Вторник, 24 января 2006 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с именем Лина в категории "Лесбиянки" представляет Вашему вниманию историю с названием "Настена - принцесса из сна". Главная героиня девушка простая и в каком-то смысле правильная - она знает чего хочет. Четко знает - большая редкость. Итак, в этот вечер ей очень хотелось секса. Причем именно с девушкой. С этого все и началось это она и получила в итоге.


Автор с именем Рыжий кот рассказывает нам про интересный "Случай", который довелось ему пережить во сне. Он не может рассказать об этом сне ни подруге, ни друзьям, но у него есть Вы, наши дорогие и любимые читатели. С Вами он и делится полными чувств и эмоций переживаниями, которые испытал он. Рассказ называется "Попутчица".


Наш главный герой продолжает изменять своей девушке, при этом уже изменяя с той, с которой изменяет первой. В общем полный разгул - ни ума, ни фантазии, одни трах и банальный пих в голове. Но в конце, он слава богу понимает, какие ошибки совершил. Автор с псевдонимом Wchick представляет Вашему вниманию свой опус "Разные девушки. Часть 3". История помещается в категорию "Измена".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Сегодня мы вспоминаем рассказ, который в свое время был помещен в категорию "Группа". История называется "Попарились!". История произошла на заре перестройки, когда из доступных развлечений были ресторан, да баня. В последнюю, в, как бы назвали сейчас VIP-кабины, главный герой и водил своих любовниц, которых имел пополам с друзьями, да местным массажистом. Да только вот однажды напросилась с ним жена. Автор опуса Кентавр.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категорию "А в попку лучше" будет помещен весьма возбуждающий рассказ о сексе в грязную дырочку, сопровождаемый грязными бранными словами - заводит такое действо героев, заводит и читателя. Итак, ждем - "Маленькая дрянь" от Лины.



 ЭРО НОВОСТИ 

Ребят Абрамовича потянуло на несовершеннолетних

Капитан "Челси" Джон Терри уличен в сексуальной связи с 17-летней фанаткой

В игре некогда неуязвимого "Челси" наметился спад: команда уступила уже в трех матчах - в Лиге чемпионов, Кубке и чемпионате Англии. Профессионалы в таких случаях расслабляются, стараются переключить внимание, отвлечься. Капитан "Челси" Джон Терри нашел, по его мнению, наилучший способ - приударил за девушками. Наличие постоянной подруги, 24-летней Тони Пул, предводителя дружины Абрамовича не смутило. Сказалось и то, что красотка, привлекшая внимание Джона, ощутимо моложе его невесты.

С 17-летней фанаткой "Челси" Дженни Баркер футболист познакомился во вторник, когда парковал возле банка свой роскошный "Бентли Континенталь" стоимостью 100 тысяч фунтов. Из соседней машины выскочили две симпатичные девчонки - блондинка и брюнетка - и попросили автограф. Джон, хоть и играет в обороне, тут же перешел в атаку: сфотографировался с каждой из девиц и пообещал пригласить их на рождественскую вечеринку "Челси". А затем бравый капитан предложил блондинке (это и была Дженни Баркер) провести "предматчевую разминку". Дженни нырнула в "Бентли" футболиста и...

"Он включил сексуальную музыку Лютера Вэндросса и сказал, что хочет увидеть мои трусики, - рассказывала потом девушка. - Я девушка скромная, поэтому сначала отказала Джону".

Скромности, однако, хватило Дженни ненадолго. Мало того что мисс Баркер все же показала Терри трусики и многое другое, так она еще и выложила затем всю историю журналистам. С подробностями типа "он просунул мою руку под свои спортивные штаны". При этом Дженни утверждает, что полноценного секса между ними не было.

Обнародовала она и содержание SMS-сообщений, которыми Терри забрасывал Дженни после рандеву в недрах "Бентли". Приводить эти тексты мы не рискнули: подобные пассажи уместны разве что в порнофильмах.

Конечно, все знают, что футболисты не святые, но за связь с несовершеннолетней Терри может серьезно поплатиться. Своего блудливого капитана может оштрафовать владелец "Челси" Роман Абрамович, не исключено и уголовное преследование футболиста.
© kp.ru


О Ватикане и священниках геях

Интересный документ издан официальным Ватиканом. Он касается гомосексуализма среди священников. Среди прочего в нем говорится о том, что не рекомендовано посвящать в католические священники мужчин, имеющих укоренившиеся гомосексуальные наклонности. Однако из любого правила есть исключения и в данном случае оно касается тех, кто сможет преодолеть эти наклонности по меньшей мере за три года до рукоположения. Надо отметить, что в документе подчеркивается, что католическая церковь с уважением относится к людям с "гомосексуальными наклонностями", но в то же время отмечается, что не допускается рукоположение гомосексуалистов, людей с "глубоко укоренившимися гомосексуальными наклонностями" и тех, кто поддерживают гомосексуальную культуру.
© Stulchik.Net


В Якутии решили бороться с проституцией

В Якутии будет принят закон, направленный на профилактику распространения проституции и борьбу с ней. Проект республиканского закона рассматривался на заседании кабинета министров.

Выступавшие отмечали, что если не принять адекватных мер, ситуация вскоре выйдет из-под контроля. Бурный рост проституции в Якутии произошел в последние 5 лет. С начала 2004 года на территории республики действовали около 25 "служб досуга", предоставляющие сексуальные услуги. Занимаются этим, по сведениям МВД, 130 девушек - приезжие из соседних областей, особенно Амурской, а также местные "жрицы любви", прежде всего из Якутска и близлежащих улусов.

