Четверг, 12 января 2006 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Наш главный герой, братец главной героини, как-то подслушал, что последняя не поедет с родителями на выходные на дачу - мол ей надо готовиться к экзаменам и прочее. В его голове созрел коварный план - снотворное же было заготовлено уже давно. Рассказ помещается в категорию "Инцест". Его автор Дон. Называется произведение "Катя".


Ребят, ушедших ночевать в палатке за их неприличным с точки зрения приличных людей делом - половым гомосексуальным актом застали вышедшие на полянку пятеро 20-25 летних парней. Вот тут то и начался настоящий трах-тибедох. В категории "Гомосексуалы" и "Подростки" помещается рассказ от автора с именем skotch. Опус называется "Приключение на даче. Часть 2".


В категорию "Клизма" с удовольствием помещаем продолжение истории про старого доктора и его клизменные методы лечения недугов. Главная героиня хорошо себя ведет, выполняет предписания врача и принимает в себя клизмы - поэтому ее неминуемо ждет полное очищение. Рассказ называется "Старый доктор. Часть 2".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История про двух пацанов, которые слово за слово, прикосновение за прикосновением, прикоснулись к тайнам гомосексуальной любви. И вот однажды, когда давление в области паха и тяга их ртов насосов все возрастала пришла мама одного из них. То, что она сделала, оказалось несколько неожиданным. В свое время в категорию "Остальное" был помещен рассказ от автора с именем Вольф. Произведение называется "Такая история".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Инцест" Вы сможете прочитать историю от автора с именем AgentKir. История называется "Нарушение правил". Нет, не дети не разумные эти брат с сестрой, которые не могут контролировать своих желаний. За 20 им уже, однако секс есть секс.



 ЭРО НОВОСТИ 

Отец 2-летнего малыша избил педофила

Тюмень. 17-летний подросток пытался склонить 2-летнего ребенка к действиям сексуального характера, за что был избит отцом малыша. Родители 17-летнего парня вызвали милицию и заявили на драчуна, в свою очередь отец ребенка написал встречное заявление.

Как сообщили информационному агентству "Тюменская линия" в УВД Центрального округа, 17-летний подросток и его 2-летний сосед играли в подъезде многоквартирного дома. Родители малыша праздновали день рождения у себя в квартире, и ребенок был полностью предоставлен себе. Когда отец маленького мальчика вышел в коридор, то услышал как подросток то ли в шутку, то ли всерьез предложил своему младшему товарищу заняться оральным сексом.

Сейчас обоими заявлениями занимается окружная прокуратура. В отношении 17-летнего парня вынесена мера пресечения в виде подписки о не выезде.
© www.t-l.ru


Про СПИД, мораль и не только

Что и говорить, уже во всем мире признано, что СПИД - важнейшая проблема нашего века. И вопрос во многом не только в изобретении лекарства от этого недуга, а в понимании того на чем делать акцент в профилактической работе. Так, в Америке, где 20 лет подряд населению внушали, что вооружившись контрацептивом, можно ни о чем не беспокоиться, сегодня каждая 5 пара бесплодна. И зачем это надо? Ведь наигравшись хочется остепениться и иметь детей - а как? Недаром медики всего мира борются именно за сохранение репродуктивного здоровья женщины и по их мнению в настоящее время побочный эффект от пропаганды презервативов - некритичное отношение к сексу. Помимо как бы разнообразия есть и другие, куда большие радости . Они называются: семья, постоянство, верность. А что касается разнообразия - то здесь пожалуйства, оно к примеру на Стульчике - читайте фантазируйте, привносите что-то новое в отношения с постоянным партнером.
© Stulchik.Net


Я полюбил ее за большие гигабайты...

Особенности прелюбодеяний в Интернете

В предыдущих номерах мы рассказали о новом явлении - виртуальном сексе, который, на удивление, вполне заменяет реальный многим мужчинам и женщинам по всему миру. Что они в нем находят?

Разобраться помогают исследователи этого интернет-феномена и наши читатели.

