Понедельник, 13 января 2003 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

"Мне хорошо с тобою на работе" говорит главная героиня этого рассказа своему неведому любовнику и рисует красивую картину того как ей это ХОРОШО. Хочешь быть на его месте - скорее читай рассказ! Его автор Pchelka. Опус помещается в категорию Эротика.


Произведение от нашего замечательного автора с именем Панов помещается в категории Группа, Инцест и Наблюдатели. Опус называется "Преданная сыном". Неприятная история произошла с женщиной - ее же собственный сын пошел на поводу у "друзей" и подсыпав снотворное в сок дал ее на надругание им. А потом и сам не утерпев, присоединился.


Главному герою этого произведения ("Приключение в бассейне"), помещающегося в категории По принуждению и Гомосексуалы пришлось нелегко. Плавая в бассейне, он случайно сдернул верхнюю деталь купальника с молодой женщины. В душе за это его решил наказать "браток". Ведь по его мнению главный герой испортил ему вечер - если бы она не натерпелась бы в бассейне, он мог бы ее вечером оттрахать во все дыры.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию Инцест в свое время было помещено произведение, называющееся "Нинка". Нинкой зовут сестру главного героя, а получилось у них все так как получилось потому, что родился и провел юность в тихом подмосковном городке, в двухкомнатной "хрущевке", где кроме родителей, его и сестры периодически жила еще и бабушка. В такой тесноте было не до особых церемоний и можно было частенько застать и маму и сестру в любой степени раздетости.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра всех любителей красивого, грациозного, эмоционального, чувственного и конечно же эротического ждет маленький приятный сюрприз - произведение от автора с псевдонимом Pchelka. Конечно же в категории Эротика. Опус автора называется "Неаполь". Какие у Вас романтические ассоциации с названием этого города? Что ж осталось дождаться завтра, чтобы проверить насколько они совпадают со ассоциациями автора, насколько вы близки духовно.



 ЭРО НОВОСТИ 

Удиви ближнего!

Заявление жительницы перуанской столицы Лимы, а по совместительству студентки местного университета Делии Эрнандес, наделало много шума и породило массу откликов в городской прессе и среди городских кумушек, обожающих посудачить на интимные темы.
Дело в том, что очаровательная Делия, обладающая внешностью топ-модели, предложила местному коммерческому телеканалу свои услуги в шоу под названием "Удиви ближнего!". Она захотела не просто поучаствовать в нем, а стать героиней популярной и скандальной телепередачи.
- Я - девственница и хотела бы удивить всех зрителей публичной потерей невинности! Для чего готова появиться перед камерой с каким-нибудь смелым, сексуально подкованным, приятным во всех отношениях парнем, и совершить с ним первый в моей непорочной жизни половой акт! - заявила героиня журналистам вечерней газеты.
С этими словами она помахала перед носом виртуозов пера справкой от гинеколога, действительно подтверждавшей абсолютную невинность синьориты.
В дальнейшем предприимчивая и отважная студентка заявила, что хотела бы заработать на продолжение учебы, и заломила пятьдесят тысяч баксов за участие в скандальной программе. Неизвестно, чем закончилась бы эта история, не вмешайся стареющий миллионер Пабло Моралес. Сердобольный богач-эротоман предложил девушке пятьдесят пять тысяч за то, что он сам лишит ее невинности, но не на телестудии, а в своей личной спальне. Делия незамедлительно согласилась, и инцидент был исчерпан. По слухам, синьору Моралесу так понравилась юная девственница, что он предложил ей вакантное место личной массажистки с весьма приличным месячным жалованьем.
© Эксперт-центр


Про англичан

Недавно в Великобритании было проведено одно из самых крупных исследований в области сексуальных способностей мужчин в плане оставления потомства. Результаты настораживают - с 1989 года удельное количество сперматозоидов в сперме британских мужчин упало на треть. Если среднее количество сперматозоидов в нормальной мужской сперме составляло 87 миллионов на миллилитр в 1989, то к настоящему моменту оно составляет лишь 62 миллиона. Доктор Силадитья Бхаттачарья, возглавляющая группу ученых, которые в ходе исследования обработали 16 тысяч образцов спермы 7500 мужчин утешает: "Мы не можем говорить о росте мужского бесплодия, основываясь на предварительных результатах". Однако однозначно понятно, что необходимо более тщательное изучение причин уменьшения количества сперматозоидов.
© Stulchik.Net


Актриса-принцесса стала матерью

Оказывается, французская актриса Клотильд Куро была уже на исходе шестого месяца беременности, когда 25 сентября вышла в Риме замуж за принца Эммануэля Филибера де Савуа, который является внуком последнего итальянского короля и наследником трона.
Вечером 28 декабря Куро родила в Женеве дочь, которую (как это принято у аристократов) назвали пышным именем: Виттория Виктор Эммануэль Кристина Аделаида Кьяра Мария. На экране Клотильд Куро не появлялась с 2002 года, когда снялась в фильме "Почти безмятежный мир" Мишеля Девиля.
И пока неизвестно, останется она актрисой или же вообще уйдёт из кино, как это сделала почти 50 лет назад Грейс Келли, став женой принца Монако.
© KinoZal.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Автобус с монашками попадает под поезд, и все они оказываются на том свете. У ворот рая их встречает апостол Петр:
- Если среди вас те, кто ни разу не согрешил? Вот ты, сестра Анна, грешила в своей жизни?
- Я и не знаю, что такое грех...
- Ну, например, - уточняет Петр, - трогала ли ты когда-нибудь мужской член?
Сестра Анна краснеет и тихо отвечает:
- Было дело, апостол. Но только самым кончиком своего мизинца...
- Ну, что ж, это можно исправить. Вон, видишь, стоит чан со святой водой. Тщательно помой в нем свой мизинец и проходи в рай. Сестра Анна так и сделала.
- Ну, а ты, сестра Мария, трогала в своей жизни мужской член?, - продолжает Петр.
- Было дело, - молвит Мария, - всей рукой брала...
- Ладно, так и быть. Помой хорошенько свою руку в чане со святой водой и проходи.
Вдруг в задних рядах какой-то шум, смятение, чуть ли не драка.
- Что такое, в чем дело?, - грозно вопрошает апостол.
К Петру из толпы выныривает одна из монахинь:
- Апостол, если мне предстоит тщательно прополоскать свое горло святой водой из чана, то я хотела бы это сделать перед тем, как сестра Елизавета засунет туда свой зад!


Девушка рассказывает подруге:
- Тут ко мне родители жениха привели: морда красная, лысина блестит, щеки - шире плеч... Меня так и подмывало напялить ему на голову презерватив.


В кабинет стоматолога заходит девушка, садится в кресло и снимает трусики. Доктор:
- Девушка, что Вы делаете?
- Доктор, у меня лобковые вши...
- А я здесь при чем? Я - стоматолог...
- Доктор, вырвите им зубы...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ещё немного стараний и тяжёлая пробка полетела на пол. Я ощутила, как поток прохладного ветерка посетил моё раскрытое влагалище. Приступив к извлечению анальной пробки, я собралась опять преодолевать боль. Но сейчас, потянув за монстра, сфинктер с лёгкостью раскрылся, выпустив его. Вздох облегчения ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Через несколько дней супруга капитана Калинина заметила в поведении своего помощника все признаки симпатии к своей персоне. Они выражались по-разному. То, как бы мимоходом (обсуждая текст очередного планшета) , Большаков, ужасно краснея, сообщал: "Сегодня, Вы прекрасно выглядите, Елена Павловна!". Т... [дальше>>]