Воскресенье, 25 января 2004 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Произведение от автора с псевдонимом Остр помещается в категорию Подростки. Опус называется "Эволюция. Часть вторая". Само-собой рассказ является продолжением, и в этой части в гости к юной Ане приезжает ее двоюродная сестра с подругой, которые взбудораживают жизнь главной героини.


"На улице стемнело" - такими словами начинает свое одноименное стихотворное произведение наш автора, скрывающийся за псевдонимом Alekseo. И продолжает, плавно подводя читателя к сути дела - "Наступила ночь/Я приду к тебе,/ Ты не прогонишь прочь.". Опус помещается в категорию Поэзия.


Произведение с названием "Не пошлое..." представляет на наших страницах автор с именем Бархатная. Название отчасти раскрывает содержание - произведение и вправду не пошлое, наоборот, очень нежное и чувственное. Момент любви в виде горячей схватки, исполненной чувствами. Опус помещается в категорию "Эротика".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Необычный романтический рассказ в свое время был опубликован на страницах нашего сайта. Сегодня мы его вспоминаем. Это опус от автора с именем Eugene. Опус, который называется "Библиотеки существуют AB AETERNO". Теплая романтическая сказка о сказочности посещения юной героиней, любительницей литературы, храма книг и о том, что с ней там произошло, не без эротических подробностей. Рассказ помещается в категорию Романтика.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категориях "Фантазии" и "Фетиш" читайте произведение от автора с псевдонимом PaF-Lover. Опус называется "Визит к стоматологу". Во время похода к зубному врачу с главным героем произошли интересные вещи. Жаль даже, что все это только вымысел.



 ЭРО НОВОСТИ 

Китайский преподаватель приговорен к смертной казни за изнасилование четырёх школьниц

На юге Китая учитель начальной школы получил высшую меру наказания за изнасилование четырёх школьниц, младшей из которых было всего девять лет.
26-летний преподаватель, житель автономного региона Гуанжи, до этого уже обвинялся в изнасиловании девочек целых 14 раз.
Как передаёт France Press, подсудимый зазывал своих жертв, возрастом 9-12 лет, под предлогом частных занятий в неурочное время после обеда.
Согласно китайскому законодательству секс с девушкой до 14 лет - преступление.
© obozrevatel.com.ua


Качественная экономика только при качественном сексе

Недавно в Южной Корее прошла международная конференция по вопросам сексуальной жизни. Главный вывод собрания специалистов - сексуально удовлетворенные работники вносят больший вклад в экономику. Эмиль Нге, основатель Азиатской федерации сексологии комментирует: "Сексуальное здоровье не означает лишь отсутствие заболеваний или дисфункции. В свою очередь, сексуальное удовлетворенные работники обеспечат благополучие и продуктивность всей нации. Когда экономика переживает трудные времена, снижается и сексуальная активность людей, но не из-за сексуальных, а финансовых проблем. Это как заколдованный круг". В самом деле, добавить больше нечего. Так все и есть. Верно подметили ученые!
© Stulchik.Net


Впервые в Израиле муж обвинил жену в сексуальном насилии

Житель города Рош-Аин подал жалобу в полицию Петах-Тиквы, в своем заявлении, он обвиняет свою жену в сексуальном насилии. Тридцатилетний мужчина обвиняет свою жену в том, что во время занятия интимными отношениями, когда он был в экстазе, она принудила его к оральному сексу против его желания.
Молодой мужчина рассказал, что у него с женой были сложные отношения, и чтобы поправить их они записались на курс врача сексопатолога в больнице Бейлинсон. После первого занятия, когда они пришли домой, женщина уложила его на постель и сделала 'это' против его желания.
После подачи этого заявления, 24-летняя женщина была задержана сотрудниками полиции. Шокированную девушку допросили, а затем отпустили домой под подписку о невыезде.
В настоящее время в прокуратуре взвешивают возможность открытия уголовного дела против женщины. Это первое подобное обвинение в Израиле.
Как говорят следователи полиции в неофициальных беседах, что мужчина, скорее всего, нашел, таким образом, способ развестись и при этом оставить себе все имущество молодой семьи.
© Petah-Tikva.Jnews.co.il



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Почему у блондинки в ванной комнате нет двери?
- Потому, что она не хочет, что бы кто-нибудь подсматривал за ней в замочную скважину.


- Чем отличается блондинка от куклы Барби?
- У Барби дольше мозгов.


- Что такое блондинка под душем?
- Чистая глупость.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




На утро первым проснулся я. Таня лежала на спине широко раскинув руки и ноги, и смешно сопела. Ее полностью лишенное волос тело выглядело сексуально и возбуждающе. Нежными поцелуями в лобок, я разбудил Таню и мы, как кролики, опять занялись любовью. Теперь наше соитие было нежным, страстным и чувств... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Полоса неудач и сплошной невезухи, прошлась не только по Плетнёвке, но и по городу где мы раньше жили. Родня которую тётя Оксана, поселила в нашей квартире. Оказалась алкашами и нечестными на руку людьми. Они пропили и продали весь товар и уехали обратно в Украину. Тётю Оксану, вытеснили с рынка кон... [дальше>>]