Пятница, 25 января 2008 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с именем Алиса Зырянова рассказывает в своей истории о сексе. Она живет в большой семье-коммуне. Так как мужчин много - целая рок группа, а она одна на хозяйстве и не только, приходится крутиться. Опус называется "Секс, обед и рок-н-ролл". Помещается он в категорию "Гетеросексуалы".


В категории "Случай" читайте рассказ от великолепного автора с именем Jonni. Опус называется "Приятная поездка. Часть 1". Главный герой сам признается: "Ну везет мне на истории, везет и все тут". Поехал в очередной раз в командировку на поезде, а в купе оказались молодые, задорные, любвеобильные студентки.


Также хорошо уже знакомый Вам автор с именем Igor Konovalov в категории "Ваши рассказы" представляет Вашему вниманию опус с названием "Писька-8 или Жека". Через много-много лет, когда сам стал уже пожилым, вновь получил сексуальный контакт с одной из своих любовниц юности.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Бисексуалы" и "Странности" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Nick Jonson. История называется "Мне нравится быть во власти женщины (часть 4)". Развитие сюжета подходит к тому, что женщина друга главного героя, с которой он начал свои туалетные развлечения, все рассказала своему мужчине, то есть другу нашего героя.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категорию "Гетеросексуалы" будет помещен рассказ от автора с именем Pepper. Опус называется "Алена. Часть 1. Первое свидание". Главная героиня очень-очень хочет настоящего секса и она получает его, правда не с мужем, потому что он на это не способен.



 ЭРО НОВОСТИ 

"Русская ночь" выбирает Мисс

Первый российский эротический телеканал "Русская ночь", производства компании Ред Медиа, подводит итоги ежегодного конкурса "Мисс Русская ночь". В феврале будет выбрана победительница конкурса. Каждый день в эфире телеканала проводился конкурс красоты "Мисс Русская ночь". Каждый месяц 10 конкурсанток борются за титул Мисс месяца. Победительницу выбирают зрители при помощи SMS-голосования. В конце года среди девушек, ставших Мисс месяца, выбирается Мисс года.

12 прекрасных девушек, которые уже стали победительницами, будут продолжать борьбу за звание самой лучшей, за звание - "Мисс Русская ночь". "Конкурсы красоты всегда были популярны, а эротические конкурсы тем более. Так приятно посмотреть на красивых девушек с идеальной фигурой, которые действительно умеют красиво себя показать", - говорится в официальном пресс-релизе.

Телеканал "Русская ночь" - это художественные фильмы, сериалы, телевизионные шоу и клипы только эротической направленности. Шедевры мировой киноэротики: "Эммануэль", "Дикая Орхидея", "Калигула", "Греческая Смоковница", "Последнее танго в Париже" и т.д. А также эротика в шедеврах мирового кино.
© Российский PR-портал


Любовь за деньги у обезьян

Секс за деньги - этот вариант считается древнейшей профессией у людей. Но оказывается не люди это придумали, оказывается обезьяны, тоже бывает, что платят за секс. Так любвеобильные самки с острова Калимантан в Индонезии в среднем имеют 1,5 сношений в час. Однако этот показатель резко увеличивается до 3,5 раз в час, если самец ухаживает за самкой. Ухаживание выражается у этих макак в выщипывании блох. При этом если самок в округе много, то "стоимость" секса резко падает - самец может "купить" самку за восемь минут выщипания блох. Но если самок вокруг мало, то он должен ухаживать в течение 16 минут прежде, чем самка даст согласие.
© Stulchik.Net


Семья Спирс потрясла Америку

Конец года - время подводить итоги. На этот раз во всем, что касается иностранных звезд шоу-бизнеса мы попросили разобраться нашего американского эксперта. Не секрет, что основная часть селебритиз происходит из Соединных Штатов Америки, и мнение обычного американца особенно интересно.

Итак, наш собеседник, житель штата Пенсильвания Gavin O'Neill, 2007 год назвал годом "женщин, совершающих неверные поступки".

"На первом месте семья скандально известной певицы Бритни Спирс. Реабилитационная клиника, битва за право опеки над детьми, подростковая беременность Джейми Линн Спирс, проблемы с выбором одежды (или ее отсутствием). Бритни обрила голову, потеряла-таки своих малышей и вообще позорила семью Спирс всеми возможными способами. Словом, первое место иногда не предполагает еще и звания победителя впридачу.

У нас есть еще и Линдси Лохан, которая даже умудряется появляться на людях одетой. Королева реабилитации, кажется, теперь немного успокоилась, но на протяжении довольно долгого времени она была в центре внимания средств массовой информации.

Самой скандальной, вероятно, была Пэрис Хилтон, которая провела 23 долгих дня в тюрьме за преступление, которое в Америке уже вряд ли кто-то помнит.

К несчастью, Анна Николь Смит уже больше не сможет совершить странную выходку или вдруг публично раздеться. Эта драма закончилась, когда Лэрри Биркхэда признали отцом ее маленькой дочери. Мы все рады, что эта история прекратится вместе с окончанием 2007 года.

А завершая этот рейтинг женщин, ведущих себя странным образом, можно сказать еще и о Мадонне. Усыновление/похищение/покупка ею африканского малыша тоже наделала немало шума".

От редакции Дней.Ру хочется добавить, что и в нашей стране все описанные американцем события имели довольно большой резонанс. Самым большим скандалом у нас так же стало заключение в тюрьму Пэрис Хилтон. Бритни Спирс традиционно мелькает в заголовках русскоязычной прессы. Смерть Анны Николь Смит тоже не прошла здесь незамеченной, но вот битва за ее дочь Дэннилин Хоуп сразу трех мужчин, считающих себя отцами малышки, у нас особенно не освещалась.

Линдси Лохан с ее почти постоянным пребыванием в реабилитационных клиниках, бурным времяпровождением на вечеринках, для россиян не так интересна. Хотя ее арест за вождение в нетрезвом виде и часовое тюремное заключение все-таки были освещены должным образом и в России.

Мадонна и ее африканский приемный малыш Дэвид Банда интересны нам уже в меньшей степени. Усыновлять детишек стало хорошей традицией для звезд Голливуда, так что Мадонна тут ничем не отличилась.
© dni.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Бабушка, можно играть ночью под одеялом в домино? - спрашивает внук.
- Нет, дорогой.
- А вот и можно: вчера ночью я слышал, как папа сказал маме: "Я кончил".
- А ему она в ответ: "Ну и козел!"


Стоит парень на остановке городского транспорта. Тут на эту же остановку подходит стройненькая симпотичненькая девушка-конфетка.
Парень, смотря на нее искоса, вполголоса:
- Дааа,... е#@т же кто-то....
Девушка тут же оборачивается.
- Тоже хочешь?
- ДА!!!....
- Ну, пошли.... Он и тебя вые#@т!!!


"Опять - двадцать пять!!!".
Эту фразу она говорила всякий раз, выходя из спальни очередного мужчины с линейкой в руках.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Свободной рукой женщина пошарила по кровати, нашла свои трусы и заткнула мне рот. Мои стоны услышали на кухне и пришли ко мне в комнату, увидев такую картину женщины расположились возле меня. Тетя Ира вышла и через пару минут вернулась, межде ног у нее был член, небольшого размера, она смазав его от... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Дефлорировать. То есть лишить девственности, порвать ее девственную плеву. - женщина терпеливо занималась моим просвещением. - Ты согласен? "Согласен ли я лишить девственности Ларису?" - спросил себя я. - "Это значит - согласен ли я засунуть вот это горячий кусок плоти у меня в шортах в это ст... [дальше>>]