Суббота, 27 января 2007 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор опуса фантазирует на тему как бы он здорово обошелся бы со своей рабыней, если бы она у него была. И приглашает девушек, которым эта фантазия понравится обращаться к нему с письмами. Автор опуса Саша. Его название "Моей рабыне!". Помещается рассказ в категорию "Экзекуция".


Касается автор с именем Зигмунд, описывая опыт измен главного героя своей жене, и такого запретного места как работа. Эх, а где как не на работе шуры-муры крутить - времени и так не много свободного на все в жизни остается. Рассказ называется "Сотрудницы". Помещается он в категории "Измена" и "Служебный роман".


В категории "Экзекуция" автор с именем Isfandiyar представляет Вашему вниманию опус с названием "Сканда. Часть 1". Главный герой - раб, Сканда. Но так его звали не всегда. Своё настоящее имя он почти забыл, хотя жизнь его изменилась совсем недавно. Как так получилось, как этот доблестный ливанский воин попал в плен - обо всем читайте в рассказе.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Один из наших самых любимых авторов с именем Юра, традиционно представляющий произведения полные самых настоящих и искренних человеческих чувств в категории "Романтика", в свое время представил и рассказ с названием "Найти друг друга". История о любви по Интернету и обратной стороне этой любви.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Экзекуция" читайте историю главного героя о том, какие развратные девушки порой попадаются на просторах смс-чатов. Автор опуса Blak Devil. Называется рассказ "Моё знакомство с Дыркой".



 ЭРО НОВОСТИ 

Зауралье перешло в категорию регионов высокой степени пораженности ВИЧ

Впервые в Курганской области смерть от СПИДа.

Сразу 9 таких случаев зарегистрировано в прошедшем году. Зауралье перешло в категорию регионов высокой степени пораженности - это третья группа из 4 существующих. На первое января общее число ВИЧ- инфицированных в области 2163 человека. Увеличилась доля зараженных женщин. В 2006-м году - 47 %. Причем у каждой пятой женщины диагноз ВИЧ выявлен во время беременности. По прежнему преобладает половой путь передачи инфекции. В 2006-м году это более 60-ти процентов. Половина инфицированных в возрасте от 20 до 29 лет. От общего количества больных СПИДом четверть - работающее население, 4 %- учащиеся, остальные - ничем не занятые.
© region45.ru


Агилера предпочитает женщин

Кристина Аглира жжот! Еще недавно она направо и налево говорила, что ей надоел ореол скандальности вокруг ее имени. Однако сейчас она не удержалась от заявления, которое может не столько шокировать, сколько огорчить многих мужчин- она, которая вскоре отметит первую годовщину семейной жизни с бизнесменом Джорданом Братманом, вновь вернулась к теме своей бисексуальности. "Надо позволить себе наслаждаться всеми мыслимыми наслаждениями, - говорит она. - Женщины - красивые существа, и меня зачастую вид обнаженной женщины возбуждает больше, чем голый мужик". Для справки добавим про певицу - Кристина Мария Агилера родилась 18 декабря 1980-го года, в Нью-Йорке. Ее отец - выходец из Эквадора, мать - канадка с немецкими, британскими, ирландскими и голландскими корнями.
© Stulchik.Net


Программа "Родовые сертификаты" теперь предусматривает финансирование детских поликлиник

Родовой сертификат, который российские роженицы начали получать в 2006 году, с января нынешнего года дополнился третьим талоном на сумму 2000 рублей, который может быть передан в детскую поликлинику для последующих выплат узким специалистам в первый год наблюдения ребенка.

Ранее финансирование по программе "Родовые сертификаты" было предусмотрено за обслуживание обратившейся беременной женщины только для женских консультаций и роддомов.

Но и в этой части в наступившем году произошли изменения: до 3000 рублей увеличена сумма, предназначенная для финансирования женских консультаций. На дополнительные средства будут закуплены железосодержащие препараты, витамины и микронутриенты для беременных женщин.

Для справки: в 2006 году поликлиниками Климовска был выдан 471 родовой сертификат в рамках национального проекта "Здоровье". На учет по беременности взяты 534 женщины. Объем выплат медперсоналу по названному направлению нацпроекта по нашему городу превысил в прошлом году 520 тыс. рублей. Всего же на счета городских лечебно-профилактических учреждений из федерального бюджета по программе "Родовые сертификаты" в ушедшем году поступило 880 тыс. рублей.
© klimovsk.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

В компании девушек:
- Маша, а ты можешь заниматься сексом без презерватива пять раз подряд и не залететь?
- Нет.
- А Таня может?
- Нет.
- А Лена может?
- Нет.
- И я не смогла.


Муж застает свою благоверную в постели с любовником:
- Что он делает в нашей постели?!
Жена (блаженно):
- ЧУДЕСА...


- Дорогой, наша интимная жизнь чересчур однообразна, ты не находишь?
- Ну так нам ведь не по 20 лет.
- Ну и что, всегда можно попробовать что-то новое, необычное... Я вот видела в кино: женщина обмазывается чем-нибудь сладким, а мужчина ее очень романтично облизывает - может попробуем?
- Как хочешь.
- Ну как, дорогой, какие ощущения?
- Изумительно! Принеси еще этого варенья!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мне 17 лет. Июль месяц, я ехала от подруги домой, мне уже давно хотелось попробовать с девушками, я часто смотрела на их груди и бёдра, а потом мастурбировала. Так вот, ехала я от подруги в метро, напротив сидела красивая брюнеточка с пышной грудью в коротких шортиках. Я была одета в мини-юбку и... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Темп фрикций искусственного члена в животе возрастал, и вместе с ним возрастал и темп движений юлиного языка. Она чувствовала себя деталью хитрого механизма, передающего сексуальную энергию от одной женщины другой. И ей нравилось быть этой деталью! Вся унизительность этой ситуации выливалась в волны... [дальше>>]