Среда, 30 января 2008 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с именем Ferz в категории "Лесбиянки" представляет Вашему вниманию историю с названием "Как меня трахнула подруга". Все началось с того, что когда главная героиня сидела за столиком возле окна и пила кофе, ее окликнула красавица Катя. Закончилось же все горячим девичьим сексом, на который не грех посмотреть.


Автор с именем Chasm of desire в категории "Остальное" продолжает свое обильное повествование про сложные взаимоотношения в жизни мужчин, увлеченных мужчинами. Произведение называется "Слуга. Часть 3".


Автор с именем Данила Краснов продолжает радовать нас своим творчеством в духе категории "Случай". На этот раз рассказ называется "Маргарита". Главный герой познакомился с этой удивительной женщиной после того, как она решила свести счеты с жизнью, кинувшись под его старенькую "девятку".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В свое время автор с именем Таня в категории "Поэзия" представила свой опус с названием "Нет таких слов...". Главная героиня рассказывает о том, что нет на свете таких слов, которыми она могла бы выразить свои чувства, рассказать, как она не может без своего возлюбленного, как трясется при нем от желания.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Потеря девственности" читайте историю о девушке, которая решила обратиться для потери невинности к опытному ловеласу, профессионалу своего дела. Рассказ называется "Анютка". Его автор qq.



 ЭРО НОВОСТИ 

Анастасия Мыскина собирается воспитывать ребёнка сама

Российская теннисистка, а ныне телеведущая, 26-летняя Анастасия Мыскина, объявила, что будет воспитывать будущего ребёнка сама. Теннисистка сейчас находится на 4-м месяце беременности. Как сообщает Celebrity Baby Blog, Мыскина была в отношениях с хоккеистом Константином Корнеевым. Спортивная пара недавно разошлась, чему не помешала даже беременность Анастасии.

"Тема закрыта. Сейчас я одна, у меня нет молодого человека. Обсуждать отца ребёнка я не собираюсь", - заявила Мыскина.
© Чемпионат.ру


Про воздушный секс

В Лондоне слушалось дело 59-летней Ольги Безмельнициной и отца двоих детей 41-летнего Сергея Горлова. Мужчина и женщина были арестованы в аэропорту Хитроу по обвинению в нарушении приличий в общественном месте. Они устроили на глазах у публики настоящее секс-шоу во время полета компании British Airways из Бразилии в Лондон. Прокурор Сирета Махарадж в своем выступлении на суде отметила, что на борту самолета, в салоне которого развлекалась русская пара, находились 350 пассажиров, в том числе - дети. Она потребовала, чтобы суд сурово наказал нарушителей. Согласно приговору судьи Памелы Маркс, Безмельницина и Горлов были приговорены каждый к штрафу в 500 фунтов стерлингов. В минувшие выходные они должны были вернуться в Россию.
© Stulchik.Net


Самарчанка родила восьмого ребенка

В семье 41-летней Светланы Курочкиной 13 человек. Вместе с мужем они вырастили и подняли на ноги семерых детей, многие из них уже завели свои семьи. И вот многодетная мама решилась на рождение еще одного ребенка. В минувшую среду в семье Курочкиных родилась еще одна, пятая по счету, девочка. Малышка родилась очень большой: при рождении она весила ровно пять килограммов. Светлана сначала испугалась и просила сделать кесарево, но врачи убедили ее, что раз она смогла сама родить семерых ребятишек, то и восьмую родит. На вопрос о том, гордится ли она своим поступком, мать-героиня скромничает:

- Ну, гордости особой нет, я все-таки из сельской местности, из села Молгочи - там обычно рожают много детей. Зато мне очень нравится дружба, взаимопонимание в моей большой семье. У нас ведь, если у кого-то проблемы, нужно что-то, сразу все созваниваются, помогают друг другу, приезжают.

Дети Курочкиной действительно почти никогда не ссорятся. Только двое старших сыновей в детстве пытались спорить о том, "кого же мамка больше любит". А сейчас первому сыну уже 24 года. Он уже давно сам стал отцом: у него растут две дочери, а сейчас он уговаривает жену подарить ему мальчика. Две дочери Светланы тоже сейчас ждут появления собственных малышей. Кстати, они и уговорили маму рожать: "Давай вместе с нами, будешь нам на своем примере показывать, как с маленькими нянчиться!" Остальные члены семьи тоже поддержали женщину, только один младший сын был против.

- Ему сейчас шесть лет, младший, все внимание только ему, - объясняет поведение сына любящая мать. - Он и так ревнует, когда ко мне внучки приходят и играют в его игрушки, но они приходят и уходят, а дочка-то теперь всегда с нами будет.

Муж Светланы только поддерживает ее желание иметь большую семью. Сначала он, конечно, опешил от известия о беременности жены, но очень скоро почувствовал себя счастливым отцом и стал готовиться к рождению еще одного маленького члена семьи.
© kp.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Подруга подруге:
- Как прошла твоя проба на роль в новом фильме?
- Успешно. Режиссер лишь немного покапризничал, что у меня холодные ноги.


- Я пригласил вас настроить пианино, а не целовать мою дочь!
- Но она тоже выглядела расстроенной...


Играют мальчик и девочка.
Мальчик:
- А у меня машинка!
- А у меня куколка!
- А у меня компас!
- А у меня бусики!
Мальчик снял штанишки:
- А у меня вот...
А девочке нечем похвастаться, она заплакала и убежала. На другой день этот же диалог повторился. Мальчик снова снял штанишки. Девочка с пренебрежением говорит:
- А мне мама сказала, что когда я вырасту, у меня сто таких будет!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Меня снова нагнули. Я снова почувствовала, как мои груди вдавились в стол и от ожидания хуя и сильно расставила ноги и как могла, развела половые губки пошире, кокетливо подмахивая всей жопой. Но вместо хуя мне в киску с размаху засунули огурец. Геннадий при этом пальцами затолкал его так, что бы он... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




После этого мы устраивали групповые оргии практически каждый день. Делали мы это в основном на нашей террасе, которая как нельзя лучше подходила для такого рода развлечений. Но несколько раз это происходило и на уединенных пляжах. Больше всего мне нравилось наблюдать, как моя жена трахается то с Ган... [дальше>>]