Среда, 16 января 2008 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Главный герой истории среди прочего подсчитывает в рассказе сколько спермы перекочевало из его яиц в киску двоюродной сестры - очень интересно! Автор с именем Igor Konovalov в категории "Ваши рассказы" представляет Вашему вниманию опус с названием "Писька-5".


Автор с именем Васька продолжает жечь в категории "Остальное". "Земные обычаи мы все хорошо представляли. В моей школьной программе был обязательный курс по истории диких землян". Рассказ называется "Заповедник Земля. Глава 2".


Госпожа Оксана продолжает работать над главным героем. Чтобы он мог сам себе отсасывать она удлиняет ему член - парень носит уже 3х киллограмовый груз, привязанный к своему концу. Рассказ называется "История меня. Часть 5". Его автор russianslave. Читайте историю в категории "Экзекуция".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В свое время в категорию "Экзекуция" был помещен рассказ от автора с именем Nick Jonson. Опус называется "Мне нравится быть во власти женщины (часть 1)". Главный герой давно увлекался темой женского доминирования, просматривая соответствующие сайты в Интернете. Однако в жизни ни на что подобное не решался. Но раз он не искал случая, то как это бывает, случай нашел его.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Ваши рассказы" автор с именем Igor Konovalov представит Вашему вниманию свое произведение с названием "Писька-6 или Открытое письмо сестрёнке". Писька главного героя более приятна его сестренке, чем писька его друга, потому что у того она слишком горячая - вот такие вот откровения.



 ЭРО НОВОСТИ 

Последний ребенок солистки "Тату"

В ушедшем 2007 году солистка группы "Тату" Юля Волкова завершила череду звездных родов. Родившейся у Юли и ее гражданского супруга Парвиза Ясинова мальчик может считаться последним ребенком 2007 года в celebrity-категории.

Вообще же в 2007 году много знаменитостей, и российских, и иностранных, подарили миру своих отпрысков. Наверное, самыми долгожданными детьми года могут считаться сыновья актеров Дмитрия Певцова и Константина Хабенского.

Дмитрий и его супруга Ольга Дроздова уже более десяти лет состоят в браке, но детей у них не было. В июле этого года у четы, наконец, родился сын Елисей. 42-летняя Дроздова, несмотря на довольно большой для первой беременности возраст, быстро пришла в форму и уже играет в театре.

А вот в семье Хабенских все сложилось трагически. Спустя семь лет после свадьбы Константин и его жена Анастасия дождались появления на свет ребенка. Но долгожданный сынишка Иван воспитывается практически без матери. Сразу после родов женщине пришлось делать серьезную операцию на головном мозге. У Анастасии была обнаружена опухоль, и справиться с этой болезнью теперь пытаются уже американские медики в престижном медицинском центре Лос-Анджелеса.

Сын появился и у певицы Дианы Гурцкой и ее мужа Петра Кучеренко. Кстати, роды у артистки прошли чуть ли не одновременно с Ольгой Дроздовой, в начале июля. Мальчика назвали Константином. Молодая мама была так счастлива рождению ребенка, что расплакалась на выходе из роддома.

А вот у Даны Борисовой в начале августа родилась девочка. Малышку назвали Полиной. С папой Полины телеведущая в законном браке не состоит, впрочем, ее счастью это никак не мешает. Дана быстро пришла в форму и вернулась на работу, но о дочери все равно не забывает. Девочка даже на новогодние каникулы отправится на Мальдивы вместе с мамой.

Дочь родилась и у Наташи Ионовой, больше известной как Глюкоzа. Лида, а именно такое имя выбрала певица для своей девочки, появилась на свет в мае в Испании. Супруг артистки, бизнесмен Александр Чистяков, на родах не присутствовал, зато обеспечил жене достойную клинику и уход. Когда Лида немного окрепла, семья воссоединилась. Глюкоzа не собирается засиживаться дома и уже имеет немало планов по возвращению на сцену.

Выпускницы "Фабрики звезд" Полина Гагарина и Ирсон Кудикова в этом году произвели на свет очаровательных мальчиков. Кстати, у Полины первенец родился в законном браке: она сочеталась браком со своим возлюбленным будучи в интересном положении. Ирсон же решила под венец не торопиться и воспитывает сына Андрея вместе с гражданским пока супругом Алексеем Нусиновым.

А одной из первых звезд, ставших мамой в 2007 году, стала Татьяна Буланова. Ее сын Никита появился в Международный женский день 8 марта. Это немало повеселило коллег папы малыша - футболиста "Зенита" Владислава Радимова.

Мировые звезды тоже радовали мир наследниками. У Миллы Йовович в ноябре появилась на свет дочь, актриса Джулия Робертс произвела на свет третьего ребенка - сына Генри, в семье Анджелины Джоли и Брэда Питта появился еще один приемный малыш Пакс Тхиен из Вьетнама. Кристина Агилера вот-вот станет мамой, Дженнифер Лопес тоже может похвастать большим животом. А Николь Кидман, Джессика Альба и 16-летняя сестра Бритни Спирс Джейми Линн только недавно объявили о беременности.
© dni.ru


Пенелопа Крус со своей сестрой

Вместе со своей сестрой Моникой в новом видео-клипе снялась знаменитая Пенелопа Крус. Сделали это сестры для того, чтобы способствовать продвижению новой песни своего брата - популярного в Испании рок-музыканта Эдуардо Круса. Песня называется Cosas que contar. Подогревает интерес к ней еще и то, что Пенелопа и Моника имитируют лесбийскую любовную сцену с весьма откровенными поцелуями. Да и сюжет не оставляет равнодушными - по сюжету девушку порно-звезды, озвучивающие лесбийский фильм со своим участием.
© Stulchik.Net


Человека разумного создали ягодицы

Когда обезьяна - наш далекий предок - слезла с дерева и решила прогуляться на двух ногах, это потребовало от примата немалых жертв. Чтобы постоянно поддерживать тело в вертикальном положении, потребовался совершенно новый набор ягодичных мышц. Именно так "родились" женские ягодицы, на которые большинство мужчин реагирует в первые же секунды знакомства. А уже потом на ноги, бюст и лицо.

