Среда, 07 января 2009 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с именем Ольга Левицкая отжигает, представляя Вашему вниманию историю с названием "Анальный марафон Юли Тимошенко (или происшествие в Украинской Раде)". История, разумеется, помещается в категорию "Юмористические" и представляет собой настоящий фарс на тему жесткого и уморительного секса между известными персонами. ras9935.txt


Андрей и Анна Розановы продолжают радовать любителей категории "Подростки" на нашем сайте. Их очередная история называется "Свободный художник-2. Часть 1". Возвращающийся вечерами с кафедры мимо ларьков главный герой познакомился с шебутной девчонкой, которая разными способами пыталась заработать. ras9936.txt


Автор с именем КараПуз в категориях "Фетиш" и "Странности" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Клинический случай (жестокий инфантилизм). Часть 4". Для того, чтобы научиться писать куда надо во взрослом возрасте, главных героев заставляют заново пройти все стадии детского сада, начиная с ясельной группы. ras9937.txt



 ЭРО НОВОСТИ 

В Петербурге арестован следователь, изнасиловавший девушку после новогоднего корпоратива

В Санкт-Петербурге арестован следователь Московского района, который обвиняется в изнасиловании девушки. Страж порядка взялся подвезти жертву по пути с новогодней вечеринки. Задним числом предполагаемого насильника уже уволили из правоохранительных органов.

Следователь Московского района подозревается в изнасиловании девушки, которую он взялся подвозить. Дерзкое сексуальное надругательство произошло сразу после корпоративного празднования Нового года в прокуратуре района, сообщает "Фонтанка.ру".

По данным расследования, в минувшую пятницу, 26 декабря, в прокуратуре Московского района состоялось закрытое мероприятие по празднованию Нового года. Помимо сотрудников ведомства и следственного отдела туда были приглашены и другие представители правоохранительных органов, с которыми прокурорские работники и засиделись допоздна. Затем кто-то поехал домой, а кто-то решил продолжить банкет.

Одним из засидевшихся гостей "прокурорской вечеринки" был следователь следственного отдела Московского района Горковенко. Уже утром страж порядка отправился домой на своей машине, а по дороге подобрал голосовавшую на улице девушку.

По предварительной информации, случайная попутчица следователя работает кассиром в супермаркете "Окей" на улице Типанова. Девушка всего лишь хотела попасть вовремя на работу, однако Горковенко завез ее в темный, глухой двор. Как рассказали знакомые пострадавшей, там мужчина под угрозой игрушечного (как выяснилось впоследствии) пистолета, изнасиловал ее и выбросил из машины.

Пострадавшая обратилась в милицию, и уже ближе к вечеру оперативники, которые накануне выпивали со следователем, задавали ему очень неприятные вопросы.

В правоохранительных органах Петербурга пояснили, что сначала Горковенко был задержан по статье 91 (на двое суток) УПК РФ, а затем в рамках возбужденного по статье 131 (изнасилование) УК РФ уголовного дела арестован. В настоящий момент, по неподтвержденной информации, арестованный находится в больнице на Авангардной улице, куда он попал после того, как почувствовал себя плохо во время одного из допросов.

В пресс-службе следственного управления по Петербургу подтвердили произошедшее, однако отметили, что на момент совершения преступления Горковенко уже не являлся сотрудником следственного отдела Московского района. В самом следственном отделе также сообщили, что следователь у них больше не работает. На вопрос, когда он был уволен, следователи отвечали уклончиво - "недавно". По данным издания, следователь был уволен в пятницу, 26 декабря.

Отметим, что до последнего дня службы следователь Горковенко вел одно из самых резонансных "милицейских" дел уходящего года - дело по обвинению заместителя командира взвода ППС Петроградского РУВД Петра Лещевича в заказе пяти убийств. Целью милиционера, как считает следствие, было стремление завладеть почти десятью миллионами рублей.

Основной жертвой "оборотня в погонах" должен был стать перевозчик денег. Реализуя свой замысел, Лещевич разработал план убийства своих знакомых: трех предпринимателей и 48-летнего безработного, которые могли изобличить его в совершении первого убийства.

