Четверг, 24 января 2008 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Главной героине этой истории очень серьезно приспичило пописать в электричке. Еще и пример других пассажиров способствовал нарастанию желания. В категории "Я хочу пи-пи" читайте рассказ от автора с именем Елена Зотова. Опус называется "В электричке".


Белоруссо-украинска жалобка за как жить на Семениках не легко доводилось Полесюшке-скромнице. Произведение с таким содержанием представляет Вашему вниманию творческая группа =AlyIr= в категории "Группа". Рассказ называется "Полеся".


Автор с именем Бесстыжев в категориях "Фантазии", "Группа" и "Измена" представляет Вашему вниманию опус с названием "Жена - мужская утеха". Как-то обедая, да выпивая с женой в ресторане главный герой стал участником интересного действа - в мужском туалете голой оказалась нагнутой поразительно знакомая женщина.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Sunlion в категории "Гомосексуалы" представляет Вашему вниманию историю с названием "Среди высоких трав". Главный герой познакомился с красивым, статным, усатым Славой в кустах на пляже. Тот сделал комплимент его члену.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Гетеросексуалы" читайте о том как живется главной героине в семье-коммуне с рок-группой. Опус называется "Секс, обед и рок-н-ролл".



 ЭРО НОВОСТИ 

Всё чаще женщины хотят третьего, четвёртого и даже седьмого ребёнка

300 тысяч маленьких "капиталистов" появились в России за этот год. В 2007 вступил в силу закон о материнском капитале. За второго и последующих детей мамам на счёт поступают 250 тысяч рублей. С наступлением нового года эта сумма увеличится.

Рожать и планировать беременность в последнее время стали больше, отмечают медики. Например, только на учёт в женскую консультацию 25 медсанчасти в этом году встали в половину больше женщин, чем в прошлом. Что особенно удивляет и радует, говорят специалисты, так это то, что всё чаще приходят женщины, которые хотят третьего, четвёртого и даже седьмого ребёнка.

Тамара Драчёва, заместитель главного врача по акушерству и гинекологии МУЗ ГКБ № 25: "Люди стали больше понимать, что нужно, что-то после себя оставить, но самое главное оставить здоровых детей".

Дорогостоящие аппараты УЗИ нового поколения, дыхательная и следящая аппаратура для недоношенных малышей. Бесплатные специальные препараты для женщин, чтобы беременность протекала хорошо - с момента работы программы по улучшению демографической ситуации в России, оснащение в родильных домах такое, о котором ещё два года назад только мечтали, говорят медики.

С 2010 года во всех родильных домах России начинает работать программа по выхаживанию новорождённых детей с критической массой тела, от 500 граммов. В Новосибирской же области эта программа начнёт воплощаться в жизнь с 1 января 2008 года, правда пока в виде эксперимента.

Без особого ухода, спасти таких малышей крайне сложно. Уже заказаны специальные кувезы и дополнительная аппаратура. Кстати, с 2008 в родильных домах оснащение аппаратурой и обеспечение медикаментами будет ещё лучше. В Минздраве подписан соответствующий приказ. И ещё одно изменение грядёт с наступлением нового года - повышается сумма материнского капитала.

Людмила Якушенко, заместитель управляющего отделением пенсионного фонда по Новосибирской области: "С 1 января 2008 года сумма материнского капитала увеличена на 17.500 рублей и будет составлять 267 тысяч 500 рублей, затем, когда будет приниматься закон о бюджете на 2009 год, эта сумма тоже будет увеличена".

