Суббота, 05 января 2008 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категории "Юмористические" читайте занятную басню, которая называется "Заяц и Лиса". Рассказ про зверюшек, которые живут в лесу, однако хорошо понимают современные реалии - что такое разборки и как полезно держать недвижимость.


Наш замечательный автор с именем Васька представляет Вашему вниманию произведение, посвященное самой интересной поре в жизни человека - сексуальному взрослению. "Кто-то из престарелых советских генералов придумал пионерскую игру "Зарница". Она оставила заметный след в моей жизни. Одна неделя оказалась неимоверно насыщена событиями. Все было примерно так:" - начинает он свой рассказ. Рассказ называется "Игра Зарница. День первый: Озеро". Помещается он в категорию "Подростки".


Чтобы внести свежести в супружеские отношения главный герой дал своей супруге на одной из вечеринок карт-бланш - она может уйти на ночь с любым понравившимся ей кавалером. Автор истории великолепный Jonni. Его название "Совместные шаги. Часть 1". Помещается он в категории "Свингеры" и "Наблюдатели".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Бисексуалы" и "Инцест" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Игорь Желающий. Опус называется "Ночь у соседей". Как-то раз главный герой забыл ключи от квартиры и попросился переночевать к соседям которых давно знал. Но как оказалось знал он их давно, но не очень близко - те семейные отношения, которые царили в их доме невероятно сильно поразили его.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Подростки" Вы сможете прочитать рассказ от хорошего нашего автора с именем Любовь Порочная. В последние дни буквально литературный праздник как-то получается. И завтрашний день не будет исключением. Рассказ называется "Опека молодняка".



 ЭРО НОВОСТИ 

Модное развлечение - секс-спектакль с растлением малолетних

Натур-шоу сегодня - самый модный вид развлечения в столице и других крупных городах как Украины, так и России. Лишь в нескольких столичных ночных клубах можно стать зрителем секс-спектакля, а при желании и его участником. Попасть с улицы на шоу практически невозможно, все происходит за закрытыми дверями, сугубо для "своих". Пригласительный билет стоит от 3 тыс. долларов.

ЗА КУЛИСАМИ. ЛЕД ИЛИ ГРЕЛКА

- Ну вот, нам сейчас выходить на сцену, а он в нерабочем состоянии!..

- Давайте лед приложим.

- Какой лед, дура! Скорее грелку.

- Ну, поднимайся давай, нам работать надо!

- Бедный Леша!

- Кому-то плохо? - спросила подошедшая к столпившимся около молодого человека девушкам женщина.

- Да ему: - Алексей грустно указал на свой пенис. - Скоро на сцену выходить, а он ни в какую. Это мне вчера футбольным мячом так заехали.

- Значит, так, Лешенька: наши клиенты приходят сюда посмотреть на твой агрегат в действии и плевать они хотели на футбол и все остальное. Так что делай что хочешь, но чтобы через пять минут был готов трахаться до посинения!

О натур-шоу мне поведала Ирина. Когда-то мы вместе занимались танцами, теперь же она известный хореограф эротического жанра. Она и пригласила меня посмотреть, что это такое, с жестким условием: за всем я буду наблюдать из-за кулис.

В клуб я пришла задолго до начала представления. На небольшой сцене с занавесом и софитами под потолком рабочие устанавливали декорации, в гримерку подходили "артисты" - все как в настоящем солидном театре. Только парни и девушки размещались не в разных, а в одном помещении. Но это никому не доставляло неудобств - участники шоу переодевались, абсолютно не стесняясь друг друга. Поначалу я непроизвольно кидала взгляды на обнаженные мужские члены, кстати, весьма внушительных размеров, но к концу вечера перестала обращать на это внимание - привыкла.

Надо отдать должное, фигуры у девчонок были отменные. Как потом рассказала мне Ирина, в основном в натур-шоу работают бывшие стриптизерши, но есть и модели, и даже участницы конкурсов красоты.

К 23.00 в клуб стали съезжаться гости. Мужчины занимали свои места, обменивались рукопожатиями, заказывали ужин. Это были весьма респектабельно выглядевшие люди, я видела даже два публичных лица...

В полночь шоу началось.

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. ДЕВУШКА СО ШРАМОМ

Первый номер был в лучших традициях маркиза де Сада. На сцене, привязанная кистями рук к двум столбам, стояла девушка. К ней подошел длинноволосый брюнет в стиле Антонио Бандераса, в руках он держал хлыст. "Неужели будет бить ее?!" - промелькнуло в голове. В следующее мгновение "де Сад" замахнулся хлыстом... Мы с девушкой вздрогнули одновременно - на ее спине появилась красная полоса. Парень ударил еще раз, на этот раз девушка вскрикнула. "Маркиз" вновь замахнулся хлыстом, но не ударил, а неожиданно обратился к зрителям: мол, не желает ли кто сделать это вместо него?

