Понедельник, 08 января 2007 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категории "Бисексуалы" свой рассказ представляет на Ваш суд, уважаемые читатели автор с именем Тестер. История называется "Это было 8 лет назад". Главный герой, потеряв работу стал репетитором русского и литературы. На одного из своих клиентов - молодого человека, собирающегося поступать в институт он серьезно запал, несмотря на то, что до этого не наблюдал у себя проявления подобных наклонностей.


В категории "Романтика" читайте о поцелуе, о страсти, о необычных проявлениях самых обычных и прекрасных чувств. Поцелуй со льдом в рассказе "Лед".


Через какое-то время общения со своей девушкой, главный герой начал склонять ее к измене ему же любимому. Усилия эти не пропали даром и лед тронулся. Чему он очень рад, ведь живет он в стране, где царят пуританские нравы. В Армении. Автор рассказа MAERSK. Его название "Сука-Любовь". Помещается он в категории "Измена" и "Свингеры".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор, скрывающийся за псевдонимом shot в свое время в категории для него традиционно - "Романтика" представил читателям еще одно произведение, называющееся "Не обещай". "Не обещай мне ничего. Луну? Море? Это у меня есть. Безумные прогулки по золотистому песку? Мне этого не хочется. Вечную любовь? А кто тебе сказал, что такое бывает?" Весьма интригует.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категориях "Группа", "По принуждению" и "А в попку лучше" читайте о том как матерые чернокожие работяги драли русскую девушку Алену, которая приехала погостить в Нью-Йорк. Рассказ называется "Алена в Нью-Йорке. Часть 1". Его автор Сочинитель.



 ЭРО НОВОСТИ 

Интервью с куратором выставки "Любовь и эрос в античной культуре"

С 28 декабря 2006 года по 20 апреля 2007 года в Государственном историческом музее работает выставка "Любовь и эрос в античной культуре". Денис Журавлев, автор выставки, руководитель Боспорской археологической экспедиции и старший научный сотрудник ГИМ, ответил на вопросы корреспондента Lenta.ru о старых и новых проектах.

- Когда появилась идея сделать выставку?

- Мысль сделать эту выставку вынашивалась достаточно долго. Полтора года назад проект выставки был выставлен на музейный конкурс и, что приятно удивило авторов, занял первое место. Более того, в подготовке и реализации выставки приняли участие не только ГИМ, но и другие музеи, такие как Государственный Эрмитаж, Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина, Государственные музеи Берлина.

- Предметы какого исторического периода представлены на выставке? Типична ли подобная тематика для искусства того времени?


Галерея экспонатов выставки (кликните на картинку)
- В экспозиции представлены предметы искусства и быта Древней Греции и Рима V в. до н. э. - IV в. н. э. Античное искусство донесло до нас многие картины того времени. Традиционными темами в живописи и скульптуре были сцены мифологического содержания, изображения военных баталий и трудовых будней, и, конечно же, любовь как полноправная составляющая человеческой жизни. Бессмертные боги, созданные людьми по своему образу и подобию, имели многие человеческие слабости - могли быть жадными, злыми и распутными. И все разнообразие божеств, их жизни, поступков и характеров становилось предметом изображения художников и ваятелей древности.

- Были ли в античности периоды "сексуальных революций" и, напротив, времена "пуританских" нравов?

- Нет. Дело в том, что в Древней Греции и Древнем Риме в изображаемое на выставке время нагота и проявление сексуальности не являлись чем-то запретным и постыдным, каковыми они стали позднее, в средние века. Любовь и эротика были естественной частью жизни людей, и поэтому откровенные для современного зрителя орнаменты и скульптуры не становились чем-то особенным и революционным.

- Вся экспозиция выполнена в оранжевых тонах. Почему?

- Таково было решение главного художника выставки. Будучи представленным авторскому коллективу, оно нашло лишь поддержку, так как, перекликаясь с основным цветом экспонатов - терракотовым, оранжевый как бы подчеркивает тепло и возвышенные чувства, рождаемые в человеке любовью.

- Денис, последние Ваши выставки: "На краю Ойкумены" - условно, про путешествия, "Олимпийские игры" - про спорт, нынешняя - про любовь и секс. Нет ли желания продолжить тему человеческих увлечений и интересов?