Пытаясь найти исполнителей, милиционер встретился с двумя мужчинами, которые оказались внедренными сотрудниками милиции, и договорился с ними об убийствах, передав предоплату. В назначенный день следователями Следственного комитета при прокуратуре РФ совместно с сотрудниками ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти с участием представителей "Ленфильма" были сымитированы убийства. Фотографии "убитых" с их личными вещами в качестве подтверждения "совершенных убийств" были переданы Лещевичу, после чего он был задержан.

Для Петербурга история с Горковенко это не первый так называемый "эксцесс власти", когда у имеющих большие полномочия сотрудников в буквальном смысле отказывают социальные тормоза. В 2005 году прогремела история о том, как во Фрунзенском районе группа мужчин, среди которых был старший следователь управления по расследованию особо важных дел городской прокуратуры Андрей Куприянов, в течение ночи истязала четырех девушек по вызову. То, что произошло тогда, можно назвать лишь одним словом - сексуальная оргия.

Девушек раздевали, били, сталкивали в яму с водой и отработанным машинным маслом, насиловали в простой и извращенной формах, таскали за волосы, заставляли заниматься лесбийской любовью, потом снова били. Это продолжалось до того момента, пока все участники секс-вечеринки не вырубились.

Группа захвата прибыла в тот момент, когда оргия начала возобновляться. Одного в буквальном смысле этого слова сняли с проститутки. Говорят, так и увезли в трусах. Других, кого смогли, тоже увезли, однако часть преступников, несмотря на выпитое, разбежалась. Осенью 2007 года участникам этого "субботника" был вынесен приговор, отмечает издание. Сроки все получили реальные, но меньше максимума, предусмотренного статьями УК.
© NEWSru.com


Секс-символ мирового спорта

Составлен список 50 самых страстных спортсменок мира всех времён. Как сообщает сайт apasport.az, секс-символом признана гольфистка Натали Гулбис. 25-летнюю спортсменку латвийского происхождения называют "Курниковой гольфа". Эта зеленоглазая блондинка занимается гольфом уже 7 лет и постоянно входит в первую "10-ку" в рейтинге сильнейших. В 2006-ом Гулбис снялась обнажённой и для мужского журнала FHM.

Второе место в списке 50 самых сексуальных спортсменок в истории мирового спорта занимает немецкая фигуристка Катарина Витт. Первую "тройку" замыкает российская теннисистка Анна Курникова. Из самых известных спортсменок современности в список вошли также российские теннисистки Мария Шарапова и Мария Кириленко, американская пловчиха, олимпийская чемпионка Аманда Беард, бразильская волейболистка Ана Паула Манчино, американская футболистка, победительница Пекинской Олимпиады Хоуп Соло и российская гимнастка Алина Кабаева.
© ru.apasport.az



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Муж жене:
- Дорогая, давай заниматься этим как рыбы...
- Как это, милый?
- Молча!!!


Встречаются две подруги:
- Ты чего такая грустная? - говорит одна.
- Да вот, пришел вчера любовник, так все хорошо сделал, а потом пришел муж и переделал все по-своему.


Две подруги разговаривают по телефону:
- Ну, а что сейчас делает твой муж?
- Лежит в постели. У него - тридцать семь с половиной.
- Ух, ты! Завидую тебе, подруга!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




И ее провакационный вопрос: надеюсь ты не презираешь меня за все это? и мой страстный поцелуй в губы, как ответ на твой вопрос, когда я слизал с твоих губ свою сперму. почуствовав ее вкус... и начал страстно и крепко прижимать снова тебя, так, что через десять минут мой снова стал разрывать на мне б... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мы купили все таки одежду секс рабыни дома я его примерила. Капец топик заканчивался прямо возле сосков, если мне стоило поднять одну руку то моя грудь полностью появилась наружи. Потом я посмотрела на мою юбку, край юбки заканчивался как раз возле моей киски, и как я говорила зад юбки доходил до се... [дальше>>]