Воскресенье, 03 января 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с именем Gonto в категории "По принуждению" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Подчинение непорочности. Часть 8". Начав насильно развращать главного героя его отчим уже не один трахает его - сегодня со сладкими дырочками нашего героя занимаются два горячих мужчины Алик и Ираклий.


Рассказ с названием "Обновление смыслов. Часть 9" читайте в категориях "Гомосексуалы" и "Бисексуалы". Автор истории Pavel Beloglinsky. И вот дело сосания половых членов одним солдатом у других подходит к логическому завершению. Теперь каждый должен внутри себя мысленно осознать что же произошло на самом деле. Вот эти тайные мысли и рассуждения и предстают перед глазами читателя.


Автор с именем Витек в категории "Наблюдатели" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Обнажение жены. Вторая история про мою Дашеньку. Часть 1". Главный герой и его молодая супруга отправились на тихий восточный берег Крыма немного отдохнуть летом. Вдохновляемый тем, что его супругу видят голой другие мужчины, он решается на следующий шаг - из упакованных чемоданов вынимает все купальники, которые собрала с собой супруга.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ с названием "Грёзы об анале" представляет Вашему вниманию автор с именем Best X. Помещается произведение в категории "А в попку лучше" и "Юмористические". Главный герой считает, что попка - одно из самых сильных и бесстыдных оружий женщины. Ему нравится вспоминать как женщина напрягается от легкой боли вначале и кричит от невыразимой похоти в конце.



 ЭРО НОВОСТИ 

Пять самых провокационных открытий в области секса!

Эксперты из Центра Сексуального Здоровья в Великобритании (Sexual Health Centre, UK) решили опубликовать результаты самых провокационных открытий в области секса.

- Запах мужского пота во время полового влечения несколько отличается от запаха пота в состоянии покоя. А согласно исследованию, результаты которого были опубликованы в Журнале Нейронауки (The Journal of Neuroscience), женщины именно по запаху способны определить, возбужден мужчина или нет.
- Большинство ученых в один голос заявили: "Прерванный половой акт настолько же эффективно защищает от нежелательной беременности, как и использование презерватива". Исследователям даже удалось доказать, что эффективность презерватива составляла 17%, тогда как прерванного полового акта - 18%.
- Исследователи из Университета штата Айова в США (Iowa State University, USA) утверждают, что 25% детей из бедных семей начинают вести половую жизнь еще в 13-летнем возрасте.
- Эксперты из Ноттингемского Университета в Великобритании (The University of Nottingham, UK) пришли к выводу, что сексуально активные 20-летние и 30-летние мужчины находятся в группе риска развития рака предстательной железы. Но, по мнению исследователей, особый период риска наступает уже в зрелом возрасте.
- Ученые из Американского Колледжа Акушерства и Гинекологии (The American College of Obstetricians and Gynecologists) выяснили, что у женщин, начавших половую жизнь в 16 лет, риск заражения паппилломавирусом человека и развития рака шейки матки увеличивается вдвое.
© zdravoe.com


Мусульманкам могут разрешить многомужие

Мусульманкам могут разрешить многомужие.Саудовская журналистка Надин аль-Будэйр опубликовала в египетской газете Al Masry al Youm статью, в которой содержится призыв закрепить в мусульманском законодательстве право женщины иметь сразу четырех мужей.

Статья вызвала в арабской прессе противоречивые оценки и может стать причиной новых споров между мусульманскими традиционалистами и реформаторами вплоть до разбирательства в суде, передает РИА "Новости".

Египетский юрист Халид Фуад Хафез, являющийся также генеральным секретарем Народно-демократической партии Египта, подал иск против журналистки и главного редактора Al Masry al Youm, допустившего эту публикацию, пишет дубайская газета Gulf News.

В интервью изданию Хафез заявил, что выраженная в статье мысль является кощунственной и несет призыв к аморальному действию, а это, по его мнению, нарушает египетское законодательство.

Он сказал: "Я жду решение прокурора о начале расследования этого дела в соответствии с законом. Египтяне имеют право на защиту общества от призывов к легализации адюльтера".

Необходимо отметить, что Надин аль-Будэйр - колумнист ряда газет, выходящих в регионе Персидского залива. Она также ведет на американском арабоязычном телеканале Al-Hurra еженедельное телешоу "Мусава" (в переводе с арабского "равенство"), посвященное правам женщин в арабском мире.

Аль-Будэйр аргументирует свое сенсационное умозаключение достижениями медицинской генетики, в частности, возможностью установления отцовства при помощи ДНК-анализа.

"Традиционалисты утверждают, что ислам запрещает женщине быть одновременно замужем более чем за одним мужчиной для определения отцовства в случае беременности женщины. Этот аргумент более не выдерживает критики, так как современная наука может определить, кто является отцом ребенка, при помощи ДНК-анализа", - пишет аль-Будэйр.

В статье журналистка обращается к мусульманским богословам с призывом издать фетву, которая разрешит женщинам иметь одновременно четырех мужей, что уравняет ее в правах с мужчинами, которым по шариату дозволяется быть в браке с четырьмя женщинами.

Этот призыв, отмечает Gulf News, воспринимается многими мусульманами как кощунственный и подрывающий основы религии.

Иорданская журналистка Сальва аль-Любани, живущая в Каире, полагает, что аль-Будэйр может предлагать для дискуссии любую тему, и общество имеет право обсуждать освещаемую проблему.

Аль-Любани сказала Gulf News: "Возбуждение дела в суде против Надин или любого другого автора неприемлемо, учитывая то, что в 21 веке мы являемся свидетелями роста фанатизма в мусульманском мире. В 60-е и 70-е годы прошлого века журналисты имели больше свободы выражения мнения, чем сейчас".

Иорданская журналистка подчеркивает: "Я читала статью Надин и почувствовала, что она временами выражает свое мнение в конфронтационной манере, что уводит ее от главной мысли, но это в любом случае не является поводом вызывать журналиста в суд".
© novchronic.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

53% женщин в возрасте между 16 и 29 хотя бы раз в день думает о сексе. Напротив мужчины минимум 53% дня думают о сексе с женщиной от 16 до 29


- Что общего у секса с покером?
- Если у вас нет хорошего партнера, то должна быть счастливая рука.


Когда к тебе приходит новая любовь, никогда не знаешь, чем она закончится - классическим сексом или легким минетом.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Наконец-то Фэйл имел возможность вдоволь наиграться с огромным твёрдым хуем демона. Он мог сколько угодно трогать его, целовать, ласкать руками, губами, языком. Он не хотел отрываться от этого дивного фаллоса, прижимался к нему, тёрся отвердевшими сосками, жадно слизывал выступающие капельки смазки,... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Поцелуй не заставил себя долго ждать. Они целовались как две изголодавшиеся по чистой настоящей любви и по губам друг друга девушки. Лена чувствовала во рту Юлин язык, такой нежный и теплый, её руки на своей талии, всё сильнее и крепче сжимающие её. Их груди прикоснулись и снова обеих девушек, будто... [дальше>>]