Суббота, 28 января 2006 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

С удовольствием представляем Вашему вниманию продолжение истории от автора с именем Шабази. Рассказ называется "Лето 2 - Рассказ Маринки. Часть 2". Очень жестко приходится расплачиваться главной героине за то, что подсыпала толченого перца в трусы зарвавшейся подруге из пионерлагеря. Так, например, сегодня ей предстоит вымыть пол, вставив швабру в задницу. История помещается в категории "По принуждению", "Лесбиянки" и "Экзекуция".


В категории "Романтика" представляем Вашему вниманию произведение от автора с именем DJ Achareli. Рассказ называется "Приход весны". Солнышко и первые птички возбуждают какие-то эмоции между молодыми людьми и девушками, а выплеск этих эмоций в результате, этот оргазменный выстрел возвещает о пришествии весны. Примерно так.


И вновь в категории "Экзекуция" продолжение истории от автора с именем Проводник. После того, как тетя спровоцировала у главного героя семяизвержение она должна его отмыть ото всей грязи, а вот уже потом можно подумать непосредственно о порке. Рассказ называется "Одна треть жизни. История 1. Часть 4".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Нет, это не крик души. Не проза отчаянья, скорее где-то надежды, но уж точно не слепой веры. Девушке 25 лет, она многое повидала в жизни, но смысла ее для себя не видит. И больше всего сейчас ей хочется, чтобы жизнь наконец обрела смысл. В категорию "Остальное" в свое время был помещен рассказ с названием "Мысли о жизни..."



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категориях "По принуждению", "Лесбиянки" и "Экзекуция" Вы сможете прочитать третью часть повествования про главную героиню, про ту всю боль, грязь и гавно, которые ей пришлось вынести в пионерлагере после своего неосторожного поступка. Автор рассказа Шабази. История называется "Лето 2 - Рассказ Маринки. Часть 3".



 ЭРО НОВОСТИ 

Чистая кожа без хлопот

Любая женщина хочет, чтобы ее кожа была гладкой, чистой и красивой. Но, к сожалению, неприятные пигментные пятнышки часто портят наш внешний вид.

Причины
ПИГМЕНТНЫЕ пятна, или гиперпигментация, - это повышенное содержание пигмента в коже. Причины могут быть самые разные: нарушения работы эндокринных желез (надпочечников, половых желез), заболевания печени и желчевыводящих протоков, хронические интоксикации и инфекции, обменные нарушения, гиповитаминоз и т. д.

Во время беременности, особенно у женщин, имеющих воспалительные хронические заболевания придатков матки или длительно принимающих гормональные контрацептивы, часто появляются различные по величине пигментные пятна. Они неправильной формы и располагаются симметрично на коже лба, щек, верхней губе. Летом пигментные пятна более выражены, зимой бледнеют и впоследствии самостоятельно могут исчезнуть.

Прием некоторых антибиотиков может вызвать фотоаллергическую реакцию кожи и быть причиной появления на ней темных пятен. Поэтому, если вы принимаете вышеперечисленные препараты, длительное пребывание на солнце нежелательно.

В состав многих косметических средств входит целый ряд веществ, обладающих фототравматическим действием на кожу при их взаимодействии с ультрафиолетовыми лучами. Например, в духах и одеколонах содержится бергамотовое масло, составной частью которого являются псоралены. Эти вещества в местах их нанесения способны вызывать повреждение кожи с последующим развитием на этом месте гиперпигментации. Поэтому следует избегать попадания этих веществ на лицо при ярком активном солнце.

Лечение

ДЛЯ успешного избавления от пигментных пятен необходимо прежде всего устранить причину их появления. Правильный диагноз может поставить только врач-дерматолог. Лечение пигментных пятен без лечения причинного заболевания может быть безрезультатным.

Целесообразно вовремя предупреждать возникновение пятен, особенно если это связано с весенне-летним сезоном. Уже ранней весной, начиная с марта, перед выходом на улицу необходимо слегка припудривать и смазывать лицо солнцезащитным кремом, носить темные очки.

