Суббота, 01 января 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Олег Якубицкий представляет на суд читателей свой рассказ "Новый Год - грустный праздник. Часть 2". История находится в категориях "Гетеросексуалы" и "Подростки". Главный герой рассказа и его молодая возлюбленная после ночи любви сразу решают пожениться. О своем решении они хотят незамедлительно рассказать родителям девушки. Какова была реакция родителей, если, в конце концов, пришлось заводить уголовное дело?


Василий Ходеев представляет читателям рассказ под названием "Моя жена". Историю вы найдете в категориях "Группа" и "Измена". Уезжая в командировку, лучше заранее позаботиться о развлечениях своей жены во время вашего отсутствия. Подыскать ей подходящего любовника, договориться с ним и устроить встречу. Так поступил герой этого рассказа. О чувствах, нахлынувших на героя от осознания того, что его жену кто-то ебет в этот момент дома, вы узнаете, прочитав эту историю до конца.


История под названием "Поездка. Часть 2" представлена в категориях "Измена" и "Группа". Автором истории является Jonni. Приключения главной героини рассказа не ограничились сексом только с двумя попутчиками. Целую ночь ее трахали до беспамятства по очереди сразу шесть парней. Эта ночь пробудила в девушке незабываемые чувства и эмоции.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ под названием "Злоключения Эмбер. Часть 1" представлена в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является ivanovsm.Герою рассказа понравилась официантка в местном пабе. Понравилась так сильно, что он тут же разработал план по ее похищению для удовлетворения своих БДСМ-желаний. Спланировав похищение, герой перешел к осуществлению своего плана. Удастся ли спастись беззащитной девушке от нападок этого сексуального маньяка?



 ЭРО НОВОСТИ 

20 вещей, устаревших в этом десятилетии

Издание Huffington Post опубликовало на своём сайте 20 вещей и понятий, которые за прошедшие 10 лет устарели и потеряли свою актуальность.

1. Кассеты VCR и VHS.

DVD изобрели в 1995 году и стали продавать в США через 2 года после этого. А в 2005 году газета Washington Post написала некролог этому формату: "В возрасте 29 лет умер так полюбившийся всем формат VHS, выигравший войну против Betamax и очаровавший миллионы людей. Смерть наступила в результате болезни, вызванной хронической технологической ненужностью".
Читай далее
Реклама

2. Турбюро

С появлением Интернета у людей появилась возможность самим заказывать билеты и получать всю необходимую информацию, которая им нужна для планирования поездок. Времена, когда для этого необходимо было нанимать агента турфирмы стремительно проходят, а для многих людей - уже прошли.

3. Разделение работы и личной жизни

Имея вездесущие смартфоны, которые становятся всё более вездесущими и всё более "smart", нам уже не обязательно каждый день появляться в офисе. Благодаря таким новшествам, как ультралёгкие ноутбуки и Wi-Fi в самолётах, автомобилях и поездах, мы теперь можем работать, физически находясь где угодно.

4. Забывчивость

Газета The New York Times в этом году написала, что "Интернет положит конец забывчивости". Всемирная паутина фиксрует всё, что мы делаем - какие звонки совершаем, какие письма пишем, на какие сайты заходим, какие картинки скачиваем и какое мнение высказываем.

Руководитель Google даже как-то пошутил на эту тему: "Когда человек достигает совершеннолетия, ему стоит сменить имя, чтобы стереть всю связь со своим прошлым, зафиксированным в Интернете". Благодаря всем этим записям, нам и Интернету становится всё сложнее забыть то, что мы когда-то говорили и делали.

5. Книжные магазины

Плохие новости для "книжных червей", любящих переворачивать страницы. Появление Amazon, а также магазинов, продающих электронные книги, ставит под удар продавцов бумажных книг. Многие из них уже ушли с рынка. Издатель Майк Шакцин предсказывает, что первые 6 месяцев следующего года будут самыми тяжёлыми для книжных магазинов за всю историю их бизнеса.

6. Часы

Наручные часы - это всё ещё символ статуса. Но они уже вытесняются мобильными телефонами, лаптопами и прочими гаджетами. Исследование колледжа Белойт показало, что в 2014 году, скорее всего, будет сложно найти уникума, который когда-либо носил наручные часы.

