Воскресенье, 20 января 2008 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категории "Я хочу пи-пи" читайте очередное произведение от автора с именем Елена Зотова. История называется "Армейские девушки". В ней повествование идет о двух армейских-еврейских девушках, героинях проходящих службу в вооруженных силах Израиля и о лишениях и тяготах этой самой службы.


Автор с именем Дмитрий Филимоовъ в категории "Экзекуция" представляет Вашему вниманию произведение, которое называется "Реальная фантазия. Часть 1". Главный герой познакомился со Светланой через интернет. Он тогда еще не знал, как изменяться его представления о жизни, и что его увлечение перерастет в нечто серьезное.


В категории "Жено-мужчины" сегодня обновление. Сегодня сюда помещается история от автора с именем Katrin Транс-Девочка. Опус, повествующий о том, как главному герою, притворившись главной героиней, довелось попробовать мужской ласки называется "Первый опыт девочкой".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Сургал Мориус дКарна в свое время на страницах нашего сайта в рамках категории "Фрагменты из запредельного" представил вниманию читателей историю с названием "Ярость некроманта". Девушки, эльфийки, трупы - все смешалось воедино в этой замогильной истории.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Я хочу пи-пи" читайте историю не просто про писающую, а про обоссывающуюся по пьянке девушку. История называется "Я, пьяная в дюпель". Ее автор Елена Зотова.



 ЭРО НОВОСТИ 

В чем изюминка секса?

То, что секс - штука весьма приятная, большинству нормальных людей, достигших нужного возраста, известно не понаслышке. Более того, многие сторонники активного времяпрепровождения в кровати еще и уверяют, что секс не только приятен, но и полезен. Да я и сам замечал, что регулярные занятия этим делом, так сказать, укрепляют организм. Между прочим, и врачи подтверждают.

Было выяснено, что у людей, занимающихся сексом один-два раза в неделю, организм вырабатывает на 29% больше иммуноглобулина А (белка, обладающего активностью антител и играющего огромную роль в борьбе с вирусными инфекциями). То есть вместо того, чтобы глотать противные пилюли, нужно заниматься любовью - и все будет ОК! Правда, те же медики предупреждают, что секс частый (более четырех раз в неделю) может привести к обратному эффекту - снижению уровня иммуноглобулина. Вот уж действительно - все хорошо в меру! Кстати, уехала как-то моя супруга к маме погостить на пару недель - и я тут же заболел. Может быть, я и так бы заболел, а может, и нет. Кто знает!

Вообще-то шутки шутками, но с помощью секса не только от гриппа и простуд можно уберечься. Германские ученые уверяют, что половая жизнь - лучше средство от головной боли. Потому что при "регулярных сношениях" в организме выделяются гормоны адреналин и кортизон, которые стимулируют работу мозга и предупреждают мигрени. Как заявил профессор Гамбургского института сексологии Вернер Хабермель: "Секс повышает наши способности сосредоточиться, стимулирует внимание и творческое мышление".

По его словам, секс - "это своего рода физическая и психологическая тренировка тела, которая дает возможность сохранять прекрасную форму". Мнение ученого немца о благотворном влиянии любовных упражнений на человеческий организм поддержал и шотландский психолог, доктор Уикс. Он в свою очередь установил, что активные занятия сексом позволяют человеку выглядеть моложе своих лет. Уикс опросил 3,5 тысячи человек в Европе и США в возрасте от 18 до 102 (!) лет, которые выглядели моложе своего возраста, и обнаружил, что все они предавали большое значение занятиям сексом и ни в коем случае этим не пренебрегали.

Причем доктор Уикс утверждает, что люди, занимающиеся сексом 3 раза в неделю, выглядят на 10 лет моложе, чем те, кто уделяет этому занятию время только дважды в неделю. Собственное открытие так потрясло ученого, что он немедленно решил сделать его достоянием миллионов, для чего быстренько выпустил в соавторстве с другим медиком, Джэми Джэймсом, книгу под названием "Секреты Супермолодости".

