Четверг, 22 января 2009 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Главные герой и героиня искали в постель третьего мужчину, который бы показал им как правильно играть в БДСМ-игры. В итоге теперь они его рабы в этих самых БДСМ-играх. Автор с именем sector в категориях "Свингеры" и "Экзекуция" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Просто мы нашли Господина".


Автор с именем Hella Bizzet в категориях "Потеря девственности" и "Подростки" представляет Вашему вниманию рассказ, называющийся "Кикса. Часть 1". Главная героиня еще свежа и юна, однако ростом и фигурой уже сформировавшаяся леди. У нее богатые родители, а мама обожает коллекционировать искусственные фаллосы.


Рассказ от автора с именем Валера Л. представляем Вашему вниманию в категориях "Лесбиянки", "По принуждению" и "Инцест". Реально горячие сцены разворачиваются перед нашими глазами - мать и дочка ласкают друг друга язычками по очереди, потом к ним присоединяются бывшие парни, а теперь девушки-транссексуалки. Рассказ называется "Лесбиянки-насильницы. Часть 4".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Юмористические" помещается отличный рассказ от В.Бондарева. Рассказ называется "Камасутра по автолюбительски". Мужчины очень любят свои машины, но как они их любят? Какие позы применяют? Об этом обо всем в замечательном произведении автора.


Как обычно в категории "Остальное" представляем Вашему вниманию рассказ Михаила Лапшина. На этот раз рассказ называется "Наваждение II (Мечта)". Второй рассказ цикла. Опять сон и явь смешиваются в сознании героя - он не понимает где и что он на самом деле. В этой истории предметом его видений является девушка воплощение всех девушек, о которых когда-либо мечтал герой.


В категорию "Гомосексуалы" помещается произведение от автора с именем Alex. Произведение называется "Летняя жара". Деревенская сексуальная гомосексуальная история. Нет, между героями не было никакой романтики, было просто наслаждение от близости с тем, кого хотел так долго.


В свое время в категорию "Группа" было помещено замечательное произведение с названием "Белый танец". История отдыха главного героя на Гавайях. Да уж, хороши и жарки те девушки, жарка и влажна погода на островах. Ах да, конечно же, девушки в тех краях, соответствуя погоде, тоже почти всегда ТАМ влажные.


Завтра в категории "Юмористические" читайте произведение от автора, скрывающегося за псевдонимом В.Бесстыжев. Его произведение, пронизанное искрометным юмором, называется "Недоразумение". Рассказ о недоразумении, которое случилось с героем, когда он ошибся номером и вместо того, чтобы попасть в фотомастерскую, попал в мастерскую, ремонтирующую фалоиммитаторы.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор с именем Makz пред Ваши очи представляет свой рассказ с названием "К чему приводят сайты знакомств .Часть 1". Главный герой сидел-сидел перед компьютером, мучимый спермотоксикозом, а потом познакомился на сайте знакомств с девушкой на 9 лет себя старше, чтобы жестко развести ее на секс. Рассказ читайте в категории "Случай".



 ЭРО НОВОСТИ 

Ray J выставляет себя "женихом на выбор"

Он решил заработать на своей романтической истории и презентует реалити-шоу

Если вы не боитесь звездной драмы, и можете оказаться где-то там в США, то у вас есть шанс закадрить Ray J. Это постельный террорист, который поимел роман с Kim Kardashian, затем много славы через этот роман, а сейчас встречается с Whitney Houston решил запустить на ТВ свое реалити шоу. Ясное дело опять секс: или его прелюдия.

Девушки старше 21 года могут поучаствовать в шоу и выиграть свидание с Ray J, который будет искать себе невесту, среди претенденток. О бедный несчастный всеми покинутый брат Brandy: кого же ты хочешь на этот раз через жалость развести на постель?))
© indarnb.ru


В Москве произошла "секс-авария"

Столичные спасатели, вытаскивавшие из воды водителя огромной фуры, не могли понять, почему мужчина кроет трехэтажным матом свою попутчицу, которую зажало в кабине. Лишь вытащив девушку из ледяной "купели", эмчеэсовцы уяснили "интимный" характер происшествия.

Как сообщили в правоохранительных органах Москвы, на севере столицы, на пересечении Выборгской улицы и Головинского шоссе произошла авария. Шедший на большой скорости грузовик сошел с трассы, после того как на встречной полосе столкнулся с пикапом "Жигули-ВИС". По основной версии, авария произошла из-за того, что водитель занимался сексом со своей пассажиркой. Женщину извлекли из кабины грузового Mercedes без трусов.

37-летний Сергей Л., водитель фуры, перевозившей кока-колу, внезапно вырулил на встречку. По ней в тот момент ехал пикап, принадлежащий интернет-магазину "Утконос", пишет Newsru. После лобового столкновения оба автомобиля вылетели с дороги и рухнули в Головинский пруд.

"Когда доставали водителя грузовика, он громко ругался. Материл на чем свет стоит свою попутчицу. Мы сначала не могли понять - за что. А когда полезли доставать ее, все сразу стало понятно. Девушка была в короткой юбке, но без трусиков. Бедняжка! Она полчаса провела в холодной воде!" - рассказал один из спасателей.

26-летнюю девушку спасатели извлекли из кабины грузовика с помощью спецтехники, а затем на "скорой" отвезли в 50-ю ГКБ с диагнозом "переохлаждение".

Водитель пикапа 31-летний Роман Ф. пострадал в ДТП больше всего - по предварительным данным, он получил несколько переломов.
© kolesa.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

О чем постоянно думает некрофильный зоофил?
- Где собака зарыта.


Сидит жабка Маня на дне. Cверху червяк на крючке извивается. Маня:
- Петя! Иди сюда, по ящику стриптиз!


Мается мужик с утра, извёлся весь, а жена денег не даёт, чтоб неповадно было. Тогда он сделал вид, что звонит по телефону:
- Васька? Привет! Как дела? .... (якобы слушает) Да ну! Вот это да! Да не может быть! Во, блин, дожили! Ну ладно, видно будет. Кладёт трубку и говорит жене:
- Васька говорит, какой-то залётный гастролёр в наш город нагрянул, врач - не врач, а члены наращивает, всего-то за полтинник... Жена, не задумываясь:
- На тебе стольник, мало ли что, вдруг не хватит... И беги очередь занимать!
Возвращается в ночь глухую, кривой в дугу. Как водится, два вопроса сразу:
- Ты чего опять нажрался? Нарастили?
Ответ:
- Нарастить-то нарастили, да вот стали загибать - и обломили!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Андрей пытался сдерживать свои эмоции по отношению к этой пусть не красавице, но очень притягательной женщине. У нее был свой, особый магнетизм. В ней, не было ничего, что могло бы оттолкнуть Андрея, даже те дерзкие словечки, которыми она осыпает каждого пассажира, не имеют пошлости и злого подтекст... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Майк не много подумав и почувствовав губки Аманды на своем члене, решил что Алиса достояно знать небольшие подробности их отнощений. Как-то придя после работы я застал Аманду за просмотром порно сайта и не просто сайта, а полностью посвещенного групповому жесткому сексу. У нас с ней был долгий разго... [дальше>>]