Суббота, 26 января 2008 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор, скрывающийся за псевдонимом Pepper в категории "Гетеросексуалы" представляет Вашему вниманию историю с названием "Алена. Часть 1. Первое свидание". Это муж главную героиню берет, трепетно и нежно, а новый мужчина, которому она захотела отдаться будет ее трахать, а то что и покрепче.


Великолепный Jonni снова радует Вас, наши дорогие читатели. Сегодня мы с удовольствием представляем Вашему вниманию его историю с названием "Приятная поездка. Часть 2", которая помещается в категорию "Случай". Главный герой продолжает радовать своих молодых и красивых случайных попутчиц в поезде своим крепким членом, да немалым сексуальным опытом.


В категории "Гомосексуалы" автор с именем ka3ys представляет Вашему вниманию историю с названием "Дяденька, хочешь? Продолжение". Павлик и дядя Толик познакомились в общественном питерском туалете. Как становится ясно из этого обстоятельства, знакомство имело весьма пикантный окрас.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Гомосексуалы" в свое время было помещено забавное произведние, которое называется "Я и Контробасик". Главный герой, которые называет себя Хорёк собирался поесть после работы, когда в гости пришла подруга, которая в очередной раз не дала. После нее же пришел Контробасик, который помог главному герою потерять девственность. Автор опуса Хорёк.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Гетеросексуалы" Вы сможете прочитать о страстях нашей ненасытной главной героини. Мало того, что она натрахалась всласть со своим Хозяином, того что ее изнасиловали в подъезде, так она все равно никак успокоиться не может. Автора истории Pepper. Опус называется "Алена. Часть 2. Рождение шлюхи".



 ЭРО НОВОСТИ 

Эйфелева башня вся в драгоценных камнях!

Одно из семи чудес света можно запихнуть в собственную сумку! Эйфелева башня, инкрустированная приблизительно 6300 драгоценными камнями от Swarovski, дизайнер Timmy Woods, достойны Сары Джессеки Паркер из популярного сериала "Секс и Город" (Секс в Большом Городе). Стильная дорогая безделушка тоже имеет право на существование, иначе, а что дарить сильным мира сего, у которых все есть? Париж - это всегда неповторимое очарование и стиль!

Новинку можно купить он-лайн (были бы деньги) на сайте Patriciafields.com или Timmywoods.com по цене 2500$.
© mjulia.org.ua


Исследователи назвали главных врагов секса

Всем известно, что регулярный секс является залогом здоровых и счастливых отношений в паре. Кроме того, секс способствует избавлению человека от многих проблем со здоровьем. Как сообщает недавняя статья в журнале Newsweek, регулярный секс может вылечить от гриппа, простуды и головной боли, омолодить, избавить от лишнего веса, стабилизировать менструальный цикл и укрепить мышцы. Однако есть на свете вещи, которые могут помещать здоровому сексу. Что это за вещи? Итак, вот они: плохое питание, стресс, отсутствие сна, бессонница. Также исследователи рекомендуют убрать из спальни телевизор.
© Stulchik.Net


Сыщики вышли на след нового педофила, который мог похитить Мадлен Маккэн

К похищению малышки Мадлен Маккэн может быть причастен британец Кристиан Риду, обвиняющийся в педофилии. Подозрение выдвинуто португальской полицией после определенных обстоятельств, которые удалось выяснить.

Так, в 2005 году мужчина в 2005 году отправлял 12-летней девочке из города Прая-де-Луж, где он тогда работал, SMS непристойного содержания. <Он неоднократно предлагал встретить ее из школы, чтобы заняться с ней сексом. Это просто омерзительно>, - возмущалась мать девочки.

Через 2 года в городе исчезла Мадлен. В ночь после похищения Мадлен Мюрат, соседом семейства Риду, приходил в местный паб Plough and Harrow и спрашивал, куда подевался Кристиан. Сыщики полагают, что Кристиан - бармен паба - своровал в кассе деньги и улетел в Великобританию.

Сейчас ведутся активные поиски подозреваемого.
© NewsProm.Ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Иван, решив приобрести автомобиль, обнаруживает, что ему не хватает денег.
Вечером он сокрушенно рассказывает жене об этом.
- Не расстраивайся, - утешает она его. - У меня на счету пятьдесят тысяч рублей.
- Пятьдесят тысяч?! Откуда такие деньги, Лен?
- Ты знаешь, что это сентиментально, но я взяла себе за правило откладывать всякий раз, как мы с тобой занимаемся любовью.
- Господи, - произносит пораженный муж, - если бы я знал об этом раньше, я бы давно бросил работу и взялся за тебя всерьез...


Жена выгнала мужа-алкоголика из дому как ни на что не способного.
Подлечившись, он стучит в свою квартиру. Жена нервно кричит:
- Пошел прочь, изнуренный алкоголем, презренный импотент!
- Маша, если бы ты только знала, чем я сейчас стучу в дверь!
- Входи, циник!


Женщина говорит загостившему у нее любовнику:
- Поспеши, милый, ты должен был застрять в уличной пробке еще час назад.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мне казалась, что он нагревает линейку целую вечность, несколько раз он намеренно сбивался со счета и начинал считать заново. Наконец кончик линейки раскалился и покраснел. Меня прошиб холодный пот, я попыталась взмолиться о пощаде, но кляп надежно пресек мои попытки. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Неожиданно мою шею обвили ласковые девичьи руки. Я обернулся и застыл, поражённый. Право же, было от чего. Наташка стояла передо мной лишь в трусиках и лифчике, больше на ней ничего не было! Она вся дрожала, грудь её учащённо вздымалась, пухлые детские щёчки пылали. Ошарашенный и уже абсолютно ничег... [дальше>>]