Суббота, 19 января 2008 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Главный герой этой истории рассказывает без утайки всем Вам, дорогие читатели, о том, как в армии его трахнул один, как он выражается, чебурек. До сих пор через долгие годы он вспоминает этот случай и не с досадой, наоборот хрен его начинает твердеть, как он выражается сам. История называется "Моя советская армия". Ее автор Александр Бережнов. Помещается рассказ в категорию "Гомосексуалы".


Автор с именем Васька продолжает экспансию. Свою творческую на наш сайт. И своих межгалактических героев на планету Земля и ее обитателей. Стоит заметить, что порой эта экспансия имеет ярко сексуальный окрас. История называется "Заповедник Земля. Глава 5". Помещается она в категорию "Остальное".


Главный герой продолжительное время не звонил главной героине, чем заставил ее страдать. Теперь, когда он все объясняет и просит прощения, она не может не помучить его, хотя самой хочется броситься в объятья. История называется "Оксана-2". Его автор BOVI. Читайте историю в категории "Подростки".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Главный герой объясняет своей будущей Госпоже, что стульчик - это когда женщина садится на лицо раба, который стоит на коленях, закинув голову назад. Ну, а как знаете Вы, Стульчик еще и Ваш любимый сайт эротической литературы. Автор опуса Nick Jonson. Его название "Мне нравится быть во власти женщины (часть 2)". В свое время он был помещен в категорию "Экзекуция".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Я хочу пи-пи" читайте рассказ от автора с именем Елена Зотова. История называется "Армейские девушки". Нелегко в самых разных планах, в том числе и в плане пи-пи, приходится девушкам в израильской армии.



 ЭРО НОВОСТИ 

Лучшие пары Голливуда: итоги 2007 года

Издание Access Hollywood провело предновогодний опрос, который помог определить самую интересную пару 2007 года. Несмотря на то, что вокруг них в последнее время ходило много не самых приятных слухов, первое место в списке самых-самых пар года занимают Анджелина Джоли и Брэд Питт.

Любимец женщин и самая сексуальная актриса Голливуда познакомились на съемочной площадке фильма "Мистер и Миссис Смит". Долгое время актеры скрывали, что между ними существуют какие-либо интимные отношения. Но вскоре правда вышла наружу, и новая звездная пара больше не смогла отрекаться от своей любви. Сейчас молодые люди воспитывают четверых детей: биологическую дочь Шилох Нувель и троих приемных детей.

В 2002 году Анджелина усыновила мальчика Мэддокса из Камбоджи, а три года спустя удочерила Захару из Эфиопии. 15 марта 2007 года Джоли побывала в Центре опеки сирот Там Бин в городе Хо Ши Мине во Вьетнаме, где завершила официальные процедуры по усыновлению мальчика-сироты Фама Куанга Шанга. После усыновления Джоли дала малышу новое имя - Пакс Тхиен Джоли (Pax Thien Jolie).

На втором месте среди пар Голливуда, вызывающих всеобщий интерес, Дженнифер Лопес и Марк Энтони. Самой громкой новостью об их отношениях стало сообщение о том, что Дженнифер ждет ребенка. О беременности Дженнифер сообщил журнал "Intouch weekly". Как стало известно изданию, популярная голливудская актриса ждет появления на свет двойни.

Брак с Марком Энтони - третий для Дженнифер, но детей у актрисы еще нет.

Третью позицию среди популярных пар занимает супермодель Хейди Клум и Сил. Хейди и ее супруг воспитывают троих детей: двух сыновей - Генри и Джона, а также трехлетнюю дочку от предыдущего брака модели.

На четвертом месте самая благополучная пара Голливуда: Том Круз и Кэти Холмс. Кэти стала для 44-летнего Круза третьей супругой. Двадцать лет назад он женился на американке Мими Роджерс, которая сделала его адептом сайентологического культа. Через несколько дней после развода, в 1990 году, Круз сочетался браком с австралийской звездой Николь Кидман, их брак продлился до 2001 года. С Кэти Холмс актер познакомился в 2005 году и спустя несколько месяцев сделал ей предложение. Молодожены воспитывают маленькую дочь Сури, кроме нее у Тома Круза есть еще двое детей, которых он усыновил, будучи женат на Николь Кидман.

