Воскресенье, 01 января 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Папа-Сан представляет читателям рассказ "Объявление 1". История представлена в категориях "Фетиш" и "Фантазии". Автор делится своими тайными секс-фантазиями. В них всплывают и мужчины и женщины, причем не по одной или одному, а сразу группами, устраивая локальные оргии.


Сидоров Сергей представляет читателям рассказ под названием "Девчонки в сторонке. Часть 28". История находится в категориях "Подростки" и "Жено-мужчины". Два парня любят друг друга нежной искренней любовью, но находятся в заточении у похитителей. Их попки настолько женственны, что соблазняют не только их самих, но и их похитителей.


Автор под псевдонимом Океан представляет читателям рассказ "День рождения". История представлена в категориях "По принуждению" и "Фетиш". Героиня рассказа вместе со своей подружкой отправляется отмечать свой день рождения в неизвестный клуб в другой город. Погуляли девчонки отлично, напились в ноль и собрались благополучно домой. Но очнулись они почему-то в клинике, где им сообщили, что теперь секс-рабыни.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Клизма" помещается рассказ от автора с именем Стас. Название произведения "Случай из жизни". Главному герою однозначно повезло, ведь он, клизмофил, после окончания медучилища, устроившись медбратом в недавно открывшийся областной медико-диагностический центр, получил первый опыт не с каким-нибудь стариком, а смолоденькой девушкой.


После небольшого перерыва в категории "Поэзия" вновь упражняется наш автор с именем Pogrebnoj-Alexandroff. Произведение называется "Собака на сене". Собака на сене, конечно же, как и обычно в иносказательном смысле. О некоторых женщинах, которых мы любим и которые ведут себя к нам совсем не очень.


Отличный веселый и удалой рассказ помещается сегодня в категорию "Случай". Его название "Андрей перерыв - отъ#б". Именно так коллеги из автомастерской прозвали нашего молодого главного героя, проходившего автослесарскую практику в этом заведении. Прозвали так его за удаль во время обеденного перерыва, когда он вместо аппетита гастрономического, который утоляли все остальные работяги, сумел, воспользовавшись ситуацией, утолить голод сексуальный. Автор опуса Алексей Мартынов.


В свое время на наших страницах небезызвестный Вам автор с творческим псевдонимом Paul Eagle представил свой опус с названием "Учительница "первая" моя. Урок второй: родной язык". Вторая история на тему школьниц и учительниц, помещенная в категории "Лесбиянки" и "Подростки". На этот раз молодая девушка сама пришла к учительнице, чтобы признаться в своей тайной страсти и открыться в своей похоти.


Если Вам как и главному герою рассказа от автора с псевдонимом Banan ближе всего из всех видов секса секс с человеческим лицом, отправляйтесь в поисках любви на пляж. О возможных вариантах развития событий Вы сможете прочитать завтра в рассказе называющемся "Случай на пляже" и помещаемом в категорию "Случай".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Виктор Андреевич Филин представляет читателям рассказ под названием "Попробовав раз... (Из цикла "Воспоминания дяди Яши")". История представлена в категориях "Клизма" и "Подростки".Девушка совсем вышла из под контроля своих родителей. В наказание непослушную дочку решили подвергнуть пыткам с участием клизмы, а затем жестко выпороть. Могли ли догадываться строгие родители о том, что для девушки это только в кайф, ведь она - скрытая мазохистка.



 ЭРО НОВОСТИ 

Екатерина Варнава до сих пор не встретила мужчину мечты

Телеканал ТНТ начал новый сезон веселого шоу Comedy Woman.
Теперь эффектные девушки предстанут перед зрителями в новых нарядах, которые для программы специально разработал модный дизайнер. Платья обещают быть соблазнительными и короткими, на сцене больше женских ног.
Екатерина Варнава, самая сексуальная участница проекта, рассказала читателям "Вечёрки" об интересных моментах съемок и своих планах на будущее.

Катя, попасть на телевидение непросто даже при таких внешних данных, как у вас. Как удалось пробиться в Comedy Woman?
До Comedy Woman я участвовала в КВН. Это был даже не проект, а моя студенческая жизнь. А потом все плавно перетекло в такую интересную заварушку под названием Comedy Woman.

