Воскресенье, 22 января 2006 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор произведение, а также и его главный герой, который называет себя Dima рассказывает читателям о своем детстве, о первых опытах анальной стимуляции, о толкушках, скалках и чучелах мужиков. В категорию "Ваши рассказы" помещается произведение с названием "Откровение старого педика".


Автор с псевдонимом SexyLight в категории "Подростки" рассказывает всем нашим читателям историю своего главного героя. Он был юным пареньком и получал удовольствие от висения на перекладине, но однажды подошел старшеклассник и угрожая тумаками отвел за школу. История называется "Первый раз".


Представляем Вашему вниманию опус от автора с именем Wchick. Опус называется "Разные девушки. Часть 1". У главного героя все началось с того, что вместо того, чтобы позвонить погулять своей девушке, он пригласил друга, просто потому что плохо себя чувствовал и не хотел ее расстраивать этим. Друг встретился с ним, но сказал, что это глупо и что вообще у главного героя этих девушек будет еще много, после чего уехал. И вот наш главный герой, боящийся поцеловать свою девушку набравшись уверенности делает то, что должен делать мужчина (наконец-то, к ее-то радости). Рассказ помещается в категорию "Измена".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Группа" и "Подростки" в свое время было помещено замечательное, обладающее таким точным эпитетом, как сочное, произведение автором которого является Serg. История называется "Подарок к Новому году" и повествует о своеобразном, разумеется, сексуальном подарке, который главный герой преподнес своей жене и в котором также поучаствовали, помимо ее самой и нашего героя, несколько мальчишек, девчонка и даже одна учительница.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категориях "По принуждению" и "Подростки" Вы сможете прочитать рассказ повествующий к чему привело заселение в один гостиничный номер во время школьной экскурсии парня и его девушки. Автор рассказа EMO. История называется "Школьная поездка".



 ЭРО НОВОСТИ 

Естественную защиту женщины от рака груди поддерживает регулярная проверка

Обследоваться всегда тревожно - вдруг узнаешь что-нибудь страшное. На самом деле самое страшное как раз, если болезнь не обнаружат вовремя.

Только что закончился Всероссийский съезд онкологов, на котором обсуждались не только новые методы лечения онкологических заболеваний, но и очень актуальная для нашей страны проблема - слишком позднее обращение за медицинской помощью. Ежегодно пациентами онкологических учреждений становятся около полумиллиона человек, и у большинства из них болезнь находится в поздней стадии, когда ничего уже сделать нельзя.

Между тем при своевременной диагностике многие онкологические заболевания успешно лечатся. Это относится в первую очередь к самому частому виду онкологии у женщин - раку молочной железы. Чтобы обнаружить его начальные проявления, надо всего ничего - пройти маммографию. С прошлого года в Санкт-Петербурге, Самарской области, Ставропольском крае при поддержке Совета Федерации действует программа по ранней диагностике и профилактике рака молочной железы "Обоснованная надежда". Научный консультант этой программы член-корр. РАМН Владимир Семиглазов, генеральный директор НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова, говорит, что на ранних стадиях это заболевание практически излечимо, что и происходит в развитых странах. Основная причина низкой выживаемости таких больных в России - не плохая работа врачей, а то, что пациентки приходят к ним с запущенной болезнью.

Необходим скрининг - активное раннее выявление опухоли, когда никаких жалоб у женщины еще нет. Общепринятым и доказательным методом скрининга является маммография. Важно также, чтобы женщина и сама могла правильно обследовать грудь. Если обнаружилось уплотнение, надо немедленно обратиться к онкологу.

Все женщины старше 40 лет должны проходить обследование у маммолога, а молодые - делать УЗИ и проводить самообследование, советует Галина Корженкова, врач-рентгенолог Российского онкологического центра им. Н.Н. Блохина. В некоторых регионах, где действуют программы по ранней диагностике рака молочной железы, смертность от него уже снизилась на треть. Каждая женщина должна иметь возможность посетить маммолога, в каждом районе должно быть установлено соответствующее оборудование. Необходимо всеми способами распространять информацию о раке молочной железы. Сами женщины должны приучиться заботиться о своем здоровье, не дожидаясь, когда болезнь даст о себе знать.

Москва и Санкт-Петербург - лидеры по заболеваемости раком молочной железы. Это вызвано многими объективными причинами, среди которых и радиационный фон, и плохая экология, и постоянные стрессы, и неправильное питание. Но для столичных жительниц пройти маммографическое обследование нетрудно: это можно сделать и в Федеральном маммологическом центре, и в Онкоцентре, и в Онкологическом институте им. П.А. Герцена, было бы желание. Программа "Обоснованная надежда", одна из целей которой - широкая информация о проблеме, побуждает женщин посетить маммографические кабинеты.