Рекомендуется принимать большие дозы аскорбиновой кислоты (витамин С) по 100-150 мг 3 раза в день в течение 1-1,5 месяцев, никотиновой кислоты (витамин РР) по 50 мг 2-3 раза в сутки три недели, поливитамины, метионин, парааминобензойную кислоту.

Витамин С в больших количествах содержится в лимонном и апельсиновом соках, настое шиповника, черной смородины, которые полезно принимать в течение нескольких недель в ранний весенний период (февраль - март) для профилактики возникновения пигментных пятен. Богаты витамином С киви, грейпфрут, перец, зеленый лук, капуста, петрушка и другие овощи и фрукты. Содержание витамина РР значительно в картофеле, баклажанах, петрушке, бананах, фасоли, чечевице, инжире. При достаточном потреблении вышеперечисленных продуктов витамин С будет способствовать обесцвечиванию гиперпигментации, а витамин РР снижать восприимчивость кожи к ультрафиолетовым лучам.

Сам себе доктор

ОБЕСЦВЕТИТЬ пигментные пятна можно и в домашних условиях. Заниматься отбеливанием можно только в осенне-зимний период, так как активное летнее солнце быстро приведет к рецидиву. Нужно знать, что даже при очень хорошем результате лечения остается высокий риск повторного появления пигментации, если не защищаться от ультрафиолетовых лучей. Помните: легче предупредить возникновение гиперпигментации, чем от нее избавиться.

Можно посоветовать простой способ выведения пигментных пятен с помощью календулы: смазывать лицо соком из лепестков цветков календулы 5-6 раз в день. Отбеливающий эффект будет более заметен, если добавить сок лимона, протереть ягоды смородины и делать маски по 10-15 минут 2-3 раза в неделю.

Хороший эффект приносит умывание кислым молоком. Предварительно для обезжиривания кожи нужно умыться с мылом, затем нанести простоквашу (или молочную сыворотку) на 15-25 минут и повторять такие процедуры ежедневно в течение длительного времени, они совершенно безвредны.

Интересно

Чтобы всегда хорошо выглядеть, необходимо регулярно ухаживать за своей кожей. А чтобы уход был правильным, необходимо определить тип кожи. Это несложно. Через 2-3 часа после умывания приложите ко лбу, носу, щекам и подбородку обыкновенную бумажную салфетку. Если салфетка останется чистой - у вас нормальная или сухая кожа. Затем кончиками пальцев сильно надавите на лицо. Если след от нажима исчезнет сразу - ваша кожа нормальная, если через несколько секунд - сухая. Если, после того как вы сняли салфетку, на ней остался жирный след, то и кожа, соответственно, жирная. Если же кожа жирная только на лбу, носу и подбородке, ваш тип - комбинированный.

Отбеливаем:

Капустой

Рецепт № 1: капустным соком пропитывают марлевые салфетки, слегка отжав, накладывают как компресс на область пигментации три раза подряд по 10-15 минут 3-4 раза в день.

Рецепт № 2: квашеную капусту положить толстым слоем на лицо, накрыть салфеткой. Через полчаса убрать капусту и сполоснуть лицо прохладной водой. Если делать такую маску каждую неделю, лицо посвежеет и пигментные пятна побледнеют.

Хреном

Прекрасным отбеливающим средством является хрен обыкновенный, приготовленный следующим образом: протертый хрен залить столовым уксусом (6-8%-ным раствором) в соотношении 1:5 и настаивать неделю в темном месте при комнатной температуре. Затем отфильтровать и разбавить кипяченой водой (1:1). Ежедневно или через день, в зависимости от переносимости, на лицо накладывают смоченную в настое салфетку на 7-10 минут или просто протирают пигментированную кожу несколько раз подряд до получения видимого результата.

