Воскресенье, 10 января 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Хорошо известный Вам автор с именем Олег Якубицкий в категориях "Юмористические" и "Группа" представляет Вашему вниманию рассказ с названием "Дискотека "Маски"". Абсолютный сюр - главный герой в очередной раз едет в троллейбусе. Он протискивается на заднюю площадку, чтобы чувствовать себя немного посвободней, а получается так что чувствует себя стесненным - ведь три девицы начинают к нему жадно приставать, а после заниматься с ним групповым сексом прямо на этой самой площадке.


Рассказ с названием "Обновление смыслов. Часть 16" читайте в категориях "Гомосексуалы" и "Бисексуалы". Автор истории Pavel Beloglinsky. "Первым натянул Баклана Архип, причем вставил он член в зад Баклана не с первого раза и даже не со второго... поначалу Баклан стал в койке раком, - упираясь головой в подушку, Баклан выставил вверх распахнувшиеся ягодицы, и сопящий от предвкушения Архип, торопливо смазав кремом головку члена, раз и другой попытался вогнать член в очко в таком положении, но - не тут-то было...".


Автор с именем Витек в категории "Наблюдатели" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Обнажение жены. Четвертая история про мою Дашеньку". Главные герои - любящие друг друга супруги на этот раз задумывают такую штуку - красавицу Дасю будет рисовать обнаженной в своей мастерской художник, а главный герой будет этот творческий процесс фотографировать.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Экзекуция" и "Измена" помещается рассказ от уже небезызвестной Марго. Произведение называется "Командировка". Во время поездок в командировку в один и тот же город, главная героиня завела там себе любовника. Завела постоянного, потому как любовник этот постоянно заводил ее. Он помог открыть в ней то, чего не смогли сделать другие - а именно любовь к боли и унижению. Порка в виде наказания - это было как раз для нее.


В категории "Лесбиянки" и "Эротика" помещается произведение всеми Вами любимого автора с именем Земфира Кратнова. Как и всегда это произведение настоящий шедевр. История о нежности, которую одна главная героиня нашла в лесбийской игре с другой, описанная в лучших традициях эротической литературы. Рассказ называется "Рандеву с незнакомкой".


В категории "Потеря девственности" и "Подростки" помещается тоже шедевр, но совершенно иного порядка - произведение из разряда "школьное сочинение на тему как бы я хотел... провести лето... потерять девственность... добавить по вкусу". Автор опуса Малена. Рассказ называется "Максим".


В свое время в категорию "Группа" было помещено произведение от автора с именем Саша Веселов. Рассказ называется "Прослушивание". Две девушки - блондиночка и брюнеточка отправились на прослушивание, чтобы устроиться на работу в оркестр, а нарвались на хитрого и подлого Вадима.


Завтра в категории "Остальное" и "Романтика" будет помещен рассказ Ивана Басева "Сен-Санс. Часть 2". Весьма долгожданное произведение. Это своеобразный островок чего-то светлого, доброго, вечного в литературе - поэтому ко всем ищущим нечто подобное - просьба не пропустить.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ с названием "Врата наслаждений" в категории "Юмористические" представляет Вашему вниманию мастер эротического гротеска Олег Якубицкий. Так вышло, что на корпоратив самых молодых, но самых рьяных менеджеров Ваню и Таню поселили в один двухместный номер. А ведь ребята не были, ни мужем и женой, ни даже любовниками. Но что вышло по окончании отдыха?



 ЭРО НОВОСТИ 

Индианка отказалась от постельной сцены с Башаровым

Актер там играет хирурга, который пострадал в авиакатастрофе. Чудом выжившего, обезображенного ученого доставляют в местную клинику.

Герою Башарова предстоит перенести пластическую операцию, вернуть память и осознать, кто он есть на самом деле. Сделать непростой моральный выбор между оставшейся в Москве женой (ее играет Екатерина Редникова), которая считает его погибшим, и новой любовью - к индианке Мае. Ее играет индийская актриса Панча Бора.

В ее контракте исполнительницы главной роли присутствует один занятный пункт - актриса отказывается от участия в любых постельных сценах и эпизодах с поцелуями. Причем, представления об эротике у Панчи гораздо строже российских. Даже безобидный разговор с партнером, лежа в постели, она расценивает как нечто непристойное.

Убедиться в целомудренности 23-летней Панчи довелось всей съемочной группе во время индийских съемок. Переодеваясь в игровой костюм в своей гримерке, актриса выключала свет, чтобы никто, даже случайно, не увидел ее раздетой. А когда режиссер Александр Касаткин, объясняя суть предстоящей сцены, непроизвольно дотронулся до ее руки, та отпрянула, словно произошло нечто из ряда вон выходящее. Но больше всего съемочную группу удивил эпизод с сари, через однослойный участок которой проглядывал живот, что вполне допустимо в индийской традиции.