Профессор Владимир Семиглазов, перечисляя причины возникновения рака молочной железы, подчеркнул, что основными факторами являются гормональные изменения и наследственность, кроме того, частые нервные переутомления, поздние роды, отказ от кормления грудью, частое прерывание беременности. Вероятность передачи болезни по наследству, по данным разных источников, невелика и составляет от 5 до 10%, но лишь в том случае, если родственница заболела в молодом возрасте. По отцовской линии рак молочной железы не передается. На Западе женщины часто, чтобы сохранить молодость как можно дольше, при угасании функции яичников в период менопаузы применяют гормонозаместительную терапию. Но гормоны эти активно действуют и на молочную железу, и риск рака возрастает. Среди причин возникновения этого заболевания Владимир Семиглазов назвал позднее вступление в брак, малое число родов или вовсе отсутствие детей, жирное питание, способствующее появлению излишнего веса, который, в свою очередь, стимулирует увеличенную выработку гормонов, прежде всего эстрогена.

Риск заболевания раком груди снижается, по мнению профессора Семиглазова, естественным путем у женщин, которые любят и рожают детей.
© ng.ru


Лунатик-насильник оправдан

Дело было так - наш герой 33-летний мужчина еще в июле на вечеринке познакомился с женщиной. Они крепко выпили и заснули рядом. После же, женщина проснулась среди ночи и обнаружила, что ее новый знакомый занимается с ней сексом. Тогда она оттолкнула его, а позже она подала в суд, обвинив в изнасиловании. И вот теперь канадский суд оправдал преступника, после того как было доказано, что он спал в ходе изнасилования. Это факт чрезвычайно возмутил женские организации, потому что по их мнению сексомния в качестве причины - просто удобное средство для оправдания насильника. Однако стоит заметить, что год назад аналогичный инцидент произошел в Норвегии. Тогда суд оправдал мужчину, обвиняемого в изнасиловании спящей женщины, после того, как тот заявил, что также спал в тот момент.
© Stulchik.Net


Самый чистый секс в мире

Если вы думаете, что еврейский секс - это секс через дырку в простыне и ничего кроме этого, вы глубоко заблуждаетесь. Возможно, где-то в самой ортодоксальной спальне ультраортодоксальной религиозной общины сия заветная простынка и разделяет тела еврея и еврейки, дабы их соприкосновение не оскверняло священного повеления "плодиться и размножаться". Однако почти все раввины в один голос твердят: простыня с дыркой для гениталий - это миф, который мог появиться на свет тогда, когда некий нееврей с богатым воображением увидел, как некий религиозный еврей вывесил на просушку свой талит, белое "покрывало" с отверстием для головы, которое надевают во время молитвы и которое действительно напоминает маленькую простыню.

В действительности же иудаизм - одна из религий, для которых тело не менее важно, чем душа, а секс - это, прежде всего, источник неиссякаемого удовольствия для мужчины и женщины, и только потом уже способ продолжения рода.

Каноны еврейского секса стары как мир, ибо родились вместе с Торой (Ветхим заветом). Но до скандальных вершин популярности тантрической и китайской практики они вознеслись лишь в 1999 году, после того, как в Америке вышел в свет бестселлер раввина Шмулея Ботеаха "Кошерный секс". "Спальня может быть священнее синагоги!" - смело провозгласил раввин, доказав, что кошерное, то есть основанное на еврейских традициях, может быть весьма пикантным.

Что?

Итак, что такое кошерный секс и в чем его секрет? Кошерным сексом следует именовать "страстную физическую любовь, которая ведет к укреплению эмоциональной близости". Именно в этом и есть ключевое отличие кошерного секса от некошерного: в то время как некошерный секс во всем его многообразии делает упор на физическую сторону, т.е. на технику секса, его кошерный собрат делает акцент на чувствах.

Как?

Кошерный секс невозможен без обязательного полового воздержания - аж 12 дней в месяц! Зато на протяжении следующих 18 дней вы имеете полное право вообще не вылезать из постели. Эти правила диктует Библия, ориентируясь на естественные ритмы женского тела. Чуть больше двух недель партнеры предаются всевозможным любовным утехам.

Когда у женщины начинается менструация и она становится "нечиста", партнеры не должны прикасаться друг к другу в течение 5 дней менструации и 7 дней после нее, причем желательно даже не целоваться и не спать в одной постели. Вместо этого надлежит общаться, обсуждать события на работе, предстоящий отпуск и другие актуальные вопросы. С каждым днем мужчина и женщина хотят друг друга все сильнее, но только через 12 дней, когда их либидо полностью восстановлено, они могут вновь слиться в одну плоть.

