Пятница, 06 января 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Развратные мамочки, похотливые сыновья - 4" представлена в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является VFG. Мать всерьез обеспокоена сильным пристрастием собственного сына к порнушке. Как же вылечить эту зависимость? Делать нечего - придется преподать сыну первые уроки настоящего секса собственноручно.


Сидоров Сергей рад представить читателям рассказ "Девчонки в сторонке. Часть 33". Историю вы сможете отыскать в категориях "Подростки" и "Жено-мужчины". Вот, наконец, парни освободились из заточения. Все тяготы и лишения похищения позади и теперь уже можно принять горячую расслабляющую ванну вдвоем. Благо теперь пацанам никто не помешает заняться долгожданным сексом.


История под названием "Укрощение недотрог. Часть 5" представлена в категориях "По принуждению" и "Подростки". Автором рассказа является Грэй Раш. Парню надоело забавляться с покорной шлюшкой и по совместительству его преподавательницей физики. Теперь неугомонный секс-тиран выбрал новую жертву. Ей оказалась беззащитная девушка, еще не познавшая все прелести секса.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рады сообщить об очередной обновлении в категории "Клизма". Сегодня сюда помещается рассказ с названием "Санаторий", повествующий, собственно об одном лечебном санатории, где наша юная главная героиня испытала от поставленной ей гигантской клизмы не меньшее удовольствие.


И снова мы говорим о категории "Поэзия". И снова, разумеется, об очередном обновлении, происходящем в ней. На этот раз речь идет об очередном произведении хорошо всем Вам известного автора с именем Рома Оренов. История называется "Гриппующая блядь". Сильно болеет эта женщина, с не меньшей силой ей хочется секса. Много-много секса. Приходится справляться своими силами и страдать.


Дело было осенью, ближе к зиме. Класс главного героя поехал, на три дня за город, отдыхать. И здесь по дурости и пьяни, предвкушая обильный секс с девчонками с которыми играл в карты, проигрался в пух и прах. Расплата была страшной. В категорию "Гомосексуалы" помещается рассказ от автора с псевдонимом ДавыдOFF. Рассказ называется "Поездка со школой".


В довольно молодом возрасте, причем к тому же и в кругу сверстников главный герой ощутил на собственном опыте, что такое Доминирование и подчинение, боль и унижение, садо и мазо. В свое время в категории "Экзекуция" и "Странности" было помещено произведение с названием "Воспоминания раба".


Завтра в категории "Я хочу пи-пи" Вы сможете вместе с главным героем пронаблюдать как сразу же несколько симпатичных девчонок изнывают от желания, простите за выражение, банально помочиться. Рассказ называется "Закрытый туалет". Его автор pipirka.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Развратные мамочки, похотливые сыновья – 5" представлена в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является VFG.Мамаша всего лишь один раз в жизни уступила сыну и разрешила трахнуть ее во влажную щелку. Что ж после этого сынуля совсем обнаглел и уже распечатал не только мамину киску, но и ее тугую жопку.



 ЭРО НОВОСТИ 

Звезда фильма "Бой с тенью" станет мамой

Популярная актриса, звезда киноленты "Бой с тенью" и сериала "Граница. Таежный роман" Елена Панова ждет ребенка. А один из солистов известной группы "Би-2" Шура скоро станет отцом во второй раз.

Для 34-летней актрисы Елены Пановой малыш окажется первенцем. Артистка редко посещает различные светские мероприятия, однако на недавней премьере Панову заметили с заметно округлившимся животиком. Елена не комментирует свое интересное положение и пол ребенка скрывает. Она лишь сообщила, что будет рада и мальчику, и девочке, сообщает "Экспресс-газета".

Между тем на той же премьере был замечен и фронтмен группы "Би-2" Шура с супругой Лизой. Жена музыканта выглядела весьма стильно в свободном платье зеленого цвета. По некоторой информации, Лиза снова ждет ребенка.

На вопросы относительно интересного положения Шура "Би-2" напрямую не отвечает, предпочитая интриговать: "2011 год был замечательным для нас во всех смыслах, много чем запомнился. У нас вышел альбом, вышел новый проект, мы много путешествовали. А в следующем году у нас грядет большое-большое событие. Какое – не скажу. Связано ли это с пополнением в семействе? Возможно!" По некоторой информации, супруга певца находится на четвертом месяце беременности и ждет сына.

Напомним, не так давно Лиза и Шура "Би-2" стали родителями чудесной девочки. Малышку назвали Евой. Со своей будущей женой Лизой Решетняк Шура познакомился около года назад на Сицилии. Молодые люди очень быстро узаконили свои отношения. Лиза при регистрации брака взяла себе фамилию мужа, который какое-то время назад официально поменял в паспорте свою фамилию на "Би-2". Тогда Шура сообщил: "Я так долго искал свою вторую половинку, что теперь очень ценю то, что имею. Мы с Лизой можем быть сколько угодно вместе и ни разу не поссориться! Мы отлично уживаемся!"
© dni.ru


Ямы на дорогах стали причиной случайного секса в маршрутке – реклама MTV

Комиксы должны были напомнить всем о том, что "секс - не несчастный случай", что к нему можно и нужно быть готовым - достаточно всегда носить с собой презерватив. Серия рисованных историй гиперболизировала все виды случайного секса. Одна, к примеру, рассказывает о том, как парень на роликах спотыкается о трамвайные рельсы и на полном ходу врезается в ни о чем не подозревающую барышню, загружающую покупки в машину.

Недавно к комиксам присоединились и мультфильмы, где рассказывается о том, что водные лыжи, дельтаплан и мотороллер для некоторых людей могут послужить причинами случайного секса.

Похоже, по мнению MTV, лучший способ обезопасить себя - это ходить пешком по тихим улицам и даже не пытаться управлять каким-либо транспортным средством или заниматься каким-то видом спорта.
© adindex.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

В мини-маркет заходит мужик. Мягко говоря, нетрезв. Обводит глазами прилавки, концетрирует взгляд на продавце и спрашивает:
- Э... девушка, у вас гондоны есть?
Девушка в смущении переспрашивает:
- Что у нас есть?..
- Ну, гондоны у вас есть?!
- Нет, гондонов у нас нет! Есть презервативы!
Мужик скорчивает морду лица и говорит:
- Я такое не выговорю!


Аптека в день всех влюбленных:
- Здравствуйте.
- Закончились!


Встречаются два филолога. Один говорит:
- Знаешь, вчера такое слово узнал - язык сломаешь.
- Какое слово-то?
- Куннилингус.
- Да, б*я, точно язык сломаешь!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она широко раскинула ноги, юбка задралась выше трусов. Тонкие кружевные трусики были надеты поверх широкого обтягивающего белого шёлкового пояса м резиками. Пальцами она отвела материю со своей промежности и стала бесстыдно ласкать себя. Я увидел, что она была полностью бритая. Глаза Елены были уже ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Обычно Балдман имел девок прямо в своем кабинете, не сильно заботясь о комфортности "жертвы": раскладывал на столе, ставил рачком или пялил у стенки - как ему было сподручнее. За редким исключением, мог пригласить кого-нибудь к себе домой, но это бывало не часто. Пытаясь разнообразить секс, иногда о... [дальше>>]