Пуританка Панчи попросила костюмеров прикрыть ее, и сняла накидку только на съемочной площадке. Такие строгие правила продиктованы религиозными соображениями, ведь Панчи ортодоксальная индуистка. Не удивительно, что сценаристам пришлось убрать постельную сцену, а Александру Касаткину - использовать в эпизодах с поцелуями бесконтактный метод: Марат и Панчи делали вид, что целуются, а удачно выбранный ракурс позволял скрыть правду от зрителя.

- Конечно, мы могли бы снять и эротическую сцену, пригласив дублершу, - объясняет "КП" Александр.

Но дело в том, что проект будет продаваться и на один из индийских телеканалов, где существуют серьезные цензурные ограничения. Сними мы эту сцену с дублершей, канал просто не пропустил бы этот материал. Оставалось либо вообще убирать этот эпизод, либо снимать его альтернативную версию, которая была бы показана только в Индии. В итоге выбрали первое.
© kp.ua


Израильское МВД боится украинских проституток

В правительстве Израиля - скандал из-за Украины. По сообщению израильской прессы, начало ему положило заявление министра иностранных дел Авигдора Либермана о возможности введения безвизового режима между Израилем и Украиной в первом полугодии 2010-го. В качестве примера рассматривалась Россия, с которой у Израиля безвизовый режим уже больше года. Лоббистом отмены виз для украинцев стал министр туризма Израиля Стас Мисежников: по его словам, отмена этой бумажной волокиты увеличила число туристов из России с 80 тысяч до 400 тысяч, в три раза может увеличиться и число туристов из Украины (сейчас их 70 тысяч). Однако неожиданно резко против выступил глава МВД Израиля Эли Ишай. Израильский "луценко" заявил, что, в отличие от России, Украина является лидером по экспорту проституции, и это грозит Израилю ростом преступности.

"Когда решался вопрос об отмене виз для российских туристов, МВД и министерство внутренней безопасности заявляли, что самой проблематичной страной в сфере работорговли и проституции является Украина. Именно поэтому я против отмены виз для украинских туристов, что может привести к резкому увеличению числа проституток и нелегальных рабочих на территории Израиля... Есть ощущение, что отмена виз для украинских туристов приведет к появлению "открытого рынка рабов" в Израиле. Этот вопрос требует глубокой дополнительной проверки и на данный момент остается невыясненным", - разъяснил свою позицию министр внутренних дел.

Заявление Ишая вызвало протест даже среди депутатов израильского кнессета, которые его охарактеризовали как расистское. Так глава оппозиции Ципи Ливни заявила, что "подобные оскорбительные высказывания и обобщения, задевающие целую общину, - недопустимы". Посольство Украины в Израиле уже высказало сожаление относительно заявления главы израильского МВД.

Украинский же МИД пока на происходящее никак не отреагировал. Источник во внешнеполитическом ведомстве сказал нам, что никакой реакции и не будет: "Это не было официальным заявлением, а лишь словами, которые привела пресса. Как правило, в таких случаях следует разъяснение, что цитата приведена не точно, и этим все исчерпывается". О перспективах отмены виз в МИД сказать затруднились.
© segodnya.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Врач: Ваша жена умерла от рака.
Муж: Hу что вы, доктор, мы совсем немножко...
Вpач: Понимаете, у нее дырки в легких!
Муж: (смущенно) Доктоp вы мне льстите...


Два подростка беседуют:
- Слушай, стесняюсь спрашивать презервативы в аптеках.
- Да я тебя научу. Заходишь и спрашиваешь: "У вас перчатки резиновые есть?"
Они говорят "нет". Тогда ты и говоришь:
"Дайте что ли хоть презервативов десять штук, на пальцы натянуть". Понял?
- Понял.
- Ну тогда иди, попробуй.
Через несколько минут тот возвращается смущенный:
- Ты будешь смеяться, но у них были перчатки.


- Девушка, хотите переспать со мной?
- Да как ты мог?! Как такое тебе только в голову пришло?! Нет, правда - как ты догадался?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она легонько потянула меня за член и направила его себе в ставшую влажной письку. Член вошёл в горячую, молодую плоть до самого упора. Писька Ронит была жаркой, как печка. Я стал осторожно двигаться и почувствовал, что милая мне "печка" тоже мерно движется навстречу мне. Мы не спешили, Ронит была пр... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Драть обезжиренное тело моей жены им не понравилось и они начали ласкать и сильнее давить на скачущую Алису. От мягкой молодой дырочки моей дочери Самвел начал кончать прямо в Алису. Мою дочь подняли с члена Самвела и посадили на член Гиви . Который сел рядом . И потихоньку начал насаживать ее увели... [дальше>>]