Желающих набралось пять человек. Они поднялись на сцену, где каждому позволили сделать по одному удару. Но последний в очереди мужчина стеганул девушку дважды, а когда "маркиз" подошел к нему, чтобы забрать хлыст, оттолкнул того и ударил девушку в третий раз. Пришлось вмешаться охране клуба. Тогда посетитель сразу поднял руки в знак примирения и во всеуслышание объяснил свое поведение: "Всегда о таком мечтал!"

Через минуту мимо меня провели девушку, которую только что били хлыстом. Я видела, что по ее спине течет настоящая кровь, а не томатный сок.

- Как же она в следующий раз выйдет на сцену? - стараясь казаться бесстрастной, спросила я у Ирины.

- А она не выйдет. Садомазо - это разовая работа. Кому потом нужны девчонки со шрамами? Если только проституткой устроится. Сейчас таких много с плеточными последышами на панели стоит...

ЧАСТЬ ВТОРАЯ. "БИЛЬЯРД"

Для второго номера сцена клуба превратилась в джунгли: с потолка свисали лианы, на картонных деревьях сидели живые попугаи. Надо отдать должное организаторам натур-шоу: на декорации и костюмы не скупились, что редкость для столичной развлекательной индустрии.

Сюжет этюда прост - встреча Тарзана с Джейн и их уединение под сенью пальм. Вся фишка была в том, что сношением парочки руководили мужчины в зале: они выкрикивали, в какой позе тем заниматься сексом. Самое оригинальное пожелание было, чтобы девушка... стояла на голове. А один мужчина даже выскочил на сцену, чтобы самолично руководить процессом: мол, ногу сюда, руку сюда. "Тарзана" хватило на 18 позиций.

- Нет, ну как он закрутил! - жаловалась "Джейн" за кулисами. - Я уж думала, что порвусь.

На пальце девушки я заметила обручальное кольцо.

- А ее муж знает, чем она занимается? - обратилась я к Ирине.

- Еще как знает, - рассмеялась та. - "Тарзан" и есть ее муж. Они всегда выступают в паре.

- Вот это семейная жизнь! Они здесь познакомились?

- Нет, уже женатыми пришли. Здесь между собой любовь не крутят.

- Почему? Запрещают?

- Нет, просто никто уже не воспринимает друг друга как сексуальный объект, ведь для них секс - это работа.

На натур-шоу существует crazy-меню. По нему за определенную сумму - от 500 до 5000 долларов - можно заказать любой номер и самому принять в нем участие. Такая услуга пользуется у публики большим спросом, мужчины делают заказы на месяц вперед. Как объяснила Ирина, так они реализуют свои сексуальные фантазии: кто-то хочет побыть пленником сексуально озабоченных амазонок, кто-то мечтает предаться сексу в первобытной пещере, кто-то - на кровати времен Людовика XIV. Многие заказывают себе в партнерши конкретную женщину - от Мерилин Монро и Дженнифер Лопес до кого-то из своего окружения. Для этого клиенты приносят фотографии своих объектов и просят, чтобы партнерша была похожа на его начальницу, соседку, учительницу и тому подобное.

На этот раз группа мужчин заказала для своего друга, у которого был день рождения, изнасилование.

- Ну, я пошла! - выдохнула девушка, которая должна была изображать жертву насилия. Она вышла на сцену, где одиноко стоял бильярд. В зрительном зале от большой шумной компании отделился мужчина и поднялся на сцену. Это был именинник. Ухмыляясь, он сразу стал приставать к девушке. Вначале та, улыбаясь, просто снимала его руку со своей попы, затем, когда его попытки стали более настойчивыми, попыталась уйти. Но мужчина схватил ее и повалил на бильярдный стол.

Девушка стала вырываться и кричать. Тогда именинник зажал ей рот одной рукой, а другой стал пытаться вытащить свой пенис. У него не очень получилось делать два дела одновременно - держать девушку и расстегивать ширинку, и тогда ему на помощь выбежали два его друга и прижали бедную девушку к столу так, что она не могла пошевелиться. Насилие длилось ровно три минуты.

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ. ПРОЩАЙ, ДЕВСТВЕННОСТЬ

Декораторы готовились к последнему на сегодня номеру. Они вынесли на сцену большую кровать с белоснежным бельем.

- Господа! - зазывно воскликнул вышедший на сцену менеджер клуба. - Приготовьте свои кошельки, сегодня мы проводим аукцион!

Мужчины заинтересованно посмотрели на ведущего.

- Как вы знаете, это редкое явление у нас в клубе. Но сегодня вам повезло. Итак, позвольте представить наш лот!
Зазвучала торжественная музыка, и на сцену вышла девушка: симпатичная, но ничего особенного. Наверное, об этом подумали и мужчины в зале, так как в их взглядах засквозило недоумение.

- Это Юля, - представил ее ведущий, - и сегодня здесь, в нашем клубе, на ваших глазах она готова расстаться со своей невинностью!

По залу прошел гул. Мужчины сразу по-другому посмотрели на невинную Юлю.

