Понедельник, 13 января 2003 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

"Мне хорошо с тобою на работе" говорит главная героиня этого рассказа своему неведому любовнику и рисует красивую картину того как ей это ХОРОШО. Хочешь быть на его месте - скорее читай рассказ! Его автор Pchelka. Опус помещается в категорию Эротика.


Произведение от нашего замечательного автора с именем Панов помещается в категории Группа, Инцест и Наблюдатели. Опус называется "Преданная сыном". Неприятная история произошла с женщиной - ее же собственный сын пошел на поводу у "друзей" и подсыпав снотворное в сок дал ее на надругание им. А потом и сам не утерпев, присоединился.


Главному герою этого произведения ("Приключение в бассейне"), помещающегося в категории По принуждению и Гомосексуалы пришлось нелегко. Плавая в бассейне, он случайно сдернул верхнюю деталь купальника с молодой женщины. В душе за это его решил наказать "браток". Ведь по его мнению главный герой испортил ему вечер - если бы она не натерпелась бы в бассейне, он мог бы ее вечером оттрахать во все дыры.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию Инцест в свое время было помещено произведение, называющееся "Нинка". Нинкой зовут сестру главного героя, а получилось у них все так как получилось потому, что родился и провел юность в тихом подмосковном городке, в двухкомнатной "хрущевке", где кроме родителей, его и сестры периодически жила еще и бабушка. В такой тесноте было не до особых церемоний и можно было частенько застать и маму и сестру в любой степени раздетости.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра всех любителей красивого, грациозного, эмоционального, чувственного и конечно же эротического ждет маленький приятный сюрприз - произведение от автора с псевдонимом Pchelka. Конечно же в категории Эротика. Опус автора называется "Неаполь". Какие у Вас романтические ассоциации с названием этого города? Что ж осталось дождаться завтра, чтобы проверить насколько они совпадают со ассоциациями автора, насколько вы близки духовно.



 ЭРО НОВОСТИ 

Удиви ближнего!

Заявление жительницы перуанской столицы Лимы, а по совместительству студентки местного университета Делии Эрнандес, наделало много шума и породило массу откликов в городской прессе и среди городских кумушек, обожающих посудачить на интимные темы.
Дело в том, что очаровательная Делия, обладающая внешностью топ-модели, предложила местному коммерческому телеканалу свои услуги в шоу под названием "Удиви ближнего!". Она захотела не просто поучаствовать в нем, а стать героиней популярной и скандальной телепередачи.
- Я - девственница и хотела бы удивить всех зрителей публичной потерей невинности! Для чего готова появиться перед камерой с каким-нибудь смелым, сексуально подкованным, приятным во всех отношениях парнем, и совершить с ним первый в моей непорочной жизни половой акт! - заявила героиня журналистам вечерней газеты.
С этими словами она помахала перед носом виртуозов пера справкой от гинеколога, действительно подтверждавшей абсолютную невинность синьориты.
В дальнейшем предприимчивая и отважная студентка заявила, что хотела бы заработать на продолжение учебы, и заломила пятьдесят тысяч баксов за участие в скандальной программе. Неизвестно, чем закончилась бы эта история, не вмешайся стареющий миллионер Пабло Моралес. Сердобольный богач-эротоман предложил девушке пятьдесят пять тысяч за то, что он сам лишит ее невинности, но не на телестудии, а в своей личной спальне. Делия незамедлительно согласилась, и инцидент был исчерпан. По слухам, синьору Моралесу так понравилась юная девственница, что он предложил ей вакантное место личной массажистки с весьма приличным месячным жалованьем.
© Эксперт-центр


Про англичан

Недавно в Великобритании было проведено одно из самых крупных исследований в области сексуальных способностей мужчин в плане оставления потомства. Результаты настораживают - с 1989 года удельное количество сперматозоидов в сперме британских мужчин упало на треть. Если среднее количество сперматозоидов в нормальной мужской сперме составляло 87 миллионов на миллилитр в 1989, то к настоящему моменту оно составляет лишь 62 миллиона. Доктор Силадитья Бхаттачарья, возглавляющая группу ученых, которые в ходе исследования обработали 16 тысяч образцов спермы 7500 мужчин утешает: "Мы не можем говорить о росте мужского бесплодия, основываясь на предварительных результатах". Однако однозначно понятно, что необходимо более тщательное изучение причин уменьшения количества сперматозоидов.
© Stulchik.Net


Актриса-принцесса стала матерью

Оказывается, французская актриса Клотильд Куро была уже на исходе шестого месяца беременности, когда 25 сентября вышла в Риме замуж за принца Эммануэля Филибера де Савуа, который является внуком последнего итальянского короля и наследником трона.
Вечером 28 декабря Куро родила в Женеве дочь, которую (как это принято у аристократов) назвали пышным именем: Виттория Виктор Эммануэль Кристина Аделаида Кьяра Мария. На экране Клотильд Куро не появлялась с 2002 года, когда снялась в фильме "Почти безмятежный мир" Мишеля Девиля.
И пока неизвестно, останется она актрисой или же вообще уйдёт из кино, как это сделала почти 50 лет назад Грейс Келли, став женой принца Монако.
© KinoZal.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Автобус с монашками попадает под поезд, и все они оказываются на том свете. У ворот рая их встречает апостол Петр:
- Если среди вас те, кто ни разу не согрешил? Вот ты, сестра Анна, грешила в своей жизни?
- Я и не знаю, что такое грех...
- Ну, например, - уточняет Петр, - трогала ли ты когда-нибудь мужской член?
Сестра Анна краснеет и тихо отвечает:
- Было дело, апостол. Но только самым кончиком своего мизинца...
- Ну, что ж, это можно исправить. Вон, видишь, стоит чан со святой водой. Тщательно помой в нем свой мизинец и проходи в рай. Сестра Анна так и сделала.
- Ну, а ты, сестра Мария, трогала в своей жизни мужской член?, - продолжает Петр.
- Было дело, - молвит Мария, - всей рукой брала...
- Ладно, так и быть. Помой хорошенько свою руку в чане со святой водой и проходи.
Вдруг в задних рядах какой-то шум, смятение, чуть ли не драка.
- Что такое, в чем дело?, - грозно вопрошает апостол.
К Петру из толпы выныривает одна из монахинь:
- Апостол, если мне предстоит тщательно прополоскать свое горло святой водой из чана, то я хотела бы это сделать перед тем, как сестра Елизавета засунет туда свой зад!


Девушка рассказывает подруге:
- Тут ко мне родители жениха привели: морда красная, лысина блестит, щеки - шире плеч... Меня так и подмывало напялить ему на голову презерватив.


В кабинет стоматолога заходит девушка, садится в кресло и снимает трусики. Доктор:
- Девушка, что Вы делаете?
- Доктор, у меня лобковые вши...
- А я здесь при чем? Я - стоматолог...
- Доктор, вырвите им зубы...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ведь это Он научил тебя, что в жизни не бывает только ЧЕРНОГО или только БЕЛОГО... Есть еще и полутона. А их так много! Не то, что на страницах книг, которые ты любишь теперь больше фильмов... Потому, что Он так приучил тебя. Теперь ты знаешь, что писать на стенах подъездов слово "х.." нехорошо, что... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Пальцами, разведя половые губы, женщина нащупала вход в растянутую уретру. Смазав смазкой палец, она ввела его себе в уретру. От нового ощущения, боли и возбухдения, старуха, буквально, задохнулась. Тихо постанывая, она стала, пальцем, сношать себя в мочеиспускательный канал. Но этого ей показалось ... [дальше>>]