Воскресенье, 18 января 2009 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю с названием "Медсестра" Вашему вниманию представляет автор с именем Gentor. История помещается в категории "По принуждению" и "Группа". В полупустом отделении накануне праздников присутствовали шестеро мужчин среднего возраста, двое из которых поступили сюда прямо из тюрьмы, а остальные в любой момент могли туда попасть. Также на отделении присутствовала молоденькая медсестра. Эти два факта оказались для нее роковыми.


Автор с псевдонимом Алекс 02 в категории "Свингеры" представляет Вашему вниманию историю с названием "Давлет". Давлет - так звали властного мужчину, который откликнулся на объявление главных героев о том, что они бы хотели с помощью третьего участника разнообразить свой супружеский секс.


Автор с именем КараПуз завершает свой рассказ. В категориях "Фетиш" и "Странности" представляем Вашему вниманию историю с названием "Клинический случай (жестокий инфантилизм). Часть 15". Ну что ж, закончилось лечение-приучение к горшку взрослых мальчишек в этой странной-странной клинике. Но заберут ли их домой мамы?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Экзекуция" и "А в попку лучше" помещается долгожданный рассказ от Владислава Александрова "Жестокие игры (часть VII)". Супруги, знающие толк в любовных играх, наконец-таки решили завести ребенка. Но это значит ограничения в сексе не несколько месяцев. Чтобы не лишать супруга полноценной сексуальной жизни, Лариса решила подыскать ему двух девушек на это период. Одну для жаркого секса, другую для порки.


В категорию "Фантазии" помещается произведение автора с именем Отелло. Произведение, называющееся "Моя работа". Главный герой сидел поздно вечером и работал за компьютером, как в комнате появилась ОНА. И так все было эротично и сексуально, что произошло с этой парой, что хочется, чтобы это было реальностью.


И напоследок в категорию "Гомосексуалы" и "Фетиш" помещается колготочная история от автора, скрывающегося за псевдонимом Alina, называющаяся "Почти правдивая история. У друга". Главный герой очень любил одевать под штаны женские колготки. Его друг, как-то увидев это, к удивлению первого, не посмеялся над ним, как раз наоборот, все получилось очень даже здорово.


В свое время в категорию "Случай" был помещен отличный рассказ, называющийся "Обморок". Чего только не привидится, когда находишься в обмороке. Вот главной героине примерещился секс с котом, хотя в это время она была с мужчиной.


Завтра в категории "Остальное" читайте как всегда необычный рассказ от Михаила Лапшина. На этот раз произведение автора называется "Июльской ночью". Что-то нечистое было в той девушке, встретившейся главному герою по дороге.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Главный герой говоря, что идет на работу, на самом деле отправляется к своей хорошенькой Светланке. Очень сексуальной активной женщине 37 лет отроду. Блондинке с грудью третьего размера и аккуратно побритой киской. Рассказ называется "История первая". Его автор Dim. Помещается история в категорию "Измена".



 ЭРО НОВОСТИ 

Сувенир от "великана"

Легендарный французский актер может стать отцом на этой неделе. По крайней мере такую информацию французскому изданию "Вуаси", известному своими сенсационными разоблачениями, сделала некая Элен Б.

Эта француженка утверждает, что на протяжении последних пяти лет являлась любовницей известного французского актера. По ее словам, он познакомился с ней еще не будучи разведенным. Конец "страстной истории" любви пришел поздней осенью прошлого года. И вот сейчас, по словам девушки, ее ждет "сувенир от Депардье".

Она также сообщила, что "Жеже", как называют актера во Франции, знал о беременности подруги. Но теперь уклоняется от встреч с ней. Элен уже обратилась к известному адвокату мэтру Верже с просьбой защитить ее интересы. "Я хочу, чтобы у моего ребенка был законный отец. Это вопрос уважения", - пояснила Элен изданию.

У Жерара Депардье уже есть два ребенка. Дочь Жюли и сын Гийом, с которыми он снимался в недавней известной экранизации "Графа Монте-Кристо".

В декабре этого года актеру исполнится 58 лет. Он родился в семье крестьянина в местечке Шатору и в 13 лет ушел из дома. В молодости имел проблемы с полицией. Но смог поступить в известную школу драматического искусства Жака Коше, где вместе с ним обучались будущие легенды французского кино Колюш, Миу-Миу, Патрик Девэр. С последним он снялся в ряде фильмов, один из которых - "Вальсирующие", долгое время считался одним из самых скандальных и бесшабашных французских фильмов. Этот потрясающий экранный дуэт распался в 1982 году, когда Девэр умер от рака.