Первоначально проблема обсуждалась на совещании у президента республики, после чего Вячеслав Штыров дал задание разработать проект республиканского закона. Отметим, что соответствующей практики на федеральном уровне нет, есть только статьи в Уголовном и Административном кодексах.

Якутские разработчики закона назвали его по примеру Великобритании - "О проституции". Однако, после достаточно продолжительной дискуссии решили, что корректнее будет другое название, которое подчеркнет цель закона, направленного на профилактику и борьбу с этим явлением. Название будущего закона уточняется.

Законопроект рассказывает об общих принципах профилактической работы, о том, какое участие в ней принимают органы государственной власти и местного самоуправления, а также граждане - семья и общественность. Не осталась без внимания и проблема сомнительной рекламы. В частности, в законопроекте сказано: "Органы государственной власти РС(Я) могут создать постоянно действующую межведомственную комиссию, которая была бы вправе давать оценку материалов, сообщений, объявлений физических и юридических лиц в средствах массовой информации с точки зрения пристойности, соответствия общепринятым нормам морали и нравственности".

В законопроекте также говорится о том, что могут быть приняты целевые программы по профилактике проституции, финансируемые из республиканского бюджета. Что касается ответственности за вовлечение и занятие проституцией - здесь законопроект ссылается на федеральные Уголовный кодекс и Кодекс об административных правонарушениях, передает ЯСИА.
© Regnum



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Одному мужику в самолете срочно понадобилось в уборную. И вот незадача:
каждый раз, как он туда соберется, там все надпись - "ЗАНЯТО". Сидит он в кресле, притопывает нервно ногой. Стюардесса его пожалела и посоветовала отправиться в дамскую комнату, но предупредила, чтобы он не нажимал кнопки, на которых написано "ТВ, ГВ, ПП и АУТ".
Ну, мужик пошел, сделал дела и, понятное дело, не удержался, стал тыкать в кнопочки. Он осторожно нажал первую кнопку с надписью "ТВ", и тут же задницу ему окатило теплой водой. "Ну, дают бабы!" - подумал он. Сгорая от любопытства, он нажал кнопку с надписью "ГВ", и легкий поток горячего воздуха высушил ему филейную часть. "Кайф!" - подумал мужик. Кнопка с надписью "ПП" аккуратно сделала ему на заду порошковую присыпку из талька. Ну, естественно, он не мог удержаться и надавилпоследнюю кнопку с надписью "АУТ".
Очухался в больнице. Мужик, натурально, испугался, звонит, чтобы вызвать медсестру. Та появилась, он к ней: "Что со мной случилось?
Помню - летел в командировку, зашел по делам в дамский сортир! А что дальше - не помню" Медсестра в ответ: "Ну да, все было здорово, пока вы не нажали кнопку "АУТ", что значит Автоматическое Удаление Тампона. Ваш член у вас под подушкой."


Одна очень секси телка решила разбогатеть. Причем быстро. Нашла богатого 73-ёхлетнего старичка и разработала план - как заебать его до смерти в первую брачную ночь. Свадьба, несмотря на их почти полувековую разницу в возрасте, прошла без проблем. И вот телка раздетая лежит в кровати и ждет его прихода. Появляется старичок совершенно голый. На 20-ти сантиметровом хуе мощный резиновый презерватив, в ушах и в носу - затычки. Чувствуя, что что-то не так, телка с тревогой спрашивает:
- А зачем тебе все это?
- Есть две вещи, которые я не могу переносить, - отвечает старикашка, - вопли женщины и запах горелой резины...


Мужик пришёл в ресторан, выпил, познакомился с пиздатой тёлкой. Они потанцевали, выпили и он пригласил её к себе домой. У него еще выпили и мужик говорит ей:
- Я тебя хочу трахнуть. А телка ему и отвечает:
- Мне нельзя, у меня сифилис был, еще типа не до конца вылечилась, к тому же месячные и всё такое.
Мужик выпил еще и говорит:
- Ну давай тогда в рот возьми. Она отвечает:
- Нет, у меня ангина, горло очень болит, еще и операцию на голосовых связках сделали, в общем нельзя.
Мужик выпил еще, ну не может больше терпеть.
- Давай в жопу тогда.
- Нет, у меня геморрой, кишка там вываливается...
Мужик выпил еще и говорит:
- Ну что ж, остается только одно - давай в нос.
Тёлка (очень заинтересованно):
- Ой, а как это? Я так ни разу не пробовала..
Мужик изо всех сил бьет её кулаком в нос.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Это Тамара пришла в себя, слезла с полки и, устроившись на полу предо мной, взяла в рот моего дружка. Умелые ручки толстушки принялись поигрывать моими сморщившимися яичками. Я оторвался от губ проводницы и схватил, если так можно выразиться, ее маленькую грудь. Пока Тамара делала мне минет, я страс... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она покорно согласилась и мы пошли: и вот тут то, как раз и начинается самое интересное: (кстати самое сложное мне еще предстоит, это описать облик, внешний вид моего ангелочка, особенно сложно это лицо) передать его красоту просто не возможно словами. Это может только поэзия. Но я, к сожалению не п... [дальше>>]