Пятница, 18 января 2008 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с именем Igor Konovalov в категории "Ваши рассказы" продолжает делиться сокровенным. Сегодня он рассказывает о том, что есть у него ещё одна племянница. Впрочем, это даже не его племянница, а племянница его жены от её младшего брата. Тем не менее и с ней это не помешало ему заняться сексом. Рассказ называется "Писька-7".


В категории "Остальное" автор с именем Васька продолжает свою эпически-космическую сагу. История называется "Заповедник Земля. Глава 4". В жизни героев наметилась проблема - Денису придется теперь жить вместе с Анютой и остальными. Единственный момент, чтобы все прошло хорошо, Галактическую девицу для него надо выбрать очень осторожно!


Автор с именем russianslave не устает радовать нас своей историей про себя самого, про его становление рабом и про погружение в эту науку. Опус называется "История меня. Часть 7". Сейчас главным образом Оксана использует его для куниллингуса, Светка же еще и для ануслинга. Читайте рассказ в категории "Экзекуция".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В свое время в категорию "Юмористические" было помещено саркастическое произведение, ярчайшим образом иллюстрирующее, чем может обернуться для всех участников неотмастурбированное естество главного героя, когда его собаки не выгуляны. Рассказ называется "Бассеты". Его автор manjak.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Гомосексуалы" читайте историю от автора с именем Александр Бережнов про случай, который ему герою довелось пережить в армии. Случай, вспоминая который, главный герой до сих пор возбуждается. Рассказ называется "Моя советская армия".



 ЭРО НОВОСТИ 

Полу Маккартни "тайно" сделали операцию на сердце

Сэру Полу Маккартни в 2007 году была сделана "тайная" операция на сердце.
Подробности произошедшего попали в прессу только после Нового года. Вместе с тем, по сведениям газеты The Telegraph, 65-летнему музыканту была сделана коронарная ангиопластика, операция, необходимая для расширения сосудов сердца, передает Лента.ру.

В свою очередь пресс-атташе Маккартни подтвердил, что бывший "битл" перенес операцию, которая была плановой, и уточнил, что это произошло осенью. Маккартни быстро поправился: уже в декабре он навестил пациентов детской клиники Грейт-Ормонд-Стрит и записывался в новогодней программе радиостанции BBC2 вместе с Кайли Миноуг.

2007 год оказался тяжелым для музыканта из-за развода с Хизер Миллс. К началу января 2008 года бывшим супругам не удалось достичь обоюдоприемлемых финансовых условий развода.
© obozrevatel.com


Результаты опроса американцев-гомосексуалов

Проведя опрос 25 000 американских геев и лесбиянок ученые из США выяснили, чем отличаются их гомосексуальные от гетеросексуальных соотечественников. В результате стало известно, что каждая пятая лесбиянка (20 %) является матерью ребенка младше 18 лет. Этот показатель среди гомосексуальных мужчин - 5 % и это при том, что количество родителей среди геев значительно выросло в последние годы. Также стало известно, что в полтора раза чаще, чем гетеросексуалы, лесбиянки заводят дома кошку или собаку. Что же касается геев, то домашние животные у них живут реже. А вот что касается путешествий, одежды и напитков, то лесбиянки на это тратят столько же, сколько и геи. Это противоречит расхожему представлению о том, что лесбиянки как потребители - менее перспективная группа.
© Stulchik.Net


Николь Кидман беременна

Звезда мирового кино Николь Кидман и ее супруг Кит Урбан сообщили о беременности актрисы. Для Кидман ребенок станет первенцем.
У Кидман есть двое приемных детей, 14-летняя Изабелла и 12-летний Конор, которые остались с ней после развода с Томом Крузом.
Николь Кидман и Кит Урбан поженились в 2006 году в Сиднее.
Николь Кидман ранее заявила, что собирается на некоторое время отойти от карьеры в кино в 2008 году. Совсем недавно актриса завершила работу в проекте режиссера База Лурмана "Австралия", сообщает afisha.mail.ru
В январе Николь Кидман также снимется в драме "Читатель". Больше на 2008 год фильмов с ее участием не запланировано. "Я хочу провести со своим мужем как можно больше времени", - заявила австралийская актриса.
© Кинообоз



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Поймал дед золотую рыбку и собрался сделать из нее вкусную воблу, а рыбка ему и говорит: "Не ешь меня дед, я исполню три твоих желания!". Дед согласился. Ну исполнила она его желание, три раза. Ну так себе исполнила - рыба все-таки...


Молодожену на свадьбе напеpебой дают советы. Один советует так оттpахать жену, чтоб на всю жизнь запомнила, дpугой советует в пеpвую ночь вообще не беспокоить и т.д. Hо тут встает стаpенький дедушка и говоpит:
- В пеpвую бpачную ночь, внучек, pаздень молодую, положи ее на кpовать, встань пеpед нею и дpочи. Все в шоке:
- Зачем?
- А чтобы она с пеpвого дня поняла,что ты пpекpасно можешь обойтись и без нее.


И он отечески похлопал девушку рукой по плечу... И не только по плечу... И не только отечески... И не только рукой...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




После попы я, стараясь не хихикать, занялась Колиными мальчишечьими прибочиками. "Что, щекотно?" - злорадно усмехнулась я, наблюдая, как шестилетний мальчуган вздрагивает и ёжится от каждого прикосновения. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она задергалась пуще прежнего, захрипела, заизвивалась подо мной, пытаясь вырваться, но мне это доставляло только удовольствие. Когда она пыталась вырваться, то сжимала мышцы таза, тем самым приятно массируя мне детородный орган. Так что, несмотря на то что я только-только кончил, вскоре последовала... [дальше>>]