Среда, 04 января 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Кира представляет читателям рассказ под названием "Как я провела лето, но не это". История находится в категориях "Случай" и "Это славное слово — миньет". Как удобно иметь незамужних подруг, когда собственный муж жутко достанет. Всегда можно убежать к ним в любое время и вдоволь развлечься с ними и их сексуальными друзьями.


Вашему вниманию представлен рассказ под названием "Девчонки в сторонке. Часть 31". Автором истории является Сидоров Сергей. Найти этот рассказ читатель может в категориях "Подростки" и "Жено-мужчины". Вот и настал момент действовать для двоих влюбленных друг в друга парней, находящихся в заточении. Перед этим важным утром они целую ночь полировали друг другу члены, рты и задницы, наслаждаясь сексом словно в последний раз.


Грэй Раш рад представить читателям рассказ под названием "Укрощение недотрог. Часть 3". История находится в категориях "По принуждению" и "Подростки". Парень давно уже положил глаз на свою физичку. Молодая сексуальная преподавательница наполняла его голову самыми пошлыми и развязными фантазиями. Ну что ж, пришло время воплотить их в реальность.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Еще одно замечательное произведение представляет Вашему вниманию отличный наш автор с псевдонимом Bagulnik. Название рассказа "Признание жены в... измене?!". Да-да, интересный разговор состоялся между главным героем и его женой. Она рассказала ему, что испытала оргазм не с ним от музыки, а он ей рассказал что вовсе не от нее, о чем она на самом деле и не подозревала. Рассказ помещается в категории "Измена" и "Группа".


Уставшие от утех с резиновым членом девчонки захотели молодца, да такого, чтобы заторчать от его конца. В общем, чтобы получить мужика с самими лучшими ТТХ в плане секса. В категорию "Поэзия" помещается это шутливое произведение, называющееся "(не)Просто сказка". Его автор Marina_G.


Любит, но хочет уйти. Уйти сохранив частичку любви. "Уйти, убежать, улететь... господи да все что угодно... спрятаться, скрыться куда угодно, провалиться в темную пустоту без звуков, голосов, движений, прикосновений, без эмоций, ощущений..." В категорию "Лесбиянки" помещается опус от автора с именем Дарья. Название произведения "Уйти, убежать, улететь".


Главная героиня любит кататься на машине в своей юбке на пуговицах спереди - точнее так как она любительница остреньких ощущений, то кататься она любит без юбки, которую, на пуговицах спереди, так легко снять, уже сев в машину. И вот однажды, пусть в своей фантазии вот прямо так без юбки она попадается в лапы к полицейским. В свое время в категории "Экзекуция" и "Странности" было помещено произведение от автора с именем Vika. Рассказ называется "Полицейская история".


Завтра на нашем сайте Вы сможете прочитать рассказ о жизни разгульной, жизни студенческой. Завтра в категории "Группа" и "Студенты" будет помещено произведение с названием "Ночной массаж" от автора с именем Макс. Это произведение, которое повествует о сексе вчетвером в приятной комбинации - один парень и три девушки.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом VFG представляет читателям рассказ "Развратные мамочки, похотливые сыновья - 3". История принадлежит к категориям "Инцест" и "Подростки".Мама главного героя решила прибраться на чердаке. Передвигаться под крышей можно было, только лишь согнувшись. Естественно, ей понадобилась помощь здоровяка сына. Тот, когда увидел мамашу, стоящую раком, не стал упускать удобный случай и жестко трахнул беззащитную женщину.



 ЭРО НОВОСТИ 

Беременная Бейонсе сидит на вегетарианской диете

Как призналась 30-летняя Бейонсе, для того, чтобы оставаться здоровой и легче перенести беременность, она кардинально изменила свое питание.
Напомним, что это первый общий ребенок для Бейонсе и Джей-Зи. Супруг питается точно таким же образом, как и его сладкоголосая жена, дабы поддержать ее и помочь устоять перед соблазнами.
Джей старается быть дисциплинированным и нуждается в энергии для того чтобы поддержать Бейонсе.
А сама Бейонсе прокомментировала свою новую диету следующим образом:
В последнее время я очень серьезно отношусь к своему питанию. Я стараюсь изо всех сил не сорваться.
По словам друзей, труднее всего диве отказаться от любимых пончиков и жареной курицы. Однако, чего не сделаешь ради здоровья малыша.
© womanews.ru


Британка оказалась устойчива ко всем средствам контрацепции

Жительница Великобритании забеременела шесть раз в течение пяти лет, несмотря на использование целого ряда средств контрацепции, в том числе презервативов, гормонов и специальных устройств. Как сообщает The Daily Mail, случай 23-летней Джеммы Поттер (Gemma Potter) из города Плимут на юго-западе Англии озадачил местных врачей.

Поттер принимала комбинированные оральные контрацептивы, когда познакомилась со своим будущим мужем в мае 2006 года. Несмотря на это, спустя три месяца она забеременела. После рождения сына в марте 2007 года женщина вновь стала принимать указанные препараты. Однако лекарства вновь оказались неэффективны, в результате чего в мае 2008 года у Поттер появилась дочь.

Через месяц после рождения девочки женщина установила внутриматочную спираль, которая, по словам врачей, является самым эффективным методом контрацепции. В ноябре 2008 года британка забеременела в третий раз. Однако эта беременность закончилась выкидышем на сроке шесть недель.

После этого мать двоих детей решила попробовать инъекционные контрацептивы, которые необходимо вводить каждые три месяца. Однако и этот способ оказался неэффективен - в 2009 году Поттер родила вторую дочь.

Далее женщине установили гормональный имплантат, эффективность которого специалисты оценивают в 99 процентов. При этом она снова забеременела. На 11 неделе пятой беременности у Поттер опять произошел выкидыш. В итоге она решила вернуться к использованию оральных контрацептивов. Несмотря на регулярный прием этих препаратов, в настоящее время британка находится на десятой неделе шестой беременности.

В связи с этим Поттер обвинила врачей в том, что они не смогли посоветовать ей эффективный способ предохранения от нежелательной беременности. По ее словам, эта ситуация повлияла на половую жизнь с мужем, так как во время секса женщина постоянно думает о том, как не забеременеть снова.
© medportal.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Вы натурал или гей?
- Чего?
- Ну, вы сексуальное большинство или сексуальное меньшинство?
- Я - сексуальное одиночество.


Идут по лесу три блондинки проститутки, и видят на дороге валяятся бутылка и в ней пол - литра водки. Они думают как поделить её на троих и решили:кто расскажет самый короткий и смешной анекдот тому и достанется бутылка.
Первая рассказала короткий, но он не смешной.
Вторая рассказала смешной, но длинный.
А третья говорит:"Девочки, я девственница."


Едут в купе грузин и девушка. Она на нижней полке, он на верхней. Вечером к ней на веревке спускается записка: если ты меня хочешь - дерни за веревку 1 раз, если нет - 60 раз и последние десять побыстрее.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




В этот момент Ольгу затрясло в оргазме. Продолжалось это долго, несколько минут. Она неразборчиво что-то бормотала, прижимая мою голову к себе. Я дождался окончания, лег сверху, стараясь сильно не наваливаться, и плавно вошел в неожиданно узкое влагалище. К вагинальному сексу Ольга отнеслась как-то ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Он делал это долго, не заметив, как в её бутон погрузились все его губы. Через некоторое время, Роман почувствовал, как его язык прочно застрял у нее во влагалище и стал ритмично сжиматься. Её чрево просто запульсировало как маленький вулканчик и все это сопровождалось криками страсти. Вслед за влаг... [дальше>>]