Понедельник, 18 января 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с именем Ilia Zlotnikov в категориях "Подростки", "Группа" и "А в попку лучше" представляет Вашему вниманию произведение с названием "Пурга. Часть 2". Найденных во время пурги в сибирском лесу двух девушек, главный герой привозит в баньку, где дает им согреться и ласково подталкивает их к тому, чтобы они попробовали, что такое секс.


В категории "Гомосексуалы" читайте рассказ от автора с именем Pavel Beloglinsky. История называется "Курс молодого бойца. Часть 5". Автор среди прочего рассказывает о гомосексуальном опыте и о том удался он или нет французского философа-просветителя Жан-Жака Руссо.


Автор с именем Юрий Гладков в категориях "Наблюдатели" и "Свингеры" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Как мы съездили с женой за грибами. Часть 2". Главный герой с улице через окно дачного домика наблюдает, как его жену трахает ее любовник, к которой он ее ревнует. Таким образом герой пытается избавиться от ревности.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Инцест", "Наблюдатели" и "Группа" помещается опус небезызвестного Ам Нета. Рассказ называется "Моя мама - моя любовница". Однажды главный герой, сын высокопоставленного советского чиновника застал свою мать в постели с шофером. Не то, чтобы он стал шантажировать мать - к обоюдному удовольствию они стали любовниками друг друга.


В категорию "Поэзия" помещается просто замечательное стихотворное произведение от Ромы Оренова. Опус называется "Дед". История про деда-#буна, который простив всех и вся простился с бурной сексуальной жизнью по собственной воле, но которому это не простили женщины всей страны и отправились на его поиски. Произведение не о ратных, а о развратных подвигах!


В категории "Наблюдатели" и "Измена" помещается рассказ автора с именем З. Апущенный. Произведение называется "Эх, Наталья" и повествует о семье, которая еще в поезде по дороге на юг перессорилась. Отдыхали они раздельно и однажды муж, неожиданно для себя обнаруживший в том удовольствие, подглядел за тем как "отдыхает" с каким-то кавказцем жена.


В категорию "Фрагменты из запредельного" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Андрей Тертый. Рассказ называется "Крутая хозяйка". Солидные и не очень дамы знают толк в извращениях - об этом и ведется речь в рассказе.


Завтра в категории "Служебный роман" и "Группа" будет помещен очень и очень жарко-развратный рассказ от автора с именем Liss. Опус называется "Бухгалтерская доля". То чем занималась главная героиня рассказа со всем мужским персоналом всей компании достойно отдельного рассказа, поэтому завтра Вы его и сможете прочитать на нашем сайте!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ с названием "Пурга. Часть 3" читайте в категориях "Подростки", "Группа" и "А в попку лучше". В общем главный герой и еще двое его друзей научили в баньке двух молоденьких девушек всем премудростям секса - в писю, ротик, в попочку, глотать, размазывать по грудкам - в общем высшая школа.



 ЭРО НОВОСТИ 

Где самый дешевый секс?

Молодые латыши восстали против притока так называемых сексуальных террористов, превративших Ригу в "Балтийский Бангкок". Кампания по борьбе с сексуальным терроризмом продлится, как минимум, месяц. Группа неправительственных организаций "Реакция" обратилась к латвийским женщинам с призывом сказать "нет" беспорядочным связям с иностранцами.

Подобная реакция была вызвана тем, что огромное количество британцев приезжает в Ригу специально ради дешевого алкоголя и секса. Представитель организации, проявившей инициативу в борьбе против "искаженного образа страны", заявил, что их призыв обращен к молодым девушкам, которые падки на "одноразовый контакт". Издание также сообщает, что англоязычные рекламщики бесстыдно вбивают в головы англичан, что Рига - город дешевого алкоголя и секса. В самом центре старой Риги через каждые 50 метров можно получить листок с рекламой какого-нибудь стриптиз-заведения или массажа, пишет rusx.ru.

Латвийская ассоциация планирования семьи по понятным причинам тоже выступает против "сексуального терроризма". Ее представитель - Дас Зальдате - сообщила, что многие женщины соглашаются на случайную связь с иностранцами, потому что мужчины Латвии обычно не делают им комплименты, да и вообще не обращают на них внимания.
© E-NEWS


Ищу секс. Серьезные отношения не предлагать

Хочу сразу же расставить все точки над i - эта статья не имеет никакого отношения к продажной любви. Эта статья имеет отношение к мифу о том, что все женщины хотят замуж и ищут исключительно серьезные связи. Неправда! Бывают ситуации, когда серьезные отношения женщине не нужны, но и монашкой она становиться не собирается. Поэтому мужчины, расслабьтесь, далеко не всегда женщина, делящая с вами постель, мечтает вас захомутать и утащить под венец.

После болезненного расставания с любимым

Вчера еще была любовь, сегодня горькое похмелье. Так бывает. Когда расстаетесь с человеком, с которым собирались прожить всю жизнь, в болезни и во здравии, в богатстве и в бедности, душе необходимо время, чтобы выздороветь. В народе даже пословица такая существует - "Лучше быть третьим, чем вторым", и действительно, после расставания с любимым человеком новые серьезные отношения в принципе невозможны.

Должно пройти время, чтобы сердечные раны затянулись, боль утихла и эмоции успокоились. Мужчина, который появляется у женщины сразу же после "великой любви", ей необходим, чтобы отвлечься, расслабиться, почувствовать себя желанной и сексуальной, но ничего большего. С таким мужчиной хорошо "приходить в себя", "залечивать душевные раны" и просто весело проводить время.

