Пятница, 04 января 2008 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Продолжение странной истории про художника, вампиров, томных женщин и другие с виду обычные, а на деле оказывающиеся необычными вещи повествует рассказ "Киндрэт: Иная любовь. Часть 2". Помещается он в категорию "Остальное".


И снова в категории "Я хочу пи-пи" своим творчеством нас всех радует автор с именем Елена Зотова. Название ее рассказа "Курьерша и лифт". Интересный сборник историй от девушек, работающих курьершами. Резюмируя рассказы, можно сказать - пускайте курьеров писать к себе в квартиру, граждане жильцы, в доме у вас будет чище!


Автор с именем Артур в категории "Гомосексуалы" представляет Вашему вниманию произведение, которое называется "Моя история". Главный герой истории парень с армянским темпераментом. Никогда не засматривался на мужчин. Но как оказалось до поры до времени!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Когда главная героиня попросила своего друга, с которым они знакомы с 4-х лет, о помощи в виде лишения девственности он ей отказал. Ведь дело в том, что он гей. Но и с ней оказалось не все так просто. В свое время А.Н. Оуэн в категориях "Гомосексуалы" и "Лесбиянки" представил Вашему вниманию свой рассказ с названием "Терри".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Юмористические" читайте современную басню про зверей, которые ездят на разборки друг с другом и учиняют всякий прочий беспредел. Рассказ называется "Заяц и Лиса".



 ЭРО НОВОСТИ 

Секс по-японски. Стать домашней гейшей

После поездки в Японию, в 1936 году, знаменитый поэт Франции Жан Кокто вернулся на родину под сильными впечатлениями. Он нашел в этой стране три "жемчужины": первая была театр кабуки, вторая - борьба сумо и третья, самая яркая, Кихару, женщина-гейша. На японском языке ее имя означало Цветущая Весна. И действительно, встреча с гейшей так повлияла на поэта, что в душе его наступила долгожданная весна. Несмотря на то, что он был гомосексуалистом и никогда не обращал на женщин внимания, познакомившись с Кихару, он увидел в "слабой" половине человечества то, чего до этого не замечал. Кихару открыла поэту многогранность женской души и тела. Любой мужчина мечтает иметь у себя такую "жемчужину".

История рассказывает о многих, готовых отдать самое дорогое, чтобы обратить на себя взгляд гейши.

Министры, князья, артисты, военные - всех их объединяло одно: желание быть рядом с женщиной, знающей секреты наслаждения жизнью! Мужчина ждет от избранницы, что она будет ему и другом, и любовницей. В повседневной жизни, увы, если женщина прекрасная собеседница, она никогда не привлечет внимание мужчины как любовница. И наоборот. Страсть в постели и сильные чувства, а в беседах споры и разногласия...

Как часто, увидев на улице прекрасную девушку, парень готов "достать звездочку с неба", но проходит время, и он уже не помнит своей подруги по имени. Если же отношения продлились до семейных, участь многих женщин ненамного отличается от первого варианта. Они превращаются для мужа, грубо говоря, в "зубную щетку", ежедневно необходимую, но не представляющую особой ценности.

В чем же секрет великих гейш, оставивших свой след в истории в виде изображений на гравюрах, в написанных книгах и, самое главное, в умах представителей сильного пола?

Слово "гейша" переводится как человек искусства. Чтобы оставаться всегда привлекательной и загадочной, мало родиться красивой, важно научиться искусству жить. Даже если вам кажется, что вы не обладаете никакими талантами и нужными данными, вспомните: жемчужина стала драгоценным украшением и засияла своей красотой только после того, как прошла процесс очистки и шлифовки.

Секрет первый. Сияние (что привлекает взгляд любого человека, а иногда и ослепляет).

