Воскресенье, 27 января 2008 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категории "Гетеросексуалы" читайте историю от автора с именем Pepper. Опус называется "Алена. Часть 2. Рождение шлюхи". Главная героиня не может заснуть рядом с мужем, она все мокнет и мокнет, вспоминая как трахалась со своим Хозяином и как была изнасилована в подъезде по дороге от него к себе домой.


Автор с именем Олешка в категории "Лесбиянки" представляет Вашему вниманию романтическую школьную историю с названием "Ольга Владимировна". Еще когда юная главная героиня только пришла в школу учительница смотрела на нее как-то по особенному. И вот уже приходит пора заканчивать и покидать школу, неужели только и останутся эти странные их взгляды друг на друга.


Автор с именем Данила Краснов представляет Вашему вниманию историю, о том каким классным и красочным сексом занимался его герой в своей девятке со случайной попутчицей. Рассказ называется "Двое в ночи". Помещается он в категорию "Случай".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Фантазии" в свое время был помещен рассказ от автора с именем SVK. Опус называется "Сны развратницы". И снится ей не рокот космодрома, а снится ей, что она молодая девушка стала женой возжелавшего ее средневекового короля.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категориях "А в попку лучше" и "Студенты" читайте рассказ с названием "Алёнкина попа" от автора с именем Кулибин. Преподаватель трахает свою студентку в попку по ее настоятельной просьбе.



 ЭРО НОВОСТИ 

Секс вошел в список "новогодних" проектов

В будущем году британцы планируют больше заниматься спортом, вести более активную социальную жизнь, а также чаще заниматься сексом. Такие результаты опроса показала одна из британских социальных служб.

На вопрос, что вы планируете начать делать с 2008 года, 44% респондентов заявили, что хотят пойти в тренажерный зал, 43% - попытаться улучшить свою общественную жизнь, 34% - больше заниматься сексом.

Больше секса, пожалуйста! это основной месседж грядущего года. Ведь в нынешнем - 45% опрошенных признались, что избегали интимной близости со своими партнерами из-за усталости. 43% респондентов намерены улучшить свою любовную жизнь, пообещав себе в будущем году придать ей эротическую направленность.

Опрос выявил, что отсутствие сил стало ключевой причиной не выполнения обещаний, данных себе в предыдущем году. 59% британцев признались, что чувствовали себя изможденными минимум раз в день, каждый пятый респондент заявил, что чуствовал себя усталом практически постоянно. 27% страдали от постоянного недосыпания, а 60% - не могли подняться с кровати утром.

Обещание - больше заниматься спортом - возглавило новогодний список проектов на будущий год. В году минувшем лишь 11% респондентов тренировались 30 минут в день, 37% - менее раза в неделю.

Улучшение общественной жизни занимает второе место. 38% британцев признались, что отказываются от приглашений на вечеринки по причине все той же усталости. 22% отметили, что пребывали в такой апатии, что даже не звонили своим друзьям.

Представитель Wassen Coenzyme Q10(социологической службы) отметила: "Вместо того, чтобы давать себе стандартные обещания, вроде бросить курить или сесть на диету, британцы делают выбор в пользу изменений в таких областях своей жизни, которые раньше мы воспринимали как должное". Они просто хотят высыпаться, хоть немного отдыхать, общаться с друзьями и заниматься спортом и сексом, добавила она.
© news.rin.ru


Худшие в мире любовники

Устраивая очередное социологическое исследование, ученые вознамерились узнать о том, представители какой национальности самые худшие в мире любовники по версии женщин. Для этого в 50 странах мира они опросили 10 тысяч женщин. В результате худшими оказались немцы. По утверждению женщин они слишком эгоистичны. Второе место среди худших любовников получили шведы - женщины их считают слишком "быстрыми". Третья строчка досталась голландцам - они слишком грубые. Четвертое место получили мужчины из США за желание доминировать, пятое же мужчины из Уэльса, наоборот за излишнюю сентиментальность. Лучшими же любовниками были названы итальянцы и французы.
© Stulchik.Net


Марианна Вронская знает, как помочь юным мамам преодолеть страх и осуждение общества

Еще в прошлом году всю страну потрясла громкая история о юной 11-летней маме Вале Исаевой и ее возлюбленном - 18-летнем жителе Узбекистана. Их преследовала пресса в погоне за сенсационным материалом, чиновники, жаждущие отнять ребенка и выслать парня из страны, и людская молва, осуждавшая не столько бабушку, подселившую взрослого постояльца в комнату к своей внучке, сколько маленькую напуганную девочку, столь отчаянно боровшуюся за любовь и за право растить и воспитывать свою малышку. Однако даже сейчас, когда, казалось бы, все в жизни этой молодой семьи пошло на лад, стоит ли забывать о том, сколько еще несовершеннолетних девочек оказываются одни с крохами на руках, но уже преданные и отвергнутые не только своими возлюбленными, но и самыми близкими людьми - родителями.