Позвала меня туда Наталья Андреевна. Изначально никаких грандиозных планов не было, задумывался клубный проект. Мы делали такие местечковые веселые женские посиделки, которые были интересны публике. А уже потом нас заметили, и было создано шоу Comedy Woman, которое транслируется на телевидении и имеет успех.

В шоу вы выступаете еще и в качестве хореографа.

Танцую я с раннего детства.

Профессионально я занималась бальными танцами, но из-за травмы мне пришлось оставить этот спорт. Потом, немного оправившись, я стала заниматься клубными и эстрадными танцами, а в институте создала свой коллектив под названием Dancer. На съемках нового сезона Сomedy Woman со мной произошел неприятный случай: в разгар танца я неудачно повернулась, и шея застыла в одном положении. Но до конца номера я продержалась, хотя было ужасно больно. А уже за кулисами дежурный доктор привел меня в порядок, сделав массаж.

В Comedy Woman у вас образ секс-символа. А какая Катя Варнава в жизни?

Безусловно, я не играю человека, который является моей полной противоположностью. Конечно, на сцене все очень утрированно. Но в Кате Варнаве из Comedy Woman есть частичка меня.

Многие друзья периодически замечают, что сейчас вот, например, разговаривает та Варнава, которая на экране. Но в целом мы разные. В жизни я более спокойный человек. И вообще признаюсь, что времени на личную жизнь у меня практически нет. Я слишком серьезно отношусь к семье и чувствам. Но пока у меня нет никакого желания заводить семью, детей. Мне не до этого. Конечно, у меня есть образ мужчины мечты, но пока я такого не встретила.
© vmdaily.ru


Президент напомнил о правах женщин

Президент Дмитрий Медведев на Международном форуме женщин предложил соотечественницам быть инициативнее и в случае ущемления прав при трудоустройстве обращаться в суды. Он считает, что в России уже давно пора создать судебный прецедент, ведь в других цивилизованных странах женщины защищают себя в подобных ситуациях.

Медведев отметил, что с увеличением количества обращений в органы судебной власти работодатели, в том числе частные предприниматели, будут вынуждены соблюдать права женщин. И это полностью зависит от активной позиции самих женщин. При этом Дмитрий Медведев не исключил вероятность внесения соответствующих поправок в трудовое законодательство и напомнил, что в советские времена за отказ в трудоустройстве, мотивированный фактом беременности, наступала уголовная ответственность.

Премьер-министр Владимир Путин тут же добавил, что данная норма закона актуальна и сегодня. Также в законодательстве закреплено наказание за увольнение беременных женщин.
© diver-sant.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Парень с девушкой садится играть в дурака на желания. Девушка:
- Сразу тебя предупреждаю, что "во все щели! " - это три желания, а не одно!


Мужик у сексопaтологa:
- Док, слишком рaно кончaю... Никaкой семейной жизни, женa недовольнa...
- А вы купите стaртовый пистолет.
-???
- Ну когдa "подойдет" - пaльните в воздух и вaс "отпустит". сможете дaльше продолжaть...
Через 2 недели приходит тот же мужик чернее тучи:
- Док, я с женой рaзвелся...
-???
- Ну понимaете, купил я этот хренов пистолет. Решили зaняться с женой лaскaми перед сексом. Позa "69", чувствую - "подходит"... Достaл пистолет, кaк ебну в потолок... Мaло того, что мне нa лицо нaсрaли, тaк еще и сосед из шкaфa с поднятыми рукaми вышел.


— Поручик, Вы в очко можете?
— Могу-с!
— А в сику?
— Так точно-с!
— А в преферанс?
— Куда-с?!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Николь и Нина засмеялись. Я страстно поцеловал, она руками уводила мой хер и защищала себя. Я повернул ее спиной к себе, окунулся в ее волосы, вновь прижался к ней. Оголенная, она сама насаживалась на мой хер, но не могла его принять. Я взял ее руку и отпустил вниз. Через время она решилась и направ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




И он схватив мой член рукой начал его облизывать, потом он начал лизать мои яйца. Я почти потерял рассудок, а он полижет, остановится и опять. Потом он подхватил мои ноги под коленки, прижал мне их к груди.... [дальше>>]