Четверг, 19 января 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом N Nike представляет читателям рассказ "Нана. Часть 1". История находится в категориях "Потеря девственности" и "Гетеросексуалы". Оказывается, библиотека все еще является неплохим местом для знакомства с девушками. Особенно в тех случаях, когда спермотоксикоз дает о себе знать. Нашему герою вдруг неожиданно понравилась библиотекарша. Интересно, что в свои 28 она была все еще целкой.


Автор под псевдонимом Просто Автор представляет читателям рассказ "Как Тема стал Артемидой. Часть 1". История принадлежит к категориям "Подростки" и "Гомосексуалы". Герой рассказа хоть и родился с членом между ног, но с самого своего появления на свет ощущал себя не парнем, а девочкой. Его внешность, характер и привычки говорили о том, что женское начало в нем доминирует. Как же теперь жить ему? Носить юбку, под которой болтается увесистый член?


Автор под псевдонимом Алекс Эр представляет читателям рассказ "Утром в кафе". История находится в категориях "Случай" и "Фетиш". Герой рассказа пришел с любимой девушкой в кафе, но он хочет отнюдь не угостить спутницу мороженым, а трахнуть прямо здесь при удивленных посетителях.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Бисексуалы" свое произведение представляет автор со сложным псевдонимом Child Of Love. Рассказ называется "Неисправимые романтики. Часть 1". Родик и Даша - обычная молодая семья, пишет автор. Хотя это не совсем так, иначе бы мог наш главный герой по очереди наслаждаться упругими попками этих, как он называет их, "неисправимых романтиков"?


Автор с псевдонимом roza roza представляет в категории "Остальное" свой рассказ, повествующий о вызове подсудимого к женщине следователю. О том, как секс, которым она начинает заниматься с ним, превращается для него в настоящую пытку. Рассказ называется "Подсудимый".


В категорию "Лесбиянки", "Экзекуция" помещается произведение от автора с именем Kapitan. Рассказ называется "Хозяюшки-2". Две одноклассницы предаются в квартире одной из них жарким игрищам, но вдруг в дверь звонок - на пороге еще одна девчонка - она все увидела в незашторенное окно и хочет любыми средствами присоединиться.


И вновь мы вспоминаем произведение, числящееся за автором с псевдонимом Зеленый Пес. Сегодня это рассказ с названием "Монтаж", в свое время помещенный в категорию "Инцест". Муж сделал фотомонтаж - и вот на карточках его собственная жена трахается с его собственным сыном. Зачем он так сделал? Ну он не откажет себе в удовольствии самому объяснить это заинтересованному читателю.


Завтра в категориях "Это славное слово - миньет" и "Служебный роман" читайте рассказ о настоящем оральном сексе от автора с именем sergio-online, называющийся "О, Наташа!". Вот что в конечном итоге об испытанных ощущениях говорит главный герой: "Это был просто охуенный оральный секс, она была унижена, опущена, вся обкончена, и ей нравилось чувствовать себя грязной, униженной, маленькой сучкой. О, Наташа!"



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом N Nike представляет читателям рассказ "Нана. Часть 2". История находится в категориях "Гетеросексуалы" и "Потеря девственности".Парень давно задался целью лишить девственности одну из своих знакомых. Но как это сделать, когда у девушки всегда дома ее мама, а парень живет со своей женой? Удивительно, но на помощь нашему герою пришла кошка, которую пошла выгуливать мамаша жертвы и оставила ее наедине с нашим героем.



 ЭРО НОВОСТИ 

Брюс Уиллис в четвертый раз станет папой

В ближайшее время у Брюса Уиллиса родится еще одна дочь! Брюс и его жена Эмма Хеминг (Emma Heming) ожидают малыша. Это будет четвертый ребенок для Брюса и первый для Эммы. "У Брюса появится еще одна любимая девочка, " — рассказал близкий друг актера, — "Он просто счастлив!"

В октябре, когда поползли слухи о разводе Деми Мур (Demi Moore), была анонсирована беременность Эммы. Они очень счастливы и с нетерпением ждут рождения малыша. Брюс обожает Эмму и очень хочет детей от нее. Их будущая дочь станет уже четвертой для Брюса, у него есть трое дочерей от Деми: Румер (Rumer), Скаут (Scout) и Таллула (Tallulah).
© 9111.ru


Сильный пол, оказывается, боится экспериментов и сравнений

Мужчины жить не могут без секса, и в тоже время до смерти его боятся. Психологи в ходе исследования выяснили главные сексуальные страхи мужчин. Для этого чешские специалисты опросили 1 тыс. представителей сильного пола 20-45 лет.

Оказалось, что 83% опрошенных боятся, что их девушка забеременеет. 70% мужчин признались, что испытывают страх перед сексом с девственницей. Одна из главных причин такого страха – боязнь ответственности.
Как оказалось, 64% мужчин боятся, что их партнерша будет сравнивать их со своими предыдущими мужчинами, а более половины мужчин не дает покоя мысль, что они могут сделать больно своей даме.

Собственной несостоятельности в постели боятся всего 40% опрошенных, и, возможно, на этом фоне, 36% мужчин боятся экспериментов в постели.
© likar.info



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Двое целуются на кухне.
- Оль, а это не измена?
- Не измена.
Она опускается на колени и расстегивает ему ширинку.
- Оль, а это не измена?
- Да не измена это, не измена.
Еще через 10 минут поднимает юбку и поворачивается попой.
- Оль, ну, все. Это уже точно измена.
- О ком ты все время? О своей жене, что ли?
- О твоем муже.
- Да не переживай ты. Я ему вообще пофиг.
- Ты-то пофиг. А я?


В порыве страсти он сорвал с нее трусики ... через голову.


- Если бы ты был настоящим джентльменом, - ты бы не заставлял меня это делать!
- А если бы ты была настоящей леди, - ты бы не разговаривала с набитым ртом!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




В нашем внутреннем мире одна картина гармонично сменялась другой. Инициатива была за мною. После ужина я приготовил ванну. Помог ей раздеться. Она раздела меня. Мы оба были наполнены ЛЮБОВЬЮ. Устремив свои восхищенные взоры друг на друга, мы на какое-то мгновение замерли, а потом гармонично приблизи... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Симба почувствовал, что Тимон кончил на его язык и удивился, что он смог сделать это так быстро. Облизывая его соленую сперму, Симба продолжал облизывать тело Тимона, вынуждая бедного суриката беспомощно стонать под лапой Симбы, пленившей его. После минуты или около того, его оргазм начал наконец сп... [дальше>>]