Многие люди, впервые узнав о Марианне Вронской и о Службе помощи несовершеннолетним женщинам "Голуба", могут решить, что за плечами этой удивительной женщины тоже нелегкая судьба одинокой матери. А как еще можно объяснить то желание, с которым она помогает разбираться с непреодолимыми проблемами на пути сталкиваются юных неопытных девочек, ожидающих появления ребенка. Просто иногда сложно понять, что движет благополучной молодой женщиной, воспитавшей двоих детей, в бесконечном стремлении оградить несовершеннолетних от ошибок молодости, научить беречь себя и свое здоровье, предупредить о возможных опасностях в общении с противоположным полом.


Только учителя истории способны помогать несовершеннолетним мамам

То, насколько остро стоит в России проблема несовершеннолетних матерей, Марианна поняла еще в далеких 90-х. И проявлять заботу о будущих мамах начала еще в 17 лет, когда проводила работу в Центральном комитете комсомола и в приказном порядке запрещала молоденьким девочкам сидеть на каменном постаменте. Рискуя своей свободой, она советовала своим подопечным подкладывать под себя тетрадки с ленинскими уроками. Но в те времена, узнав об этом, руководство могло посчитать подобный совет провокацией. Хуже всего, что партийных работников не волновало здоровье подрастающего поколения. Им было намного важнее, каким девочка станет секретарем, нежели сможет ли она в будущем иметь детей.

Получив высшее образование, Марианна отправилась работать в школу учителем истории. И, как сейчас она признается, ее бесконечное желание помогать несовершеннолетним мамам понимают и поддерживают именно учителя истории, и больше никакого другого предмета. Ни учителя географии, у которых в школьной программе есть тема "Демография России", ни учителя русской литературы, которые на своих уроках приводят примеры того, как, например, няню А.С.Пушкина выдали замуж в 9 лет. Более того, Марианна часто сталкивается с негативным отношением самих педагогов к юным мамам. Еще в 90-х годах одна из ее коллег заявила: "Что ты этими девками занимаешься? Привязать бы их голыми к столбу, и пусть каждый делает с ними все что хочет". От этих слов Марианна пришла в ужас, но она знала, что пока что с таким взглядом на данную проблему ничего сделать не может. К тому же она и сама однажды случайно услышала разговор ученицы восьмого класса, которая обещала отдаться мальчику за то, что он разрешит ей списать контрольную работу по математике.



"Школа будущих мам"

Настало время бить тревогу. Марианна отправилась в кабинет к директору школы, но вовсе не для того, чтобы рассказать о вопиющем случае, а предложить организовать факультативный кружок - "Школа будущих мам". Занятия в считаные дни приобрели популярность среди девочек. Марианна, у которой к тому времени было двое маленьких детей, прекрасно представляла, чему нужно непременно научить своих учениц. Что значит быть мамой? Это - каждые 3,5 часа ребенка покормить, вымыть, перепеленать, выстирать пеленки, приготовить себе еду. Но если детям рассказать, что иметь ребенка тяжело, то девочки вовсе перестанут рожать. Марианна же разъясняла все с радостью в глазах и любовью в сердце, отвечала на все интересующие вопросы.

К тому же в течение трех лет Марианна старательно разрабатывала свою идею помощи несовершеннолетним мамам, советовалась с западными специалистами, изучала уже существующие работы по данной тематике. Когда Марианне стало понятно, что делать и как делать, она стала звонить в различные государственные структуры, которые, по ее представлению, должны были иметь непосредственное отношение к разработанной программе, быть ответственными за генофонд и за решение демографических проблем. Однако куда бы она ни обращалась, даже не успевала что-либо сказать - ее никто не хотел слушать.

И лишь однажды ей "повезло", когда, после того как она в очередной раз позвонила в Комитет по делам семьи, ей заявили, что станут разговаривать только с юридическим лицом.


Рано рожают не только девочки из неблагополучных семей

Собрав группу единомышленников, среди которых были и гинеколог, и акушер, и психолог, Марианна открыла бесплатный центр помощи несовершеннолетним женщинам "Голуба". Своим помещением благотворительная организация не располагала, поэтому первые несколько лет Марианна работала в родильном доме при 2-ой инфекционной больнице. То, что она увидела в стенах этого медицинского учреждения, заставило ее несколько иначе взглянуть на проблему.