Депардье - один из немногих европейских актеров, кто получил признание в Голливуде и любим зрителями всего мира. Он снялся более чем в 70 фильмах. Во Франции его называют "великаном со страниц Рабле". Выпустил диск с песнями в своем исполнении. Вина с его виноградников известны во всем мире. В 1996 году Депардье был удостоен ордена Почетного легиона. Он также известен своими многочисленными любовными похождениями. Среди его любовниц называют топ-модель Наоми Кэмпбелл, актрис Катрин Денёв, Роми Шнайдер. Несколько лет назад он развелся со своей женой Элизабет, на которой женился в 19 лет.

Скандалы с отцовством на стороне регулярно окружают самых известных людей Европы. Несколько лет назад россиянка Анна Ермакова доказала, что после короткого контакта в отеле забеременела от известного теннисиста Бориса Беккера. И через ДНК-экспертизу доказала его отцовство. Несколько раз в подобном пытались обвинить и нынешнего правителя Монако князя Альбера. "Дети-фантомы" объявлялись и у знаменитого футболиста Дэвида Бекхэма.
© rg.ru


Гей-кино для содомитов

Невзирая на многочисленные протесты католической (и не только) общественности, в Сантьяго (столица Чили) прошел первый международный гей-лесби кинофестиваль.

"Долой искусство содомитов!" - с такими протестами выступила русская общественность Сантьяго, демонстрировавшая вблизи Библиотеки Сантьяго, в которой шли фильмы кинофестиваля.

Впрочем, были и симпатизирующие секс-меньшинствам. Так, перед Испанским культурным центром прошла мини-демонстрация с плакатами "Свободу - геям и лесбиянкам!"

Примечательно, что поддержку смотру оказало (наряду с посольством Нидерландов) и испанское посольство. В этой стране с приходом к власти социалистов отношение к секс-меньшинствам изменилось в сторону либерализации.

Всего на смотре, который продлился три дня, было показано 22 фильма, а один из сеансов состоялся под открытым небом на площади возле президентского дворца La Moneda. Этим, по словам одного из устроителей фестиваля, организаторы хотели привлечь внимание к проблемам гей и лесби-сообщества в стране. Уличный показ собрал несколько тысяч зрителей, многие из которых пришли к дворцу исключительно из любопытства.

Наибольший интерес на фестивале вызвал документальный фильм "Так сказано в Библии", посвященный отношению к секс-меньшинствам в Библии и положению геев и лесбиянок внутри церкви.

Всего на кинофестивале, в программе которого были представлены картины из Чили, Австралии, Бельгии, Нидерландов и других стран мира, побывало более 10 000 человек. Что позволило главному активисту мероприятия Эдуардо Убиле назвать смотр "более позитивным событием, чем планировалось".
© yoki.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Если есть секс-бомбы, то должны быть секс-саперы! С большим миноискателем.


Самый лучший контрацептив - таблетка аспирина. Зажатая между колен.


Новый русский приехал отдыхать в Италию. Встретил девушку, полюбил ее. Но пора уезжать. И вдруг тут она говорит ему, что беременна. Он отвечает:
- Я вернусь домой, разведусь со своей женой и потом приеду к тебе, а ты тут без меня рожай.
Она спрашивает:
- А как мне сообщить тебе новость, что я родила?
Он отвечает:
- Пришли мне телеграмму со словом "Спагетти". Я все пойму.
И уехал. Через 9 месяцев звонит новому русскому на работу жена и говорит, что получила какую-то странную телеграмму. Приезжает он домой, читает телеграмму и падает в обморок. В телеграмме было написано: "Спагетти, спагетти, спагетти и спагетти. Две с сосиской и две без."





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Что-то в этом есть - покушать кал молодой красивой сучки. Я вытер рот и руки платком, закурил и пошёл домой. Во рту стоял адский аромат. Меня чуть не стошнило. Я пожевал жвачку, а дома почистил зубы. Но даже утром во рту стоял вкус кала. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Медленно я оттянула кожицу с члена и коснулась головки губами. Кажется, я опять залилась краской от стыда. Но очередной окрик заставил меня сделать немыслимое. Я раскрыла губы, и через секунду весь член моего одноклассника спрятался в моем рту. Он был соленый, теплый и мягкий. Я сразу же себе предст... [дальше>>]