Следом за Томом Крузом и Кэти Холмс следуют их близкие друзья: Дэвид и Виктория Бэкхемы. Эту звездную пару папарацци тоже долгое время не оставляли в покое, заявляя, что их брак близок к расколу. Однако время показало, что родители троих детей все еще влюблены и счастливы.
© NEWSru.co.il


Бисексуальность отдельно

Исследователи из Университета Юты в результате научных изысканий пришли к выводу, что бисексуальность, по крайней мере у женщин, является отдельным видом сексуальной ориентации. Именно так, а не признаком "поиска себя", как считалось раньше. Чтобы покончить с этим мифом ученые в течение 10 лет наблюдали за жизнью, в том числе и мимолетными увлечениями, 79 не гетеросексуальных женщин, которым на момент начала исследования было от 18 до 25 лет. Так вот, спустя 10 лет все добровольные участницы по-прежнему считали себя бисексуалками. Как и подсказывает логика, за эти десять лет в их жизни были периоды, когда они более склонялись в сторону гетеросексуальной или гомосексуальной ориентации, но большинство женщин на исходе исследования продолжали считать, что их одинаково привлекают и мужчины, и женщины.
© Stulchik.Net


Ученые создали новые контрацептивы для мужчин

Исследователи из Соединенных штатов Америки создали негормональный противозачаточный препарат для мужчин. Новый контрацептив следует принимать ежедневно, чтобы достичь желаемого результата. Препарат был успешно испытан на приматах.

Новое противозачаточное средство, которому дали рабочее название CDB-4022 действует на ранние стадии созревания сперматозоидов. Главные преимуществом этого контрацептива является отсутствие побочных эффектов, которые можно наблюдать при приеме гормональных препаратов. К тому же новое противозачаточное средство обладает совершенно обратимым действием.

Ученые из исследовательской компании Bioqual совместно со специалистами из Университетов Питтсбурга и Иллинойса проверяли эффективность средства на обезьянах. Одной группе приматов мужского пола давали исследуемый препарат CDB-4022, другой - плацебо (фейк, пустышку).

Ученые наблюдали за составом спермы животных, принимавших новое противозачаточное средство. Через 17 дней ее концентрация настолько уменьшилась, что самцы были признаны бесплодными. По словам исследователей, контрацептив не дал никаких побочных эффектов. К тому же специалисты были в восторге от того что через месяц после прекращения использования препарата у приматов восстановилась способность к оплодотворению.

Главной ценностью данного средства является то, что партнеры могут избавить девушек от необходимости принимать гормональные контрацептивы, которые способствуют образованию рака груди и могут развить тромбоз. По мнению исследователей, эти таблетки станут превосходной альтернативой изобретенным ранее противозачаточным средствам. В частности этот препарат избавит мужскую часть населения от необходимости прибегать к вазэктомии. Ученые отмечают, что клинические испытания нового контрацептива начнутся в ближайшем будущем. Если средство пройдет все тесты благополучно и будет одобрено медицинскими ассоциациями, то, возможно, уже через несколько лет оно поступит в продажу.

Основными покупателями данного препарата будут в основном постоянные пары, в которых женщина полностью возлагает ответственность за предохранение от нежелательной беременности на мужчину, считают ученые. Исследователи займутся усовершенствование данного контрацептива, чтобы уменьшить прием таблеток от одного раза в неделю. Об этом сообщила руководитель исследования Шери Хилд.

Ранее ученые разработали метод предотвращения нежелательной беременности на генном уровне. Американские исследователи смогли создать совершенно новый контрацептив, основанный на эффекте РНК-интерференции. В ходе эксперимента оказалось, что избежать слияния сперматозоида и яйцеклетки можно при выборочном отключении гена.
© lenta.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Телеигра. За игровым столиком игрок отвечает на все каверзные вопросы, при этом не использовав ни одной подсказки. Ведущий:
- Если вы ответите на последний вопрос, то миллион будет ваш. Только не приходите в ярость от вопроса - вопросы выбирает компьютер. Итак, готовы?
- Да!
- Какова глубина влагалища у вашей жены? Игрок долго морщится, потирает затылок, наконец говорит:
- Звонок другу!


Мужчины делят все половые члены на три размера: большой, огромный и невероятный. Женщины делят мужские половые органы тоже на три размера: очень маленький, маленький и нормальный.


- Что самое главное в биатлоне? Метко стрелять или быстро бегать?
- Биатлон - это как секс, если не попал, то скорость уже не поможет.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Да, я согласна. Это очень заводит. Только чур ничего слишком грубого. - Лиза тоже хотела попробовать, мысль о беспомощности интриговала. Её вульва буквально покраснела и источала смазку от безумного возбуждения. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Завороженный я смотрю на неё! И на коленях поддвигаюсь к ней. Аромат пьянит. Хочу попробовать её на вкус. И вот мой язык касается твоих губ. Нежно скользят по ним, губы смыкаются на капюшоне клитора и нежно его посасывают. Твои руки опускаются на мою голову и вжимают её в себя. Мммм. Как же это вкус... [дальше>>]