Понедельник, 26 января 2009 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Просто дрочить на измазанные трусики своей молодой мачехи главному герою становится мало и он начинает подмешивать ей в напитки снотворное. Автор истории grinch. История помещается в категории "Инцест" и "Фетиш". Называется рассказ "Мачеха. Часть 2".


В категории "Измена" читайте рассказ от автора с именем Искандер Ислаха. История называется "Розочка. Часть 3". Вот вроде бы и возродились отношения главного героя с Розочкой, вроде как она теперь его жена. Но страстный характер заставляет искать приключений на стороне.


Автор с именем Валера Л. в категориях "Лесбиянки", "По принуждению" и "Инцест" представляет Вашему вниманию заключительную серию "Лесбиянки-насильницы. Часть 8". Всех трансиков-рабынек, а также наших главных героинь - маму и дочку страпонят Госпожи во все дыхательные и пихательные, как говорится.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Инцест" помещается очень интересное и очень возбуждающее произведение от многим Вам известного А.Н. Оуэнна. На этот раз рассказ автора называется "Моя теща Джоанна". На тещу можно не только злиться, но и безумно хотеть ее оттрахать. Тем более, если у Вас такая теща. Да и тещи в зятьях не только плохое видят.


В категории "Романтика" представляем Вашему вниманию произведение автора с именем AcidHeart, произведение, называющееся "Виски со льдом, или письмо Елены". Музыкальные звуки души, души, испытывающей одиночество. Где, где он тот милый и любимый, что придет и обнимет, что нежно поцелует в шейку?


В категории "Гомосексуалы" и "По принуждению" помещается сегодня третий рассказ. Автором произведения является некто Машенька. Сам рассказ называется "Дебют". Рассказец о том, как один мальчик, которого некогда звали нормальным именем, стал Машкой, о том, как он, собственно говоря, дебютировал в новом для себя амплуа.


Некогда в категорию "Романтика" был помещен рассказ от автора с псевдонимом Mr. Kiss. Рассказ называется "Эротический этюд 6". Встреча с некогда любимой после двух лет разлуки не принесла того счастья, которого хотелось. Что же этому помешало?


Читайте завтра в категориях "Фантазии", "Странности", "Фрагменты из запредельного" супер- необычный эксклюзивный рассказ А.Н. Оуэнна, называющийся "Однорукий бандит". Превращения мужчин в женщин и наоборот, без помощи химии и хирургии вот, что Вас ждет в этом рассказе.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

В категории "Ваши рассказы" свою историю Вашему вниманию представляет автор с именем Кристина. История называется "Лето в Крыму". Молодая девушка отправилась летом поискать горячих сексуальных приключений в Крым. Так хотела их найти, что нашла уже в поезде - в супружеской паре из ее купе ей приглянулся мужчина.



 ЭРО НОВОСТИ 

В США педофил выиграл в лотерею по сбору средств в помощь жертвам изнасилований

Счастливчиком стал Алек Асоук, который в минувшую субботу объявил о своем выигрыше в размере 500 тысяч долларов

В американском штате Аляска сбор средств в помощь жертвам сексуального насилия обернулся скандальным курьезом. Победителем организованной по этому случаю лотереи оказался мужчина, дважды судимый за изнасилования детей.

Счастливчиком стал Алек Асоук, который в минувшую субботу объявил о своем выигрыше в размере 500 тысяч долларов, сообщает Ktuu.com. Эти деньги он получит благодаря участию в лотерее Lucky Time Pull Tabs, средства от которой будут перечислены жертвам сексуальных преступлений.

Самое скандальное в этой истории то, что сам Асоук дважды был судим за аналогичные преступления - в 1993 и 2000 годах. Кроме того, согласно признанию самого педофила, в детстве он тоже становился жертвой сексуального насилия.

Организаторы лотереи утверждают, что, по словам Асоука, он намерен потратить свой выигрыш на покупку дома, а 100 тысяч долларов пустит на благотворительность в пользу жертв сексуального насилия, к которым маньяк причисляет и себя.

Ивестие о выигрыше сделало педофила счастливым, после чего он обратился к публике с речью о милосердии и великодушии. "Библия говорит, что мы должны любить друг друга, - сказал Асоук. - Я поддерживаю каждого, кому в состоянии оказать помощь".

Свой выигрыш маньяк считает чудом и божественным промыслом.

