Четверг, 20 января 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ под названием "История Отца Бове. Часть 1" представлен вашему вниманию в категориях "Потеря девственности", "Экзекуция", "Подростки". В юности девушки расцветают подобно прекрасному цветку, и перед их красотой не могут устоять многие мужчины. Вот и главная героиня рассказа похорошела на глазах у своего учителя Отца Бове. Сможет ли устоять священнослужитель перед этой пленительной красотой?


Автор под псевдонимом Мальчик представляет читателям рассказ под названием "Первое наслаждение". История представлена в категориях "Случай", "Потеря девственности" и "Подростки". Главный герой рассказа настолько серьезно относился к потере девственности, что даже разбил этот процесс на несколько этапов, которые растянулись на несколько дней. Удалось ли ему в итоге достичь желаемой цели, вы узнаете, дочитав рассказ до конца.


Вашему вниманию представлен рассказ "Распутная мать", автором которого является Валера. История находится в категориях "Инцест", "Случай" и "Подростки". Тесные стены комнатки в коммуналке не на шутку сближают сына и мать. Однажды ночью мамаша заснула голой после секса с очередным любовником. Таким удобным случаем не преминул воспользоваться ее взрослеющий сын, и дважды оттрахал сонную маму.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Произведение, называющееся "Реальный секс" и повествующее о реальном сексе (как ни странно!) помещается в категории Группа, А в попку лучше и По принуждению. Женщина с внешностью модели, познакомившись в поисках секса с мужчиной получила много больше, чем ожидала и даже, чем хотела. Автор опуса Алена.


В категорию Поэзия помещается красивая баллада от автора с псевдонимом Alekseo. Опус называется "Ты в моих снах". Баллада о том, что происходит, когда Любимая приходит в сны главного героя, о том что и как он с ней в этих снах делает. Как говаривал поручик Ржевский, "в стихах это звучит обалденно!".


Отличное - интересное и увлекательное произведение от автора с именем Triton помещается в категорию Я хочу пи-пи. Его величество Случай предоставил главному герою, молодому мужчине, работающему сисадмином в строительной компании, удивительную возможность сойтись, ну скажем так, очень-очень близко, что ближе не бывает с крепкой девахой, обладательницей шестого номера бюста. Имя этому случаю - "Старый принтер".


Интересный и необычный рассказ был помещен в свое время в категории Подростки и Романтика. Рассказ называется "Эта странная жизнь" и представляет собой подробное описание жизни подростков, похожее на молодежный сериал. Реально зачитываешься! Автор опуса Ксана Белла.


Завтра в категорию Остальное будет помещено произведение от автора с многообещающим псевдонимом Ришар. Произведение, которое называется "Что-то мне в баньку захотелось! Может, заодно и помоемся... (Эротическое пособие любителям бани)". Собственно этим все сказано! Такое нельзя пропустить.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

В категориях "Потеря девственности", "Экзекуция" и "Подростки" вашему вниманию представлена история под названием "История Отца Бове. Часть 2".Священник был не в силах устоять перед красотой юной воспитанницы. Произошло то, что некоторые называют помутнением рассудка, а другие проделками дьявола. Святой отец вдоволь насладился прелестями юного тела своей ученицы.



 ЭРО НОВОСТИ 

Виктория Бекхэм ждет четвертого ребенка

Эту радостную новость сообщил в своем блоге на Twitter ее супруг Дэвид Бекхэм. По словам футболиста, пополнение в семье ожидается уже летом. Многодетная мать, 36-летняя Виктория Бекхэм опять находится в положении! Ожидается, что в июле она родит четвертого ребенка. Виктория уже подарила своему мужу Дэвиду Бекхэму троих сыновей и теперь надеется, что родится дочь.

– У меня отличная новость: летом у нас с Викторией появится четвертый ребенок! Наши сыновья очень взволнованны скорым появлением брата или сестрички,— написал счастливый отец на своем Twitter.

Подтвердили информацию о беременности миссис Бекхэм и ее представители. Теперь становится понятно, почему в своих предновогодних интервью Виктория постоянно говорила, что в 2011 году постарается ограничить употребление алкоголя и будет больше отдыхать.
© h.ua


Сила и частота оргазма у женщин передаются по генам

Американские исследователи провели опрос среди 3 тысяч пар женщин-близнецов. Участницы должны были ответить, как часто они достигают оргазма, занимаясь мастурбацией, обычным сексом с партнером, используя другие методы в сексе (оральный, анальный, групповой). При этом среди респонденток были как однояйцовые близнецы, так и неидентичные двойняшки.

Оказалось, что в 51% случаев достижения сексуального удовольствия при мастурбации зависит от генов. В то же время при других методах получения оргазма генетические особенности также имеют большое значение. При традиционном сексе гены играют роль в 31% случаев, при нетрадиционном — в 37%.
© vrach.tv



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Сын -3года, впервые попал в баню с отцом:
-Папа, какая у тебя писька большая!
-Твои бы слова да маме в рот!


Наташа Ростова и Ржевский занимаются любовью на рояле. Наташа, закатывая глаза от восторга, шепчет поручику:
- Ах... еще... поручик... сильнее, дальше... теперь потише... замрите...
- Мадам, - резонно замечает поручик, - кто кого трахает?


Мужик приходит к врачу и говорит:
- Доктор, я уже три дня пописать не могу.
- Раздевайтесь.
Мужик разделся.
- Так у вас же член узлом завязан.
- (Мужик хлопая себя по лбу)... бля, опять забыл за хлебом сходить.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Джим нагнулся над ней стал трахать ее рот увеличивая темп. Фран чувствовала его член в горле , она терла свой клитор. Фран кончила одновременно с братом его твердый член запульсировал в ее горле, выплескивая в нее сперму, и в тотже момент она кончила, только член в ее рту не дал ее закричать от удов... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мои руки обследовали у эльфийки гладкую кожу на ляжках, тугие половинки попы, добрались до бугорков груди - таких упругих и, в то же время, твердых. Я потеребил ее за соски - они, как у земных девчонок, напряглись и выступили вперед. Да, у нее были длинные заостренные уши; да, от рождения имелся хво... [дальше>>]