Среда, 19 января 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ под названием "Цыганёнок" представляет вашему вниманию автор Дима. История представлена в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". Многие наши соотечественники не любят цыган. Хитрые они слишком, вертлявые, да и честностью и добротой у них явные проблемы. Главный герой рассказа цыган тоже недолюбливал, и в один прекрасный день решил отомстить за всех обманутых ими людей. Подкараулил соседского цыганенка да и запустил ему в пятую точку анальный дрон.


Автор под псевдонимом lacky представляет вашему вниманию рассказ "Первый раз". История представлена в категориях "Бисексуалы", "Это славное слово - миньет" и "Ваши рассказы". В жизни происходит много вещей, которые приходится делать когда-нибудь в первый раз. Вот и главный герой рассказа испытывает невероятное возбуждение и огромное волнение перед своим дебютным минетом. Вышел первый блин комом или отсос удался на славу?


Рассказ под названием "Офис не только для работы" представлен вашему вниманию в категориях "Ваши рассказы" и "Случай". Автором рассказа является Cat Eye. Современный офис помогает людям выполнять не только рабочие задачи. При желании, уединившись в своем кабинете, можно приятно расслабиться и укротить свой сексуальный аппетит.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ под названием "История Отца Бове. Часть 1" представлен вашему вниманию в категориях "Потеря девственности", "Экзекуция", "Подростки".В юности девушки расцветают подобно прекрасному цветку, и перед их красотой не могут устоять многие мужчины. Вот и главная героиня рассказа похорошела на глазах у своего учителя Отца Бове. Сможет ли устоять священнослужитель перед этой пленительной красотой?



 ЭРО НОВОСТИ 

В Якутии у шестиклассницы на уроке начались схватки

Когда у шестиклассницы якутской школы № 20 во время урока начались схватки, ни она, ни учителя даже не догадывались, что это вовсе не приступ аппендицита, как все подумали. Шок испытали и врачи, к которым школьницу привезла "скорая": никто не ожидал, что у 12-летней девочки начались роды.

К счастью, сообщает, все прошло благополучно, девочка родила самостоятельно, без кесарева сечения. По словам медиков, несмотря на юный возраст, девочка вполне сформировалась физиологически.

Педагоги до сих пор не могут прийти в себя от удивления. По их словам, шестиклассница ходила в школу, как обычно, никаких признаков беременности никто не замечал. Впрочем, рождение дочери для нее самой, как и для ее родителей, стало полной неожиданностью.

Отцом ребенка оказался семиклассник из той же школы. По мнению юристов, уголовное дело возбуждено не будет, потому что предполагаемый ответчик – несовершеннолетний.
© newsliga.ru


94-летний индиец признан самым старым отцом в мире

94-летний индийский фермер Рэнди Рамжит Рагхав из поселка Харход занимается любовью со своей 50-летней женой Сакунталой Деви 3 раза за ночь! Мало того, 2 месяца назад у счастливой пары родился их первенец - мальчик!

Рагхав, ставший самым старым отцом в мире по версии Книги рекордов Гиннеса, назвал своего сына Карамджитом и считает, что этот ребенок является самым настоящим "даром Божьим".

"Я здоров и чувствую себя прекрасно. Обожаю заниматься сексом со своей женой! Я считаю, что это очень важно для семьи — иметь активную и здоровую половую жизнь. Я могу заниматься этим по 3 раза за ночь, но теперь конечно придется больше времени уделять ребенку", - развел руками 94-летний индиец-рекордсмен.

Жена Рэнди и вовсе души не чает в нем, называя его прекрасным любовников и отцом: "Для меня он совсем не старый! Он может дать фору 25-летним парням в плане секса!".

Теперь Рэнди Рамжит Рагхав не собирается останавливаться на достигнутом. Уже через полгода парочка планирует зачать еще одного ребеночка!
© blik.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Муж с женой поругались. Жена сидит и мечтает:
- Вот стану птичкой - улечу от тебя... Вот стану рыбкой - уплыву от тебя... Муж говорит:
- Вот станешь раком - позовешь!


Мужчина на приеме у врача.
- Доктор, ничего не получается с женщинами.Как только увижу обнаженную женщину сразу сознание теряю. Доктор: - Интересный случай. Давайте проведем эксперимент. Просит раздеться медсестру Мужчина видит обнаженную медсестру, у него естественно встает, бьет его по лбу, мужик терят сознание. Доктор приведя его в чуство: - Мужик, ты уворачиваться пробовал?
- Пробовал, тогда ключицу ломает.


Мужик попал в автокатастрофу и лишился части детородного органа. Приходит к врачу, просит чтобы тот осмотрел. Врач:
- Не беспокойтесь, он еще довольно приличных размеров. А что это на нем за татуировка "ля!"?
- Эх, доктор, это всё, что осталось от надписи "Морской привет защитникам Балтики от славных моряков Севастополя!"





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я откинул одеяло и мой член встал как часовой. Мама прерывисто задышала, а я показал пальцем на головку,- Вот сюда. Было видно, что мама начинает заводиться, но возбуждение борется в ней с этическими принципами. И я решил подтолкнуть её в правильном направлении:Мама покажи как она должна была сд... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Евгений залюбовался партнершей: ее русые волосы были растрепаны и висели беспорядочными космами, но в этом была какая-то особая прелесть, влажный полуоткрытый рот с припухшими губами, казалось, был предназначен исключительно для мужского члена, большие выразительные глаза смотрели покорно и в то же ... [дальше>>]