Четверг, 19 января 2006 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор ну с очень звучным псевдонимом - Лолита Ло представляет Вашему вниманию свой опус с названием "Мечты сбываются". Она ехала в метро летом почти раздетая. Ну разве это одежда - рваные джинсики белая футболка, да шпильки. Да почти что нет, зато даже более сексуально, чем голой. Именно поэтому она и попала в гости к одному парню, где был трах трах перетрах целой компанией. Рассказ помещается в категорию "Случай".


В категорию "Странности" помещается, как это модно говорить, "зачотное" произведение, которое носит название "Золушка. Часть 1". Толстая, не следящая за собой и при этом убивающаяся, что все вокруг уже забыли ее имя и называет заморышем, главная героиня устраивается работать в школу. И все бы и шло так дальше не известно к чему бы приведя, если бы в дело не вмешалась одна красавица-коллега. Автор рассказа Sergey.


Автор с именем Zealot представляет Вашему вниманию третью историю из жизни развратной семейки. Посвящает он ее своей вдохновительнице Ирочке, ее сыну и дочке. В этой семье действуют действительно странные порядке - то мать с дочкой хотят поработить мужскую часть населения семьи, то командуют друг другом - в любом случае каждый раз все участники процесса получают только лишь удовольствие. Рассказ называется "Глава семьи-3". Помещается он в категории "Инцест" и "Экзекуция".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Развратная подружка главной героини затащила ее в этот закрытый клуб-ресторан. Не только увидев, но и активно поучаствовав в том, что в нем творится она не только поняла про подругу почему же она такая, но вероятно теперь станет еще более распущенной. В свое время в категории "Странности" и "Наблюдатели" было помещено произведение от автора с именем Alyak. История называется "Клуб "У фламинго"".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Подростки" Вы сможете прочитать рассказ от автора с именем М. Сергеев. Автор вспоминает себя и двух своих подружек, о том, как они в детстве удовлетворяли не столько свои сексуальные потребности, сколько вполне здоровое любопытство связанное с вопросами пола. Думается, это было с каждым из нас. Рассказ называется "История из детства".



 ЭРО НОВОСТИ 

В Австралии девушки-инвалиды обвиняют врачей в своем рождении

Две жительницы Австралии подали в Верховный суд иск на врачей, которые обрекли их на жизнь инвалидов, позволив появиться на свет, пишет The Australian. Медики, наблюдавшие за беременностью их матерей, не выявили тяжелых нарушений у эмбрионов, при которых разумнее было бы сделать аборт.

Одна из истиц, 24-летняя Алексия Харритон (Alexia Harriton) из Сиднея родилась глухой, слепой и с тяжелыми психическими нарушениями. По прогнозам, она должна была умереть, не прожив и полугода. Сейчас Алексия нуждается в круглосуточном уходе. Девушка заявляет, что доктор Пол Стефанс (Paul Stephens) не выявил у ее матери Ольги краснуху на ранней стадии беременности, а впоследствии уверял ее, что эта инфекция не повредит плоду. По словам адвоката девушки, ее мать, будучи предупреждена о реальных последствиях такой беременности, сделала бы аборт. Спасет ли тюрьма от врачебных ошибок?
Согласно уголовному кодексу австрийского императора Иосифа II, врач, совершивший ошибку, отправлялся учиться заново, постигать упущенный материал

Другая истица, трехлетняя Кидден Уоллер (Keeden Waller), появившаяся на свет в результате исскусственного оплодотворения, унаследовала от отца заболевание нарушения свертываемости крови - АТ3, которое в 50% случаев передается ребенку. Отца девочки не обследовали перед забором спермы для оплодотворения. Иск от ее имени вчинила мать - Дебора Уоллер.

Обе жертвы халатности врачей претендуют на денежную компенсацию. По словам адвоката Алексии Харритон, его клиентка надеется выиграть дело. В случае удачи, деньги пойдут на оплату расходов, связанных с ее нынешним состоянием здоровья. "Мы надеемся на правосудие, потому что у моей дочери есть такие же права, как у всех," - говорит Ольга Харритон.

В прошлом году Апелляционный суд Нового Южного Уэльса отклонил иски Харритон и Уоллер о компенсации, но в начале этого года им была было выдано разрешение на обращение в Верховный суд.
© mednovosti.ru


Бездарное описание секса-2005

По итогам уже минувшего литературного 2005 года в Великобритании присуждена премия Bad Sex in Fiction, дающаяся за самое бездарное описание секса в художественном произведении. Ее лауреатом стал ресторанный критик, решивший попробовать свои силы на писательском поприще - Джайлс Корен. В его дебютном романе "Winkler" весьма оригинально с точки зрения номинации описывается пенис главного героя, который "дергался как душ, брошенный в пустую ванну". А выиграл Корен, больше известный как ресторанный критик газеты The Times, соревнование, обойдя более маститых авторов - обладателя "Букера" Салмана Рушди и американского писателя Пола Теро. Небезынтересно будет читателям узнать и то, что премия эта вручается уже 13-й раз и вручает ее журнал The Literary Review. Награда призвана "привлечь внимание к грубому, безвкусному, небрежному и многословному описанию полового акта в современной литературе".
© Stulchik.Net


Любить по-братски. Отменят ли статью за инцест?