Луком

Для осветления темных участков кожи подойдет свежевыжатый сок репчатого лука. Для лучшей фиксации на коже его можно смешать с медом в соотношении 1:1 или 1:2. Смесь наносят на пятна на 20-30 минут 1-2 раза в день до видимого побледнения пятен. Лечение будет более эффективным, если луковый сок смешать со столовым уксусом в равных количествах и делать ежедневные компрессы или протирания кожи.
© aif.ru


Бордель для женщин

Известная как "голливудская мадам" Хайди Флайсс собирается открыть бордель для женщин в штате Невада. Назвать его она собирается "Конюшня Хайди". Конюшня будет предлагать услуги "жеребцов" по 250 долларов за час. Что касается штата, то Невада выбрана не случайно, так как лишь в этом штате, а точнее - в некоторых его районах, официально разрешено держать публичные дома. В самое в ближайшее время Флайс собирается набрать 20 сотрудников в свое заведение. Свое решение открыть бордель для женщин, а не для мужчин она объясняет тем, что роль женщины в современном обществе серьезно изменилась в последнее время. "Женщины зарабатывают больше денег, у них больше власти в руках. И будем откровенны - сейчас очень трудно просто взять и познакомиться с кем-нибудь", - считает Флайсс.
© Stulchik.Net


Женскую логику придумали мужчины

Более того, это наиболее яркий пример мужского шовинизма. Любая женщина знает: если мужчина изначально не согласен, попытка его переубедить обречена на провал. Любое логическое построение, каким бы железным оно ни было, рассматривается как "женское" - следовательно, полностью игнорируется.

В деле обоснования своего превосходства мужчины немало преуспели, задействовав не только литературно-юмористические жанры и формальную логику, но и новейшие научные изыскания.
Свою лепту в разработку проблемы успел внести даже знаменитый математик А. Колмогоров (1903-1987), одно время возглавлявший кафедру математической логики МГУ. Еще в 1925 году он опубликовал статью о принципе "третьего не дано" (который как раз, по мнению мужчин, и отрицается женской логикой). Недавно и генетики начали лить воду на старую мельницу. Их находки обнародовал кандидат биологических наук В. Башкиров в работе "О молекулярно-генетических механизмах женской логики".

А ученые из Университета Гессена в Германии (конечно, мужчины!) объявили, что по причине нехватки мужского гормона тестостерона женщины не умеют правильно парковать автомашины и разбираться в картах местности. Причем девочки недополучают этого гормона уже в утробе матери, как сообщает NEWSru.com.

Мужчины дошли до того, что позволяют себе давать нам (!) советы, как с ними (!) разговаривать (см. трактат "Женская логика" профессора кафедры высшей математики Московского Физико-технического института Д. Беклемишева).

Американские ученые обнаружили, что вещество мозга (белое и серое), формирующее "ум", у мужчин и женщин располагается по-разному. У нас - во фронтальной (передней) части коры головного мозга. У мужчин во фронтальной доле мозга тоже есть немного серого вещества, но вовсе нет белого вещества, распределенного по другим частям мозга. Это говорит о том, что мозг женщины более уязвим, пишет Corriere della Sera (перевод на сайте InoPressa.ru.): травма фронтальной доли, где находится почти весь "ум", может в значительной степени ухудшить мыслительные функции. С мужчинами в подобных случаях ничего не происходит. (Поняли теперь, почему им не вредно биться лбом о стенку?)

Помимо сложного исследования с помощью ядерно-магнитного резонанса, ученые подвергали участников эксперимента тестированию для определения уровня мыслительных способностей (коэффициента интеллекта). При помощи компьютера соотнесли два типа информации, и на этой основе были созданы две карты разума. Они оказались разными. Причем "мыслительные" карты женщин очень схожи друг с другом, и от них явно отличаются (но похожи между собой) карты мужчин. Фактом остается то, что эти исследования не продемонстрировали разницы между коэффициентом интеллекта у мужчин и женщин. У женщины за мыслительную деятельность отвечает белое вещество, у мужчин - серое. Но два типа мозга, несмотря на различные пути, могут достигать одних и тех же вершин, констатируют прогрессивные ученые.

В последние годы проводились многочисленные сравнительные исследования мыслительных способностей мужчин и женщин.

