Вторник, 04 января 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

"Злоключения Эмбер. Часть 3" - так называется рассказ в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является ivanovsm. Пленница не вела себя столь покорно, как требовал ее хозяин. Что ж за это ей придется жестоко поплатиться. За отказ отсосать Хозяину, девушка оказалась в еще более трудном положении. Подробности читатели узнают, прочитав рассказ до конца.


RedFox-005 представляет вашему вниманию рассказ под названием "Все мои женщины. Часть 35". История представлена в категории "Эротика". Студенток дизайнеров на практике поджидает много всего интересного. Дело не ограничивается только лишь сугубо учебой. В свободное время на привлекательных иногородних студенток возникает просто бешеный спрос у местных парней. Так плавно занятия дизайном перетекают в занятия сексом.


Vasya Kalyakin представляет вашему вниманию рассказ под названием "Красное к красному. Часть 2". Историю вы найдет в категории "Фантазии". В элитном мужском клубе вас ждет невероятная свобода действий и фантазий. Это поистине настоящий рай для любителей секса без границ. Об одном таком заведении и об особенностях поведения в нем вам расскажет эта история.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Великолепный Владислав Каменский представляет нашему всеобщему вниманию свой новый опус. Рассказ называется "Майский пикник". Он помещается в категории "Студенты" и "Группа". Май все уверенней вступал в свои права, и выходные захотелось провести на природе - дачи это все не то для настоящих путешественников, поэтому было выбрано то, что было выбрано. И при этом стечении обстоятельств секса не могло не случиться.


Главная героиня этого рассказа хотела узнать тайну своего старшего брата-спортсмена, вечерами запирающегося в своей комнате. Получилось так, что познакомилась она с его личной жизнью весьма близко, можно сказать вошла в нее, после того, как он вошел в нее саму. Автор опуса "Старший брат", помещаемого в категорию "Инцест" - JannaDark.


В категорию "Потеря девственности" девственности помещается опус от автора с именем пинки. Три восклицательных знака в названии ("Я сама его хотела!!!") показывают пусть юношескую, но абсолютно искреннюю восторженность главной героини, которая, как говорится пай-девочка, во всех смыслах этого слова. Которой с ранних лет родители внушали, что девушка никогда не позволит себе лишнего, целоваться должна только с закрытыми глазами и хранить свою невинность для единственного мужа, которому будет верна всю жизнь.


В рамках рубрики "Ретроспектива" мы продолжаем вспоминать и отслеживать события, произошедшие "На звездолете". Одноименный рассказ был в свое время помещен в категории "Гетеросексуалы" и "Группа". В этой части философские беседы по части женщин Марка с космическим священником и не только.


У всех вкусы разные, каждый выставит свои оценки - повезло или нет молодому пацану, которого шантажирует сексом сочная, грудастая чернокожая горничная, в два раза его старшая. Завтра в категорию "Эротика" будет помещен рассказ от автора с псевдонимом Master ХХХ, называющийся "Шантаж Шерил".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

В категориях "По принуждению" и "Экзекуция" представлен рассказ "Злоключения Эмбер. Часть 4". Автор рассказа скрывается под псевдонимом ivanovsm.Бывает невероятно сложно переступить через себя и сделать что-то весьма неприятное, но жизненная реальность заставляет нас пересилить свое отвращение. В подобной ситуации оказалась героиня этого рассказа. Девушка поставлена перед непростым выбором: отсосать или задохнуться.



 ЭРО НОВОСТИ 

Натали Портман устроила стриптиз на интервью

Натали ПОРТМАН, у которой журнал New York Times Magazine взял интервью, расшалилась во время съемок на обложку. Облачённая в длинное платье звезда в процессе фотосесии обнажилась до нижнего белья.

Натали пригласили сняться для журнала, потому что она стала одной из актрис, участвовавших в знаковых телепроектах этого года. Интересно, что актриса "засветилась" в довольно игривых сценах. Так, в картине "Черный лебедь" она сыграла балетную танцовщицу-лесбиянку и ложилась в постель с девушкой. А в комедии "Ваше высочество" Портман разделась до стрингов, показав всему миру упругую попку.

В общем, ничего удивительного, что красотке предложили довольно откровенную съемку, на которую та без проблем согласилась. На фото звезда предстает с белокурыми волосами и позирует в шикарном черном платье, эротично раздеваясь потом до комбинации. Все присутствовавшие во время этого волнительного действа остались в полном восторге, ведь актриса продемонстрировала отличные навыки стриптиза. Да и Портман, судя по всему, нравится новая роль секс-символа.
Кстати, недавно привлекательность и талант Натали оценил бренд Dior. Актрисе предложили сняться в рекламе нового аромата Miss Dior Cherie. Главный парфюмер Dior Клод Мартинес назвал актрису харизматичной и элегантной. Так что в скором времени актрису ждет новая фотосессия, которая, как поговаривают, будет довольно провокационной.
© eg.ru


Для женщин поцелуи важнее секса

Немецкие сексологи провели исследование с участием 514 представителей обоих полов. Из них 44% мужчин и 56% женщин сказали, что получают от поцелуев удовольствие. Хотя во время полового акта целуются лишь 9,7% женщин и 10,7% мужчин.

Две трети участниц опроса убеждены, что мужчина, умеющий целоваться, является хорошим любовником. И почти половина представительниц прекрасного пола абсолютно согласны с утверждением, что хороший поцелуй лучше занятий сексом. Зато мужчины выступи категорически против данного убеждения.
© vrach.tv



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Анекдот про сок "Я"
В пустом ресторане сидит бармен за стойкой и дрочит.
Вдруг откуда невозьмись появляется красивая девушка и спрашивает:
- А можно "Я"!
Бармен удивленно посмотрел по сторонам и говорит:
- Можно.


В патентном бюро:
- Я принес заявку на экологический вибратор.
- Опишите мне его устройство.
- Живая пчела в бамбуковой трубке.


Чувак приходит в церковь на исповедь.
- Святой отец, я занимался сексом со своей невестой до свадьбы 15 раз в день. Это грех?
- Да, сын мой, ложь - это великий грех.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Когда здоровенный, жилистый член достиг нужной эрекции, она села на Сурэна сверху и рукой направила его в свою киску. Слегка покрутив попой, она как заправская наездница стала приподниматься и опускаться на его молодца, издавая при этом тихие стоны. Когда она наклонялась к его губам приподнимая попу... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Через час мы с Володей встали на колени над истерзанным тельцем малышки и стали кончать ей на грудку. Сперма из наших членов полилась такими толстыми длинными струями, что, казалось, она никогда не кончится. Мы поливали Аленке лицо, грудь, шею... Володя выпустил на нее целых двадцать пять струй, я -... [дальше>>]