В книге, как дважды два - четыре, доказывается, что любовная энергетика в постели способствует исчезновению лишнего жира, активизации мозговой деятельности, стабильной работе сердца, почек, печени и селезенки. У больных с сердечно-сосудистой патологией умеренный секс снижает вероятность инфаркта миокарда. Еще любовные эмоции благотворно действуют на кожу: они способствуют образованию веществ, которые увлажняют ее и придают натуральный блеск. Волосы же от занятий любовью становятся пышными и даже начинают лучше расти. Качественное и регулярное занятие сексом, пишут авторы этой занимательной книжки, служит основой молодости и здоровья.

А вот американцев - известных трудоголиков - в первую очередь заинтересовало, насколько секс влияет на повышение трудоспособности. Исследования, проведенные учеными из США, подтвердили: занятия любовью на повышении работоспособности сказываются положительно. Сексуальные же проблемы, наоборот, мешают плодотворно трудиться на благо отечества. Так, по данным ученых, у 70% женщин и 25% мужчин, испытывающих явный недостаток в сексуальных утехах, резко снижается трудоспособность. На той же почве основаны от 60% до 100% неврозов. Кроме того, сексуальная неудовлетворенность вызывает такие серьезные заболевания как фиброаденома молочной железы и фиброма матки.

Кстати! Недавно английский Journal of Cancer поместил статью, в которой говорится, что низкая сексуальная активность мужчин повышает риск заболевания достаточно редкой разновидностью рака - раком груди. Греческие ученые пришли к заключению, что между количеством оргазмов, которые испытывал мужчина, и риском заболеть раком груди существует связь. Ученые предполагают, что причина заключается в пониженном уровне тестостерона. Врачи опросили 23 мужчин, больных раком груди, и 76 здоровых, задавая им вопросы об образе жизни, сексе и генеалогии. Несмотря на то, что исследование охватило очень небольшое число случаев, специалисты считают его вполне репрезентативным.

В общем, для того чтобы жить долго, хорошо выглядеть, продуктивно и творчески трудиться и не болеть, надо чаще сексом заниматься. Но только с проверенными партнерами! И лучше всего по любви, иначе вместо здоровья запросто можете заполучить целый букет заболеваний: от обычного триппера до СПИДа. А это уже не есть хорошо.
© x-stars.ru


Предохраняющиеся подростки

Ученые Европы провели новое исследование. В 24 европейских странах и США ими были опрошены 34 тысячи подростков в возрасте 15 лет. Исследование показало, что не такой уж и большой их процент вступал в половые контакты. Более того, только 13,2% из вступавших, не использовали средства контрацепции во время последнего секса. Презервативы являются самым популярным средством контрацепции среди тинейджеров. В Швеции к такому методу предохранения прибегают 53% подростков, а в Греции 89%. Таблетки являются вторым по популярности методом контрацепции.
© Stulchik.Net


Как сохранить красоту в период беременности: макияж и уход за кожей

Ни для кого не секрет, что беременность существенно меняет внешность женщины, но, к сожалению, многие будущие мамы настолько заняты предстоящими родами, что начисто забывают об уходе за кожей и волосами. Поскольку гормональные сдвиги, происходящие в организме в период беременности, в первую очередь отражаются на коже, следует несколько изменить привычный макияж в соответствии с каждым триместром беременности.

Даже самый легкий макияж немедленно поднимет настроение и придаст уверенности в себе. Помните, что макияж совершенно необязательно должен быть полным (тональная основа, румяна, тушь, тени, помада) - достаточно обозначить акценты и скрыть недостатки, если они имеются.

Процедура нанесения макияжа должна быть максимально простой. В первый триместр беременности женщина чувствует усталость и раздражение. Перспектива вставать с постели на пятнадцать минут раньше, чтобы успеть сделать макияж, едва ли вдохновит работающую беременную женщину, особенно, если принять во внимание токсикоз.

