Суббота, 14 января 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Ночь после выпускного. Часть 2" представлена в категориях "Случай" и "Я хочу пи-пи". Подруги возвращаются со своего выпускного изрядно пьяными на отцовской машине. Девушкам нестерпимо хочется в туалет, а тут назло их еще останавливает полиция. Терпеть больше нет сил. Неужели они сделают это прямо на глазах полицейского?


Автор под псевдонимом gurba представляет вашему вниманию рассказ "В дороге и после-7". История находится в категориях "Инцест" и "Фетиш". Мать случайно застукала сына, как тот дрочил в ее грязные трусики. Этот эпизод ее ничуть не смутил, однако парень мастурбировал настолько часто, что маминого белья ему уже не хватало. Мамаша не растерялась и обратилась за помощью в поставке грязных трусиков к соседской девчонке.


История под названием "Чучело" представлена в категориях "Подростки" и "Потеря девственности". Автором рассказа является Александр Марченко. Девочка живет в ужасных условиях - ее отец прикован к постели болезнью, а мать постоянно пьет и трахается на глазах дочки с незнакомыми мужиками. Какой вырастет девочка в таких развратных условиях?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Отличный рассказ от автора с псевдонимом megamax_com помещается сегодня в категорию "Эротика". С главным героем как-то случилось так, что он поехал отдыхать на одну Карпатскую базу отдыха. Базу, цена за путевку в которую была весьма высокая, но фотографии в проспекте безапелляционно звали туда его мужское эго. Рассказ называется "База".


Сегодня обновление в категории "Поэзия" представляет автор с именем Pogrebnoj-Alexandroff. Опус называется "А... просто так (из разговора)". Снова очень сложный стиль - снова радость для истинных ценителей поэзии, среди наших читателей - больших почитателей эротики.


Главный герой этого рассказа делится с читателями своей историей. Он в свое время встречался с одной неплохой девушкой - был весьма доволен встречами с нею. Но было в его жизни еще и кое-что, что тянуло его к ней в дом - ее мать. В категорию "Измена" помещается опус от автора с именем DansMan. Рассказ называется "Я поимел 36 летнюю".


Долгое валяние в детской больнице обычно приводят к получению большого количества опыта самого разного свойства. Как правило, и сексуального тоже. Вот, например, наш герой получил опыт гомосексуальных контактов именно в то время, как три месяца лежал в детской больнице. Сегодня мы вспоминаем рассказ от автора с именем Сергей, называющийся "В больнице", который в свое время был помещен в категорию "Гомосексуалы".


Завтра в категории "Экзекуция" Вы сможете прочитать рассказ от автора с именем Наталия. Название произведения "Ну, зачем я трогал эти туфли!?". Так восклицает раб, который ослушался свою Госпожу и которого ждет очень суровое наказание.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом MIG рад представить читателям свой рассказ "Турпоход. Часть 1". История принадлежит к категориям "Свингеры" и "Группа".На секс втроем семейную пару подтолкнул один обыденный эпизод. Во дворе дома спаривались две псины и нет вроде ничего необыкновенного, вот только самец был раз в 10 крупней самки.



 ЭРО НОВОСТИ 

Виктория Боня открыла в себе дар ясновидения

Знаменитая телеведущая Виктория Боня на 7 месяце беременности и полностью счастлива от того, что скоро станет матерью. Она утверждает, что свою беременность она сама себе предсказала несколько лет назад. Дело в том, что бывшая участница телепроекта "Дом-2" всегда сильно увлекалась древнеиндийским религиозно-философским учением и изучала духовное пробуждение. Виктория с детства увлекалась буддизмом, даже в институте у Бони была единственная оценка "отлично" только по предмету "Философия". Кроме того, Виктория Боня занималась йогой, а по вечерам слушала мантры и медитировала, что, впрочем, продолжает делать и по сей день.

Виктория рассказывает, что у нее открылся дар ясновидения. Так, несколько лет назад она вместе с подругами гадала на святки, они растопили олово, после чего вылили его в прохладную воду: "Когда делали это, читали молитву. Олово застыло в фигурку. Мы взяли свечу и стали внимательно смотреть на тень на стене от этой фигурки". И в этой фигурке Виктория разглядела младенца. В этом она увидела предсказание, хотя практически любая девушка рано или поздно становится матерью. Но раз Виктории Боне хочет считать себе ясновидящей, пусть так и будет.
© worldru.ru


Звезда Интернов беременна

В актерской среде настоящий "бэби-бум". Вот и звезды сериала "Интерны" не отстают от своих товарищей по цеху. После Нового года стало известно, что милая пышка из "Интернов" актриса Светлана Пермякова готовится стать мамой. Пока сама Пермякова не комментирует эту новость, но в Театре эстрады, где Светлана играет в спектакле "Мужчины по вызову", нам подтвердили эту информацию.
Коллеги актрисы рассказывают, что Пермякова на третьем месяце беременности.
Напомним: для 39-летней актрисы это будет первый ребенок.
Имя отца малыша Светлана Пермякова пока держит в секрете. Актриса боится сглазить свое счастье. Ведь недавно она рассталась со своим первым мужем, с которым прожила в браке меньше года.
© kp.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Купила бабка в магазине галоши, а коробку ей не дали. Нести не в чем.
Заходит она в аптеку и говороит провизору: "Доченька, зайка, дай мне пожалуйста какую ни на есть коробочку". Та без всякой задней мысли дает ей коробку, а на ней написано:"1000 презервативов". Едет бабка в автобусе с коробкой под мышкой. Просто ошалевший пассажир спрашивает:
- А на долго ли вам бабушка ентой коробочки хватает?!
- Ой милок, да как наш дед шоркает - хоть бы на неделю хватило!


60-летний мужик делится с молодёжью своим сексуальным опытом:
- Как вы думаете - что самое трудное в моём возрасте?
- Закадрить тёлку!
- С моими деньгами и опытом - нет проблем!
- Эрекция?
- Проблемы бывают, но тоже решаемо: банька, пилюли, длительные ласки...
- Так что же?!
- С бабы сползти живым!


На прошлой неделе моя сестра застала меня, когда я дрочил, и обозвала извращенцем. На следующий день я застал ее, когда она мастурбировала. И что вы думаете? Она опять назвала меня извращенцем. Похоже, в этом мире нет справедивости.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




И в этот момент твоя подружка, сидя на корточках и широко раздвинув ноги начинает медленно опускаться. Я чувствую головкой ее мокрое влагалище. Она смотрит на меня и медленно насаживается все глубже. Я чувствую как ее горячее мокрое лоно опускается на меня. Оно тоже пульсирует. Ты сидя на корточках ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она недоговорила, потому как в этот самый момент Санёк ударил её по лицу. Алёна охнула и в этот самый момент он засунул ей в рот член, а руки положил на голову. Держа руками голову девушки так, что она не могла вырваться, он начал трахать её в рот. Судя по всему, Санёк давно не мылся, вкус его члена... [дальше>>]