Суббота, 14 января 2006 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Что и говорить, но кажется заниматься сексом с обездвиженными с помощью снотворного женщинами становится популярным среди главных героев рассказов, размещаемых на нашем сайте. Сегодня в категорию "Потеря девственности" помещается рассказ от автора с именем Shadow про одного из таких героев, которому пришлось прибегнуть к вышеозначенному способу потому что он "Гиперскромник".


Традиционно в категории "Остальное" автор с псевдонимом punk радует нас качественным литературным произведением. Нет, здесь не до секса, скорее произведение о любви вселенской, о жизни, о любви в жизни человека и о любви человека к жизни. Рассказ называется "Дед Касымбай".


Главный герой этого рассказа измывается над недоступной и неприступной соседкой. После того, как он поставил ей эти клизмы - она со всей страстностью готова на что угодно - лишь бы из попки была вынута пробка. Рассказ с названием "Оксанина клизма-2" от автора с именем Добрый сосед помещается в категории "Клизма", "Экзекуция" и "По принуждению".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Главный герой этого рассказа работал водителем автобуса. В то время зарплата была небольшая и приработком иногда являлся возврат за вознаграждение забытых в его автобусе сумочек с документами. На этот раз сумочка попалась необычная и казалось бы взято то с ее обладательницы было нечего. В категорию "Потеря девственности" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Palladin. Произведение называется "Вечерняя смена".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "По принуждению" и "Ваши рассказы" будет помещен рассказ о том, что случилось с главным героем после того, как он спас девушку от трех насильников. Мда, грустно! Ведь все-таки так хочется верить людям. Рассказ называется "Вот так". Автор рассказа Ustas.



 ЭРО НОВОСТИ 

Ищу женщину без вредных привычек и детей

Тысячи челябинцев находят свою любовь по объявлению

Где найти близкого человека? Для "тех, кому за..." - это проблема номер один. Молодежь знакомится на дискотеках и в университетах. А что делать их родителям? На работе - все пристроенные. Остается сидеть дома, смотреть сериалы и мечтать о другой жизни? А вот и нет! Мы расскажем о том, где и как встречаются "взрослые" люди. Первая публикация посвящена знакомствам по объявлению.

Летним вечером врач в районной поликлинике Светлана Константиновна сидела на кухне с подружкой Валей. Женские разговоры за бутылочкой вина быстро перешли на тему мужчин.
- Эй, была - не была. Давай позвоним по объявлению. Вон их в газете сколько. А вдруг хороший человек окажется! Еще один бокал для смелости - и набираем номер.
Мужчина на другом конце провода представился Сергеем Леонидовичем.
- Он меня сразу в кафе пригласил, - смущенно рассказывает Валентина, которая и затеяла знакомство.
Пара свиданий быстро расставила все точки над "i"... Сергей искал молодую свободную женщину "без предрассудков".
- Да он на себя бы поглядел! Пузо над брюками висит, а все под мальчика косит. Молодую ему подавай - да кто ж посмотрит на такого!

Познакомлюсь с девушкой на выгодных условиях
Челябинские газеты пестрят объявлениями о знакомствах. Говорят, женщины в таких вопросах активнее. А оказывается, "мужских" посланий даже больше.
"Претенденты" на руку и сердце говорят о себе мало, зато выдвигают требования к даме. Большинство хочет, чтобы она была без детей и вредных привычек. И главное - с жильем. На лицо не смотрят, важна лишь стройная фигура.
А еще, судя по объявлениям, мужики мечтают о сексуальной раскрепощенности дамы. Некоторые так прямо и пишут... "Чтобы была не фригидная".
Критерий хорошего характера - "нестервозная и некапризная".
О себе почти все рыцари говорят так... проблем материальных не имею, не жадный, с автомобилем. А один для полноты картины похвалился... "секс-марафонец".
А вот это без затей, зато честное... "Разведен. Живу на ЧМЗ. Простой рабочий, по дому умею делать почти все. Не лысый, не толстый. С обычными достоинствами и недостатками".
К сожалению, много мужиков, кто просто ищет развлечений, не стремясь понять тонкую душу... "Приеду к обеспеченной, но скучающей женщине".
Кто-то излагает свои мысли даже в стихах...
Детьми к семье пригвождены,
Мы бережем покой супруги
Ничто не стоит слез жены
Кроме объятия подруги.
Встречаются оригиналы... "Мастер на все руки, высокий, голубоглазый. "Муж на час, два, три..." Произвожу ремонт всего, установку, замену, могу остаться на чашечку кофе".

Нужен мужчина с проблесками ума
Странички объявлений "Она ищет Его" обескуражат любого неподготовленного человека. Больше половины из них примерно такого содержания: "Молодая блондинка ждет в гости нежадного мужчину" или "Жизнерадостные ухоженные студентки приглашают провести вечер на их территории".
Где же настоящие чувства и искренние отношения? Неужели все дамы отчаялись найти любовь по объявлению? С трудом находим "нормальные" послания из серии "одинокая женщина мечтает познакомиться".
Если мужики напирают в своих объявлениях на точеный стан и отсутствие детей, то дамы ищут в первую очередь задушевного друга, настоящего рыцаря. Такого мужчину, которому можно душу излить и почувствовать себя, как за каменной стеной.
Главные критерии: высшее образование, отсутствие вредных привычек, чтобы был нежадный и порядочный. "Хотелось бы немного интеллекта", "ищу верного друга с проблесками ума и чувством юмора" - скромно пишут женщины. Видно, на энштейнов уже и не претендуют.
Кто-то выдвигает сразу ряд требований: "Познакомлюсь с мужчиной с автомобилем и квартирой. Кроме женатых, сексуально озабоченных, иногородних, алкоголиков, альфонсов и нищих".

