Пятница, 01 января 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Вспомнить кто и как добирался к праздничному столу нам поможет автор с именем al vern. История называется "С Новым Счастьем! (Святочный рассказ)". Читайте ее в категории "Случай". Главный герой, мужчина в возрасте возвращался к себе в квартиру, садясь не 1ом этаже в лифт. В попутчики к нему набилась веселая компания парней и девушек, в результате чего лифт застрял из-за перегруза и бой курантов был встречен в тесной темной кабине. Однако, это лишь добавило огня.


Автор с именем Pavel Beloglinsky в категориях "Гомосексуалы" и "Бисексуалы" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Обновление смыслов. Часть 7". В общем, как говорится, слово за слово, развели старослужащий Архип и сержант Баклан молодого призывника Зайца за миньет. Причиной этому якобы стала мастурбация последнего в туалете. На деле же, думается, нереализованные половые желания двух первых.


Встав утром и сев за компьютер, главная героиня вместо того, чтобы заняться переводом текста пошла по ссылкам и вышла на страничку знакомств. Из чистого любопытства, зашла почитать. А потом из чистого любопытства решила встретиться и пошло-поехало. В категории "Случай" читайте рассказ от автора с именем Таката. История называется "Люблю тебя".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

В категории "По принуждению" читайте рассказ от автора с именем Gonto. История называется "Подчинение непорочности. Часть 7". Так вышло, что сосед по коммуналке Паша узнав о том, что главный герой переодевается девочкой (пусть и не по своей воле) вместо того, чтобы проявиться понимание и сострадание, решил воспользоваться этим для удовлетворения своей похоти.



 ЭРО НОВОСТИ 

Самые скандальные истории шоу-бизнеса в уходящем 2009 году

На первом месте среди звездных скандалов в этом году оказался актер Никита Джигурда. В популизме своей неординарной выходки он обогнал всех.

Первым "бумом" стало откровенное видео, которое Никита выложил в сети Интернет. Джигурда на всеобщее обозрение предоставил всем личное видео с родами своей супруги, олимпийской чемпионки по фигурному катанию Марины Анисиной. Получив такую большую отдачу от сделанного и огромного интереса к нему, после такого видео, он не заставил себя долго ждать и показал всем очередной "бум". Джигурда поделился очередным домашним фильмом с процессом зачатия своего второго ребенка. Такое домашнее порно не заставило себя долго ждать и молниеносно вызвало интерес общественности к Никите.

Второе место в этом топе досталось Марату Башарову. Его скандальный роман с Татьяной Навкой с последующим разводом с женой наделал много шуму. Теплым отношениям Марата и Татьяны дало начало телевизионное шоу "Ледниковый период", где они долгое время были танцевальной парой. Романы среди участников шоу "Ледниковый период" уже стали своеобразной традицией. Жена Башарова - Лиза, призналась что этот роман вовсе не настоящий, это всего-навсего удачный пиар ход Марата и реклама нового фильма с участием Башарова под названием "Юленька". Хоть роман и не был настоящим, супруги все-таки развелись.

Третье место скандального рейтинга заняло "Евровидение", где сразу несколько участников создали скандальную волну. Анастасия Приходько и ее громкий провал на кастинге "Евровидение-2009" наделал много шума. Напомним, что Анастасия принимала участие в отборе участников "Евровидения" от Украины, и с большим грохотом провалилась в кастинге. Но она не сдалась и прошла кастинг в российском конкурсе. Следующую волну вызвал грузинский коллектив "Стефане и 3G", который хотел выступить на "Евровидении" с песней "Мы не хотим Путина". В результате Грузия с шумом выбыла из конкурса. Третьей волной стал финалист Александр Рыбак, которого после его победы на конкурсе обвинили в плагиате, гомосексуализме и разврате.

Четвертое место заняла Кристина Орбакайте, которая наделала много шума в прессе из-за конфликта с бывшим супругом Русланом Байсаровым. Конфликт возник на почве дележки родительских прав: супруги никак не могли поделить опеку над сыном Дени. Скандал был настолько громкий, что о нем услышал весь мир.

Пятое место досталось Владиславу Галкину за устроенный им разгром в кафе. Против него было возбуждено уголовное дело и ему предъявлено обвинение в сопротивлении сотрудникам милиции и хулиганство с применением огнестрельного оружия. Суд приговорил 38-летнего артиста к 14 месяцам лишения свободы условно. Напомним, что за то, что ему отказали в очередной порции выпивки, актер разбил стул о барную стойку и размахивал пистолетом. Приехавший участковый получил кулаком по лицу от разъяренного Галкина, в результат чего милиционер попал в больницу с переломом.

Далее следует голливудский актер Мэл Гибсон. Он развелся со своей нынешней женой ради российской подруги Оксаны Григорьевой. От Мэла Гибсона Оксана недавно родила дочку Люсию. Многодетный папаша обзавелся еще одним наследником.

После Гибсона стоит упомянуть о самом богатом спортсмене Тайгере Вудсе. В этом году его личность обсасывала как зарубежная, так и отечественная пресса из-за обвинения в секс-наркомании. У Тайгера было одновременно 13 любовниц: результат конечно понятен - скандальный развод со всеми вытекающими последствиями.
© showbiz.siteua.org


Мастурбация лежа, раздвинув ноги

Это самый популярный и распространенный вид женской мастурбации, поэтому он и называется "миссионерская позиция мастурбации".

