Среда, 25 января 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Стас Маховский представляет читателям рассказ под названием "Секс-квартет ". История принадлежит к категориям "Поэзия" и "Группа". Мартышка, Осел, Козел и Бурый Мишка решили устроить жаркую групповушку. Остался только открытым вопрос: кому, кого и как? Оказывается, очередность этого действа определить очень не просто. О всех дальнейших перипетиях вам расскажет эта история в стихотворной форме.


Автор под псевдонимом Makz представляет читателям рассказ "Первый с двумя". История принадлежит к категориям "Гомосексуалы" и "Группа". Герой рассказа прогуливался солнечным летним днем по паркам Столицы. Кто бы мог подумать, что этот день подарит ему кроме хорошего настроения еще и двух новых знакомых парней? Еще сложнее поверить в то, что все трое под вечер окажутся в одной постели и будут отсасывать поочередно друг у друга.


Александр Марченко представляет читателям рассказ под названием "Последние дни на гражданке". История находится в категориях "Подростки" и "Потеря девственности". Герой рассказа отправляется отдавать свой долг Родине, но пред этим нужно выполнить еще одно важное дело на гражданке. Он еще ни разу не занимался сексом со своей новой девушкой. Пожалуй, надо трахнуть ее так, чтоб хватило года на два минимум.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "По принуждению" помещается опус от автора с именем Пашка. Рассказ называется "Извращенец". В тайне мечтающий, чтобы его грубо оттрахали однажды попал в такую историю, что ого-го. С одной стороны он этого хотел, но с другой это уже не фантазия - реальность.


Произведение от автора с именем vova patrushev помещается в категорию "Остальное". Словно мазки кладет автор рассказывая порой зловещие истории эротического содержания. А все вместе это называется "Запредельщина".


Автор с творческим псевдонимом Odalisk представляет на Ваш суд свое произведение с названием "Забавно". История называется "Группа". Действительно, разве может быть что-нибудь приятней, непринужденней и забавней группового секса с участием своего возлюбленного и подруги?


В категорию "Зоофилы" в свое время было помещено даже произведение Михаила Армалинского, человека весьма известного. Рассказ с названием "Собачья радость". Коротко и ясно преамбула формулируется следующей фразой "Мадлен разочаровалась в мужчинах, а мужчины разочаровались в Мадлен". Теперь нашей главной героине приходится искать новых утех.


Завтра для всех красивых и зрелых женщин будет опубликована поучительная история о том, что может случиться во время загорания не безлюдном пруду. И совершенно необязательно, чтобы на Вас напала толпа бугаев. Все может быть намного проще. Читайте в категориях "По принуждению" и "Подростки" рассказ от автора с именем Александр Чуркин, называющийся "Случай на пруду".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Beginner представляет вашему вниманию рассказ "Каникулы начинаются". История находится в категориях "Студенты" и "А в попку лучше".Парень очень удачно устроился. Он снимает хорошую комнату за хорошие деньги и, кроме того, потрахивает свою соседку, по совместительству хозяйку квартиры, получая дополнительные бонусы.



 ЭРО НОВОСТИ 

Изобретено новое средство контрацепции

Американские специалисты изобрели гель, при помощи которого можно предотвратить нежелательную беременность. Он исключительно прост в использовании – достаточно просто втереть его в кожу, как любой увлажняющий крем.

Новинку, которая управляет гормонами в женском организме, следует регулярно втирать в кожу плеч, живота, рук и ног. Так нужная доза гормонов прогестерона и эстрогена попадет в организм.

Предварительное тестирование показало, что у геля нет побочных эффектов, поэтому он прекрасно подходит всем женщинам. Его также могут безбоязненно применять кормящие мамы.
© ru.delfi.lt


Лили Аллен выбрала имя для дочки

Последние недели Лили полностью посвятила себя материнству. Однако имя ребёнка родители держали в тайне. Проговорилась, как это обычно бывает, мама Лили. Эллисон поделилась именем внучки на своей странице в Facebook. Девочку назвали Мари Этель.

Напомним, что Лили Аллен делала попытки выносить здорового ребенка еще с 2007 года. Но итогом двух ее предыдущих беременностей был выкидыш. Успешной для английской певицы стала только третья попытка. После родов Лили написала в своем Твиттере: "Спасибо всем за цветы и теплые поздравления. Это действительно очень трогательно".
© story.com.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Идет старушка вечером по парку. Нападают насильники и говорят:
- Бабка, сколько у тебя зубов, столько раз мы тебя и трахнем.
Насчитали два. Поступили соответственно. Уходят. Бабуля поднимается и кричит:
- Сынки, посмотрите, у меня еще один корешок есть.


- Скажи, тебе понравился мужчина, с которым я тебя на днях познакомила?
- Ах, он ужасно храпит!


Парень говорит своей подруге:
- У тебя прекрасные глаза, особенно правый.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Думаешь, почему ты к женскому рукоблудию вдруг интерес заимел? Раньше, вспомни, ни о чём подобном не мыслил, о себе лишь мечтал; как самому побыстрей бы на сучку вскочить. А потому так случилось, что силу бабскую потянуло брать, она для нас, для ведьм, подходит; а самому с собой развлекаться беспо... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я аккуратно собрала мошонку в кулачок и отделив ее пальчиками одной руки от основания члена, наложила кожаное колечко и натянув застегнула заклепки. Мошонка натянулась. Член тоже был натянут. По технике, вырабатываемая в процессе возбуждения сперма собиралась в яичках, а кожаный ремешок перетягивал ... [дальше>>]