Понедельник, 31 января 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с именем Igor в категории "Измена" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Поездка на Родину". Главный герой, будучи женатым человеком, приехал на Родину продавать оставшуюся здесь квартиру. Здесь его ждал секс с дальней родственницей. Абсолютно безбашенный и честный от и до секс. Единственный момент, что родственница оказалась своего рода шлюшкой - она брала с главного героя деньги за свой труд по неоднократному доведению.


В категориях "Жена-шлюшка" и "Измена" читайте рассказ от автора с именем Дмитрий Б. История называется "Как дошли с женой". Главный герой очень мечтал, чтобы его супруга легла под чужого мужчину. И вот однажды он в командировке, а она звонит ему на телефон и сообщает пикантное известие.


В категории "Свингеры" читайте рассказ от автора с именем Sulamif. История называется "Игрушки для взрослых девочек". С этой парой главная героиня и ее мужчина уже встречались. После долгого перерыва, решили, что будет о чем поговорить и не только. Встреча не предполагала обмена партнерами, но от такого условия она не прошла хуже.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Великолепный автор с псевдонимом MIG в категориях "Измена", "Группа" и "Жена-шлюшка" представляет Вашем у вниманию рассказ, который называется "Лазиза". Достаточно высокий узбекский политик из Ташкента отдыхал со своей красавицей женой в Юрмале. Здесь волею судьбы женщина и отведала крепких латышских членов, а ее супруг прониксся идеей, что ничего плохого нет в том, что его женщина получает настоящее половое удовольствие от большого члена, пусть даже если этот член и не его.



 ЭРО НОВОСТИ 

Собчак рассказала об уколах ботокса и употреблении кокаина

Российская телеведущая и тусовщица Ксения Собчак призналась, что употребляла наркотики и корректировала собственное лицо.

"Я делала ботокс, вкалывала" Рестилайн ", и не вижу проблемы в том, чтобы об этом говорить", - заявила блондинка.

Но на этом откровения Собчак не заканчиваются. Девушка решила рассказать и о своем увлечении наркотиками.

"Так же, как не скрываю, что пробовала кокаин, не сидела на нем, но пробовала. Не понимаю, когда наши звезды говорят, что не знают, что это такое", - заявила она во время интервью с другой российской тусовщицей Машей Малиновской.

Вместе с тем сама Малиновская рассказала о своей силиконовой груди и аборт.

"Я не делала себе грудь специально. Очень давно я делала аборт, были на то причины. Но даже на небольшом сроке грудь уже достигла огромных размеров, и после аборта она стала пустой и обвисла. Как рассказывают эти анекдоты ... Об ушах спаниеля" , - объяснила Малиновская.

"Я ужасно комплексовала и даже сексом, пардон за интимные подробности, не могла заниматься, я пришла к пластическому хирургу, и он объяснил, что грудь невозможно натянуть. Она будет маленькой, а шрам будет огромный, в виде якоря. И он предложил мне поднять грудь за счет имплантата Это было не увеличение, это была спасательная операция", - отметила силиконовая дива.

Напомним, сейчас Маша ждет первенца. Однако телеведущая уверяет, что имплантаты не помешают ей кормить грудью.
© Дни.ру


Общественникам Донбасса подарили 15 тыс. презервативов

15 тысяч презервативов несколько дней назад Мариупольский Союз молодежи получил от международного благотворительного фонда "Международный альянс ВИЧ/СПИД в Украине" в рамках проекта "Разом до здоров`я". Об этом 0629 сообщила заместитель председателя организации Ульяна Токарева.

Такое количество презервативов намерены бесплатно распространять разными способами, в том числе и раздать членам молодежных общественных организаций Мариуполя

Написать заявки на получение презервативов лидерам общественных организаций, заинтересованных в профилактике заболеваний, передающихся половым путем, было предложено на заседании молодежного координационного совета, который состоялся вчера в большом зале городского совета.

Максимальное количество резинотехнических изделий на организацию - 500 штук. Как отметила Ульяна Токарева, на всю продукцию имеется сертификат качества.

Также в рамках проекта "Разом до здоров`я" мариупольское управление здравоохранения получило предметы личной гигиены и контрацепции для женщин.
© novosti.dn.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Мужчина спрашивает незнакомую женщину.
- Вы переспите со мной за двадцать миллионов долларов.
- Да, конечно - отвечает женщина.
- А за двадцать центов? - продолжает мужчина.
- Да за какую же женщину Вы меня принимаете? - обидчиво возражает женщина.
- Какая Вы женщина мы уже установили. Теперь мы торгуемся о цене.


Женщины делятся на три категории: девушек, дам, бабушек. При чем девушки еще на две: девушек и не девушек. Дамы, в свою очередь, на три: дам, не дам, дам - но не вам. А бабушки не делятся. Они разлогаются.


В начале Бог сотворил небо и землю. И сказал Бог: "Да будет свет".
И стал свет. И сказал он, что это хорошо. И сотворил Бог женщину.
Посмотрел Он на нее и сказал: "...ладно пусть она накраситься"...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Теперь кассирша посмотрела уже не с подозрением, а с плохо скрытым презрением. Дескать, на концерт он пришел, ха! В буфете он хочет первым быть, вот и все! Ну, не мог же я ей сказать, что хочу быть одним из первых в мужском туалете, чтобы занять кабинку для секса с женой.... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Не, я конечно не в первый раз слышу от мамы слово секс, как я уже говорил, мы с мамой говорили на разные темы, в том числе и интимные. Но в этот раз совсем другая ситуация. И раньше мы не обсуждали интимную жизнь её и папы. За всё время разговора я в первый раз немного повернул голову и посмотрел на... [дальше>>]