Воскресенье, 02 января 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ под названием "Злоключения Эмбер. Часть 1" представлена в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является ivanovsm. Герою рассказа понравилась официантка в местном пабе. Понравилась так сильно, что он тут же разработал план по ее похищению для удовлетворения своих БДСМ-желаний. Спланировав похищение, герой перешел к осуществлению своего плана. Удастся ли спастись беззащитной девушке от нападок этого сексуального маньяка?


RedFox-005 представляет вашему вниманию историю под названием "Все мои женщины. Часть 33". Рассказ вы найдете в категории "Эротика". На городских в сельской местности у противоположного пола всегда повышенный спрос. Вот и у героев этого рассказа в командировке неожиданно появились местные поклонницы. Удастся ли городским парням развести на секс сельских стеснительных баб?


Рассказ "Незабываемый отдых" представлен в категориях "Группа" и "Измена". Автором рассказа является Jonni. Это повествование является продолжением истории "Поездка", где девушки Света и Ира, едущие на отдых на юг нашей страны, познакомились с шестью парнями в поезде и довольно бурно сразу оторвались прямо в вагоне. Продолжится ли для девушек этот сексуальный рай?



 АНОНС НА ЗАВТРА 

"Злоключения Эмбер. Часть 2" - так называется история, представленная в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автор рассказа скрывается под псевдонимом ivanovsm.Операция по похищению девушки удалась. Теперь она лежала голой, прикованная к кровати главного героя, во рту находился кляп, а внутри тела девушки упорно трудился вибратор. Какие пытки ожидают пленницу?



 ЭРО НОВОСТИ 

Здорова ли психика у гомосексуалистов

Согласно результатам нового исследования, проведенного в США, примерно треть подростков с нетрадиционной сексуальной ориентацией пытались покончить с собой, однако в общем у юных представителей секс–меньшинств никаких особенных отклонений нет.

Около трети подростков лесбиянок, геев и транссексуалов пытались свести счеты с жизнью минимум один раз, но большинство молодых людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией психически здоровы. Об этом заявили ученые из университета Иллинойса, которые провели интервью с 246 подростками 16–20 лет на наличие симптомов депрессии, стресса, расстройств поведения и суицидальных наклонностей.

70% тинэйджеров из этой группы не страдают от психических расстройств, у 15% наблюдается депрессия, и у 10% – посттравматический стресс. Из трети подростков, совершивших попытку суицида, 6% делали это в течение последнего года.

В целом, количество психических расстройств среди молодых геев, лесбиянок и транссексуалов немного выше, чем среди подростков с традиционной сексуальной ориентацией, но вполне сравнимо с этим же показателем у жителей города и представителей нацменьшинств, отметили исследователи. "Одним из самых значительных выводов работы стало то, что большинство представителей этой группы неплохо живут и не испытывают никаких проблем с психикой", – заключают ученые.
© zdravoe.com


Правительство Швейцарии в центре скандала из-за инцеста

Правительство Швейцарии (бундесрат) оказалось в центре нового скандала, вызвав резкую критику со стороны общественности и консервативных партий. Как передает InterRight, в новой редакции уголовного кодекса страны не содержится уголовного наказания за инцест – кровосмешение, половую связь между кровными родственниками (родителями и детьми, братьями и сестрами и т.д.).

Согласно информации, Христианско-демократическая народная партия Швейцарии (CVP), Евангелическая народная партия (EVP) и Швейцарская Народная партия (SVP) уже отреагировали с возмущением на такое предложение правительства. По их мнению, отмена уголовного наказания за инцест не имеет никакого отношения к толерантности, ведет к упадку института семьи и не имеет под собой никаких оснований.

С точки же зрения представителей правительства, инцест в Швейцарии является маргинальным явлением, и поэтому нет смысла сохранять специально для него уголовное наказание. По данным правительства, в 1984-2007 годах в альпийской стране ежегодно фиксировалось только 3-4 случая инцеста.

Известно, что инцест (лат. incestus – преступный, греховный) – это сексуальные отношения между членами семьи и родственниками. Инцест разрешен в некоторых странах мира, в том числе и в Европе. В Голландии, например, по данным Википедии, разрешены браки между родными братьями и сестрами, если их разница в возрасте не превышает 8 лет и они являются совершеннолетними. Браки между тетей и племянником, дядей и племянницей не запрещены в большинстве стран мира.
© aysor.am



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

С каким звуком падают на пол,лобковые волосы?
- Тьфу.


В автобусе маленький мальчик протягивает женщине талон:
-Пробей, рыжая!
-Я не рыжая!
-Мне снизу лучше видно!


Идет женщина, а за ней всю дорогу идет мужик. Женщина спрашивает:
- Почему вы идете за мной всю дорогу?!
- Когда вы повернулись, я задал себе тот же самый вопрос!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Губы у Лены блестели и она посмотрела на него. Он понял что она хочет еще. Наклонившись к ней и поцеловав ее в губы он шепнул ей на ухо -"Подожди немного". Он взял за подбородок Юлю и поднял её голову так чтобы смотреть ей в глаза. "Давай, теперь ты". Юля открыла ротик. Игорь обхватил ее голову дв... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Теперь потерпите, немного больно - ничего страшного, это с непривычки (или у вас там газы) ; чем дольше удастся вытерпеть - тем больше удовольствия пот? м. Легче, если струя не сильная; но давление должно быть достаточным, чтобы вода входила. Если невмоготу - сделайте перерыв, опустите душ, прогните... [дальше>>]