В Лейпциге завершился процесс над братом и сестрой, в результате кровосмесительства произведших на свет четверых детишек. Приговор - два года 28-летнему братцу-извращенцу Патрику С. и год тотального надзора над сестрицей Сузанной К. со стороны ведомства по вопросам молодежи.

Патрик С. родился в Лейпциге, однако в возрасте четырех лет он попал к приемным родителям в Потсдаме. В 2000 году он вернулся на малую родину, к матери, в доме которой подрастала его сестра, 16-летняя красавица Сузанна. После смерти матери между братом и сестрой вспыхнули отнюдь не братско-сестринские чувства. В последующие годы у пары появились сын и три дочки.
Парочку власти взяли под колпак уже после появления на свет первенца, в 2002 году. Тогда Патрик получил 10 месяцев условно, а сестрицу, тогда еще малолетку, засуживать не стали. Во второй раз по той же статье Патрика привлекли в апреле прошлого года, и полученные 11 месяцев он отмотал по полной. Однако Патрик не угомонился и, едва оказавшись на свободе, начал поглядывать (и не только поглядывать) "все туда же".
Интересно, что под занавес процесса защита предоставила суду весьма интересного свидетеля. 49-летний тип утверждал, что уже на протяжении трех месяцев является новым другом Сузанны, собирается сожительствовать с ней и вместе с ее детьми въехать в новую общую квартиру. При этом "особые отношения" избранницы с ее братом его ничуть не смущают.
По окончании процесса Патрик С. заявил, что после отсидки он, "век воли не видать", больше даже и не плюнет в сторону сестрицы, будет держаться от нее как можно дальше.
Этот процесс может привести к поправке в уголовном кодексе Германии. Адвокаты Патрика грозят передать в Конституционный суд на обжалование его статью 173 "за инцест", которой руководствовалась судья из Лейпцига, приговаривая их подзащитного к двум годам лишения свободы. По их мнению, она устарела и должна быть отменена, как в свое время исчезли из немецкого УК статьи за супружескую измену и гомосексуализм.

Академик Лев КАКТУРСКИЙ:
- Любой инцест всегда ведет к тем или иным генетическим нарушениям и наследственным заболеваниям. Самым частым последствием является гемофилия. Другие распространенные возможные заболевания - синдром Дауна и синдром Кляйнфельдера (недоразвитие физическое и половое).
То, что у родственной пары обязательно родится больной ребенок, утверждать нельзя. Но закономерность почти математическая: чем ближе родственное отношение родителей, тем выше вероятность родить больного ребенка. Последствия инцеста могут передаться и через поколение: ребенок у родителей-родственников родится здоровым, а внук - больным.
© Московский Комсомолец



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Подходит как-то индеец к своему вождю и жалуется:
- Hу почему у нас, индейцев, такие плохие имена? То ли дело у французов: Франсуа, Анри, Габриэль...
- Hу почему же, у нас, индейцев, тоже есть очень красивые имена: Ястребиный Коготь, Расщепленный Дуб, Бегущая Лань... Так что ты не прав, Кабаний Х..


Заяц возвращается домой с гулянки весь в крови и говорит жене :
- Я подрался со львом ! Накатил ему как следует, еле он от меня убежал!
Тут прибегает дочка и кричит :
- Мама, мама, что было, у слонихи менструация началась, нашим папой затыкали...


Женщина, расстроенная отсутствием внимания со стороны мужа, приходит к своему врачу и говорит:
- Доктор, мой муж вечно так устаёт на своей работе, что ему даже и в голову не приходит заняться выполнением
своих прямых супружеских обязанностей! Помогите!
Доктор, выслушав её, достаёт из шкафа большую бутыль с таблетками и говорит:
- Вот, давайте вашему мужу, незаметно подмешивая ему в еду... Но помните: в день - только по одной таблетке!
Женщина этим же вечером скормила мужу одну таблетку, в результате чего супруги провели очень бурную ночь (в постели). Обрадованная таким положением дел, женщина следующим вечером скармливает мужу уже две таблетки... В итоге, они прокувыркались в постели всю ночь, да ещё и день прихватили. Тут счастливая женщина скармливает своему супругу ВСЕ оставшиеся пилюли... Через две недели к этому же доктору прибегает плачущий маленький мальчик и говорит:
- Доктор, помогите! Моя мама мертва, сестра беременна, у меня попа болит, а папа по дому бегает и кричит: "Кис-кис-кис!"





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Спасибо, я и босиком похожу, - улыбнулась я и даже не покраснела. Маринка подмигнула мне из-за спины своего могучего папки. Она потянулась к плите, чтобы выключить газ, при этом подняла и согнула в колене одну ногу - вроде и полненькая девчонка, а как у неё это изящно получилось! Тогда, помню, я в... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




После ее отменного минета он быстро кончил, но на этом явно не остановился. Он поставил ее раком и начал трахать так, что их ляжки бились с такой силой, что через пару минут покраснели. Юля орала как сумасшедшая. На этот раз он не удосужился вынуть из нее член и кончил ей прямо в кишку. После этого ... [дальше>>]