Когда на уме только карьера

Это только раньше считалось, что самое главное в жизни женщины - удачно выйти замуж. Современная история этот миф опровергла, так как "удачно выйти замуж" сегодня возможно, но сложно, а вот сделать отличную карьеру, а уже потом удачно выйти замуж - гораздо проще. Все-таки мужчины любят успешных и финансово независимых женщин. Поэтому, если женщина ориентирована строго на карьеру, ни о каких серьезных отношениях с мужчиной в данный момент её жизни и речи не идет. Серьезные отношения - это семья, дети, пеленки, муж в пижаме: и где здесь место головокружительной карьере?

Когда хорошо жить одной

Вы, наверное, не поверите, но бывают и женщины-"холостяки". Это вроде бы Женя Лукашин из фильма "Ирония судьбы", но только женского пола. При одной мысли, что мужчина будет мелькать у нее перед глазами "туда-сюда" и нудным голосом требовать чистые рубашки и горячий ужин, такой женщине хочется пойти и утопиться. Поэтому мужчина в её жизни - это приятный гость и ничего больше.

Когда женщина - кошка, которая гуляет сама по себе

Бывают такие женщины, которые просто ненавидят, когда их контролируют и стесняют. У них все есть для счастья - яркая внешность, хорошее здоровье, отличная карьера, добрые друзья, много денег и, быть может, даже горячо любимый ребенок, а мужчина, как серьезный субъект, в эту схему не вписывается совершенно. Ну, не хочет такая женщина, чтобы мужчина был постоянно с ней рядом, тошнит ее от семейных обедов и воскресных поездок к свекрови. А секс? Она очень даже "за", но только секс и ничего больше.


Когда нет сил на серьезные отношения

Серьезные отношения - это так серьезно! Первое свидание, второе свидание, букетно-конфетный период, платонические отношения, не платонические отношения, первые ссоры, "притирки", компромиссы, ночные звонки, слезы радости и горе отчаяния - всего так много, что даже страшно становится! Это как много надо иметь душевных сил, чтобы начать серьезные отношения с мужчиной. А что делать, когда этих самых сил нет? Ничего не делать, а просто легко и беззаботно встречаться с милым молодым человеком, не строя при этом никаких грандиозных планов на совместное будущее, троих детей и любовь до гроба.

"На безрыбье и рак - рыба"

Он громко чавкает, когда ест, или громко чмокает, когда спит; у него восемь классов образования, или он ковыряет вилкой в ухе. Женщина отлично понимает, что с этим мужчиной она точно не хочет прожить всю свою жизнь и вместе с ним встретить старость, но другого мужчины у нее пока нет. Поэтому она в принципе готова встречаться с этим молодым (или не очень молодым) человеком, пока не найдет ему подходящую замену.

Когда женщина - охотница

Ей интересен сам процесс завоевания. "Иногда очень хочется погладить дикое животное, не потому, что тебе этого хочется, а потому, что животному этого очень сильно не хочется", вот что-то типа того! Обольщать, заманивать в свои сети, лишать мужчину воли и рассудка, а когда он все это потеряет, приниматься за следующего кандидата. Но даже в страшном сне она не думает о том, чтобы затащить его в ЗАГС и стать его законной супругой. Увы, темперамент не тот, борщи и чистые мужские носки в ее жизненное кредо не вписываются.

Когда с этим мужчиной хорошо только в постели

Бывает, что в постели он просто душка, все замечательно, он милый, хороший, сексуальный и такой выдумщик! Но стоит ему переступить порог спальни, как он превращается в занудного монстра или обыкновенного лентяя. И что же делать? Женщине не остается ничего другого, как встречаться с этим мужчиной исключительно ради секса, - не пропадать же такому таланту!
© superstyle.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Сидят в баре Прекрасный Принц и Кот в сапогах. Выпивают. Прекрасный принц грустен. Кот спрашивает:
- Прекрасный Принц, а почему ты так много пьёшь сегодня? Ты же раньше не злоупотреблял!
- Ах, не спрашивай, дружище! Вчера, когда я бродил в Заколдованном Лесу, вдруг наталкиваюсь на Спящую Красавицу. Лежит она на ложе из изумительных цветов, а рядом с ней сидит печальный гном. И говорит мне этот гном, что пробудить красавицу сможет только моя любовь. Я, конечно, тут же целую её в щёчку. Никакого эффекта! Тогда я целую её прямо в холодные уста. Ничего! Тогда я целую её в шею, грудь - короче, повсюду! Не реагирует! Ну, тогда я раздеваюсь! И... Ну, ты понимаешь, дружище! Я это делал с такой страстью! С такой силой! С такой энергией! И вот через несколько минут она вдруг начинает шевелиться и кричать всё громче и громче: "Ох, да, да, а-а, о-о-о-о!".
- Не может быть! Так тебе это удалось? Ты пробудил Спящую Красавицу?
- В том-то и дело, что нет, дружище!
- А как же все эти "а-а-а, о-о-о"?
- Симулировала, зараза!


- Я смотрю, вы женщинами увлекаетесь?
- А что, заметно?
- Да, вы своеобразно зонтик зачехляете...


Рождение - это единственный светлый момент в жизни, когда тебе помогают выбраться оттуда, куда потом будут только посылать.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Отдыхая после оргазма, я боковым зрением почувствовал какое-то движение. Быстро закрыв глаза, я полежал какое-то время, и потом осторожно сквозь ресницы посмотрел налево. Я увидел руки Оксаны, вцепившиеся в полку, и услышал ритмичный шорох - она явно скакала на Эдуарде, располагаясь боком к нему и и... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Такое наслаждения я раньше не знал! Миньет не сравним ни с чем.. я схватил ее за уши и стал насаживать на свой конец со всей силы...член попадал ей в горло, Женька кашляла, пыталась вытащить его, но все было четно. Вскоре я кончил ей в рот. Такого унижения она раньше не знала. Женя сидела голая с р... [дальше>>]