Среда, 03 января 2007 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Очень хороший автор с именем София Каждан в категории "Гетеросексуалы" представляет на Ваш суд свой рассказ с названием "Лотерейный билет". Субботина очень переживает, что Новояров моложе ее на четырнадцать лет, что она такая старуха для него и что даже несмотря на то, что между ними все произошло, он не останется с ней. Но ведь возраст не главное!


Заставив главную героиню изменить своему супругу на дне рождения в гостинице наш герой не унимается. Он вновь приходит к Сашеньке в офис. Все происходит с еще большей страстью. В категориях "Измена" и "Служебный роман" помещается опус от автора с именем Станислав Лихой. История называется "Новая Александра".


Сексуально развращенная семейка, с девушкой из которой повелся наш герой, занимается чем? Правильно, развратом. А развратом каким? Правильно, сексуальным. И наш герой с удовольствием к этому разврату присоединяется. В категориях "Странности" и "Инцест" читайте опус от автора с именем Слава Пушкин. История называется "Семейная оргия-3".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Красивая и наивная история в свое время помещена была в категорию "Подростки". Как-то к сестре главного героя пришла подруга. Наш герой восхитился ее красотой и в конце вечера решил с ней обо всем договориться - "давай ты будешь моей девушкой". Автор рассказа MafioZa. Произведение называется "Подруга сестры".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Инцест" читайте как мальчишка, немного съехавший на сексуальной теме трахнул-таки свою тетю Марьям, тем самым осуществив свое навязчивое желание. Опус называется "Мечты сбываются". Его автор MAKSI.



 ЭРО НОВОСТИ 

Стать мамой - легко

Как можно родить без лекарств, разрезов и обезболивающих

В самом начале беременности я практически ничего не знала о процессе родов. Конечно, у меня было представление о том, откуда дети берутся, но не более того. Время шло, живот рос, и постепенно я накопила достаточно информации для того, чтобы выбирать условия, как, с кем и почему хочу рожать.

Экскурсии по роддомам я совершала с конкретной целью: найти врача, который разрешил бы мне вести себя в родах максимально естественно, как это удобно мне и ребенку, и не спешил бы ставить капельницу, делать разрезы, накладывать зажимы и рекомендовать ненужные прививки моему едва родившемуся дитя.

Первый роддом, в который я пришла, мне рекламировали друзья как самый крутой. И в самом деле: отлично оборудованные палаты, индивидуальные родовые боксы, современное оборудование и мощное отделение детской реанимации вызвали мое уважение к этому заведению. Однако, начав дотошно взвешивать все "за" и "против", я все-таки нашла достаточно причин, чтобы продолжать поиски.

Медицинское наблюдение во время беременности в роддоме невозможно, так что все обследования, даже на самом последнем сроке, нужно проходить в другом месте. Палаты патологии рассчитаны на двух человек, душ и туалет в палате. Важный плюс: в роддоме, в принципе, нет общего родильного зала - все мероприятия с "платными" и "бесплатными" роженицами проводятся в отдельных боксах. Но, как и в предыдущем учреждении, свободное поведение допускается только в схватках, а на потуги пациентку приводят в горизонтальное положение на родовом кресле. Врач, которая рассказывала мне об услугах роддома, сразу заверила меня, что роды - это совсем не больно. Еще бы, ведь они успешно применяют эпидуральную анестезию, так что роженица ничего не чувствует. Я же настаивала на том, чтобы анестезию применили в самом крайнем случае, если действительно будет невмоготу, - но врач категорично заявила, что мое состояние будет оценивать она, а не я. И тогда я решила продолжить поиски.

Во второй роддом я направилась потому, что он находится рядом с домом. Здесь хорошо развита служба обучения молодых мам грудному вскармливанию: педиатры и специалисты по кормлению обязательно помогают молодой маме справиться с ребенком.

Что же касается наблюдения до родов, родовспоможения и послеродового ухода, то качество этих услуг для "бесплатниц" и "контрактниц" принципиально различно. Дородовые палаты рассчитаны на нескольких человек, как и послеродовые в бесплатном отделении. В платном палаты индивидуальны, размещение матери вместе с ребенком практикуется в зависимости от состояния женщины и новорожденного. Общего родильного зала здесь нет, роды проводятся в отдельных боксах.

С поведением в родах ситуация та же: свободным оно называется только до периода потуг, а потом переходит в принудительно горизонтальное. Ребенка выкладывают на живот матери и разрешают папе перерезать пуповину.

Главное, что я вынесла из посещений этих роддомов - заведение, где мои условия соблюдались бы в полной мере, невозможно найти при любой цене контракта. Во всех роддомах эпидуральная анестезия считается более чем желательной, роды по факту проходят в фиксированном положении, муж выполняет чисто декоративную функцию, а отказаться от прививки БЦЖ оказалось и вовсе делом невозможным (письменный отказ от прививки против гепатита все же допустим).

При таком положении вещей я было согласилась ехать в любой роддом, например, в ближайший, но в самый решающий момент мне повезло. Я узнала, что на базе государственного роддома № 6 открылась частная клиника "Центр Содовой" по родовспоможению, основанному на европейских акушерских традициях по методу знаменитого Мишеля Одена. Это означает физиологические роды в удобной позе, с естественными методами обезболивания (водные процедуры, ароматерапия, массаж, дыхание), когда дополнительные медицинские вмешательства в процесс родов - прокол околоплодного пузыря, разрез промежности и т.п. - проводятся только по строгим показаниям, для избежания осложнений. Большой радостью для меня стал тот факт, что муж сможет принимать самое живое участие: принять младенца в свои руки, перерезать пуповину и сам омыть его теплой водой.

