Воскресенье, 22 января 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Стас Маховский представляет читателям историю в стихотворной форме под названием "Шамаханская Блудница". Представлена она в категориях "Поэзия" и "Фантазии". Эта эротическая сказка повествует нам о легендарном царе Дадоне, которому собственно было совсем насрать где, кого и когда. Жил царь, прислушиваясь только лишь к желанием собственной елды, поэтому подвигов сексуальных совершил немало.


Автор под псевдонимом dem представляет читателям рассказ "Была ли измена. Часть 1". История находится в категориях "Свингеры" и "Жена-шлюшка". Семейная парочка давно подумывала о сексе втроем, но никак не решалась воплотить в жизнь свои фантазии, пока не приехал в гости один из друзей мужа. После приезда этого жеребца все кардинально изменилось.


Александр Марченко представляет читателям рассказ под названием "Мама друга". История находится в категориях "Подростки" и "Случай". Кто бы мог подумать, что первым сексуальным партнером для парня станет мама его лучшего друга? Начиналось все совсем безобидно - женщина всего лишь хотела научить нашего героя оригинальному танцу.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

И снова "Измена". Нет, нас не пробивает на нее. Надеемся, что и Вас тоже. Просто публикуем сегодня в этой категории рассказ от автора с псевдонимом Падший ангел, называющийся очень звучно - "Это сладкое слово ИЗМЕНА". Главная героиня рассказа изменяет парню первый раз в жизни, но какую бурю эмоций она переживает, сколько наслаждения. Всем этим она и делится с читателем.


Главный герой рассказа давно хотел получить сексуальный опыт с мужчиной, но у него было много условий к партнеру. Он хотел получить удовольствие, и просто трах с мужиком его не интересовал. О том, что же в итоге он нашел для себя читайте в рассказе "Удовольствие" от автора с именем Скиф. Рассказ помещается в категорию "Гомосексуалы".


В категорию "Ваши рассказы" помещается рассказ от автора с именем Катя. Это произошло с юной главной героиней, когда она зашла к своему другу просто невинно попить чайку. Рассказ называется "Нет, я не хочу".


Автор с псевдонимом Зигмунд в свое время представил вниманию читателей очень большое и приятное для прочтения произведение с названием "Она". Произведение в свое время было помещено в категории "Подростки" и "Романтика". Одним летом так получилось в жизни главного героя, что он попал в пионерский лагерь. А это, как известно, место, где можно реально стать взрослее, получив бесценный опыт общения на несколько ином уровне, чем в школе, как с представителями своего, так и противоположного пола.


Завтра в категории "Инцест" Вы сможете прочитать рассказ от автора с псевдонимом Тарас Бульба, который называется "Все получилось так, как получилось". В семье главного героя сын и дочь. Сам же он на поверку оказался весьма порочным.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Стас Маховский рад представить публике историю под названием "Этюд в багровых тонах". Она представлена в категориях "Поэзия" и "Фантазии".Интересная вариация сказки о Красной Шапочке представлена в этой истории. Волк здесь откровенный пьяница и дебошир, он даже и не думает съесть Красную Шапочку. Его цель - киска и попка этой девушки.



 ЭРО НОВОСТИ 

Цены на увеличение груди стали более доступными

Женщины мечтают о красивой груди, вкладывая в это понятие большой размер и упругость. Сегодня грудь можно увеличить. Это делается при помощи имплантатов, которые размещаются во время операции под грудными мышцами. Ведь цены на увеличение груди стали доступными. А почти каждая женщина рассматривает свою грудь как достоинство или недостаток. Причин для ее увеличения может быть несколько. Одна из них – увеличение размера с целью улучшить пропорции тела. Это самая частая причина обращения к пластическому хирургу. Другая причина – восстановление формы и размера груди после беременности и кормления ребенка. Сюда входит возрастное изменение груди. И еще одна причина – устранение асимметрии.

Вопрос требует персонального рассмотрения. Решение принимается вами вместе с врачом. Рассматриваются ваши индивидуальные потребности, желания и ожидания. Ведь есть случаи, когда совсем не обязательно грудь увеличивать. Можно носить особый бюстгальтер с вкладышами, использовать наружные протезы. Несмотря на доступность цены на увеличение груди, есть показания к такой операции.

Протезы грудных желез могут имплантироваться с целью увеличения размера или изменения пропорции. Но они выполняется не ранее, чем по достижении женщиной 18-тилетнего возраста. Есть и противопоказания к такой операции. Она не проводится в период беременности, в период кормления ребенка, при раковом или предраковом заболевании, при любой активной инфекции.

Безопасность и эффективность имплантации не установлена в следующих случаях: при волчанке и склеродермии и других аутоиммунных заболеваниях, при заболеваниях, связанных с нарушением свертывания крови и заживления ран, при слабой иммунной системе, при приеме препаратов, подавляющих иммунитет, при пониженном кровоснабжении тканей грудной железы.

Рассматривая имплантацию грудных протезов, нужно знать некоторую разницу до и после увеличения груди в ощущениях. Протез с текстурированной оболочкой легче прощупывается и непривычен по ощущениям. Прощупывание имплантата большого размера, размещенного под железой с малой толщиной ткани, которая закрывает его, не должно вас пугать. С течением времени вы привыкните к этим ощущениям.

В послеоперационный период нужно использовать специальные бюстгальтеры. Тугие повязки также важны для дополнительной поддержки и фиксации. Вернуться к работе вы можете через несколько дней. Однако в течение двух недель следует избегать физических нагрузок и деятельности, в результате которой учащается пульс и повышается артериальное давление.
© independent-news.ru


Секс-символ Хоббитании

Мартин Фриман, рассказывая о своей работе над ролью Бильбо Бэггинса в "Хоббите", заявил, что в процессе подготовки старался ознакомиться со всеми аспектами существования полуросликов. В том числе с их интимной жизнью.

"Я уверен, что в жизни Бильбо был секс. Теперь стараюсь убедить Питера Джексона вставить в картину эротическую сцену с участием своего героя!". Интересно, с кем? Может, с прекрасной эльфийкой?

Очевидно, Фриман пошутил – хотя в сети его слова вызвали горячую дискуссию среди фанатов-толкинистов.
© mirf.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

О времена! О нравы!
Недавно группа несовершеннолетних лесбиянок с предельной жесткостью изнасиловала престарелого гея.


В публичный дом приходит клиент и видит: кругом одни русалки.
- Я бы хотел женщину с ногами, - говорит он.
- У нас сегодня рыбный день.


Один приятель другому:
- Слушай, я просто вне себя. Ты знаешь, что моя жена учудила? Она, понимаешь, уже хочет любовь втроем!
- Ты не волнуйся. Ну и что ж, что любовь втроем? Ты рассуди спокойно. Может быть, это даже будет для тебя интересно. Любовь втроем, новые ощущения...
- Так меня даже в этих троих не включили!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Её широко раскрытые карие глаза, её томная, глубокая во всех смыслах нежность, то, как она брала в ротик, гарантировало райское блаженство. Я стал страстно мечтать о том, как бы я её взял, как бы она покорно сосала мой член, как бы потом я... и прекрасные видения соблазнительно мелькали передо мной.... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Её руки держат меня за бёдра, как бы натягивая на себя, то нежно гладя то сжимая: она вводит палец мне в попу: нежно но напористо: По телу ток и мурашки... Помутнение сознания: Чувствуя моё возбуждение, она стонет вместе со мной, с силой и напором вводит в меня язык, всасывается в клитор, движения п... [дальше>>]