Купаясь в женском внимании

Недавно в России появилось профессиональное пособие по интимным знакомствам в Интернете. И сразу же стало настольной книгой для фанатов виртуального секса. О том, что побудило создать этот "учебник", мы расспросили его Анонимного автора - таким псевдонимом он подписал свою книгу и так же представился мне.

- Зачем "светиться"? - объяснил он. - Я довольно известная личность в Питере, найдутся ханжи, которые обвинят меня в безнравственности. Не станешь же рассказывать каждому про свою трудную личную жизнь. Ведь я после развода и вовсе остался без секса. Искать любовниц по ночным клубам времени не было. А в агентства, которые занимаются сводничеством, обращаться совсем не хотелось. Вот и подался в Интернет. Хотя поначалу не сильно верил в него, как в источник разудалых плотских радостей. Однако же попробовал - и получилось. И Казановой себя почувствовал, и даже девушку славную нашел, с которой в настоящее время живу - реально. Попутно стал экспертом по интернет-знакомствам. Ведь я почти два года им посвятил!

- Не лучше ли все-таки знакомиться "вживую"?

- Нет, конечно! Попивая пиво, тут можно одновременно флиртовать с десятками девиц, отсеивая тех, кто тебе несимпатичен, и тут же забывая о тех, кому несимпатичен ты.

Желание избавиться от тела

- Всегда думала, что виртуальным сексом занимаются только ленивые неудачники.

- Мои наблюдения показывают, что в разделы интернет-"знакомства" в основном заходят люди активные, не желающие замыкаться в унылой схеме: работа - кухня - диван - работа. Процент клинических неудачников гораздо ниже, чем в обычной жизни. И для фанатов сетевой секс имеет одну поразительную особенность: несмотря на то, что главное внимание явно концентрируется на телесных образах, на самом деле подразумевается наличие скрытого желания вообще избавиться от тела. У них "секс в голове". Так говорят психологи. Они также замечают, что при всем разнообразии сексуального фантазирования за всеми этими яркими лихорадочными переживаниями скрывается подтекст: одиночество и душевная боль.

- Кто сейчас, как говорят в вашей среде, серьезно подсел на интернет-интим?

- В основном молодые люди от 18 до 35 лет - компьютерное поколение. Среди девушек есть "принципиальные виртуалки" - они готовы общаться на самые откровенные темы и заниматься виртуальным сексом с утра до ночи. Таких крайне возбуждает сознание того, что десятки и сотни мальчишек и мужиков мастурбируют, мечтая об их прелестях. Нравятся непристойные предложения от "партнеров". Фотки они высылают, как правило, не свои. Скрываются под условными именами-никами типа: "Сладкая шлюха", "Мокрая киска", "Маленькая развратница"... К сожалению, нередко за ними скрываются закомплексованные серые мышки или веселые подружки, которым после бокала джин-тоника захотелось подразнить мужчин. Кстати, в самом отвратительном варианте, не зная об этом, можно "попасть" на беседу и с геем-извращенцем.

А у большинства мужчин-"виртуальщиков", как ни странно, в реальной жизни нет сексуальных проблем. У многих хорошо подвешен язык, имеется явный литературный дар. Появившись на сайте знакомств или в чате, он может бросить женщине пару фразок-"цеплялочек", а потом невинно предложить перейти в аську (система мгновенного обмена сообщениями в Интернете). "Виртуальщик" - достаточно тонкий психолог, чтобы сразу понять, готова ли к "вирту" конкретная собеседница. Промахнувшись, исчезает быстро, как и появился. Некоторые крайне навязчивы. Но для большинства мужчин "вирт" - это такая игра, которую он вежливо предлагает. А в "реал" выбираются всего около четырех процентов виртуальщиков - некоторые в итоге даже создают семью.