Мне сразу понравилась родовая палата. С одной стороны, ничего необычного, с другой - ничего подобного я не видела ни в одном другом роддоме. Большая двуспальная кровать, специальный родовой стульчик, удобная ванна-джакузи, всевозможные подушки и удобные кресла - и никаких больничных предметов интерьера.

Приятный плюс: в контракте прописана возможность выписки из роддома уже через 4-6 часов после родов. Это правило четы Никитиных я считала не самым важным, однако впоследствии оценила его ценность: когда мама и ребенок в первые часы оказываются в родных стенах, среди близких людей, они чувствуют себя гораздо спокойнее и быстрее восстанавливаются после трудного радостного события.

На днях нашему дорогому мальчику исполнился месяц. Уже можно, набравшись сил, рассказать о том, как он появился на свет. Во время схваток я отдыхала на кровати и в глубокой ванне (заботливая акушерка массировала мне спину и крестец), а на потуги перебралась на кровать с горой подушек, где и родила. Вода и массаж действительно очень облегчают роды, и я обошлась без анестезии. Муж был рядом со мной все время и, надо сказать, очень помог.
© newizv.ru


Публичные дома судятся с властями

По мнению мэра Амсердама многие бордели служат прикрытием для преступников. Именно поэтому городской совет требуют до конца года закрыть 33 заведения - около трети всех публичных домов этого района Амстердама. Владельцы публичных домов горячо против. С ними согласен и профсоюз проституток, в котором утверждают, что этот шаг властей вынудит многих женщин работать нелегально. Мало того, владельцы публичных домов готовы идти в суд самой высшей инстанции, чтобы спасти от закрытия треть окон в знаменитом квартале красных фонарей. Что касается мэра, то он утверждает, что многие публичные дома служат прикрытием для преступной деятельности, например, для торговли женщинами и отмывания денег.
© Stulchik.Net


Мысли людей, давно не занимавшихся сексом

Когда мужчина или женщина долго не занимаются сексом, то рано или поздно их начинают посещать различные мысли, вроде бы стандартные мероприятия кажутся другими. Но у мужчин и женщин все происходит по-разному.

Mужчины:
Вы приходите к мысли, что плохих женщин не бывает.

Вы не понимаете, что такое утренняя эрекция и чем она отличается от дневной, ночной и вечерней.

Мысли о еде уходят на второй план.

Вы часами можете наблюдать телетрансляции женского чемпионата по шахматам.

Эротические сны вас мучают также сильно как гинеколога.

Когда вы проходите мимо кожно-венерического диспансера, у вас не екает сердце.

Все задние мысли выходят на передний план.

Целуя женщине руку, вы оставляете на ней синяк.

Срок годности последнего купленного презерватива истек год назад.

Вы точно знаете, каким будет ваше последнее желание перед смертной казнью.

Женщины:


Вы укрепляетесь в мысли, что все мужики козлы.

Вы продолжаете мечтать о принце, но уже без коня и одежды.

Простояв час в пушкинском музее у статуи Аполлона, вы абсолютно не помните его лица.

Вы постоянно мечтательно напеваете: "Если бы парни всей Земли:"

Вы боитесь выпить, так как боитесь воспользоваться своим состоянием.

Небритого мужчину в мятой одежде вы считаете просто стильным.

Мысль о том, что для культурной и образованной женщины секс не может быть основой существования, уже не выглядит столь очевидной.

Критические и все остальные дни месяца для вас постепенно меняются местами.

На средства, сэкономленные на тестах на беременность, вы покупаете стиральную машину.

К вам возвращаются ощущения боязни первого сексуального опыта.
© erolib.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Девушка учится у инструктора плавать. Плавает, плавает, через полчаса у него спрашивает:
- А что, если вы палец вынете, я утону?


Два приятеля разговаривают о девушках:
- Я познакомился с прелестной девушкой и хочу жениться.
- Ты должен сначала убедиться: девушка она или нет.


Бабка прибирается по дому, тут в дом влетает старик и захлёбываясь кричит:
- Бабка быстро раздевайся, у меня за последние 30 лет встал, может последний раз в жизни трахну тебя. Бабка пока стягивала с себя панталоны у деда упал...дед разочарованный ушёл опять в огород хозяйством заниматься. Через некоторое время дед опять влетает в избу и бабке:
- Быстро быстро стягивай свои панталоны... Опять пока бабка стягивала свои панталоны у деда упал... Дед её и говорит:
- Ты садись возле окна и жди, если увидишь что я бегу, быстро снимай панталоны и становись раком... может это последний раз у нас будет. Дед ушел, бабка села у окна и стала ждать. Через некоторое время смотрит бабка - дед как подстреленный через весь огород несётся, она долго не думая снимает панталоны и становится раком. Дед влетает в избу и со всего маху въезжает ей под зад ногой:
- Тебе бы только трахаться, а у нас корову спёрли.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




В это время парень держа мою жену за бедра входил в нее все быстрее и быстрее, жена стояла наклонив голову ее волосы свисали и раскачивались в такт их движениям. Через пару минут парень несколько раз резко вошел в жену и прижался к ней, так они стояли минут пять, после чего он выпрямился, поверн... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




он играл с моим клитором до того, пока не почувствовал что я вот вот... но не дал... он поднял меня, сидя у него на руках лицом к лицу... я сверху села на его огромный член... потихоньку и все глубже насаживалась... сладострастно и тесно он входил в меня... а потом он встал на ноги вместе со мной...... [дальше>>]