Пятница, 13 января 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Ночь после выпускного. Часть 1" представлена в категориях "Случай" и "Я хочу пи-пи". Выпускной запомнится девушкам надолго. Нет, там не произошло ничего грандиозного и оригинального. Все это произошло после праздника. Когда девочки возвращались домой, им обоим так резко захотелось в туалет.


Автор под псевдонимом MDAS представляет свой рассказ "Катенька. Часть 3". История находится в категориях "Подростки" и "Инцест". Парень все же добился своего. Двоюродная сестра все же не устояла перед его натиском и подставила под член братца свою гладкую алую киску.


Автор под псевдонимом Сонни представляет читателям свой рассказ "В сорок пять баба ягодка опять". История принадлежит к категориям "Измена" и "Наблюдатели". Герой рассказа испытывает свою новую веб-камеру. Однажды его отец уехал в командировку, а мать осталась дома одна. Парень не растерялся и включил камеру на запись, и она засняла такое!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Ему не нужны деньги, ему нужно ее тело, ведь он "Похотливый профессор". А ей нужно, очень нужно хорошо сдать этот экзамен, иначе вся ее жизнь будет поломана. Но тогда надо переломить себя? В категории "Студенты" и "По принуждению" помещается этот рассказ от автора с именем Чуркин Александр.


И снова в категории "Поэзия" мы чествуем появление нового стихотворного произведения от Ромы Оренова. На этот раз хвалебные слова он посвящает не мужскому, но женскому половому органу - ведь как известно, одно без другого имеет довольно мало смысла. Итак, встречайте - "Ода п#зде".


Автор с псевдонимом Kazam рассказывает о том, почему его герой стал отшельником. Почему он, безнадежно влюбленный в одну свою одноклассницу, однажды поимевший с ней секс вдруг закрылся, ушел весь в себя. Рассказ с названием "Отшельник" помещается в категорию "Остальное".


Босс трахает и опускает своего подчиненного в его собственном доме. Жена этого подчиненного, принимает весьма благосклонно этого унижающего ее супруга гостя. Глядя на то, что они вытворяют она неслабо мокнет. В свое время в категории "Гомосексуалы" и "Измена" в свое время было помещено произведение от автора с псевдонимом MrDao. Рассказ называется "Из дневника (продолжение)".


Завтра в категории "Эротика" в рамках нашего сайта Вы сможете прочитать рассказ от автора с псевдонимом megamax_com, называющийся "База". На очень-очень интересную базу отдыха в Карпатах отправился наш главный герой. Базу с санаторным лечением женскими ласками и телами.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием Ночь после выпускного. Часть 2 представлена в категориях "Случай" и "Я хочу пи-пи".Подруги возвращаются со своего выпускного изрядно пьяными на отцовской машине. Девушкам нестерпимо хочется в туалет, а тут назло их еще останавливает полиция. Терпеть больше нет сил. Неужели они сделают это прямо на глазах полицейского?



 ЭРО НОВОСТИ 

Семейный секс страдает от женской активности

Интимные отношения в семье зависят от того, кто в доме хозяин, пришли к выводу специалисты из Блумбергской школы общественного здоровья Университета Джонса Хопкинса.

Исследования, проведенные в 6 странах, показали, что наиболее страстный и частый секс в семьях, в которых главой является мужчина. Но чем чаще супруга берет на себя решение львиной доли семейных вопросов, тем реже и скучнее секс у пары.

Результаты эксперимента, проведенного психологами, также опровергли распространенное мнение о том, что люди, которые всегда хорошо выглядят, имеют полноценную сексуальную жизнь.
© likar.info


Лекарство от застенчивости

Вы чувствуете себя неловко и нервничаете или попросту теряете дар речи при необходимости общаться с другими людьми? Тогда вы - застенчивый человек. Сколько раз вы мечтали о волшебном лекарстве, которое может справиться с этой проблемой?

Вполне возможно, что вам в помощь окажется открытие, сделанное исследователями из Университета Конкордия (Монреаль, Канада). Ими было установлено, что окситоцин - гормон, который вырабатывается в больших количествах в женском организме во время беременности, может использоваться в виде назального спрея у стеснительных людей для увеличения уверенности в себе.

Окситоцин известен в медицине как гормон "любви" и удовольствия и является одним из нейропередатчиков, обеспечивающих нормальную работу нейронов головного мозга. Канадские ученые впервые в мире заметили, что этот гормон делает людей более открытыми, общительными, улучшает их самооценку и социальные контакты, также - уверенность в себе, рассказывает журнал "Psychophamarcology". Пока что ученые не знают в чем заключается конкретный механизм такого действия окситоцина, а значит — необходимы новые исследования.
© medicus.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

На железнодорожной полосе близ Парижа парочка занимается любовью. Приближается экспресс. Машинист, увидев их, начинает истошно сигналить, а затем включает экстренное торможение. Экспресс останавливается буквально в метре от парочки. Машинист выскакивает и с крепкой бранью подбегает к парочке.
В это время молодой человек поднимается, застегивает брюки и обезоруживающей улыбкой говорит:
- Мсье, кто-то из нас должен был остановиться. Извините, я не мог.


Лежат парень с девушкой в постели...
Она (томно):
- Тр@хни меня!
Он (напряжённо):
- А я что делаю?


Педофил подкараулил у школы двух девочек и говорит одной из них:
- Дай мне потрогать тебя за грудь. А я тебе конфету дам.
Девочка согласилась. А он опять:
- Хочешь еще одну конфетуш А я тебя за попку потрогаю.
Девочка опять согласилась.
Педофил:
- А еще конфетку хочешьш А я тебя за...
Девочка - подруге:
- Пока этот трахнет, диабетом заболеешь.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




И Кирилл, глядя на задницу Стаса - невольно вспоминая то ощущение, какое он испытывал, в течение двух или трёх минут скользя членом между этими ягодицами, вдруг подумал о том, как всё это странно... странно и необычно: Стас действительно ничего не знал - ни о чем не догадывался, и получалось, что дл... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Зная Олю, я подумала, что та просто на седьмом небе от этого, анальный секс она ставила превыше всего. Мужчина был горячий, работал своим стволом умело, размашисто. На противоположной стороне поляеы работала ротиком Юля. Ее пухлые коралловые губы обхватывпли смуглый длинный член, глаза смотрели на п... [дальше>>]