Вторник, 06 января 2009 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Главный герой, будучи очень робким и застенчивым все-таки однажды решился подойти к молодой толстушке, служившей помощницей на складе в армии. Автор рассказа Эмаглинг. История называется "Рассказ о случае в армии". Помещается она в категорию "Служебный роман".


Авторы Андрей и Анна Розановы в категории "Подростки" представляют Вашему вниманию историю с названием "Этюд № 5". Пикантная секретная история, записанная со слов одного из знакомых авторов и по его просьбе опубликованная только через несколько лет после.


Автор с именем КараПуз в категориях "Фетиш" и "Странности" представляет Вашему вниманию историю с названием "Клинический случай (жестокий инфантилизм). Часть 3". Самое унизительное для неприученных ходить в туалет учеников школы, что медсестрами в клинике работают девчонки-старшеклассницы.



 ЭРО НОВОСТИ 

Мэрайя Кэри ждет ребенка?

38-летняя певица Мэрайя Кэри посетила гинеколога - и этим вызвала слухи о том, что она беременна. Знаменитость, вышедшая в апреле замуж за рэппера Ника Кэнона, была в подозрительно прекрасном настроении, покидая это медицинское учреждение. Певица лучилась от радости.

Мэрайя Кэри отказалась прокомментировать слухи о беременности, но признает, что они с 27-летним Ником хотят завести детей. "Люди постоянно спрашивают меня, не беременна ли я, но мне не нравится слишком много об этом говорить. Я думаю об этом как о следующем этапе. Посмотрим", - сказала она. Кроме того, звезда рассказала, что решение выйти замуж за Ника (это произошло всего через 6 недель после знакомства пары) она приняла в самом начале их отношений. "Мы, можно сказать, с самого начала знали, что поженимся, - сказала она. - Это трудно описать, но мы знали об этом сразу".
© glamour.ru


Секс-звезде Елене Берковой мстит ревнивый экс-муж

Не успев расписаться с красноярским стриптезером Иваном Бельковым и ощутить всю полноту счастливой супружеской жизни, как на мобильный телефон экс-участницы "Дом-2" Лены Берковой посыпался целый град непонятных, и порой даже оскорбительных звонков... Это подвергло ее серьезно поволноваться, а ее молодого мужа сильно приревновать свою благоверную. Дошло даже до того, что после очередного звонка какого-то осужденного из одной российской колонии, молодожены чуть не расстались, наговорив друг другу всякие гадости. Выяснилось, что телефонную диверсию устроил ее бывший муж, в свое время известный как влиятельный питерский бизнесмен. В итоге он оказался обычным уголовником, альфонсом и шарлатаном. Год назад Лена Беркова с ним развелась по причине постоянного рукоприкладства. Она даже и не могла подозревать, что из-за завести к ее нынешнему положению, бывший муж начнет ей подло мстить. Скорее всего, пользуясь своими связями в криминальных кругах, он раздал номер телефона Елены Берковой своим бывшим сокамерникам, чтобы они днями и ночами терроризировали ее. Теперь, чтобы сохранить мир и покой молодой семьи, Лене пришлось сменить номер мобильного телефона, а по старому номеру с сокамерниками ее бывшего мужа приходится общаться продюсеру Елены Берковой - Александру Валову.
© mvkursk.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Люся любознательна настолько, что с новым мужиком в постель без линейки даже и не ляжет...


- В стриптиз-барах был проведен социологический опрос. Он показал, что русских заводят блондинки, украинцев - брюнетки, а поляков... Иван Сусанин!


- Что нужно сделать с прилипшей женщиной?
- Отодрать ее...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я начинаю ритмично двигаться в ее истекающей киске... целую личико, шейку... глажу тело... Она обхватывает мои бедра ножками и со стонами целует меня... я начинаю трахать ее все быстрее и резче, Лера тяжело дышит, с каждым толчком вырываются тихие стоны... Мои член кажется готов лопнуть, я все сильн... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Потом Дима положил ее набок, лег сзади и стал поочередно проникать в дырочки в промежности. Настя стонала и кончала практически непрерывно. Саша внимательно наблюдал за реакцией жены, пока скользкий от смазки член друга сновал на полную глубину то во влагалище, то в анус. Хлюпающие дырки возбуждали ... [дальше>>]