7. Секс по телефону.

Здесь всё просто: Интернет предоставил населению огромные возможности для скачиваения порнографической продукции. Речь идёт не только о фотографиях и видео, но и о различных чатах, где можно использовать веб-камеру. Это создаёт более интимную атмосферу, чем во время телефонного звонка.

8. Карта

GPS становится всё удобнее и дешевле.Мы используем его как для дальних путешествий, так и просто, чтобы посетить какой-нибудь новый ресторан. Благодаря этой технологии, такие понятия, как "достать карту", "спросить дорогу" и даже "не найти нужного места" уйдут в прошлое.

9. Телефонный звонок

Его вытесняют текстовые сообщения, инстант-мессенджеры, Facebook и Twitter. Более того, все эти вещи начинают вытеснять даже личное общение.

10. Объявления в газетах

Их можно прочитать в Интернете.

11. Dial-Up

Старая технология, выходящая из употребления. 10% американцев пользовались ей в 2008 году. Если Вы чувствуете ностальгию по старому доброму Dial-Up, то у Вас можете послушать старые добрые звонки и кряхтения в различных видео, размещённых на youtube.

12. Энциклопедии

Читатели сделали свой выбор, променяв энциклопедию Британника на Википедию.

13. CD-диски

Вытеснены музыкой, скачиваемой через Интернет.

14. Настольные телефоны

Хотя их использование пока всё ещё выгодно в тех регионах, где плохая мобильная связь, всё большее количество пользователей отключаются от них. Более половины американцев в возрасте 25-29 лет имеют мобильный телефон и не имеют настольного.

15. Фотоаппараты и видокамеры, использующие плёнку

Их заменили цифровые аналоги.

16. "Жёлтые страницы" и телефонная книга

Информация теперь хранится в смартфонах и Интернете.

17. Каталоги

Ранее спам попадал к Вам не во "Входящие", а в почтовый ящик. Времена изменились.

18. Факсы.

Раньше они были незаменимы. Теперь их просто нет.

19. Провода

Устарели благодаря беспроводному Интернету, беспроводному скачиванию, беспроводным наушникам и другим одобным технологиям.

20. Письма, написанные от руки

Они перешли из почтового ящика во "Входящие" вместе с каталогами.
© dv.ee


"Это год любви и торжества женского начала"

Наступающий год - лучшее время для того, чтобы найти свою вторую половинку, стать матерью и заняться творчеством. Даже если работа отнюдь не связана с искусством, стоит пойти на курсы рукоделия, к примеру. Ведь планета-покровитель 2011-го любит людей творческих.

Творите и влюбляйтесь!

- Наступающему 2011 году покровительствует планета Венера, а потому это год любви, красоты и торжества женского начала, - рассказывает "ВВ" Катарина Синчилло, в свое время предсказавшая Оранжевую революцию. - Могу сказать, что грядущий год подарит самые незабываемые романтические отношения, в этот период заключаются самые прочные браки и рождаются самые счастливые дети.

Такой шанс устроить свою личную жизнь, как в грядущем году, дается женщинам лишь раз в восемь лет - именно таков цикл обращения планеты Венера. В годы, которым покровительствует эта планета, - считает астролог, на женщин снисходит особая благодать - они как будто излучают магическую энергию, притягивающую противоположный пол. Кстати, все женщины, у которых Венера ярко проявлена в гороскопе, могут заметить, что значимые события у них происходят в годы, кратные восьми: 16, 24, 32, 40, 48:

А вообще год, которым правит Венера, очень хорош для представительниц творческих профессий. Если ваша карьера с творчеством не связана, самое время уделить ему внимание - пойти на курсы рукоделия, к примеру. А еще 2011-й очень хорош для желанной беременности. Женщине, которая хочет ребенка, стоит украсить новогоднюю елку игрушечными или настоящими, завернутыми в фольгу яйцами. Совет тем, у кого в планах замужество - не поленитесь украсить одну половину елку бантиками.