- Да, есть. На этапе сбора материала и разработки концепции находится будущая выставка, главным героем которой станет Дионис - бог растительности, вина и веселья, покровитель виноградарства и виноделия.
© lenta.ru


Ликвидирован канал поставки женщин в голландские бордели

В Польше полицейские раскрыли организованную преступную группировку, которая промышляла тем, что вывозила полячек в бордели Голландии. Жертвами этого бизнеса стало до 20 женщин из различных регионов Польши. Полицией была проведена спецоперация, в результате которой была задержана 26-летняя женщина, возглавлявшая группировку, а также ее сожитель. Им предъявлены обвинения в торговле людьми, принуждении к занятию проституцией за границей и получения от этого материальной прибыли. За эту деятельность польские законы предусматривают тюремный срок от 3 до 15 лет. Жертвами ОПГ были женщины, польстившиеся на размещенные в сети Интернет объявления о якобы легальном трудоустройстве в качестве горничных и домохозяек в частных домах в Голландии.
© Stulchik.Net


Гонщицы разделись ради вертолета

Когда ведущий телепередачи TopGear разбился во время попытки установить рекорд скорости, его спас прилетевший в течение нескольких минут вертолет скорой помощи. После этого случая в Службу воздушной медицинской помощи Йоркшира, которая и доставила Ричарда Хаммонда в больницу, рекой потекли пожертвования благодарных британцев. Благодаря им дорогостоящее средство спасения будет всегда вовремя подниматься в воздух.

Когда гонщица -участница ралли в Уэльсе Никола Паркер попала в катастрофу очень похожую на ту, в которой побывал Хаммонд, ей тоже помог вертолет воздушной скорой помощи. Правда, он числился за Службой воздушной медицинской помощи Уэльса.

Поскольку жертвовать деньги спасителям малоизвестной гонщицы британский народ не стремился, Паркер все же нашла способ обеспечить медицинскому вертолету достойное существование. Собрав коллег по автоспорту (женского пола), она уговорила их частично обнажиться для календаря Gravel Girls ("Девушки на гравии"), где эротика мешалась с автогонками. Вышедщий в прошом году календарь оказался настолько популярным, что денег от его продажи хватило на аренду нового - третьего - вертолета для валлийского центра воздушной медицинской помощи.

В этом году автогонщицы снова разделись ради спасительных вертолетов. Календарь 2007 года уже активно рекламируется и скоро поступит в продажу. Поклонники "девушек на гравии" надеются, что в этот раз снимки будут еще более откровенными.
© gazeta.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

По парку идет священник и вдруг видит - в кустах парень мастурбирует. Священник подходит к нему и говорит:
- Сын мой, ты занимаешься негодным делом. Разве можно так растрачивать свое семя? Ты должен беречь его до того момента, как ты женишься, и твоя жена будет тебе благодарна. Ты меня понял?
- Понял, святой отец. Через два года к этому священнику приходит этот же парень и говорит:
- Святой отец, вы меня помните? Два года назад, вы мне говорили, что я должен беречь свое семя до женитьбы.
- А, помню, помню.
- Ну, вот, я женюсь на следующей неделе. Сберег 200 литров, чего теперь с этим делать?


Стоит мужик и дрочит возле речки. Подходит проститутка и спрашивает:
- Чего ты делаешь?
- Детей топлю.
- Давай я в рот возьму!
- Иди отсюда ты, людоедка!


Приходит мужик к доктору. Доктор:
- Что у вас? Мужик показывает обгоревшие все в волдырях руки. Доктор (испуганно):
- Где это вы так?
- Да это еще что! И снимает штаны, там один огарочек.
- О боже, как это вы так?
- Да вот, доктор, лег подрочить и заснул.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




И вот мне показалось, что товарищ готов. Я охватила кончик губами и делая круговые движения языком продолжала заглатывать его всё глубже и глубже. Снова возвращалась к кончику и опять поглощала его туго обняв губами... ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Потом по сосчкам. я чаще задышала. Он поднял свой ротик и в поцелуе передал мне клубничку. Потом он стал лизать мне соски. Втягивая каждый поочередно. Он покусывал слегка их. и каждый раз я вздрагивала. Потом он сел на пол и пальчиками стал стягивать с меня трусики. Он раздвынул мои губки и ввел не ... [дальше>>]