Если до беременности вы редко пользовались косметикой, возможно, самое время начать, иначе в глазах коллег по работе вы однажды прочтете нескрываемую жалость. Поэтому старайтесь все же пользоваться косметикой, пусть и совсем чуть-чуть, например, подчеркните красоту глаз с помощью туши, слегка оживите щеки румянами, отказавшись от тональной основы, подводки и контурного карандаша для губ.

Если так называемое "сияние беременности" для вас оборачивается хлоазмой (гиперпигментация кожи лица при беременности), вы всегда сможете скорректировать эту ситуацию с помощью косметики. Качественная основа или маскирующее средство поможет скрыть дефекты кожи и выровнять тон. Главное - не использовать вместе консилер и тональную основу, так как это слишком бросается в глаза.

Если в период беременности кожа склонна к шелушению и появлению прыщей или быстро жирнеет, стоит изменить стратегию ухода за кожей. Не исключено, что обычные средства не смогут справиться с этими проблемами, и стоит подыскать специальные средства, адаптированные к потребностям беременных. В частности, обратите внимание на косметику, регулирующую уровень жирности кожи.

Для устранения сухости кожи подберите качественное увлажняющее средство, например, обладающее при этом свойствами солнцезащитного крема. Можно даже найти помаду, которая также защищает губы от вредного солнечного излучения.

Беременность - едва ли лучшее время для экспериментов. Старайтесь противостоять искушению полностью сменить имидж. В вашей жизни и без того происходит достаточно перемен, и вам не нужно слишком много думать о внешности - лучше побеспокоиться о здоровье.

При выборе косметики обязательно проверяйте, насколько она подходит для вашей кожи. Помните, что в период беременности кожа становится более чувствительной. Также поверяйте, не входят ли в состав средства определенные вредные химикаты (в частности, ртуть, витамин А и его производные) - ведь через кожу они попадут в организм и могут повредить ребенку. Многие будущие мамы не переносят также парааминобензойную кислоту и бензин. Также существуют косметические средства, предназначенные именно и только для беременных.
© womenclub.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Слыхали, Александра Михайловича уволили.
- За что?!
- А его застали в момент, когда во время приёма он занимался любовью со своей пациенткой...
- Да, жалко.... Где же мы теперь найдем такого ветеринара?


- Если ты, когда-нибудь, лежа на девушке, заметишь, что глаза ее лихорадочно блестят, губы влажны и чувственны, а тело дрожит как осиновый лист на ветру - слазь с нее и беги. Это - малярия!


Молодой выпускник Морского университета им.Макарова, собираясь в свое первое кругосветное плавание, спрашивает у своего отца, в прошлом капитана дальнего плавания, что ему взять с собой.
"Сынок! Ты будешь заходить в различные экзотические порты. Запасись презервативами. И таблетками от тошноты на случай качки."
Сын пошел в аптеку, купил упаковку презервативов и таблеток. Отец посмотрел и сказал, что мало. Сын пошел опять в аптеку и снова купил упаковку презервативов и таблеток.Когда он вернулся домой, отец сказал:"Сынок! Почему ты так мало берешь!"
И когда сын пришел в аптеку в третий раз, аптекарь сказал: "Это, конечно, не мое дело,но если Вас тошнит,зачем же Вы её трахаете?"





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Женщина смилостивилась, решив поощрить его порыв. Она стала сама поднимать юбку, а потом просто завернула ее наверх. Обнажились стройные женские ноги, потом белые бедра. Алена чуть присела и, немного расставив ноги, стала стаскивать с себя трусики. Гене открылся возбуждающе пахнущий мясистый овал. О... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Главное клиента разговорить, а того, который из интеллигентов да еще писатель, хлебом не корми - дай только повествовать "о времени и о себе". У них у всех непреодолимое желание быть услышанными. А перед кем можно бесстрашно раскрутиться, как не перед женщиной, которой заплачено и за тело, и за молч... [дальше>>]