ЦИФРЫ

Страх перед близостью

По данным германского социолога Эрнеста Борнемана, в мире сегодня распадается каждый третий брак. Миллионы людей предпочитают оставаться холостяками или "синими чулками", многие из которых даже не решаются завязать сексуальный контакт из страха быть отвергнутым. Около 20 процентов молодых людей до 30 лет сегодня обходятся вообще без плотских развлечений. Как считает Борнеман, в нынешнем тысячелетии "люди нуждаются в ласках друг друга гораздо меньше, чем в любой другой период истории человечества".

КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА

Хочется настоящей "еды"

Психотерапевт, кандидат психологических наук Олег ВЕДЕНЕЕВ:

- Для большинства людей сетевой секс привлекателен именно своей новизной. Некоторым кажется, будто они попадают в некий сексуальный рай, в котором легко исполняются все запретные желания. Какое-то время это впечатление соответствует действительности. Но даже самый запретный плод приедается и начинает казаться пресным, если вкушать его слишком часто. И обычно вскоре начинает хотеться настоящей "еды". Через некоторое время то, что прежде щекотало нервы, из-за постоянного повторения начинает казаться банальным, теряет новизну и перестает вызывать интерес. Дело в том, что Интернет - это невещественная среда, и в сетевом сексе не участвует существенный ингредиент сексуальной активности - человеческое тело. Повторяемость образов и активность "понарошку" неизбежно вызывают разочарование у людей, не испытывающих настоящей сексуальной зависимости.

НАМ ПИШУТ

Более полусотни откликов от наших читателей пришло на статью "Секс в Интернете: шалость или измена?"

Представляем самые интересные письма

Полное разочарование

Мы вытворяли в "вирте" такое, о чем я раньше даже подумать не могла. А потом мы, не выдержав накала виртуальных страстей, решили встретиться. А зря. И дело даже не во внешности, оставляющей желать лучшего (на ТАКОЙ интернет-секс я была согласна с кем угодно), просто и любовником он оказался так себе. Я была страшно разочарована.

Наталья Владимировна.

Ведем двойную жизнь

От скуки "залезла" в Сеть, познакомилась с Викой. В дальнейшем оказалось, что Вика - это Сергей, ему 35, женат. Мы занимались "виртом" больше года (от мужа тщательно скрывала). Потом мы встретились, и, поверьте, ни капли разочарования и угрызений совести. Мы вместе почти три года. Так и ведем двойную жизнь.

Мария, 25 лет.

Что делать верной жене?

Мой муж - вахтовик, ездит работать на Север по полтора-два месяца. А мне 36 лет, то есть самый распрекрасный возраст для секса. Встречаться с кем-либо реально - душа и сердце не позволяют, а физиология требует своего. Можно, конечно, просто заниматься самоудовлетворением, но лучше это делать с виртуальным партнером: получаешь удовлетворение и не испытываешь угрызений совести перед мужем. Более того, каждый мужчина меня учит новым способам ласк. И этими новшествами я потом приятно удивляю супруга. Так что для меня "вирт" - это спасение от вынужденного "прогула" в сексе.

zaryaK.

Я представляю себя мачо

В виртуальным мире я представляю себя настоящим мачо - и "виртуалки" ко мне клеятся пачками. А в реальности со мной никогда девчонки не хотели заниматься сексом. Так что я всеми руками за такое новое времяпрепровождение.

Efim.
© kp.ru



 ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ 

Почему новогодняя ёлка лучше женщины…

1. Hовогоднюю ёлку не волнует, сколько Hовогодних ёлок у вас было до неё.
2. Ей совершенно пофигу, если вы будете использовать всякие экзотические электрические приспособления.
3. Вы можете связать Hовогоднюю ёлку, бросить её на заднее сиденье машины и перевозить её таким образом.
4. Вы можете потрогать Hовогоднюю ёлку, прежде чем забирать её домой.
5. Hовогодняя ёлка спокойно относится к тому, что вы смотрите футбол весь день.
6. Hовогодняя ёлка не рассердится, если вы разобьёте какое-нибудь её украшение.
7. Вы совершенно спокойно можете заглянуть под любую Hовогоднюю ёлку, не опасаясь за последствия.
8. Когда вам больше не нужна Hовогодняя ёлка, вы можете просто выбросить её.
9. Hовогодняя ёлка не ревнует вас к другим Hовогодним ёлкам.
10. Её совершенно не беспокоит то, что в шкафу у вас есть искусственная Hовогодняя ёлка