В миру бытует представление, что только девочки из неблагополучных семей рожают детей в раннем возрасте. Но однажды в этот роддом привезли 14-летнюю девочку из очень богатой семьи: мама - директор банка, папа - преуспевающий предприниматель, она - отличница из английской спецшколы. Оказалось, что за три дня до родов эта девочка бегала на уроке физкультуры, и никто не замечал ее беременности. Юная мама была настолько потрясена всем тем, что с ней произошло, что чуть не потеряла рассудок. Подобные случаи повторялись почти каждый месяц. Той девочке все же повезло с семьей, которая поняла и приняла ребенка.

Главное - помочь молодым мамочкам пережить осуждение со стороны семьи и общества

Но как же быть с теми молодыми неопытными мамами, чьи родители отворачиваются от своих детей, презирая их, не желая больше видеть? И где искать помощи девушке, которую родная мать заставляет отказаться от нежеланного младенца?

Аня родила в 13 лет. Родители ее молодого человека запретили ему даже близко подходить к этой распутной, на их взгляд, девушке. Ее мама - Валентина Ивановна - не желала видеть незаконнорожденную внучку в своей семье. Она сама в свое время, еще будучи беременной Аней, пыталась сделать аборт: Аня же не смогла убить своего ребенка. Чиновники благодаря действиям "бабушки" отобрали только что рожденное чадо у юной матери, а Валентина Ивановна за этот "позор" заставляла свою несовершеннолетнюю дочь зарабатывать себе на жизнь и отдавать ей все деньги на оплату квартиры. От своих знакомых Аня узнала о центре помощи и решилась туда обратиться - но вовсе не с жалобой на мать, а с просьбой вернуть ей ребенка.

Марианна подняла на уши все телеканалы, объявила борьбу чиновникам, которые сначала скрывали малышку, а затем просто не подпускали к ней. Борьба длилась 9 месяцев, пока Марианна не уговорила органы опеки выделять бабушке деньги на содержание внучки, только бы она позволила ребенку жить с мамой.

Валентина Ивановна выдержала ровно год, а затем снова принудила свою дочь вернуть ребенка в Дом малютки. Аня и по сей день приходит туда чуть ли не каждый день, а по вечерам разглядывает фотографии, где ее кроха улыбается ей, где она может прижаться к своей маме и прошептать, насколько сильно она скучает по ней. Сейчас Ане почти семнадцать, осталось потерпеть всего год, когда она сможет вырваться из-под опеки своей деспотичной родительницы и больше никогда не расставаться со своей малюткой. К сожалению, даже сотрудникам центра не удается разрушить эти человеческие законы малодушия и бессердечности, но они протянут руку помощи каждому, кто попросит помощи.


Не стыдно спросить обо всем

Сейчас центр "Голуба" оказывает помощь не только юным мамам, но и, как это ни грубо звучит, женщинам, зарабатывающим на жизнь своим телом, а также женщинами, пережившими изнасилование. Каждая может позвонить Марианне или приехать в этот бесплатный центр и задать интересующий вопрос, ответ на который, может быть, стыдно узнать даже у мамы. Поверьте, здесь никто не упрекнет, не осудит, наоборот, напоят чаем и обязательно помогут дельным советом.
© km.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Женщина моется в общей ванной коммунальной квартиры, а сосед встал на табуретку в коридоре и заглядывает через стеклянный верх двери. Она заметила и говорит:
- Ну, чего уставился? Голой бабы не видел?
- Нужна ты мне! Я смотрю, чьим ты мылом моешься!


Купчиха спрашивает у борца, глядя на него с восхищением:
- Какой же у Вас вес, интересно?
- Сто десять килограммов без малого.
- Ну, а с малым-то сколько?


Юбилей. Жене 50 лет. Выступает муж:
- Эх, вот в 20 лет ты была розой, в 30 - шампанским, в 40 лет - коньяком, в 50 - стала кислыми щами.
С ответным словом выступила жена:
- Да, в 20 лет была розой, но сорвал ее не ты. Да, в 30 лет была шампанским, но тебе достались только брызги. Да, в 40 лет была коньяком, но ты пил на троих. Да, в 50 лет стала кислыми щами, но тебе их хлебать нечем.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Разбойник усмехнулся, стал лизать лицо серокожей - губы, нос, щеки. Эльфийка невольно зажмурилась, и тогда Олев стал двигаться, немного вытягивая и вновь вставляя свой орган. Тело Киллы согласно отдавалось ему, стенки влагалища пульсировали, сокращались вокруг толстого инородного объекта. С губ длин... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Через затуманенный алкоголем мозг всплыла картинка: Алёна лежит на кухонном столе попкой верху, а Саша капает ей "Мартини" в попку, потом вылизывает, вставляет сначала один палец в "шоколадную" дырочку, потом два... , потом три, и попка их принимает без особой боли. "Член он вставлял аккуратненько, ... [дальше>>]