Зачем?

Такое выдержит не каждый, но игра стоит свеч. Не секрет, что в обычной жизни мужчинам быстро приедается тело жены или подруги, ибо его не надо завоевывать, оно всегда доступно. Воздержание же похоже на приключение: оголодавший мужчина снова и снова жаждет познать тело своей любимой, и это занимает его куда больше, чем мини-юбка молоденькой секретарши. Ему никогда не надоест заниматься с ней сексом, потому что две недели каждого месяца она ему не принадлежит.

Увы, слишком часто после нескольких лет, прожитых вместе, от былой страсти в постели не остается и следа. Как утверждает раввин Ботеах, сила кошерного секса как раз и обладает тем ядерным зарядом, который в состоянии превратить эту скуку в самый наирадостнейший опыт.

Вердикт

Внимательно изучив концепцию кошерного секса через призму современной статистики, по которой половозрелое население планеты занимается сексом, в среднем, раз в неделю, минус был выявлен всего один: 18 "красных дней календаря", когда отдуваться придется по полной.

К несомненным плюсам этого метода относятся простота, безопасность и экономность в применении: никакой магии, никаких физических сверхусилий и травматизма (с коими сопряжены, скажем, некоторые позы Кама-Сутры), никаких затрат на аксессуары.

Так что если идея ежемесячного секс-марафона вас не пугает, то можете смело пробовать. К тому же иного способа подсолить и сдобрить перчиком пресную рутину, когда каждое утро просыпаешься и видишь перед собой одно и то же лицо и ложишься в кровать рядом с одним и тем же телом, еще не придумали.

Сам ребе Шмулей уверен, что если бы бывший президент США Билл Клинтон занимался кошерным сексом - с Хиллари, - то никакой Моникой Левински в его жизни и не пахло бы, потому что он просто не возжелал бы никого, кроме своей жены. Раввин не постеснялся и отправил экземпляр "Кошерного секса" в канцелярию любвеобильного экс-президента: вдруг пригодится в будущем, ведь не исключено, что в 2008 году в президенты будет избираться его супруга.

Что дальше?

Книга, разбившая миф об аскетичном поведении евреев в спальне и давшая миру надежду на возможность достижения всеобъемлющего счастья в рамках отношений 1+1, разошлась огромными тиражами, а раввин стал "горячей" знаменитостью, получая приглашения на многочисленные радио- и телевизионные ток-шоу. Писательства он не бросил, и в итоге на свет появился новый околосексуальный труд, "Кошерное прелюбодеяние: соблазняйте и грешите со своими супругами". Поистине, нет предела совершенству!
© Superstyle



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Абрам, ну как ты мог сломать новый стул, как ты мог испортить новую люстру. Нет, мое сердце не выдержит, ты что, не мог повеситься в другом месте?


Пятачок как-то спрашивает у давно не обедавшего Винни-Пуха:
- Винни, послушай, а ты какой национальности?
- Точно не знаю, но когда я смотрю на тебя, Пятачок, мне в мои опилки все назойливей лезет мысль, что я - хохол!


Однажды, когда ему крупно повезло, золотодобытчик из Аляски решил спуститься с гор в близлежащий городок. Зайдя в салун, он обратился к бармэну:
- Я хочу самую грубую, выносливую и извращенную проститутку в городе.
- У нас как раз такая есть, - ответил бармэн, - она на втором этаже, вторая дверь направо.
Мужик дал ему кусок золота за бабу и, прихватив пару бутылок пива, поднялся на второй этаж и ногой резко открыл дверь.
- Я хочу самую грубую, выносливую и извращенную проститутку на Юконе!! - заорал он.
- Ты нашел ее!! - в свою очередь заорала телка и, раздевшись, стала раком, обхватив колени руками.
- А откуда ты знаешь, что я хочу начать именно с этой позиции? - удивился мужик.
- Я не знаю, - ответила она, - но я подумала, что ты хочешь сначала открыть эти бутылки с пивом...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мало того, что при каждом удобном случае её ученик тискал девочек, но в последнее время начал лапать и ее. Видно, гормоны совсем ударили ему в голову, сняв последние тормоза. Пора было вызывать родителей, парень распустился вконец. Тем более вчера он буквально зажал её под лестницей и, задрав юбку, ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Потом пошли в душ, он заставил меня мыть его член. Когда увидел мой, то обалдел, у меня 21 на 6. Стал его щупать. Сказал что он чисто актив, и чужой член очень редко берет в руки, но от такого не удержался. Помыл мне попу, пальчиком залез туда, Вышли и легли в постель, опять сунул мне в рот свой чле... [дальше>>]