Понедельник, 11 января 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ с названием "Врата наслаждений" в категории "Юмористические" представляет Вашему вниманию мастер эротического гротеска Олег Якубицкий. Так вышло, что на корпоратив самых молодых, но самых рьяных менеджеров Ваню и Таню поселили в один двухместный номер. А ведь ребята не были, ни мужем и женой, ни даже любовниками. Но что вышло по окончании отдыха?


Автор с именем Pavel Beloglinsky в категориях "Гомосексуалы" и "Бисексуалы" продолжает повествование. Рассказ называется "Обновление смыслов. Часть 17". Вот он реальный случай когда старослужащий Архип защищает салобона Зайца. Ефрейтору Коху приказано выдраить до утра остальные писуары - и если он подымет для этого Зайца, то Архип обещает его поставить раком.


Главный герой познакомился с этой женщиной случайно, по Интернету. После развода с женой не так легко было найти себе новую женщину. Встреча же с этой простой, но в то же время такой милой и ласковой надолго вышибла его из привычной колеи серой жизни. Автор с псевдонимом Baas в категории "Случай" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Сказка".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Остальное" и "Романтика" помещается ни на что не похожее произведение - "Сен-Санс. Часть 2". Если на что-то и похожее, то только на первую часть, что в общем-то и слава богу. Автор этого опуса Иван Басев. Милое, красивое, доброе, подкупающее неповторимым стилем произведение, повествуемое устами главной героини - девочки, становящейся привлекательной девушкой, наблюдающей все такую простую, но вместе с тем удивительную жизнь вокруг себя.


В категории "Подростки", "Потеря девственности" и "Инцест" помещается опус от автора с именем Юрий Ломовцев. Рассказ называется "Айгюн". Зная интерес своей племянницы в цветным журналам, дядюшка решил расширить ее сферу интересов, подложив в пачку других журнал с очень откровенными картинками.


В категории "Экзекуция" и "Фетиш" помещается опус от автора с именем Sapog aka Ленуська. Рассказ называется "Сексуальные фантазии на тему медицинского секса". Любовницей главного героя была хирург в поликлинике, что называется, знавшая толк в извращениях. Собственно, в поликлинике она его и истязала - связыванием, клизмами, катетером и прочим.


В категорию "Группа" в свое время было помещено произведение, называющееся "Фильм I. Очередное желание". Рассказ о веселой семейке - где молодые муж и жена развлекаются в сексуальном плане как только могут, привлекая в этому своих знакомых. Что ж - пусть радуются, и мы порадуемся вместе с ними.


Завтра в категорию "Гетеросексуалы" будет помещен опус от автора с псевдонимом Lex Luthor. Рассказ называется "Китти-Кэт". Это первая часть увлекательнейшего повествования о жизни американской девушки Кэтрин. Не пропустите первую серию!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор, скрывающийся за псевдонимом serofimytch в категориях "Подростки" и "Инцест" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Недетская школьная любовь". Оксана и Алеша не то, чтобы влюблены друг в друга, но охотно идут на сексуальные эксперименты за стенами школы, да и прямо в ней.



 ЭРО НОВОСТИ 

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко попала в ТОП-15 самых сексуальных спортсменок мира

Американский спортивный журнал ESPN опубликовал рейтинг 15 самых сексуальных спортсменок мира. Большую часть списка занимают спортсменки из США, однако в перечне нашлось место и для белорусской теннисистки Виктории Азаренко (11 позиция).

При составлении рейтинга эксперты журнала учитывали и то, какие шансы есть у спортсменок на победы в 2010 году.

В ТОП-15 вошли:

Элисон Стокк - рекордсменка по прыжкам с шестом. Ее фото в интернете пользовались неимоверной популярностью в прошедшем году.

Линдси Вонн - секс-символ горнолыжного спорта.

Джессика Гисин - волейболистка, секс-символ мирового волейбола.

Каролин Возняцки - датская теннисистка, дочь знаменитых волейболистки и футболиста.

Танит Белбин - американская фигуристка.

Даника Патрик - 25-летняя автогонщица, пилот серии IndyCar.

Грэтхен Блейлер - сноубордистка, олимпийская чемпионка.

Елена Веснина - российская теннисистка.

Мишель Сунг Ви - американская гольфистка . Названа журналом Times одной из 100 "человек, изменивших наш мир".

Натали Гульбис - гольфистка, одна из ведущих игроков LPGA Tour.

Виктория Азаренко - талантливейшая белорусская теннисистка.

Анна Роусон - австралийская гольфистка и модель.

Пола Кример - американская гольфистка, известная под кличкой "Розовая пантера".

Елена Дементьева - знаменитая российская теннисистка.

Кэйт Улендер - неоднократный бронзовый призер чемпионата мира по скелетону.

Напомним, что в 2009 году, белорусская теннисистка Виктория Азаренко пробилась в 10 мирового рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA).
© sport.belta.by


Сцены секса из "Аватара" издадут на отдельном DVD

Режиссер лидирующего сейчас в мировом прокате блокбастера "Аватар" Джеймс Кэмерон рассказал, что из фильма были вырезаны сцены секса, и пообещал, что позже они будут изданы на отдельном DVD.

Режиссер пояснил, что вырезать сцены, где жители Пандоры занимаются любовью, создателей фильма вынудили цензоры, которые из-за этих сцен намеревались запретить картину к семейному просмотру, присвоив ей категорию "Р" ("Детям до 13 лет смотреть не рекомендуется").

Однако эти сцены сохранились на пленке, и авторы фильма хотят включить их в специальное издание на DVD, пишет NEWSru.com.

По неофициальной информации этого издания, в вырезанных сценах инопланетяне совокупляются при помощи хвостов.

Между тем, с момента своего выхода на экраны "Аватар" уже успел собрать 212 миллионов долларов в Северной Америке и 615 миллионов - в мировом прокате.
© mr7.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Эротический двухсерийный фильм.
Серия I: "Принцесса на Горошине".
Серия II: "Горошин на принцессе".


На нудистском пляже две подруги:
- Что мне здесь нравится больше всего - так это воришки.
- ?
- Я вчера кончила три раза, пока он искал, куда я могла спрятать кошелек!


Петя вот уже половину сеанса в кино шарит под юбкой у Вали. Она наконец-то простонала: "Надеюсь, твои наручные часы влагонепроницаемые!".





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




В это время парень держа мою жену за бедра входил в нее все быстрее и быстрее, жена стояла наклонив голову ее волосы свисали и раскачивались в такт их движениям. Через пару минут парень несколько раз резко вошел в жену и прижался к ней, так они стояли минут пять, после чего он выпрямился, поверн... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




он играл с моим клитором до того, пока не почувствовал что я вот вот... но не дал... он поднял меня, сидя у него на руках лицом к лицу... я сверху села на его огромный член... потихоньку и все глубже насаживалась... сладострастно и тесно он входил в меня... а потом он встал на ноги вместе со мной...... [дальше>>]