Так, в 2002 году Организация по торговле и экономическому развитию осуществила проект с участием 250 тысяч детей в возрасте 15 лет из 41 страны. В некоторых случаях мальчики показывали лучшие результаты в математике. А иногда - нет. К тому же существуют серьезные различия между странами. В Исландии девушки регулярно обходят юношей по итогам математических олимпиад. Почти всегда у юношей возникают трудности с обучением, и наблюдается дефицит внимания. А в Японии, например, вообще в этом плане не делают различий между юношами и девушками.

Как отмечает итальянская газета, мало женщин входит в научную элиту - это факт. Но почему? Если свести все имеющиеся данные, вряд ли можно утверждать, что женщины менее способны. Известно, что некоторые мужчины, занимая важные должности в исследовательских заведениях, не обладают большими способностями в математике. Женщины более осторожны и вступают в борьбу за высокие должности в науке лишь в тех случаях, когда твердо уверены в своих способностях.

Предрасположенность к тому или иному типу логического мышления лишний раз подтверждает, что женщины и мужчины устроены по-разному. Но ровным счетом ничего не доказывает. Можно согласиться с тем, что мужчины быстрее воспринимают информацию, иной раз лучше ориентируются и предсказуемо реагируют. Зато левое и правое полушария мозга у них работают попеременно, вследствие чего мужчина оказывается совершенно беспомощным перед необходимостью делать несколько дел одновременно. У женщин же все извилины всегда в рабочем состоянии, поэтому любая из нас ежедневно готовит ужин, проверяет уроки и вникает в сериал, одновременно его критикуя, совершенно не считая это достижением а ля Юлий Цезарь.

Кстати, серьезные умы начинают видеть в принципе т.н. женской логики все меньше поводов для анекдотов. Еще в прошлом веке стало понятно: мир, основанный на рациональной ("мужской") логике, исчерпал свой потенциал. Ни один закон из учебников, написанных мужчинами, не объемлет парадоксов реального мира. Исключений больше, чем правил, и сама жизнь опровергает стройные и логичные абстрактные построения.


Прогрессивному человечеству стоит задуматься о возможности пойти "женским" путем - прихотливым и извилистым путем вариативного мышления. Собственно, этой неизведанной, но единственно надежной дорогой давно уже идет вся мировая политика.

Если мужчина когда-нибудь с вами согласится, будьте уверены: это сделано из сексуально-бытовых, экономических, романтических или прочих политических соображений, а вовсе не потому, что неопровержимые доводы возымели какое-то действие.

С одной стороны, это обидно. А с другой - очень даже неплохо. Несите любую ахинею - все равно сойдет с рук, спишется на сугубо женскую логику. Грех этим не воспользоваться.
© Super Стиль



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Ты кyда это с цветами?
- Бабе своей подаpю.
- С yма сошел! Они же искyсственные!
- Так ведь и баба y меня pезиновая...


- Дорогая, доктор сказал мне, что я никогда больше не смогу иметь детей.
- Слава богу, педофил проклятый.


- Здравствуйте, доктор, как мои анализы?
- Не могу вас порадовать, голубчик, помрете скоро. - Так сколько же мне осталось?
- 10...
- Чего 10? Месяцев, недель?
- 9, 8, 7, 6...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Возможно, я громко застонала, Андрей говорит, что да. Но даже не помню, в какой-то момент я услышала характерные шлепки и чавканье. "Боже, Антон услышит" , испугалась я и приоткрыла глаза, и вдруг: увидела Антошку. Он стоял в дверях и наблюдал за нами. А я стояла на коленках в самой неприличной позе... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




В девять утра Женя позвонил в дверь. Я встретил его на четвереньках, снял с него обувь. "Привет, сосунчик!" - сказал он, улыбаясь. "Я пришел трахать твою женушку. Ты рад?" "Да, Повелитель", - Катя меня проинструктировала, что я должен говорить, чтобы забавлять и раззадоривать наглеца, пришедшего нав... [дальше>>]