Пятница, 09 января 2009 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с именем Иванов в категории "Юмористические" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Туалет". Как-то влюбленные зашли в туалет на краю парка. Девушке особенно было это интересно после рассказа парня о том, что в крайней кабинке есть дыра в стене между мужским и женским туалетами. ras9941.txt


В категории "Гомосексуалы" и "Инцест" помещается рассказ от автора с именем Volt. История называется "Отец". Отец главного героя давно является героем его самых сокровенных эротических фантазий. И так уж в жизни устроено, что сбывается то чего очень хочешь и чего очень боишься.


В категориях "Фетиш" и "Странности" читайте опус от автора с именем КараПуз. История называется "Клинический случай (жестокий инфантилизм). Часть 6". "Надо помазать попу вазелином" - с этих слов начинается эта часть. Но никакого гомосексуального вмешательства. Просто за взрослыми мальчиками нянечки ухаживают словно за грудными детьми.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Эротика", "Фантазии" и "Фрагменты из запредельного" помещается рассказ "Контроль разума". Отличнейшее произведение об удивительном устройстве, позволяющем самым нереальным фантазиям становиться реальностью. Например, Вам будучи мужчиной, никогда не хотелось испытать то, что чувствует женщина при занятии сексом?


В категории "Фетиш" представляем Вашему вниманию рассказ Натали Клери "Ирреальность реального". Красивая фантазия автора, которая действительно находится на грани между сном и явью. Ошейники и браслеты на ногах очень привлекают главных героев. Они познакомились через интернет на сайте любителей колодок и вот они вместе.


В категориях "Гомосексуалы" и "Инцест" представляем Вашему вниманию рассказ от автора, скрывающегося за псевдонимом Shan. Его опус называется "Суровое наказание". Суровое наказание придумал отец для своего сына акробата, когда увидел, что его сын изогнувшись, как змея целует сам себя в анус.


В свое время в категорию "Остальное" был помещен интересный рассказ Диетты Хамбар, называющийся "Десять лет во сне". История девушки рано потерявшей мать, история ее сексуального взросления. Наблюдение за поведением отца и общение со сверстниками делали свое дело.


Завтра в категориях "Наблюдатели" и "Странности" читайте произведение от автора с псевдонимом Селиван Питерский. Рассказ называется "Все женщины делают это...". Такого у нас еще не было! Перед глазами читателя предстают картины женского мочеиспускания и переживания по этому поводу автора, с самого детства интересующегося этим таинством.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ с названием "Тина и Нана" от автора с именем Образцов Александр с удовольствием помещаем в категории "Случай" и "Лесбиянки". Молодая Тина наставляла свою тетю - для того, чтобы на нее клевали мужики, вид у нее должен быть пресыщенный.



 ЭРО НОВОСТИ 

Скарлетт Йоханссон отняла домен у эротомана-нигилиста

Решением Всемирной организации интеллектуальной собственности (ВОИС) актриса Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) получила права на домен ScarlettJohansson.com, сообщает info.nic.ru. Примечательно, что предыдущий владелец домена Тристан Дэйр (Tristan Dare) не пытался заработать на злоупотреблении именем знаменитости и не предлагал ее представителям выкупить домен.

На спорном домене Дэйр проводил конкурс, победителям которого от имени Скарлетт Йоханссон обещалось участие в "threesome" (общеупотребимый смысл варьируется между "шведской семьей" и групповым сексом между тремя партнерами) вместе с ней - якобы для продвижения нового фильма Вуди Аллена "Вики Кристина Барселона", в котором героиня актрисы становится третьей в семейной паре (ряд источников, впрочем, уверяет, что речь шла о "посещении премьеры фильма втроем") . Посетителям предлагалось написать эссе о том, почему именно они достойны приза. Из 100 тысяч человек, посетивших сайт за 4 дня, 10 тысяч приняли участие в конкурсе, рассказал Дэйр.

После того, как мероприятие бескорыстного энтузиаста получило определенный резонанс, он получил анонимный email c предложением использовать домен для раскрутки фильма - в случае согласия Дэйру пообещали вознаграждение в $10 тыс. Он отказался и получил повторное предложение с удвоенной суммой, но из принципа отказался снова.

Арбитры ВОИС, которым Дэйр изложил свои взгляды (в частности заявив, что конкурс был призван "отразить его нигилизм" и "изучить и пролить свет на природу корпоративной жадности, в которой цель оправдывает средства"), не вняли ему и передали права на домен ScarlettJohansson.com актрисе Скарлетт Йоханссон.
© Вебпланета


Антикризисный рецепт: бутерброд с килькой и бесплатный секс

В любом явлении есть свои неоспоримые плюсы, заявил на пресс-конференции в "Росбалте" петербургский писатель-сатирик Семен Альтов, говоря об экономическом кризисе. По его словам, кризис приведет к тому, что люди вернутся к простым и понятным вещам, от которых они так стремительно и неоправданно ушли.

"Черный хлебушек, колечко лука, вареное яичко и килька - нет ничего лучше такого бутерброда. Фуагра и "Хеннеси" его не стоят. Секс опять будет бесплатным и по любви, шопинг заменят загородные поездки по грибы", - предположил писатель.

Также, на его взгляд, в России слишком много глянцевых журналов. "Такое ощущение, что так "глянцево" живет вся страна, но она живет по-другому. Поэтому нет ничего страшного, если краски поблекнут до естественного уровня, а граждане начнут жить своей жизнью, а не жизнью ста VIP-персон, о которых известно уже абсолютно все", - заключил Альтов.
© rosbalt.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Отстань!
Мне нельзя!
Не могу!
Не хочу!
Не сейчас!
Не туда-а...


Женился 60-летний на 20-летней. Коллеги по работе спрашивают:
- Ну как секс?
- Отлично!! Почти каждый день!
- ????!!!!
- Ну, почти в понедельник, почти во вторник, почти в среду.....


Они познакомились в баре. Один приглашает другого, к себе:
- Ты не откажешься переспать со мной?
- У меня такого никогда не случалось... - отвечает второй.
- Ты никогда не спал с мужчиной?
- Нет, никогда не отказывался.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Гляди-ка, а этой сучке нравится. Это еще кто кому моральный ущерб возмещает? - сказал Игорь, и все ребята засмеялись. Кроме того что был сзади меня: ему было не до этого, он поливал мне спину своей спермой, издавая какие-то нечленораздельные звуки. На его место уже хотел встать последний не обласк... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Не строй из себя целку, я столько времени убил на анализ психологического сеанса с тобой, что прекрасно знаю твои тайные желания. То же мне, хочет стать куколдом, и боится хуя... Вставай на колени, я сказал! - он довольно-таки резко и сильно нажал обеими руками мне на плечи, что я невольно встал н... [дальше>>]