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Бригада грузчиков работала по вызову у одной семьи. Хозяина дома не было, была только хозяйка. Один грузчик закончил работу и подходит к хозяйке:
- Мадам, я уже выполнил работу, не могли бы вы со мной рассчитаться?
- Да, конечно.
Хозяйка снимает с грузчика штаны и начинает ему делать минет. Грузчик после всего произошедшего с ним бежит к своему напарнику и с восторгом рассказывает ему о произошедшем.
- Иди быстрее, там хозяйка такие чудеса творит.
Тот тоже подходит к хозяйке.
- Мадам, я уже выполнил работу, не могли бы вы со мной рассчитаться?
История повторяется.....
Оба грузчика бегут на улицу - там сидит шофер. Они ему всё рaссказывают.
Шофёр бежит к хозяйке.
- Мадам, я уже выполнил работу, не могли бы вы со мной рассчитаться?
- Да, конечно.
Хозяйка идет к шкафу, достает деньги и даёт ему.
Шофёр в недоумении.
- Как же так, со мной деньгами, а с грузчиками по-другому?
Хозяйка отвечает:
- Мне муж утром так сказал: "Шофёру дать деньги, а грузчикам ... сосать!"


Бизнесмен знакомит с условиями работы и обязанностями новую секретаршу.
- Вот стол, за которым вы будете работать.
- Хорошо.
- Вот телефон с автоответчиком, по которому вы будете отвечать на звонки и помогать мне связываться с нужными людьми.
- Хорошо.
- Вот кофеварка, на которой вы должны уметь быстро приготовить кофе и подать в мой кабинет, если я попрошу для посетителей.
- Хорошо.
- Вот компьютер, на котором вы будете готовит деловую переписку, рассылать и принимать факсы, электронную почту, работать в Интернете.
- Хорошо.
- Скажите, а вы знаете ещё какие-нибудь слова, кроме слова "хорошо".
- Секс.
Бизнесмен, повеселевшим голоском:
- Хорошо!


Старик женился на молодой. Наступила первая брачная ночь. У него никак не встаёт. Тогда он говорит молодой жене:
- Ты помни его руками.
Она мнёт его мнёт а эффекта нет никакого. Тогда она ему говорит, что руки заболели. Он ей отвечает:
- Ну а какого ты с больными руками замуж выходила?


Сидят два педика на футболе. Первый: - Вот если бы я сейчас был на поле, отдался бы вон тому защитнику - гля, какой крепкий, ну настоящий мужик. Второй в ответ: - А я бы забил гол в собственные ворота. - ??? - Ну представь: забиваю сам себе гол - и 20 тысяч человек - полный стадион - в едином порыве кричит: "П***рас!!!" - а я бы кланялся...

- Почему при разводе детей как правило оставляют с матерью?
- Не может же женщина-судья допустить, чтобы вместо злобы и зависти ребенок получил нормальное воспитание.

- Здравствуйте, в эфире передача "Квартирный вопрос". Сегодня мы в гостях у Маши и Паши. Они бомжи! Поэтому сегодня мы будем ремонтировать Курский вокзал!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- До замужества у меня были контакты с мужчинами... Но ни тогда, ни с твоим отцом у меня никогда не было чувства абсолютного соответствия мужского органа с моим... Раньше я думала, что так и должно быть... Что россказни про оргазм - это фантастические мечты женщин, безрадостно исполняющих свой супру... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Таким образом получив порцию спермы-это и называлось задание на день, я отправлялась на рабочее место где целый день терпела шуточки и недвусмыссленые намеки со стороны охранника. . А вечером, когда все уже покидали клинику я отправлялась с отчетом о проделанной работе. В чем заключался отчет -расск... [дальше>>]