Для изменения ягодиц понадобился столь же новый таз. Все бы ничего - да получившийся в результате таз не мог обеспечить рождение ребенка. Напомним, что детеныши практически всех травоядных теплокровных животных сразу рождаются вполне жизнеспособными, и уже через четверть часа после появления на свет могут практически наравне с родителями улепетывать от хищников. Правда рождаются они с уже затвердевшими костями черепа, что ограничивает размер головного мозга.

"Вставшая на ноги" обезьяна позволить себе этого не могла - детеныш с твердым черепом не мог бы родиться из-за приспособленного к прямохождению таза. Пришлось рожать недоношенных девятимесячных, которых потом лет по 15 приходилось доводить до ума. Зато у молодого поколения мозг мог до известных пределов увеличиваться - череп позволял. Так гипертрофия ягодиц способствовала эволюции к человеку разумному.

Но мозг так и остался бы неразвитым, если не еще одно обстоятельство, ныне отличающее людей от животного - отсутствие течки у человеческих "самок". Способность самок животных забеременеть в строго установленные природой сроки делало отцами их потомства самых сильных самцов - победителей брачных турниров. Так что умнеть детенышам было особенно не в кого. Сила есть - ума не надо!

Для развития человеческого мозга был жизненно необходим секс в его нынешнем понимании - не привязанная ко времени года половая активность. Если бы этого не произошло, мы с нашим "первобытным аналогом" паслись бы сейчас где-нибудь в лесостепях, уворачиваясь от саблезубых тигров.
© Правда.Ру



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Вызывает начальник подчиненного к себе в кабинет. Через некотрое время тот выходит понурый. Сослуживцы спрашивают:
- Ну что, орал?
- Нет, анал...!
© прислал аноним


Девушка первый раз приходит к гинекологу и очень волнуется. Тот, чтобы успокоить её, надевая перчатки, рассказывет байку:
-Знаете как китайцы делают перчатки? Стоят возле чана, опускают руки, потом вытаскивают, дожидаются, пока застынет, снимают и расскладывают по размерам.
Вдруг девушка начинает хохотать, едва не падая с гинекологического кресла.
-Неужели так смешно? - не понимает врач.
-Я просто представила, - с трудом сквозь смех отвечает девушка, - как китайцы презервативы делают!!
© прислал Капитан


Мужик приносит в поликлинику анализы. Выставляет в окошко лаборатории трехлитровую банку мочи. Сестра-лаборантка в полном ахуе кричит: - Мужчина, вы что, совсем охуели?! Вы бы еще говна чемодан принесли! – Во, бля, как знал! (и выставляет чемодан… с анализом…)
© прислал mukaddam


Приходит молодой человек в аптеку и говорит:
- Один презерватив, пожалуйста. Я сегодня встречаюсь со своей девушкой. А хотя нет, дайте мне два, пожалуйста: у неё есть сестра. Пожалуй, дайте-ка мне три: у моей девушки мама тоже выглядит неплохо. После покупки, "попробовать" презервативы он идёт к своей девушке домой. Его сажают за стол пообедать вместе со всем семейством. Но тут с нашим героем нечто происходит: за всё время обеда он не произнёс ни слова, сидел красный как бурак и ничего ни ел. После обеда его девушка спрашивает:
- Что с тобой случилось во время обеда, тебе что, еда не понравилась?
- Да нет, еда была вкусная... Но я никак не мог ожидать, что твой отец работает в аптеке.


Врач после осмотра своего пациента остался очень доволен его состоянием здоровья.
- И с сексом у вас, конечно же, все в порядке? - спрашивает врач.
- Раза два в неделю получается...
- Два раза в неделю?! Да с вашей комплекцией и данными вам можно три раза в день этим заниматься!
- Мне бы тоже хотелось большего, но католическому священнику в небольшом селе это довольно-таки затруднительно!


Приходит мужик к доктору. Доктор:
- Что у вас? Мужик показывает обгоревшие все в волдырях руки. Доктор (испуганно):
- Где это вы так?
- Да это еще что! И снимает штаны, там один огарочек.
- О боже, как это вы так?
- Да вот, доктор, лег подрочить и заснул.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Однажды мне повезло: спеша куда-то по коридору, Люба уронила папку с документами. Я замер... Она медленно наклонилась за ней, и я увидел краешек её великолепной попки! Спустя минуту, не помня себя от возбуждения, я стоял, прижавшись спиной к холодным кафельным стенам ванной комнаты, крепко заперев д... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Твоя жена прекрасна! Настоящая женщина и верная жена! Именно такой должна быть настоящая грузинька, быть всегда готовой обслужить друзьей мужа. - Говорили мне и ссали на измазанную в сперме лицо, грудь и волосатую пизду моей жены. А Манана громо стонала от удовольствия и жадно открывала рот, стара... [дальше>>]