Весы и Тельцы - в фаворе

Что касается знаков зодиака, продолжает Катарина Синчилло, то любимчиками нового года станут Весы и Тельцы. Впрочем, и остальным грех жаловаться: Ракам звезды сулят улучшение финансового положения, огромный успех пророчат Девам, связанным с искусством, Рыбам стоит ждать грандиозных свершений в профессиональных и любовных делах. А вот Овнам обещают новые проекты и новую работу, наибольший успех придет к тем, кто связан с IT-бизнесом и Интернетом, ивент и модельными агентствами. Львам советуют не забывать, что в жизни можно не только царствовать, иногда не стоит пытаться переломить ситуацию - в результате получите подарок судьбы небывалой щедрости. Близнецам же пророчат в друзья высокопоставленных персон, которые помогут им в решении текущих задач. Скорпионы будут иметь хорошую возможность начать свое дело. Крупно повезет тем Стрельцам, чей бизнес связан с транспортом, грузоперевозками, курьерской доставкой, выращиванием и продажей растений. А вот Козерогам надо отказаться от масштабных задач - в этом году они должны больше работать на перспективу. Водолеям лучше не одалживать людям денег в первой половине года, зато во второй они могут взять кредит на очень выгодных условиях.

Дарите изумруды и хрусталь!

Для того чтобы снискать покровительство Венеры, надо правильно встретить ее год. На празднестве нельзя злоупотреблять спиртным - только пару глотков шампанского или белого полусладкого вина.

- Даже елку желательно украшать вместе с мужчиной, - отмечает Катарина Синчилло. - Причем одна половина должна быть мужской, вторая - женской. Желательно повесить на дерево символ гармонии начал - Инь-Ян.

Что касается подарков, астролог советует не дарить ни в коем случае женщинам плошки-поварешки, кухонную утварь и предметы быта. Гораздо лучше презентовать парфум или сувенир, сделанный своими руками. Если же есть возможность подарить любимым драгоценные камни - отдайте предпочтение изумрудам и горному хрусталю.

Что касается развлечений, то Новый год лучше праздновать дома, наедине с близким человеком в романтической обстановке. А если вы откажетесь от телевизора и станцуете, споете либо сыграете на музыкальном инструменте, то Венера к вам будет очень благосклонна.
Не стоит хлопотать весь вечер на кухне - лучше посвятите это время себе.

- Основной акцент должен быть сделан на том, чтобы женщина выглядела желанной, все остальное имеет второстепенное значение, - уверяет астролог. - Кстати, и объедаться в новогоднюю ночь не стоит. На столе обязательно должны быть яблоки, виноград, бананы. Основное блюдо - морепродукты или еще какой-нибудь пищевой афродизиак. Не забудьте изысканно сервировать стол и украсить комнату в светлых тонах ( в таких же цветах надо и наряд подобрать). Если ждете гостей и хотите поставить свечи, то желательно, чтобы количество свечей и гостей в доме было кратно 8.

Так что, как видим, грядущий год складывается вполне благополучно, звезды дают множество уникальных шансов. В любом случае, в этом году нам стоит стремиться к тому, чтобы стать лучше - и тогда всем воздастся по заслугам. Тем не менее стоит помнить: на звезды надейся, а сам не плошай!
© vvnews.info



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Я смотpю, вы женщинами yвлекаетесь.
- А что, заметно?
- Да вы своеобpазно зонтик зачехляете.


- Вчера перешел на зимнюю резину – с шипами.
- Да у тебя же машины нет!
- А я вовсе не про авторезину говорю.


Из милицейского протокола:
В субботу вечером в отделение была доставлена проститутка. Возбуждено 12 сотрудников милиции.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Её движения стали жестче и быстрее. Скоро она бурно кончила. Пока она расслаблялась, приходила в себя после очередного оргазма, мальчик покорно слизывал её выделения, вычистив её вагину.... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




6) Порка. Порка производится заранее приготовленными и вымоченными в крепком солевом розгами. Длина, толщина розог, а также соленость раствора определяется родителями. Крики, стоны, просьбы о помиловании, обещания категорически запрещаются. При наличии вышеназванных звуков количество ударов удваивае... [дальше>>]