- Господа, во сколько вы оцените девственность Юли, которой только неделю назад исполнилось 16 лет?

- Пятьсот! - крикнул кто-то из мужчин.

- Восемьсот! - тут же раздался следующий возглас.

- Тысяча!.. Полторы!.. Две!..

Суммы росли молниеносно. Я стала искать глазами Ирину.

- Объясни, что тут происходит?!

- Многие девушки готовы распрощаться с девственностью таким способом, ведь им причитается половина от заплаченной суммы.

- Но первый раз, при всех...

- Это ты, да и я тоже, в свое время "это" в первый раз делали в темноте, да еще под одеялом. Сейчас молодежь другая пошла. Что им эта девственность? Так, особенность организма, не более...

- Но ей же всего 16 лет! Растление малолетних получается...

- Растление малолетних по нынешнему закону - это до 14 лет. У нас девочка взрослая. К тому же ее никто к этому не принуждает.

Между тем сумма за Юлю доросла уже до 4 тысяч долларов.

- Пять! - выкрикнул кто-то, и на этом аукцион закончился. На сцену поднялся симпатичный мужчина лет 45. Он отдал ведущему пачку баксов и подошел к девушке. В ее глазах не было и намека на страх, никакого волнения или даже любопытства - девушка улыбалась! Наверное, уже подсчитала свой немаленький гонорар.

Свет на сцене приглушили, заиграла музыка - тихо-тихо, и покупатель с девушкой уединились на кровати, на которую опустилась прозрачная портьера. Получилось что-то вроде театра теней. В зале стало тихо. Все мужчины смотрели на сцену: кто-то с завистью, кто-то равнодушно, кто-то с ностальгией. Артисты тоже столпились за кулисами, наблюдая за происходящим. Через пару минут Юля вскрикнула, и среди зрителей прокатился не то вдох, не то выдох: мол, свершилось...

Победитель аукциона закончил свое дело и вернулся в зал, а все, кто был за кулисами, после того как опустился занавес, не сговариваясь, бросились к кровати, чтобы увидеть на простыне доказательство потери невинности. И увидели. Девственница была настоящая.

- А может, зашитая? - недоверчиво спросила я Ирину.

- Нет, натур-шоу держит марку. Ее проверял наш врач, так что никакого подлога.

Сама бывшая девственница спокойно одевалась рядом с кроватью. "Ничего особенного. А я-то думала..." - услышала я ее слова, обращенные к кому-то. Затем Юля подошла к Ирине:

- А можно я подружку приведу? Она тоже девственница.

Занавес
© MIGnews.com.ua


Мистер Бин и геи

Роуэн Аткинсон британский комик известный всему миру своей ролью мистера Бина выразил опасение по поводу инициатив правительства направленных на борьбу с гомофобией и религиозной ненавистью. Актер имеет в виду готовящийся к принятию закон об уголовном судопроизводстве, в котором есть статья, согласно которой разжигание ненависти к гомосексуалистам может караться семью годами тюремного заключения. И по мнению Роуэна это может лишить артистов отпускать шутки в адрес гомосексуалистов. Аткинсон сказал, что следующие законотворческие инициативы распространятся на инвалидов и транссексуалов, а затем и на "всех людей, которые ничего не могут поделать с тем, кем они являются: например, мужчинами или женщинами. Или людьми с большими ушами".
© Stulchik.Net


Рейтинг самых легкодоступных женщин

Британцы провели опрос среди 1000 мужчин и выяснили, что женщина гораздо вероятнее согласится заняться сексом на первом же свидании, если ее зовут Келли. Второе место занимают женщины с именами Таня. Деборы (Деб или Дебби) занимают третье место.
© factnews.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

А знаете ли вы, что существует специальная расширенная версия Кама-Сутры для тех, кто пользуется виагрой?


-Что-то с женой интимная жизнь стала какая-то пресная...
-Ну, попробуй что-нибудь изменить. Поиграй, например часок в доктора. Лично я всегда так делаю.
-Хорошая мысль. А как это тебе удаётся играть с ней в доктора целый час?
-Запросто. 55 минут она ждёт своей очереди.


Стоит проститутка лет 16. Подходит мужик.
- Девочка, а если твоя мама узнает, что ты тут стоишь!
- Она меня убьёт. Это её территория.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Скинул халатик с Катиных плечи и вцепился в ее уже обнаженные сиськи. Катя тем временем достала член и стала дрочить его, второй рукой придерживая яйца. Так мы и стояли, я с остервенением мял ее полные груди, она надрачивала мне массируя яйца, и как всегда через минуту я кончил. Струйки спермы выстр... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




У меня в животе так забурлило, что я еле успел вскочить, и добежать до унитаза, как "процесс пошёл". Я, кажется, понял, почему между комнатой и туалетом двери не было - её всё-равно бы вышибли! Постепенно мой живот приобретал нормальные размеры и переставал болеть. ... [дальше>>]