Позиция: лежа на кровати с поднятыми коленями и раздвинутыми ногами или сидя со скрещенными ногами, прислонясь к изголовью кровати или стене. Попробуйте прижать пятки друг к другу, чтобы увеличить натяжение мышц в области живота. Во время мастурбации у вас может появиться желание читать эротическую книгу или журнал, хотя ближе к оргазму можно переключиться и на собственное воображение.

Техника: нет правильных или неправильных способов прикасаться к себе, но почти все работают пальцами. Некоторые женщины настолько чувствительны, что гладят себя через трусики; одни любят прямую клиторальную стимуляцию, а другие непрямую. Все, кроме 1,8% женщин (по данным секс-гуру), используют тот или иной способ клиторальной стимуляции для достижения оргазма. Фаворитом часто становится средний палец правой руки. Попробуйте водить им по клитору вверх-вниз или, если тот слишком чувствителен, обводить вокруг него медленными движениями. Начните с легких поглаживаний, хотя позднее вам, возможно, захочется увеличить давление. Другой способ - поглаживать клитор справа налево и обратно или теребить его, словно играя на гитаре.

Ритм варьируется - большинство женщин предпочитает равномерный, хотя кое-кто делает паузы и начинает сначала. Попробуйте медленный и легкий или быстрый и сильный, чтобы подобрать самый приятный для себя. Большинство начинает в подходящем ритме и не меняет его до самого оргазма, некоторые доводят себя до самой грани и делают паузу на несколько секунд, а потом продолжают: начинают медленно, затем наращивают скорость до предыдущей, кто-то просто продолжает то, что делал до паузы. Другая популярная техника - расположить два пальца по бокам клитора и двигаться, оставляя пальцы неподвижными.

Сравнительно немногие женщины помещают какие-либо предметы во влагалище, и на то есть веские причины! Клитор, награждающий нас оргазмом, расположен вне влагалища. Однако неплохой идеей станет время от времени "нырять" пальцем внутрь него - и не только потому, что это приятно, но и чтобы перенести естественную смазку из влагалища на клитор. Клитор очень легко пересыхает, поэтому почаще его смазывайте по ходу дела или облизывайте пальцы.

Постоянное стимулирование одной и той же точки клитора может привести к тому, что она утратит чувствительность, поэтому время от времени слегка перемещайте палец в другую точку, чтобы прежняя восстановила чувствительность. Если клитор становится раздраженным, прекратите его прямое стимулирование и перейдите к манипуляциям над его кожаным чехольчиком. Многие женщины поступают так инстинктивно, потому что клитор чрезвычайно чувствителен, пишет rusx.ru.

Время: нет никакого "нормального" времени достижения оргазма. Оно сильно зависит от вашего настроения, уровня стресса и вашего возбуждения. Иногда вы достигнете вершины за пару минут, а иногда потребуется и пятнадцать.

Пик: приближаясь к оргазму, прижмите пятки друг к другу, чтобы увеличить напряжение в паху. Можете также попробовать ритмично напрягать мышцы влагалища или ягодицы, чтобы увеличить давление. Некоторым женщинам помогают приблизиться к оргазму чувственные движения или стоны, другие сидят или лежат совершенно неподвижно, не издавая ни звука.

Лишь немногие из нас достигают оргазма без фантазий, поэтому отпустите воображение! Вспомните особо горячую близость со своим другом или представьте, что бы вы хотели проделать с кем-либо другим,- словом, придумайте сексуальный сценарий, который вас заводит. И пусть ваши фантазии ничто не ограничивает; совершенно неважно, что в них вы вытворяете нечто странное, гомосексуальное, или тайно желаете, чтобы вас изнасиловали. Большинство женщин фантазирует о том, что никогда не проделали бы в реальной жизни,- именно поэтому фантазии и называются фантазиями.
© E-NEWS



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Что общего между женатым и холостым мужчиной? Нерегулярный секс.


Симпатичная блондинка откровенничает:
- Эх, а я ведь совсем трахаться не люблю - ничего в этом сексе не понимаю и удовольствия не получаю.
- А как же тебя мужики-то трахают?
- (грустно и обреченно) Они меня не трахают. Они мной дрочат...


Уговаривает парень свою подружку на анальный секс. Она:
- Нет, знаешь, у тебя не получается меня возбудить настолько сильно, чтобы я туда захотела... Вот был у меня любовник, который смог меня так сильно возбудить, что я отдалась!
- Что же он сделал???
- Он мне такой браслетик купил...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- "Ребята, разрешите вас познакомить, моя подстилка и по совместительству любимая жена. Вылезай" Ты вылезла из машины и спокойно смотрела на нас. Вся в засохшей сперме и размазанной косметике. Со спутанными волосами и рваными трусами, болтающимися на одной ноги в районе лодыжки, с настолько растянут... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Началось все примерно год назад - тогда я первый раз залез на какой-то сайт, посвященный свингу. Почитал описание, полазил в гостевухе....Ну вообщем как обычно. Меня тогда еще поразило, как кто-то может тащиться от того, что кто-то трахает его (!) жену!?! Но...прошло какое-то время, и я вдруг этой т... [дальше>>]