Наталья Акулинская, ждёт первенца, квартирный вопрос пока не решён, но это не повод отказываться от детей, говорит будущая мама. В планах, годика через два, второй малыш.
© novosibirsk.rfn.ru


Китайская война с вульгарной эротикой

В Китае, по сообщению главной администрации прессы страны, начинается широкая кампании против низкопробной видео- и аудиопродукции эротического содержания. По данным этого контролирующего органа, некоторая продукция, свободно продающаяся на прилавках магазинов, "сексуально агрессивна", содержит высказывания явно эротического характера и не предназначена для людей младше 18 лет. Также администрация недовольна тем, что в рекламе используется изображение почти полностью обнаженных тел, а демонстрацию женской наготы производители пытаются оправдать так называемым "боди-артом".
© Stulchik.Net


К Новому году активизировались путаны Волжского

В преддверии новогодних праздников произошел резкий всплеск предложений на рынке сексуальных услуг в городе-спутнике Волгограда. Только за последний месяц недремлющие стражи порядка Волжского пресекли работу сразу пяти притонов.

Как сообщил корреспонденту V1.ru руководитель пресс-службы Волжского УВД Анатолий Товкач, последняя из таких <обителей порока> была прикрыта сотрудниками милиции города буквально вчера. Веселый дом располагался на острове Зеленом. Там был арестован подозреваемый в организации притона для сексуальных утех и занятии сутенерством 25-летний местный житель. Вместе с ним была задержана 21-летняя девушка. Поводом для ее задержания стали серьезные подозрения стражей порядка в том, что юная дама причастна к занятиям проституцией.

Всего же, по сообщению пресс-службы УВД Волжского, в этом месяце были прикрыты пять притонов. Это неоспоримый рекорд, если учесть, что за предыдущий месяц сотрудникам милиции удалось обнаружить и обезвредить всего одну точку по торговле <коммерческим сексом>.
© v1.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Поехала как-то красивая женщина отдохнуть от мужа на юга...
Ну то-се, познакомилась с лицом кавказской национальности...
короче..любовь...ужас.
Ну время пролетело, пора уезжать - что делать?
Ну любовник ей говорит - мол вызову тебя.
Приехала она домой, через неделю телеграмма "умерла тетя.срочно приезжай".
Муж ни в какую - одну не отпущу - поедешь со свекровью.
Что делать - послала телеграмму "выезжаю со свекровью".
Короче приезжают - встрeчают их две "волги", даму нашу в одну, свекровь в другую. Неделю побалдела, пора домой - привозят их к поезду, садятся в купе. Тут дама говорит:
- Мама, что дома говорить будем?
Свекровь ей:
- Не знаю что ты, дочка, говорить будешь, а я и на 9 дней, и на 40 дней поеду.


Очень симпатичная молодая девушка пришла к доктору на прием.
После тщательного обследования доктор сказал:
- У вас отличное здоровье, кроме вот этих мозолей на коленях.
Они могут привести к осложнениям. Вы можете мне рассказать, откуда они появились?
Девушка покраснела и сказала:
- Я думаю - это от секса.. Каждый раз, когда мы занимаемся любовью, мы используем позу "стоя на четвереньках".
- Ну-с, тогда от этих мозолей можно будет легко избавиться, - сказал доктор. - Я уверен, вы знаете и другие позиции!
- О! Конечно! Я-то знаю, - сказала девушка, - но моя собака - нет!


Умирает американец. Жена хочет поговорить с ним. Устраивает спиритический сеанс, вызывает дух мужа.
- Джон?
- Да, Мери.
- Джон, как там у вас, что вы делаете?
- Утром кушаем, трахаемся, спим, днем - кушаем, трахаемся, спим, вечером - кушаем, трахаемся, спим. Так - каждый день.
- Джон, где ты? В раю?
- Я кролик в штате Кентукки.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Вы знаете, - как бы задумавшись, сказала я, - Господи, ну чего мне не хватает, человеку 19 лет, только начало жизни, для многих. У него есть все: работа, учеба, дом, в который он может приходить, его там накормят, может быть, в какие-то моменты, его там даже ждут. И вот он живет, так 18,5 лет, а п... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Валя взяла меня под руку и тихо спросила, что делает Жора, н уа я так просто ответил - что имеет в попку мою женулечку. Она немного обалдела, а потом потащила меня обратно - мы зашли с тыльной стороны и Валя попросила подсадить её к окну. Несколько минут полюбовавшись, она вдруг потащила меня в двер... [дальше>>]