Вторник, 08 января 2008 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Главный герой никогда не предполагал, что будет заниматься сексом со своей сестренкой, которая его к тому же прилично младше. Однако девушка начала зреть и совратила братца. Автор рассказа Noctuabundus. Его название "Сашкин выбор". Читайте его в категориях "Подростки" и "Инцест".


Сексуальные игры полных ходом параллельно с военно-патриотическими идут у наших героев. Не только с Настей, но и с Викой главный герой набирается полового опыта. Автор с именем Васька в категории "Подростки" представляет Вашему вниманию историю с названием "Игра Зарница. День четвертый: Вика".


Великолепный Jonni продолжает радовать нас своим творчеством. На этот раз Вашему вниманию он представляет свою историю, которая называется "Научные опыты". Двадцатипятилетней главной героини очень хотелось устроиться в одно НИИ. Так сильно, что ради этого даже переспала два раза со своим руководителем. Однако, переспав раз трудно потом с этого пути сойти. Рассказ помещается в категорию "Случай".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Главный герой истории по совету своего друга отправляется в клуб исполнения желаний. Друг охарактеризовал этот клуб одним словом "улет". В свое время в категории "Странности" и "Клизма" автор с именем Игорь Желающий поместил свой рассказ с названием "Женщины и извращения".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Студенты" читайте историю от автора с именем Евгений Фадеев. Опус называется "Вот такая Лена". Главная героиня и без того девушка развязная обуреваемая чувствами по весне еще и выпила винца.



 ЭРО НОВОСТИ 

Уроки секса

В Австралии шахтерам дают уроки на тему предварительных ласк и занятий любовью в период менопаузы с целью... повышения производительности труда, пишет ВВС. По словам администрации шахты "Балга", что к северу от Сиднея, так называемые "инструментальные разговоры" помогают рабочим лучше понимать их жен и, соответственно, делают их семейную жизнь здоровее и счастливее.

Каждый месяц тема уроков меняется; преподаватели рассказывают о причинах утомленности, о правильном питании, о сердечно-сосудистых заболеваниях, раке простаты и многом другом. В руководстве компании говорят, что уроки пользуются таким успехом, что этот опыт вскоре может быть перенесен и на другие шахты.

Руководство компании подчеркивает: объяснение в основном мужскому коллективу нюансов, связанных с менопаузой и ролевыми играми, заметно разнообразит сексуальную жизнь шахтеров, делает их более счастливыми и, соответственно, повышает производительность их труда.

А координатор курса Тамми Фаррел из австралийской консалтинговой компании Core Health с удовольствием замечает, что угольщики относятся к ее занятиям очень серьезно.
© news.com.au


Забеременеть дважды за месяц

В Великобритании 32-летняя жительница страны - Беверли Робинсон забеременела дважды за месяц. Статистика говорит, что шансы родить при таких условиях - один на миллион. С точки зрения медицины такая необычная беременность объясняется тем, что две яйцеклетки одного овуляционного периода были оплодотворены разными сперматозоидами. Но, более того, случилось так, что при этом яйцеклетки созрели неодновременно в пределах одного цикла. Как правило, такая беременность заканчивается смертью более слабого зародыша. Рождается только один ребенок. Но все закончилось хорошо. В итоге Робинсон сделали кесарево сечение и она родила двух здоровых дочек.
© Stulchik.Net


ROKF.RU
Группа исследователей во главе с Зентаро Ямагато из японского Университета Яманаши объявило о завершении исследования, в ходе которого ученые пытались выяснить то, как влияет пристрастие беременной женщины к табаку на жизнь ее будущего ребенка. Как выяснилось, курение матери - даже если женщина предавалась этой пагубной страсти на самом раннем сроке беременности - существенно увеличивает шансы того, что у после рождения у ребенка возникнут серьезные проблемы с весом.

Взяв под наблюдение 1400 женщин из разных концов Япони, ученые отслеживали состояние из здоровья (а затем и состояние здоровья более тысячи рожденных этими женщинами в 1991-1997 годах детей) на протяжении почти двух десятилетий. И, в результате, выяснили, что пристрастие будущих матерей к табаку в 2,9 раза увеличивает риск того, что их деятм позднее придется бороться с ожирением. "Наши результаты показывают, что курение во время беременности, даже если речь идет о ранних сроках, способно влиять на состояние здоровья детей на протяжении очень продолжительного времени", - отмечает Ямагата.

В результате исследования был выявлен, как сообщает AFP, и еще один тревожный факт. Выяснилось, что когда будущая мать, спеша на работу или по какой-то другой причине, отказывается от завтрака, она также подталкивает своего ребенка к ожирению. Ученые подсчитали, что дети частео "голодающих" по утрам женщин примерно в 2,4 раза более склонны к ожирению, чем их сверстники, чьи матери всегда питались нормально.

По мнению ученых, причина, по которой дети таких женщин чаще набирают лишний вес, в том, что организм ребенка "помнит" о нехватке питательных веществ, которую он испытывал в утробе матери. И уже после рождения, как бы "запасаясь" жиром, пытается "подстраховаться" на случай возникновения новых проблем.
© Ученые доказали, что если женщина курит во время беременности, то ее ребенку грозит ожирение. И если она не завтракает - тоже



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Секс-бомбы, секс-бомбы!..
Да они - тьфу и растереть без наших, мужских, боеголовок!


Вчера комар за х..й укусил.
Трираза кончил, пока чесался


Три стaдии любви:
- Ручка в ручку;
- Штучка в ручку;
- Штучка в штучку.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Ну, чего ты так дергаешься? . . Просто, мы всем пацанам в вашем классе делаем нормальную секс-ориентацию, что б всегда хотели только девочек! - щепнула сидящая на груди - Ты ведь, кажется, никогда еще не кончал и дрочкой не занимался? . . Вот и хорошо, правильно, кончишь первый раз от девочки - бу... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Движение назад, и из дырочки показалась головка, и вновь резкий толчок в неё. Я трахал её грубо резкими толчками вводя член по самые яйца. Я вытащил из неё член полностью, а затем опять вонзил, опять вытащил и опять вонзил, я делал так несколько раз пока её щелка, не перестала сужаться, когда я вытя... [дальше>>]