Смысл этого слова заключается отнюдь не в фарфоровом макияже, видном издалека. В Японии девочек с малых лет обучают видеть жизнь только с позитивной точки зрения. Просыпаясь утром, они радуются восходящему солнышку, прикосновению

шелкового одеяния к коже. Несмотря на трудную работу, возлагаемую на девочек воспитателями, пение птички в саду обязательно вызовет на их лице улыбку счастья. Играя, рисуя или танцуя, юная гетера вкладывает в каждое движение частичку своей светлой души. Достигая возраста "совершеннолетия", девушка буквально светится спокойствием, уверенностью и знанием счастья.

В повседневной суете мы потеряли внимательность к окружающему нас миру. Душа спряталась за темной занавеской обид и забот, из-за чего появляется слепота даже к самым близким.

А вот японцы знают, как "выздороветь". Рецепт простой: обрести гармонию с природой. Многому можно поучиться у животных.

Например, у кошки. Всегда заботливая мама для своих котят окружающим демонстрирует спокойствие грациозной и мягкой походкой, вызывая чувство восхищения и нежности.

Чем мы хуже? Любая проблема разрешима, чувствуйте себя счастливой женщиной, и ваше сияние привлечет внимание избранника.

Секрет второй. Психология души (путь к взаимопониманию и состоянию истинного наслаждения).

Знание психологии является одним из важных качеств гейши. Она всегда внимательна к собеседнику, умеет наблюдать за его эмоциями, улавливать мысли, при этом неизменно улыбаясь. Искусство чувствовать мужчину позволяет ей раскрыть его душу для него самого, показав, как она прекрасна! Ее девиз - открыть, но ни в коем случае не переделать или подстроить под себя, в чем ошибка многих современных женщин.

Как хозяйка дома, гейша заботится о красоте окружающей обстановки. Японцы считают, что красота возвышает человека в мыслях и поступках. Чайная церемония с изысканной посудой, цветами в вазах и легкими движениями хозяйки способствует состоянию спокойствия и уверенности. Плохие мысли и тревоги остаются за порогом.

Чтобы вашего мужа всегда тянуло домой, проникнитесь его мыслями. Когда он придет с работы, встретьте его ласковой улыбкой. Приготовьте не просто ужин, а трапезу, и, украсив стол красивыми салфетками и цветами, выслушайте мужа не перебивая, с уважением вникая. И для хорошего настроения расскажите кстати что-нибудь веселое и интересное, ведь вы же "гейша" в своем доме! Сумейте увидеть в любимом лучшие качества, и он перестанет грубо самоутверждаться и пассивно уединяться...

Секрет третий. Секс по-японски (чувственное слияние влюбленных).

Нежно и гибко, податливо и игриво - так гейша проявляет себя в постели с мужчиной.

Эротические игры на фоне глубины чувств, где основное значение придается ласковым прикосновениям. Эмоции выражаются не стонами и криками, как у итальянцев, а в тишине молчания - чутким вниманием к внутренним порывам души и движениям тела.

Именно в такие минуты острое ощущение партнера максимально приближает вас к природной вашей сущности!

Именно сочетание двух качеств - любовницы и друга - сделают вас идеальной женщиной для любимого.
© SuperStyle.ru


Роды бьют аборты!

Рекорд последних 50 лет в России! Впервые за последние 50 лет количество родов уже второй год превышает число абортов. "За последние 5 лет количество абортов в РФ сократилось на 21 проц /с 1 млн 782 тыс в 2002 году до 1 млн 407 тыс в 2006 году/" - комментирует ситуацию глава Департамента медико-социальных проблем семьи, материнства и детства Минздравсоцразвития Ольга Шарапова. Однако при всем при этом следует принять во внимание следующие факты - несмотря на снижение количества абортов, Россия пока занимает первое место по числу абортов среди других стран мира. Об этом говорит замдиректора ФГУ "Научный центр акушерства, гинекологии и перенатологии" Вера Прилепская: "Темпы снижения количества абортов в нашей стране также значительно ниже, чем в других странах".
© Stulchik.Net


Курили до беременности? Проверьте зубы

Увы, довольно большой процент женщин до беременности имели никотиновую зависимость. К счастью, большинство из них разумно отказались от этой привычки, как только узнали о том, что станут мамой. Но когда бывшие курильщицы приходят к стоматологу, осмотр показывает, что некоторые последствия курения в полости рта необходимо срочно устранять.