А есть ли любовь?
Брачные спецы говорят: найти свою вторую половинку по объявлению реально. Главное, не смотрите на жесткость требований и не комплексуйте. Был случай: мужчина прочитал объявление в газете и заочно "влюбился" в девушку. Та выдвигала условие: автомобиль. Прав у парня не было, но он не растерялся. Позвонил ей и все равно назначил свидание. А потом уж так очаровал красавицу, что та и забыла о своем требовании.
Ребенок для настоящего чувства тоже не помеха. Не стоит ставить на себе крест и "хоронить" заживо.
Также как и с судимостью у мужчин. Живой пример: челябинская студентка Ирина Смирнова как-то с подружкой ради прикола написала письмо парню, который дал объявление в газету. Девчонок не смутил тот факт, что молодой человек в этот момент отбывал срок. Наоборот - раззадорил. Невинное послание породило целый роман в письмах. Костя (а именно так звали парня) вскоре освободился и приехал просить руки Иры. Недавно у молодых родился первенец.
Правда, надеясь отыскать любовь по объявлению, наберитесь терпения. Главный минус такого способа знакомств - вы не застрахованы от "случайностей":
- Как-то ко мне на свидание пришел настоящий бомж! - рассказывает челябинка Ольга Девятова. - Я так испугалась, что потом зареклась встречаться с незнакомцами.
Не теряйте надежду найти хорошего человека. Ведь если он (или она) дал объявление в газету, значит, уже настроен решительно. Устал от одиночества, хочет отыскать родную душу. В миллионном Челябинске наверняка найдется тот, кто станет для вас близким человеком.
© kp.ru


День открытых дверей голландских проституток

Вероятно голландцы по хорошему простой и незамороченный народ, и рассудив, что если интерес к борделям естественнен, то почему бы не устроить день открытых дверей? Сказано - сделано. В итоге двадцать два легальных борделя в провинции Северная Голландия распахнули свои двери в одну из суббот. Более 2 тыс. заинтересованных воспользовались такой бесплатной возможностью. И конечно же самые многоожидающие любители халявы остались разочарованы - программа не шла намного дальше осмотра местных достопримечательностей. Но что касается Андре ван Дорста, директора Объединения организаций по расслаблению (и такое есть в Голландии), все, что произошло, произошло, как надо. Также он надеется, что подобные дни открытых дверей помогут преодолеть стереотипы о проституции, и окажут позитивное влияние на данный сектор секс-труда. Ввиду большого успеха, Объединения организаций по расслаблению в следующий раз хочет организовать подобный открытый день во всех провинциях, а не только в одной.
© Stulchik.Net


Детский лепет

Моему внуку скоро три года, а он до сих пор выговаривает только отдельные слова - ни одной фразы произнести не может. Может, пора показать его специалисту?

О. Скобелева
По словам заведующего Центром нейротерапии Института мозга человека РАН врача-невролога Леонида Чутко, в этом возрасте ребенок уже должен легко произносить фразы из двух слов. Например, "дай чашку". Если это у него не получается, значит, имеет место задержка речевого развития, что неизбежно приведет к общей задержке интеллектуального развития. Причиной, как правило, являются проблемы во время беременности и родов, например недоношенность или родовая травма. Но, возможно, виноваты и сами родители, которые мало с ребенком разговаривают.

Значительная задержка речевого развития может свидетельствовать и о поражении центральной нервной системы. Такие дети не могут найти правильную последовательность звуков в слове. Словарный запас у них пополняется очень медленно. В раннем возрасте они не лепечут, а первые слова и фразы появляются слишком поздно. Они вроде все понимают, но говорить не хотят. А вместо речи развиваются мимика и жестикуляция.

Конечно, диагноз может поставить только врач, а лечение задержек речевого развития обязательно должно быть комплексным, с участием врача-невролога, логопеда и психолога.

"Во многих случаях при лечении могут быть использованы различные ноотропные препараты или физиотерапевтические процедуры, - говорит Леонид Чутко. - Например, в нашем институте для лечения задержек речевого развития разработана специальная методика воздействия на ткани головного мозга. Родители же должны как можно больше общаться с ребенком и поощрять любые его речевые проявления, например, подражание голосам животных или музыкальным инструментам".
© aif.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

В Латвии выпустили перевод детской сказки "Питер Пен". По-латвийски название звучит "Питерас Пенис"


Золотую рыбку выбросило на берег. Бьется, не может до воды добраться. Видит - семья сидит.
Рыбка:
- Загадывайте быстрее три желания и бросайте обратно в воду!
Сын:
- Хомячка!
Папа:
- В 3.14зду хомячка!
Мама:
- Из 3.14зды хомячка!


Девственность - женский недостаток, устраняемый мужским достоинством.


Подкрадывается мужик к стоящему на остановке другому мужику
и как ткнет его в бочину вилкой. Мужик охуел:
- Ща бля пизды получишь!!!
Ткнувший огорченно:
- Ну вот, сразу обиделся.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Пожалуйста... - только и успела промолвить моя жена перед тем как таджик насодил ее на свой член, приполняв за задницу и прислонив к одному из шкафчиков. Что хотела сказать в этот момент Лена Максуту?"Пожалуйста не надо!" или "Пожалуйста возьми меня!" Это так и осталось загадкой. В глазах у меня п... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мчавшись по вечернему городу и обгоняя зажигавшиеся фонари они въезжали в новую жизнь. _ - Я знаю тут одно место, там собираются те, кто любят погоняться. - Удивила Она Его. Там хорошее место, четыреста метров прямой дороги и там любят, собирается гонщики. Я там часто бываю, когда хочется расслабить... [дальше>>]