Вторник, 18 января 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ под названием "Сказка о мудром зодчем Алишере. Часть 2" представлен вашему вниманию в категориях "Гомосексуалы", "Бисексуалы" и "По принуждению". Мужественным и стойким строителям, привыкшим ко многим тяготам и лишениям тоже необходима разрядка. Как удовлетворить свой сексуальный голод, если вокруг только одни сослуживцы? Быть может, кто-то из них поможет в этом деликатном процессе?


RedFox-005 представляет вашему вниманию рассказ под названием "Все мои женщины. Часть 49". История представлена в категории "Эротика". Верное утверждение: "Если грудь большая - значит, на 99%, талия не осиная". Герою этого рассказа как раз достался очень редкий экземпляр. И сиськи увесистые и с фигурой все отлично. Вот только легко ли будет затащить такой редкий экспонат к себе в постель - вопрос весьма спорный.


Рассказ с названием "Папина клизма"представлен в категориях "Клизма" и "Инцест". Автором рассказ является Валентин Распопов. Бывают случаи, что родители продолжают пороть своих сыновей аж до 20 лет. Вот и родители героя этого рассказа придерживались подобных строгих правил. Мало того, за более серьезные провинности попе главного героя доставалось не только ремнем, но еще и клизмой!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

На какие только "Странности" не пойдут девушки, любящие своих молодых людей. Героиня этого рассказа, написанного автором с псевдонимом Molli пошла ради своего парня на такое действо как "Пирсинг" (рассказ так и называется). Причем прокололи ее, надо сказать, в весьма пикантном месте.


В категорию "Юмористические" помещается великолепный опус от автора с именем Олег Якубицкий. Рассказ называется "Новогодняя Сказка или Командировка - 4". Что называется, история с продолжением. Приключения Гены с Люсей и Ирой на периферии нашей Родины выходят на новый качественный уровень - пробуется то, что не успелось до этого и не только.


Очень-очень занятное и интересное произведение помещается сегодня в категории "Гомосексуалы" и "Зоофилы". Опус от автора с псевдонимом dion777, называющийся "Конь и армейский друг". Главный герой, вернувшись со службы в армии, осознал, почему у него нету и не было девушки - парни ему больше по душе. К животным же он неравнодушен был всегда.


И снова в нашей рубрике "Ретроспектива" мы вспоминаем творчество автора с именем Sergej Rogov. На этот раз это рассказ это рассказ "Сюрприз для моего племянника". Он был помещен в категорию Подростки. От предыдущих вспоминаемых он примечателен тем, что события, произошедшие между взрослой женщиной и ее племянником описываются самой женщиной.


Завтра в категории "Группа", "А в попку лучше" и "По принуждению" будет помещено произведение от автора с именем Алена. Произведение о том, как опасно много хотеть секса и как для этого опасно знакомиться через Интернет. Произведение называется "Реальный секс".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ под названием "Цыганёнок" представляет вашему вниманию автор Дима. История представлена в категориях "Гомосексуалы" и "Случай".Многие наши соотечественники не любят цыган. Хитрые они слишком, вертлявые, да и честностью и добротой у них явные проблемы. Главный герой рассказа цыган тоже недолюбливал, и в один прекрасный день решил отомстить за всех обманутых ими людей. Подкараулил соседского цыганенка да и запустил ему в пятую точку анальный дрон.



 ЭРО НОВОСТИ 

Лобода снялась обнаженной в обнимку с мужчиной

В культурном центре на Подоле Alex Art House состоялось торжественное открытие выставки фотографий известных женщин отечественного шоу-бизнеса - "Женщины до 10 утра". На торжественном открытии, к всеобщему удивлению, ведущая вечера Даша Трегубова вышла на сцену не в вечернем туалете, а в пижаме и домашних шлепанцах. "Я тут живу недалеко и мне до галереи пройтись недолго – поэтому я смогла прийти в таком виде! Ведь именно так я выгляжу до 10 утра!" - комментирует Даша. Всеобщий ажиотаж вызвала фотография секс-символа украинской эстрады Светланы Лободы – даже в проекте журнала Pink певица предстала перед публикой сексуальной и не постеснялась обнажиться. Певицу Ламу спрашивали, всегда ли с самого утра певица накладывает на себя такой "боевой раскрас". Аня и Алина Завальские с дуета "Алиби" признались, что утренние посиделки на траве с чашкой сока – привычное для них дело. "Правда, мы не решимся на такое времяпровождение зимой!" - сказали, шутя, сестры. Идея фотопроекта "Женщины до 10 утра" – приоткрыть занавес над частной жизнью знаменитостей, явив миру отечественных звёзд без причесок, драгоценностей и сценических костюмов, в их естественном, "первозданном" виде. Для этого звёздам изначально было заявлено непременное условие : фотосъемка должна состояться в утреннее время с 7 до 10 утра. В итоге каждый желающий собственныыми глазами может лицезреть утро кумира: знаменитости нежатся в тёплой постели с любимым мужчиной, занимаются спортом в ближайшем парке, спешат домой с утреннего телеэфира.
© bagnet.org


Семейные узы сохраняет частый секс

В процессе исследования с участием более тысячи трехсот девушек и парней от восемнадцати до двадцати пяти летнего возраста выяснилось то, что пары расстаются, если в их отношениях отсутствует необходимое количество сексуальных контактов. Инициаторами расставания чаще всего выступают представительницы слабой половины человечества.

По результатам проведенного опроса исследователи установили, что люди, получившие высокий балл за оценку неврологического состояния, оказались в наименьшей степени удовлетворены интимными актами.

В результате влияния повышенной нервной возбудимости партнеры пытаются искать способ разрядки, а самым лучшим выходом приподнять настроение считают довольно частые занятия сексом. Однако когда другого партнера не совсем устраивает данная позиция, то поначалу возникают конфликты и ссоры, а потом происходит разрыв. Причем молодые девушки первыми бросают своих кавалеров.

К тому же, специалисты установили, что романтическое поведение не присуще особам с повышенным либидо и довольно беспокойным поведением.
© hot-info.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Подходит зебра к гаишнику и, поглядывая на жезл, смущенно говорит:
- Простите, а где вы это взяли?


Мужчина - молодой женщине:
- Просто ума не приложу, удастся ли мне когда-нибудь все-таки добиться вашей любви?
- Это зависит только от вас! Пока что это удавалось каждому.


Беседуют две дамы:
- Почему вы решили, что у вас начался склероз.
- Потому что я всегда помню, зачем ложусь в постель, но теперь стала забывать - за сколько.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Наташка вытерла губы трусиками, прилегла рядом и тут же завалила меня кучей вопросов: почему у неё не брызгает сперма, почему я сразу не могу ещё, как из спермы появляются дети и т. п. Я и сам во многом не разбирался (не было в те дремучие времена сексуального просвещения подрастающего поколения, да... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Но я был уже немного опытен и вначале сделал мамуле куни, что ей точно очень понравилось - она выгнулась и стала так сладострастно стонать, что мой член стал как каменный. А уже потом, смазав член вдоль по презику, я вошёл в мамочку. Но теперь я вёл себя чуть нахальнее и вовсю стал просто трахать её... [дальше>>]