Нам часто задают вопрос - каковы последствия того, что будущая мама курила до беременности? Их немало.

Но основные из них возникают по следующим причинам:
 У курильщиков повышается температура в полости рта.
Постоянство этого фактора очень важно для поддержания обменных процессов на должном уровне. Повышение температуры влечет за собой ускоренный рост бактерий на фоне снижения защитных свойств слюны, к этому может присоединиться снижения количества выделяемой слюны. Как следствие - быстрее образуется сначала мягкий налет, который также быстрее твердеет, образуя назубные камни. Часто до беременности жалобы пациенток выражены незначительно, но в период гормональной перестройки, при недостаточной гигиене наличие налета и камней дает бурную реакцию со стороны десен в виде кровоточивости, разрастания десневых сосочков, неплотного прилегания десны к зубам, неприятного запаха.

 Хроническая недостаточность витамина С.

У курящих людей большая часть витамина С, поступающего с пищей расходуется на снижение вредного воздействия никотина и различных смол. Недостаток этого витамина влечет за собой снижение сопротивляемости ткани полости рта к инфекциям (повышается риск гингивита и пародонтита). Беременной женщине в прошлом курящей необходимо проведение профессиональной гигиены и профилактических процедур. Часто беременные женщины обращаются с жалобами на повышенную чувствительность зубов при чистке, от холода или горячего.

Несмотря на то, что витаминно-минеральные комплексы, рекомендуемые акушерами-гинекологами, действительно оказывают положительное действие, все же возникает недостаточность минералов, которая компенсируется тем, что организм будущей мамы добывает недостающие для роста плода микроэлементы из собственных резервных источников - костной ткани и зубов. При осмотре в этом случае заметны белые (меловидные) пятна на эмали зубов. В таком случае стоматолог назначает профилактические мероприятия по обогащению эмали минералами (фтор, кальций).

Если дефект эмали значительный (есть полость), то используется комплекс ПРОФИЛАКТИКА+ЛЕЧЕНИЕ, так как одной постановки пломбы недостаточно. В качестве профилактики в зависимости от ситуации врач принимает решение о целесообразности использования беременной женщиной специальной зубной пасты вместо обычной в течении определенного периода времени. В качестве лечебных процедур стоматолог проводит профессиональную очистку и гигиенические процедуры при помощи специального оборудования.

Желательно в последствии поддерживать результат более щадящими методами (ЩЕТКА+ПАСТА). Конечно, для похода к стоматологу предпочтительнее выбирать специализированные стоматологические клиники для беременных.
© www.zub-beremennost.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Мне вчера встретился сексуальный маньяк!
- Ну и как?
- Встреча закончилась со счётом 2:2.


В летнем лагере нудистов:
- Послушай, а почему ты опускаешь глаза каждый раз, когда я говорю, что люблю тебя? - спрашивает молодой человек свою подружку.
- Я проверяю, насколько ты искренен...


Он сделал ей интересное предложение. Она не смогла устоять и оказалась в интересном положении.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я видел, как она пыталась слезть со льда, но довольно быстро убедилась, что туго натянутая верёвка на шее не даёт ей даже достать до края ледяной глыбы. Будем надеяться, это вылечит её от столь упорного желания сопротивляться и осознать, что она находится в моей неограниченной власти. Я ещё немного ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Майка начала осторожно опускаться на член. Приблизившись, она взяла в руку упругий, с блестящей от смазки головкой ствол и подвела его к самому входу в пещерку, продолжая медленно опускаться. Головка члена, раздвигая тесные, неохотно поддающиеся створки ворот, скрылась внутри. ... [дальше>>]