Информация о том, кто стал победителем лотереи, стала настоящим ударом для организаторов благотворительной акции. "Я была потрясена, - признается исполнительный директор фонда Standing Together Against Rape (STAR) Нэнси Хааг. - Мы не ожидали такого результата".

Пока не ясно, будет ли этот случай иметь далеко идущие последствия в виде появления определенных ограничений по участию в лотерее. Но уже в январе STAR планирует провести новую крупную акцию аналогичного назначения.

Маньяк знал, что значит быть жертвой

Уже в раннем детстве Асоук осиротел, а повзрослев, вынужден был заботиться не только о себе, но и о сестрах. С 4-летнего возраста он воспитывался в приюте Джесси Ли в городе Севард. Однако Асоук был проблемным ребенком, а уже в 17 лет страдал от алкоголизма.

Из-за пробелов в образовании и недостатка прилежания Асоук обучался в спецклассе, а потом отдал 4 года своей жизни службе в армии. Затем он посещал воскресную школу и даже в 38-летнем возрасте не имел своего дома, живя у друзей.

Согласно материалам полиции, в течение двух лет Асоук подвергал сексуальному насилию двух девочек. Педофил полностью признал свою вину на суде и раскаялся. Он заявил, что сам в детстве перенес аналогичные измывательства и "слишком хорошо знает, какая это пожизненная травма".

Однако через семь лет все повторилось. Тогда Асоук присматривал за несколькими детьми и надругался над 7-летней девочкой. На этот раз извращенец опять не отпирался. Он также жаловался на несложившиеся отношения со взрослыми женщинами, что лишь подтолкнуло его к педофилии.

Асоук вышел из тюрьмы на свободу лишь в марте 2008 года. С тех пор он находится под домашним арестом, как опасный сексуальный преступник.

Добавим, что прибыль от реализации лотерейных билетов Lucky Time Pull Tabs идет в фонд Standing Together Against Rape (Объединимся против сексуального насилия). В дальнейшем эти средства используются для оказания психологической помощи жертвам изнасилований на Аляске. По статистике в этом регионе самый высокий уровень изнасилований на душу населения среди американских штатов. Поэтому в каком-то смысле неудивительно, что именно здесь лотерею в помощь жертвам сексуального насилия выиграл педофил.
© NEWSru.com


Лав Хьюитт избавилась от навязчивого престарелого поклонника

Дженнифер Лав Хьюитт (Jennifer Love Hewitt), наконец-то, может расслабиться. Навязчивый престарелый поклонник больше не будет ее преследовать. Суд Бербанка, штат Калифорния, выдал ей судебный запрет на 3 года.

Согласно судебным документам, 62-летний Дэвид Ноулт (David Nolte) продал дом в Колорадо и перебрался в Лос-Анджелес, чтобы жить поближе к Хьюитт. В декабре он объявился в доме матери актрисы. После этого случая она впала в панику и подалась в суд.

К заявлению Хьюитт приложила письма, которые присылал ей поклонник. В основном, он описывал страстные и жестокие сексуальные фантазии, в которых непременно присутствовала актриса.
© AmericaRU.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Вопрос: что такое предельное доверие?
Ответ: это когда каннибалы занимаются оральным сексом.


Разговаривают два маленьких мальчика в детском садике.
- А ты любишь мультики смотреть?
- Да! Очень!!! А ты?
- И я очень сильно, но вот мои родители их жутко боятся и я их смотрю всегда один.
- Это как так боятся?
- Да так... Включают кассету с мультиками, быстро закрывают дверь в мою комнату, закрывают дверь в спальню и трясутся под одеялом.


Встречаются 2 подруги. Одна другой говорит:
- Опять всю ночь в раскорячку спать. Вторая:
- А что случилось?
- Да, муж , домой букет роз домой принес.
- У вас что вазы нет?!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Макс занялся его попкой. Смазал и начал тщательно разминать вход в неё. Мы все делали молча, уверенно и слаженно. Саша как мог пытался выкрутиться. Я даже не предполагал, что в нем столько сил и энергии. Однако, вот уже член Макса вошёл в нежную попку нашего друга и начал стремительно и ритмично его... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Одна из раган подошла к Тейвазу и, взяв за руку подвела и поставила лицом к кумиру в трёх шагах от оскаленной каменной пасти. Присев она взяла в руку член мальчика и ритмичными движениями добилась эрекции, потом продолжила мастурбацию. Тейваз слегка покачивался в такт движениям раганы. Соулу наблюда... [дальше>>]